Гость
Статьи
"Воображули" …

"Воображули" - красивы или нет?

С детства ловлю себя на том, что считаю людей, которые очень, даже непомерно высокого мнения о себе, красивыми. Даже не то чтобы физически, а... Ну красиво это - надменный взгляд, высокомерные нотки в голосе, подчёркнуто "важные" манеры... Особенно у женщин. Но ни разу не встречала человека, который разделял бы мои взгляды. А вы как думаете?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
She wolf
#1

Ага... иногда такой попугай попадется с надменным взглядом и высокомерными нотками, что хоть стой, хоть падай)))) Некоторые, может просто эффектные и ухоженные. И за этим, если рассмотреть, может скрываться дама, которую, если бы не эти взгляды и нотки, просто закидали бы помидорами)))

#2

"надменный взгляд, высокомерные нотки в голосе, подчёркнуто "важные" манеры..." - это не красиво. Особенно смешно смотрятся натюнингованные по самое не могу девушки, сами по себе ничего не представляющие, но зато понтоооооов! )))

Катя
#3

вы не правы, если они выбражули, это еще не значит ,что красивые:-))

Гость
#4

Да часто так *воображают* девушки и женщины, имеющие свои комплексы, чаще всего во внешности)) Ну просто как мне кажется, нормальная красивая девушка, ухоженная, которую всегда принимали и любили в обществе так не будет делать)) ИМХО.))

#5

Нет, при полном внешнем уродстве некрасиво. Знаю такую.

Гость
#6

нет, это все некрасиво... Но представления у всех разные - одни скажут, что прекрасная осанка и правильная речь, а другие, что задирает нос и разговаривает высокомерно:)Часто люди предпочитают более "свойских" персонажей, по этой же причине мы не видим идеально красивых людей ни в рекламе, ни в кино - считается, что зритель будет воспринимать их отстраненно...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: