Гость
Статьи
Прикиньте, …

Прикиньте, "герудотерапия"!!!

Сегодня ездили купаться на озеро. В это озеро впадает небольшой ручеёк, полный всякой живности. Так вот, народ загорает, купается в озере, а одна тётенька лет 50-ти выгребала из ручья пиявок и присасывала к ногам. К ней даже мальчик подошёл, спросил зачем, а она говорит "варикоз лечу"!
Жара, наверное! Народ сходит с ума!

Lemonka
0
12 ответов
Последний — 31 июля 2010 г., 08:39 Перейти
1.
Гость

гИрудотерапия.

Если тетя разбирается в правильных пиявках, что вас удивляет?

0
2.
Эврика

Хахаха! А тетка не знает, что в аптеках продают чистых пиявок, выращенных в почти стерильных условиях? ъДолечитсяъ, будет что-то другое лечить.

0
Эврика

Хахаха! А тетка не знает, что в аптеках продают чистых пиявок, выращенных в почти стерильных условиях? ъДолечитсяъ, будет что-то другое лечить.

+1

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Zzz

Вот именно, потому-то их и выращивают, а не ловят, что они могут любой гадостью заразить. А интересно, в ручье пиявки есть, а в озере нет?

0
5.
Ursa

Нет пределов народной изобретательности и экономности... А стопка бинтов рядом с теткой не лежала? Ранки после пиявок очень долго кровоточат из-за кроворазжижающего действия гирудина.

0
6.
Lemonka

Блин, но зачем делать всё это прилюдно, на пляже, в песке...

0
7.
Гость

)))))

Это еще что. Я как-то на море тетку видела, она медузами натиралась - пятки, лицо, ноги, вообщем все тело, чтобы "помолодеть". Потом от ожогов лечилась.

0
8.

Плохо верится как-то. "Выгребать пиявок" рукой из ручья практически невозможно. Сами попробуйте.

0
9.
Эйва

Вам-то какое дело? Во люди-бабки на скамейке.

0
10.
Lemonka

А я пиявок боюсь. И смотреть мне на них противно. И выгребала рна из за здорово живёшь. Таких, конусовидных, чёрненьких, глянцевых, жирненьких

0
11.
Эйва

Вам-то какое дело? Во люди-бабки на скамейке.

а тебе какое дело до нашего дела? Не суй нос в чужой вопрос, без эмигранток разберемся

0
12.
Ася
Эврика

Если покапать историю,то раньше их именно вылавливалию

0