Гость
Статьи
Почему мужчины внушают …

Почему мужчины внушают женщинам комплексы?

Вопрос в теме.Почему так происходит.Или время поменялось,что мужчины разучились говорить женщинам комплименты любить их.И не внушать им комплексы по поводу внешности.Может дело в том,что женщины стали более искусственными и естественная красота уже не ценится..

Катюшка
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

внушают комплексы что бы женщина держалась за мужика и думала "я такая плохая,а он меня терпит да он мечта"

Стр@нный
#2

да вам слова лишнего не скажи, сразу себе сами вешаете комплексы..

#3

Блин ну не видела я внушающих... или может я невнушаемыя...

Милая
#4

Комплексы можно внушить только тем, у кого они есть.

#5

Только слабые мужчины внушают женщинам комплексы, нормальные стараются помочь, если что-то ни так.

#6

Хотя то, что многие подохамели - это да) Но не все.

Grammar Nazi
#7

Ну нифига себе, опять всех мужчин разом помоями облили. Я столько сил приложил, что бы у своей жены её комплексы вывести, а тут оказывается, что мы что-то "внушаем"...

#8

фея, я тоже не встречала.

Странно.

Стр@нный
#9
Grammar Nazi

Ну нифига себе, опять всех мужчин разом помоями облили. Я столько сил приложил, что бы у своей жены её комплексы вывести, а тут оказывается, что мы что-то "внушаем"...

А где сейчас твоя жена?

#10
Джо

фея, я тоже не встречала.

Странно.

Привет)

Ну видимо мы где-то не там ходим...)

Grammar Nazi
#11
Стр@нный

А где сейчас твоя жена?

Жежешечку читает :)

Гость
#12
Гость

внушают комплексы что бы женщина держалась за мужика и думала "я такая плохая,а он меня терпит да он мечта"

Я даже лично слышала, как они в этом сознавались... От собственных комплексов всё, боятся, что если женщина будет уверенной в себе, то уйдёт к более достойному мужчине.

Прохожий
#13

Женщины сами себе придумывают комплексы.

Прохожий
#14
фея Розабельверде

Джофея, я тоже не встречала.

Странно.Привет)

Ну видимо мы где-то не там ходим...)

Хм.. Ну и где же вы ходите???

Катюшка
#15

Странно а у меня появилось внушение,когда раньше такого и не было в помине.

Гость
#16

Мне обычно внушают обратное,что красива и умна я нереально, хотя на самам деле мои ум и красота далеки от идеалов. Никогда других мужчин не встречала, и не слышала о таких.

Grammar Nazi
#17
Катюшка

Странно а у меня появилось внушение,когда раньше такого и не было в помине.

Ну так разберитесь в себе, чего сразу на всех мужиков баллон какить?

#18

не внушают, а справедливо критикуют

#19
Прохожий

фея РозабельвердеДжофея, я тоже не встречала.

Странно.Привет)

Ну видимо мы где-то не там ходим...)Хм.. Ну и где же вы ходите???

Вот и я думаю где? Раз комплексы не внушают...

Маша
#20
Грин

не внушают, а справедливо критикуют

тебе понравится критика в свой адрес "справедливая", насчет внешности?

Катюшка
#21
Грин

не внушают, а справедливо критикуют

Странно вроде лучше стала выглядеть,моложе даже

Прохожий
#22
фея Розабельверде

Прохожийфея РозабельвердеДжофея, я тоже не встречала.

Странно.Привет)

Ну видимо мы где-то не там ходим...)Хм.. Ну и где же вы ходите???Вот и я думаю где? Раз комплексы не внушают...

Значит, надо их на себя самой вешать. Все будут с комплексами, и всем будет счастье.

Катюшка
#23

Странно раньше дифирамбы пели,

Гость
#24

Блин, вся прелесть как раз в том, что любящий мужчина, наоборот, от всех комплексов разом избавит, а до других какое вам дело.

#25

24/ Сто пронцентов.

Катюшка
#26

Да вроде не толстая,фигура хорошая,лицо симпатичное,дефектов нет.Вот у нас была на работе девушка у нее зубы выпирали как у бобра,так ей даже комплексы не ставили,хот такой дефект прям явный..

Милая
#27
Гость

Блин, вся прелесть как раз в том, что любящий мужчина, наоборот, от всех комплексов разом избавит, а до других какое вам дело.

++++

Это и есть отличие любящего от НЕлюбящего.

анафранил
#28

Милая, сильно сказано.

анафранил
#29

Милая, я на счет вашего поста ╧ 4

#30
Маша

тебе понравится критика в свой адрес "справедливая", насчет внешности?

если справедливая, то ничего плохого в ней не вижу

#31
Маша

тебе понравится критика в свой адрес "справедливая", насчет внешности?

ооо! а вот это 2 большие разницы, как женскую внешность оценивают мужчины и женщины

анафранил
#32

Катюшка, вам эти комплексы идут на пользу, видите, вы даже лучше стали выглядеть, моложе...

Прохожий
#33
Грин

ооо! а вот это 2 большие разницы, как женскую внешность оценивают мужчины и женщины

+5000!

Маша
#34
Прохожий

Грин

ооо! а вот это 2 большие разницы, как женскую внешность оценивают мужчины и женщины

+5000!

50тыс поставь

Катюшка
#35
анафранил

Катюшка, вам эти комплексы идут на пользу, видите, вы даже лучше стали выглядеть, моложе...

Это да.Молодею от комплексов

#36
Маша

50тыс поставь

50 тысяч за час???? нету таких цен

Прохожий
#37
Маша

ПрохожийГрин

ооо! а вот это 2 большие разницы, как женскую внешность оценивают мужчины и женщины

+5000!50тыс поставь

Тебе ценник?? Ты что, таких и цен-то не бывает.

Маша
#38
Грин

Маша

50тыс поставь

50 тысяч за час???? нету таких цен

ну это у кого что болит.. ха ха

Катюшка
#39

Женщина более эстет чем мужчина.

Маша
#40
Прохожий

Маша

ПрохожийГрин ооо! а вот это 2 большие разницы, как женскую внешность оценивают мужчины и женщины +5000!50тыс поставь

Тебе ценник?? Ты что, таких и цен-то не бывает.

ну ты ж любишь + 50000 ставить ))))))))))) вот и поставь, что нолики -то уменьшил, лошара

#41
Катюшка

Женщина более эстет чем мужчина.

вам нравится авторское кино? или арт-хаус?

большинство это вообще не понимает, а ведь, сцуко, эстетично!

Grammar Nazi
#42
Грин

вам нравится авторское кино? или арт-хаус?

большинство это вообще не понимает, а ведь, сцуко, эстетично!

Эстетика - вещь загадочная :) Я как программист могу ловить ментальные оргазмы от буковок на экране, выстроенных особым образом :) Человек не в теме только пальцем у виска покрутит.

Катюшка
#43

Ну сейчас многое воспринимаем не таким красивым как ранее.Многие каноны красоты канули в лету-ну кому сейчас понравится Наталья Гончарова -навряд ли ее сочтут красивой,или женщин эпохи среднековья-тоже навряд ли...

ЧелЛов ★ ★ ★
#44

Прям стоим над ухом у теток и внушаем постоянно.

Катюшка
#45

А кому сейчас понравится Ассоль ,сыгранная Вертинской или Гуттиера-тоже нет,так же как ее Мона из "Безымнной звезды"....а для мен это красота,и что-то красивее из нашиж звезд российских я не видела...неземная красота.

#46
Катюшка

А кому сейчас понравится Ассоль ,сыгранная Вертинской или Гуттиера-тоже нет,так же как ее Мона из "Безымнной звезды"....а для мен это красота,и что-то красивее из нашиж звезд российских я не видела...неземная красота.

вкус имеет свойство меняться

была в нете подборка фото сексимволов XX века по десятилетиям

разница колоссальна!

Катюшка
#47

Да сегодня наши звезды все на одно лицо,иногда даже не вспомнишь кто есть кто.Вот поэтому и нравятся или наши старые актрисы,или современные западные модели и актрисы

Катюшка
#48

http://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/7797/13182.jpg

Катюшка
#49

Естественность ,отсутствие гламура.лучистые глаза ,улыбки

#50
Катюшка

http://www.kino-teatr.ru/movie/ka​dr/7797/13182.jpg

сисек, попы, ног не видно