Гость
Статьи
Дни …

Дни Рождения/Свадьбы/Рождение детей на работе

Собственно вото чем речь. На каждое событие в моем подразделении мы скидываемся по 500 рэ. В свой собственный д.р подарка от коллег я не увидела, хотя на все д.р/рождение детей/проводы в связи с увольнением своих коллег добросовестно скидывалась. Как то не поднимала этот вопрос, а тут снова череда д.р/свадьба у коллеги/и снова рождение ребенка. Блин, почему я должна скидываться всем, а мой д.р тупо проигнорили? Или не обращать внимания?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я скидываюсь только на ДР и только тех сотрудников, кто мне лично симпатичен.

Гость
#2
Автор

почему я должна скидываться всем, а мой д.р тупо проигнорили?

Если так, то действительно зачем?..

Эйва
#3

Я бы не стала на вашей месте больше сдавать ни на какие дни рождения, раз так поступили с вами, тем более детей, в первый раз такой бред слышу!!!

Автор
#4

Да вот и у меня нет больше желания "скидываться". Но как об этом грамотно сказать? Мой д.р то прошел давно, я тогда этот вопрос не задала- хотя было обидно чуток.

Гость
#5

Не давайте денег, а если зададут вопрос, вы им расскажите историю про свой ДР.

Я на подарки всем подряд не даю, только тем людям с которыми общаюсь

Линда
#6

а у нас с этим хорошо: все люди симпатичные, и мы с радостью скидываемся на ДР, свадьбы, рождения детей. И всем отделом частенько ходим в кафе по пятницам

Гость
#7

не надо сдавать. что за бред!

Жизел
#8

А мне вот интересно как вашим коллегам удалось проигнорировать ваш д.р.? В разных приходилось работать организациях, везде собирали деньги на подарок, но при этом всегда подразумевался накрытый стол, хотя бы чай с тортом. А у вас в Д.Р. что, просто деньги в конверте и всё?!

Жизел
#9

А мне вот интересно как вашим коллегам удалось проигнорировать ваш д.р.? В разных приходилось работать организациях, везде собирали деньги на подарок, но при этом всегда подразумевался накрытый стол, хотя бы чай с тортом. А у вас в Д.Р. что, просто деньги в конверте и всё?!

#10

А у вас на работе, может, скидываются только тем, кто стол накрывает?

Жизел
#11
Лунодевочка

А у вас на работе, может, скидываются только тем, кто стол накрывает?

Первое неотделимо от второго, с другой схемой не сталкивалась, поэтому поинтересовалась.

тутта
#12

А когда в следующий раз к вам подойдут за деньгами кому-то на ДР,ответьте с улыбочкой "Что-то я не припомню, чтобы на мой ДР мне что-нить дарили"

мариша & ко
#13

Мне понравилась фраза "рождение детей на работе"))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: