Гость
Статьи
Преследуют постоянные …

Преследуют постоянные неудачи

Не знаю уже, что делать, как преодолеть цепь хронических неудач. Что бы ни делала- везде провалы. Несмотря ни на что,я оптимист, но жить так больше нет сил.Почему подобное происходит? Я все время бьюсь, пытаясь держаться на плаву. Зла никогда никому не желала и не желаю...

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

может, просто на какое-то время перестать планировать и просто смотреть, как рзвивается жизнь.

На плаву нужно обязательно держаться - иначе потеря чести.

Автор
#2
Лена

может, просто на какое-то время перестать планировать и просто смотреть, как рзвивается жизнь.

На плаву нужно обязательно держаться - иначе потеря чести.

Да я не могу сказать, что прямо-таки все планирую от и до, нет.

Лена
#3

всем нелегко. надо держаться!

а что больше всего беспокоит?

Автор
#4
Лена

всем нелегко. надо держаться!

а что больше всего беспокоит?

Преследуют неудачи буквально во всем- проблемы со здоровьем, с работой,в личной жизни...

Лена
#5

ну, личную жизнь можно на время вообще откинуть - это не жизненноважное дело, а уже роскошь. оставьте ее на потом.

займитесь наиактуальнейшими проблемами.

Что со здоровьем?

Лена
#6

да, автор, личная жизнь - вообще мало у кого счастливая и устроенная. примите это как данность.

Гость
#7

Возьмите тайм-аут. После белой полосы всегда черная.Относитесь к этому философски,начните решать проблемы здоровья.Не ставьте перед собой глобальные цели,они решаются постепенно.Знаю о чем говорю.

Гость
#8

уже сама хотела подобную тему создавать,автор опередила. Но проблемы такого рода ни у меня, а у супруга.Ему всё время с работой не везёт,сначала думала,что это просто он плохой работник,ну ни фига.Я сама сейчас не работаю, и всё время была свидетельницей разговоров мужа с начальством, включал телефон на громкую связь.Откуда у людей столько ненависти,его там так оскорбляли просто ни за что,работал он всегда по совести,в общем уволился,и я настояла,говорю не фиг унижения терпеть.Проработал буквально месяца три, ни с того ни с сего стали придераться..Ну это ерунда,доходит даже до того,что куда б с ним не пошла,обязательно то очередь, то ещё какой облом,для меня вообще нонсенс, когда я одна,без него и люди хорошие попадаются и проблем нет,но как только с ним,100% ерунда.У меня уже мания, то обворуют нас,то ещё чего, я уже реально боюсь с ним выходить куда либо.Ко всему этому человек он просто золотой, в жизни мухи не обидел,в буквальном смысле,если залетает какое то насекомое,он аккуратненько берёт бумажечкой и за окно выпускает.Очень воспитан,не грубит, в общем,я сама в шоке,откуда всё это.Знаю его пять лет.В жизни на меня не закричал, всем помогает бескорыстно..

В общем, очень хочу помочь ему, а как,не знаю, ума не приложу..может кто что посоветует.Да и это не из разряда полоса черная или белая...у него так постоянно, не вылазим из попы

#9

Гость 8, это вполне может быть родовое проклятье. Я и про свою семью так думаю, к сожалению(((

Джильда
#10

Уверена , что оптимистка ты толька показная , а внутри у тебя ,,кошки скребут,, Желаю тебе гармонии с душой и Миром !

Лена
#11

Ну вот, зас...ли чужую тему.

Гость
#12

а у меня тоже не прет

со здоровьем проблемы, с работой .. личной жизни никакой

да и кому нужна взрослая тетка с болячками.

Оптимизм иссяк..Че делать непонятно..

Если это черная полоса, то скоро должен быть реальный ПЁР)

а вот если еще серая, то....

Гость
#13

Лена, ну извините, а что, каждый день подобные темы создавать???

Я про мужа написала,чтобы автор не думала, что одна такая..

Что-то как-то постов маловато с советами...

9 Лунодевочка, я тоже так предполагала, даже обращалась к нескольким знахарям, но все в один голос говорили,что внешнего воздействия нет, т.е. нет порчи, сглаза, правда на счет проклятий не говорили,ну думаю,если бы оно было,сказали бы. Единственное сказали,что муж как бы истощён энергетически, типа сил мало и всякое такое..Он ещё кстати очень худой,типа чтоб кормила хорошо, а я и так хорошо кормлю, он хоть бы на грамм поправился,витамины не заставишь пить, а фруктов мало ест. Какой то замкнутый круг короче..

Ещё есть такая ерунда,что люди его как-то отрицательно воспринимают и реагируют на него.

У меня бывают всякие проблемки,но они приходящие и уходящие,а у него совсем иначе..

Гость
#14

А вы не думали, что кому много дано, с того и спрос больше?

Стелла
#15

У меня сестра такая. Ей 31 год, внешне красавица всегда была, но не замужем, детей нет. Очень добрая, верущая, положительная девушка. С работой не везет, друзей особых нет. Вечно какие-то болячки на нее нападают.

Гость
#16

Да хрен знает, что делать. Может, попробовать всякие медитативные техники? Или, как говорится, гребите лапками почаще - рано или поздно усилия вознаградятся и сумма хорошего первесит плохое. Бывает, что много-много работаешь и с трудом получаешь хоть какое-то вознаграждение, со временем нарабатываешь репутацию и хорошее к тебе идет само без очобых усилий. И с неудачами бывает так же. Но это я только предполагаю.

Марина
#17

У меня цепь последующих событий такова..Три знакомства подряд и провал. Т.е. знакомлюсь, мы ужинаем или на кофе едем, хорошо проводим это время. Мужчина начинает интересоваться мной. Звонит несколько раз, мы договариваемся о встрече и в этот предназначенный день - нет звонков. Может причины и во мне, но я их не вижу, так как красивая, сексуальня девушка, не наивная. Я к этому отношусь не очень трагически, знаю что еще смогу завести знакомство, но уже вижу закономерность этих событий. До этого, не поверите, у троих мужчин в постели не встал (не у всех сразу :)). Представляете? Причем эти мужчины не пропадали, начинали еще более ухаживать, цветы, подарки, финнсовые вопросы мои решали, но как опять с ним в кровать - ничего не получается!! Я решила взять тайм-аут. 5 месяцев секса не было вообще. И вот вам пожлуйста, знакомлюсь, хочу мужчину, а он пропадает. Заранее говорю что не верю в сглазы. Скоро у меня депрессия начнется.

Гость
#18

надо искать не прсто у кого стоит а у кого дымит.

Артур
#19

Таже Херь Приследует , уже в 11 лет понял что не удача моя сторона... Во что либо ни играл обязательно проигрыш... С работой тоже самое.. работаю как лошадь с 14 лет а херли толку денег как не было так и нет... что происходит уже все последнии капли сил ушли.. сам Тоже живу спокойно закон не переступал стремился к нормальной жизни .. но уже устал прям хоть Убивай Себя.. что бы не видить этого мучения... Личная жизнь-я вообще про нее молчу.. не *** и не принц "нормальной Внешности, Физически развит, Не Глуп" Но Так больше не могу.. Такое Ощущение что Все и Вся Повернулось против Меня.. Вот на днях ДТП со мной было.. въехали в *** так что вы думайте - Я каким то Х виноват ... Бесит Просто... Уже начинаю Думать Начать По Наркоте Ганять Свой Организм приступностью заняться... может там Удача Меня Ждет или просто смерть-что бы не мучатся... Чувствую Себя Каким то Борцом За Свободу, за Права Голоса, За Уважения... Как Будто живу в Цепях "заключенный" в Темнице.. а Все остальные Меня Сторожат.. И Так День ото Дня.. Делаю Попытки Оковы Снять с Себя.. И Пробиться Через Охрану... Что Бы Быть Как Все, Жить как Все, И Радоваться как Все...

алена
#20
Артур

Таже Херь Приследует , уже в 11 лет понял что не удача моя сторона... Во что либо ни играл обязательно проигрыш... С работой тоже самое.. работаю как лошадь с 14 лет а херли толку денег как не было так и нет... что происходит уже все последнии капли сил ушли.. сам Тоже живу спокойно закон не переступал стремился к нормальной жизни .. но уже устал прям хоть Убивай Себя.. что бы не видить этого мучения... Личная жизнь-я вообще про нее молчу.. не *** и не принц "нормальной Внешности, Физически развит, Не Глуп" Но Так больше не могу.. Такое Ощущение что Все и Вся Повернулось против Меня.. Вот на днях ДТП со мной было.. въехали в *** так что вы думайте - Я каким то Х виноват ... Бесит Просто... Уже начинаю Думать Начать По Наркоте Ганять Свой Организм приступностью заняться... может там Удача Меня Ждет или просто смерть-что бы не мучатся... Чувствую Себя Каким то Борцом За Свободу, за Права Голоса, За Уважения... Как Будто живу в Цепях "заключенный" в Темнице.. а Все остальные Меня Сторожат.. И Так День ото Дня.. Делаю Попытки Оковы Снять с Себя.. И Пробиться Через Охрану... Что Бы Быть Как Все, Жить как Все, И Радоваться как Все...

алена
#21

Надо просто жить, уметь радоваться жизни от того,что родители живы, погода хорошая, завтра выходной, в этом году будет опять лето. А ДТП по вашей вине так это всегда так бывает, кто больше даст тот и прав. У меня притон внизу в квартире постоянно музыка, драки, пьянки жить просто невозможно куда не жаловалась и милицию вызывала, а оказывается виновата во всем я и соседи подписались, что я на таких хороших людей наговариваю, конечно подписались не из ближайших квартир, подозреваю что торгуют наркотиками потому и милиция за них горой стоит, если круглосуточно гулять надо деньги иметь, а они из квартиры не выходят. Если вы поспать имеете возможность тоже не плохо жить. А посмотрите на наших врачей, не дай бог заболеть по семи кругам ада проведут да еще и за собственные деньги в бесплатной поликлинике. Это мои проблемы для примера, дожила до 37 лет я не могу позволить себе родить ребенка, а потому что работать надо, на себя на самое необходимое не хватает, хоть на пупу крутись. Лично я для себя решила ждать конца света в 2012г надеюсь на естественной разрешение всех проблем. Может стоит всем немножко подождать, а дальше посмотреть будем,персональный конец света можно устроить для себя всегда. У меня в старом холодильнике лежит пачка сигарет,в прошлом году я бросила курить по мед. показ., ждет она родимая 12-го года если конец то встречу его с сигаретой в зубах, меня это очень утешает и умиляет.

Евгений
#22
алена

Надо просто жить, уметь радоваться жизни от того,что родители живы, погода хорошая, завтра выходной, в этом году будет опять лето. А ДТП по вашей вине так это всегда так бывает, кто больше даст тот и прав. У меня притон внизу в квартире постоянно музыка, драки, пьянки жить просто невозможно куда не жаловалась и милицию вызывала, а оказывается виновата во всем я и соседи подписались, что я на таких хороших людей наговариваю, конечно подписались не из ближайших квартир, подозреваю что торгуют наркотиками потому и милиция за них горой стоит, если круглосуточно гулять надо деньги иметь, а они из квартиры не выходят. Если вы поспать имеете возможность тоже не плохо жить. А посмотрите на наших врачей, не дай бог заболеть по семи кругам ада проведут да еще и за собственные деньги в бесплатной поликлинике. Это мои проблемы для примера, дожила до 37 лет я не могу позволить себе родить ребенка, а потому что работать надо, на себя на самое необходимое не хватает, хоть на пупу крутись. Лично я для себя решила ждать конца света в 2012г надеюсь на естественной разрешение всех проблем. Может стоит всем немножко подождать, а дальше посмотреть будем,персональный конец света можно устроить для себя всегда. У меня в старом холодильнике лежит пачка сигарет,в прошлом году я бросила курить по мед. показ., ждет она родимая 12-го года если конец то встречу его с сигаретой в зубах, меня это очень утешает и умиляет.

Евгений
#23

Все прочитав я понял, что у меня похожая ситуация. На мой взгляд если человеку прет по жизни, то ему прет, а если не дано, то мучатся всю жизнь за прошлые грехи. Но надо уметь радоваться и тому, что есть руки, ноги, голова. Живут же инвалиды и процветают. А насчет неудач я допускаю все таки еще и такую мысль, что в человека вселяется бесовщина и ездит на нем. Знаю по своему опыту. Поэтому в данных случаях помогает либо крепкая вера, либо нужный человек. В основном люди добрые, хорошие и отзывчивые с тонкой душевной организацией подвержены бесовщине. Потому, что они открытые и пускают к себе в душу многих, а это чревато последствиями. Только вера помогает в исцелении.

ЕЛИНА Л
#24

ВОТ ЧИТАЮ ╧19 И ╧ 23 , АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ И У МЕНЯ ! ДАЖЕ В КАКИХ ТО МЕЛОЧАХ СПЛОШНЫЕ НЕУДАЧИ , ДУМАЕШЬ ЧТО ЖЕ ВСЕ ТАКИ ПРОИСХОДИТ ? ТОЛИ СО МНОЙ ЧТО ТО НЕ ТО , ТОЛИ МИР СЛИШКОМ ЖЕСТОК , ДАЖЕ УЖЕ ЛИШНИЙ РАЗ НЕ РЕШАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ ОБРАЩАТЬСЯ ЧТОБ В ОТВЕТ НЕ ПОЛУЧИТЬ НЕДОВОЛЬНЫЕ И НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ . РУКИ ОПУСКАЮТСЯ И НЕ ЗНАЕШЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ ЧТОБ ОБРЕСТИ В ДУШЕ ГАРМОНИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#25

Знаете, почитала, что все написали, и стало как то легче, а то думала что одна такая белая ворона. Может мы сами себя убедили что неудачники? Мысли то материальны. Может надо жить легче и не зацикливаться.. Хотя, тоже, легко сказать, а сделать.....особенно когда так действительно не везет.

Просто удивительно, когда ты думаешь, что жизнь уже просто никак не может стать хуже, она вдруг берет, и становится.... - Вот так и у меня.

гость
#26
Гость

Знаете, почитала, что все написали, и стало как то легче, а то думала что одна такая белая ворона. Может мы сами себя убедили что неудачники? Мысли то материальны. Может надо жить легче и не зацикливаться.. Хотя, тоже, легко сказать, а сделать.....особенно когда так действительно не везет.

Просто удивительно, когда ты думаешь, что жизнь уже просто никак не может стать хуже, она вдруг берет, и становится.... - Вот так и у меня.

Ваш текст

маша
#27

я об этоь тоже думала но когда не покладая рук работаешь растешь и вроде вот оно счастье- и опять замкнутый круг уже не знпю как быть и что предпринимать

Алиса
#28

прочитайте трансерфинг реальности вадима зеланда.

у меня все наладилось и начались одни счастливые моменты в жизни.

потом я забыла о чем читала и все рухнуло.

уже опустились руки. не понимаю, чем я заслужила все что со мной происходит.

очень хочу поверить что все наладится

Людмила
#29

А у меня подозрение, не привязались ли бесы -была у гадалки/колдуньи в январе, с тех пор неудачи во всем - с поиском работы, устройством в центр занятости, временными работами/подработками, с выигрышами на спортивных сайтах. Ранее тоже не отличалась удачливостью, но сейчас уже 2 месяца во всем прокол. Гадалка сказала, что есть родовая порча, отправила снимать к священнику в церковь. А я думаю, не в ней ли самой и ее "помощниках" теперь дело?

Juana
#30

Мне везло в учёбе, но во всем остальном... будто кто-то стоит сзади и рушит мои планы . Работаю не по специальности на низкооплачиваемой должности.

Личная жизнь - просто провал. Не везло с подростковых лет. Когда все девчонки гуляли с парнями, я сидела одна. Внешне я вполне нормальная (только рост ниже среднего, что породило огромный комплекс). Одеваюсь хорошо и дорого (родители финансово помогают ) , слежу за собой, не имею вредных привычек.

Меня преследует закон любовного треугольника: для тех, кто нравится мне - я безразлична. И напротив, люди "не моего типажа" ко мне липнут.

Быть с нелюбимым не могу. Жду настоящей взаимной любви. На моем счету уже неудачный брак.

Также в моей жизни случались 2 совершенно похожие ситуации, но с разными людьми, перерывом в 5 лет. Всё делала для любимого человека, пыталась построить нормальные отношения, но т.к. и один и другой были менее обеспечены, чем я, то начинали коситься на мои деньги, использовали меня и бросали.

Не понимаю одного: другие девушки требуют у парней подарки, деньги... Я никогда не требую ничего. Мне важен сам человек, а не его кошелек. Да, я придирчива к внешности, всё. Пытаюсь закрывать глаза на сложности характера, ищу в человеке положительное. Всегда помогаю, не предаю в беде, живу его проблемами. Вместе любимым прошла и больницы, и трудности, и жизненные перипетии.

А в благодарность - унижение и смех.

Личная жизнь не устроена.

Также замечаю за собой, что только я скажу о ком-то хорошо - у этого человека начинаются неприятности. Выходит, у меня "тяжелый глаз". Хотя я православный человек, в сглазы не верю, но на деле случается именно так.

Почему-то меня не любят люди, хотя многим помогаю, готова отдать последнее. Про меня вечно сочиняют какие-то слухи, пытаются придраться к любой слабости. Я вечно попадаю в какие-то истории..

За что это и почему - мне не ясно.

Андрей
#31

Интересный топик. Только видимо не один я такой. В свое время когда работал в медицине денег не было, потом стали появляться. Бросил медицину и ушел в коммерцию, вроде все получалось, а в один момент все рухнуло. С работами не ладилось, в личной жизни чушь полная. Забить на личную жизнь, можно, но сколько будет продолжаться это безденежье? Работаешь за гроши и живешь на копейки. Не дурак, карьеру делал, только за что ни возьмешься не получается. Или идет так плохо, что бросить хочется. Устал так жить. Жить совсем так не хочется. Надоело все. Мало того, что денег нет, так еще и на деньги попадаю. Вечно должен. Только получил деньги, а тут же находятся из ниоткуда черные дыры которые нужно латать. Устал я короче.

Леня
#32

все хреново я это не люблю и поделать сейчас нечего не могу за чтобы не взялся постоянно какие то инциденты неудачи виню все что это черная полоса но все таки кажется что кто то дергает за ниточки специально чтоб навредить ой хотелось бы мне его увидеть на пару минут поговорил бы я а общем а что делать хрен его знает

Татьяна
#33

Вот и у моего мужа невезуха сплошная. и добрый и работящий. а все косяки и проблемы. не одного дела не получается. за пару месяцев 3 аварии с работы попросили. продали машину теперь нам судом грозят и требуют машину забрать. с родителями (его) на ножах. деньги прост о в никуда уходят.уже нет сил и так всю жизнь у него.

Виталий
#34

Живу так уже несколько лет. Объективных причин нет. В чём дело? Начал перебирать в памяти свою жизнь. Причина - проклятие и моё и меня.

Моё проклятье - когда-то меня сильно обидели, так обидели, что был переворот в душе - открылись глаза что-ли и на людей и на друзей и на мир, тогда отобрали единственную мою ценность, унизили, все друзья, что были, тут же пошли рассказывать, какой я придурок и ***, родственники выжрали весь мозг - состояние представляете. Тогда я просил бога и чёрта сделать так, что бы человек, который это сделал больше не смог ни с кем поступить плохо и остаться безнаказанным и чтобы моё горе ему вернулось, взамен я предложил своё везение и удачу. Смейтесь кому смешно, сам смеялся, когда впервые подумал как о причине сегодняшнего состояния. Никаких икон, никаких ритуалов - просто сказал в себе, видя как этот урод балдеет у меня возле подъезда. Когда боль прошла, я забыл про это, когда недавно вспомнил, подумал, что ерунда и быть того не может, пока не узнал о судьбе этого человека - он наркоман, уже неоднократно судимый, дружки от него отвернулись, говорят, что от него одни неудачи в любом деле (дело их - мошенничество). Сейчас он без денег, без друзей и без семьи.

Виталий
#35

Меня проклинали тоже - цыгане. Эффект - примерно через неделю, сразу понимаете, что что-то не так. Никогда и ничего у них не берите, особенно вещи, завёрнутые во что-либо, до чего они сами не касаются - это порча. После того как я взял это - деньги вышли примерно через неделю полностью. Теперь только заработаешь - тут же или авария и надо затыкать дыры или порвутся последние джинсы, ботинки или мобильник поломается и всё - денег нет.

Бог не помогает - я пробовал. Молился жарко и искренне, думаю он слышит, но ему всё равно. Были и чудеса: иду как-то, а в душе боль адская, просто разрывает: любимая девушка пригласила на день рождения, а у меня в кармане, даже на вялую ромашку нет, не пойти не могу. Я шёл и просил Бога послать мне денег на букет цветов, дальше можете не верить, но это чистая правда, прохожу мимо киоска на остановке и мне из окошка ветром вылетает купюра и прилипает к груди. Там рассчитывалась какая-то женщина и в этот момент подул ветер и вырвал эту бумажку из её кошелька. Я был в шоке, не знал, что и подумать, но прижал рукой деньги и пошёл дальше не прибавляя и не сбавляя шага. Прохожих было много и женщина заметила, но все стояли онемевшие, может быть ждали, что я верну деньги, но я пошёл дальше.

Я не пью, людей жалею, обязательства выполняю, я не завистлив. Думаю моя ситуация в жизни теперь - это следствие тех дел, что я описал. Может быть подобные дела были и у остальных - посмотрите на свою жизнь, вспомните мелочи. А как это исправить не знаю - наверное только ножом по вене.

Виталий
#36

Прошу простить назойливость, но хочу сказать о себе. Я человек целеустремлённый - меня нелегко поставить на колени, я привык бороться до конца и искать обход или ломать, если путь прямо закрыт. Но, с тех пор возникают ситуации, когда мои действия ни к чему не ведут, а путь предопределён - так мой бизнес (в доходной сфере, но я почти бомж) закрыли решением правительства, запретив такой вид работы и лишив всякого заработка - судиться не с кем. Выигрышные иски по взысканию моих денег все проигрываются (чудо), поэтому я уже перестал вообще давать в долг (если успевают попросить, после получения). и пытаюсь отказывать людям в нужде, что не всегда получается, когда видишь плачущего еврея. Машина ломается, когда куда-то срочно надо и пр. От этих мелочей - постоянный нервоз и уже край - хочется сдохнуть.

Юлия
#37

Повторяй каждый день "Меня преследует УДАЧА!" в течение 40 дней, потом посмотри, что будет.

Алексей
#38

У меня тоже самое(

За какое дело бы я не взялся, везде неудача.

Складывается ощущение, что как буд то кто то приследует тебя и мешает жить как другие люди.

И до сих пор не могу понять что это такое, проклятие, сглаз или самовнушение с детства. Но больше скланяюсь к самовнушению, и сейчас пытаюсь над собой работать.

Если бы я не наткнулся бы на этот сайт, то до сих пор думал бы, что я такой один на свете.

Кстати, где то читал, что надо как то договориться с подсознанием.

Ксюха
#39

Договориться с подсознанием, убеждать себя, настраивать на удачу, самосовершенствоваться, применять психологические техники, визуализации, даже мантры и йога, ха-ха, да все уже испробовано за 38 лет жизни! А толку-то, от судьбы не спрячешься и ее не обманешь. Я всегда искренне жду хорошего, работу нашла - радость, с человеком познакомилась - радость, вешь купила - радость, погода хорошая - вообще счастье и все в таком духе, только это все больше на идиотизм смахивает на фоне происходящего. Когда всю жизнь с рождения неудачи, трудности, проблемы да обломы, это не полоса черная или серая, это как бег по кругу, чувствуешь себя в собственной судьбе как пони на закрытом манеже : бег по кругу, по кругу, по кругу. Нет выхода. Сопли утрешь и опять с улыбкой в новый день к новым проблемам и неудачам. И каждый раз глупо веришь, что завтра все изменится к лучшему, что получится вырваться из круга. Но манеж закрыт. Так что нет, ребята, никакое позитивное мышление здесь не помогает, как не радуйся, сколько не настраивайся на лучшее, удача все-равно пройдет мимо, в лучшем случае в какой-нибудь бытовой мелочи побалует. Позитив мышления помогает только с самоиронией относиться к себе и с горьким юмором ко всему дерьму в жизни происходящему, но удачу он не притягивает, проверено за много лет. Карма это или проклятье, какая разница, в мире все уравновешено, вот и удача тоже если кому-то всегда во всем пребывает (есть такие :-), значит от кого-то должно убывать :-)

Judgeen
#40

Прочитав комментарии тут вижу что такой не один. У меня другая ситуация, 2 года обратно расстались с любимой и пошло проехало. Она себе уже давно нашла другово. А у меня ничего не выходит, ни с кем познакомится не могу, встретить тоже. Личная жизнь просто никакая, с работой одни невезения. Пришлось даже уволится с одной из них. Постоянные неудачи, новые начиная все на смарку. Все не выходит, а если и выходит должного результата не несет. Если не хуже. Одни убытки. Сегодня думал поехать потанцевать, не доехал. Разорвало колесо на мотоцикле. При том что 2 недели обратно, проколол колесо и поменял все включая покрышки. Не могло такого просто так случится. И опять попадос на деньги, которые и так не особо текут из за всех неудач. С техникой одни проблемы, хоть у меня золотые руки, всегда за техникой слежу и ухаживаю, постоянные поломки. Не было такого раньше. Ну вот что мне делать, уже просто на все опустились руки. Пошел к психиатру т.к какое-то время из за всех неудач началась депрессия, принимаю успокоительные потому как просто так уже не выносимо все это терпеть, а оно продолжается и продолжается. Тоже мне говорят и родные и друзья, да ты брось смотри на все проще Достали уже их дурацкие советы, никакой черной и белой полосы для меня нету. А если на момент и покажется что все затихло, все равно все становится только хуже. Ну что мне в петлю что ли лесть молодому и красивому в самом рассвете сил?

Judgeen
#41

Я наверное как и Виталий. Я в первую очередь не завистлив, помогаю, всем кому могу помочь, порой даже тратя больше средств и сил, чем мог бы потратить, на себя. Этому меня учили родные. Я наверное сама доброта. У меня есть сострадание, я честен, искренен. Верю в бога, молюсь но он не слышит!!! Как будто ему все равно. С цыганами я не пересекался. Настраиваю себя на то что все будет хорошо. У меня есть цели, есть амбиции. Но на фоне всего того что сейчас творится я понимания что я все это делаю зря, как будто жизнь только и хочет чтоб я себя окончательно признал законченным неудачником и убил себя об стену по тому как сам себе не могу помочь.

Гость
#42

Прочитав все сообщения - скажу только: никогда, никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайся!!!

Светлана
#43

Так! Ребята! Я честно прочла все ваши комментарии и пришла к выводу: вы все своими суждениями программируете свою судьбу!Все!

Всё, хватит! К рекомендации отнестись серьёзно!!!

Делаем следующее: берём чистый большой (не клочок) лист бумаги. Делим его на три равных части. В первой части пишем состояние своих дел на данный момент (всё подробно до мелочей, вплоть до того, какой аромат от Вас идёт), в третьей части пишем так же, как в первой, но только то, что мы хотим и как себя представляем в идеале. Далее самое сложное. Во втором секторе нужно хорошенько подумать и написать, что необходимо изменить Вам в части первой, чтобы достигнуть части третьей. При этом не должно быть конфликта между первой и второй частями. Например: если Вы Лидер по натуре, но рядом с Вами слабый партнер. Вы хотите сильного партнера, но сильный партнер не сможет с Вами ужиться-будет конфликт. Нужно поменять своё лидерство на лояльность и всё будет отлично. И так во всём.

Эта система работает на Ура, если её один раз детально проработать (проверено на своем и не только опыте).Удачи всем!

Гость
#44
Светлана

Так! Ребята! Я честно прочла все ваши комментарии и пришла к выводу: вы все своими суждениями программируете свою судьбу!Все!

Всё, хватит! К рекомендации отнестись серьёзно!!!

Делаем следующее: берём чистый большой (не клочок) лист бумаги. Делим его на три равных части. В первой части пишем состояние своих дел на данный момент (всё подробно до мелочей, вплоть до того, какой аромат от Вас идёт), в третьей части пишем так же, как в первой, но только то, что мы хотим и как себя представляем в идеале. Далее самое сложное. Во втором секторе нужно хорошенько подумать и написать, что необходимо изменить Вам в части первой, чтобы достигнуть части третьей. При этом не должно быть конфликта между первой и второй частями. Например: если Вы Лидер по натуре, но рядом с Вами слабый партнер. Вы хотите сильного партнера, но сильный партнер не сможет с Вами ужиться-будет конфликт. Нужно поменять своё лидерство на лояльность и всё будет отлично. И так во всём.

Эта система работает на Ура, если её один раз детально проработать (проверено на своем и не только опыте).Удачи всем!

не сказала бы,что я сама программирую себе неудачи. заметила,что стоит мне стать оптимистичнее,как тут же все становится в разы хуже. просто видимо энергетика у меня такая.все отрицательное липнет на меня,а себя не изменишь,если уж я меланхолик по натуре.пробовала и писать, и мысленно программировать себя на хорошее,никакого толку.

Маша
#45

Прочитала с большим интересом интервью. Мне 51, тоже есть о чем написать, но не буду. Заметила, что некоторым людям помогает думать о счастье, радоваться всему самому малому и все настраивается, а другим наоборот - только поноют, пожалуются, глядишь уже втихомолку руки потирают (где-то что-то даром обломилось, уже в дамках). Давайте организуем партию неудачников! Ну, там удостоверение, знаки отличия, фирменный стиль, гимн, все, как полагается пропиаримся, будем раскручиваться в массах (кому лучше не везет), радоваться каждой неудаче... Может наша фишка в этом? ну и что ж, что денег нет! на кусок хлеба можно выскулить у прохожих, не дают пригрозить, что свою неудачу прилепим на хвост - мало не покажется!! Вот жизнь начнется, повеселимся от души!

turbobit
#46
Артур

Таже Херь Приследует , уже в 11 лет понял что не удача моя сторона... Во что либо ни играл обязательно проигрыш... С работой тоже самое.. работаю как лошадь с 14 лет а херли толку денег как не было так и нет... что происходит уже все последнии капли сил ушли.. сам Тоже живу спокойно закон не переступал стремился к нормальной жизни .. но уже устал прям хоть Убивай Себя.. что бы не видить этого мучения... Личная жизнь-я вообще про нее молчу.. не *** и не принц "нормальной Внешности, Физически развит, Не Глуп" Но Так больше не могу.. Такое Ощущение что Все и Вся Повернулось против Меня.. Вот на днях ДТП со мной было.. въехали в *** так что вы думайте - Я каким то Х виноват ... Бесит Просто... Уже начинаю Думать Начать По Наркоте Ганять Свой Организм приступностью заняться... может там Удача Меня Ждет или просто смерть-что бы не мучатся... Чувствую Себя Каким то Борцом За Свободу, за Права Голоса, За Уважения... Как Будто живу в Цепях "заключенный" в Темнице.. а Все остальные Меня Сторожат.. И Так День ото Дня.. Делаю Попытки Оковы Снять с Себя.. И Пробиться Через Охрану... Что Бы Быть Как Все, Жить как Все, И Радоваться как Все...

[b][size=3]:) Ты не один нас много таких жизнь такая[/size][/b]

гостья
#47
Гость

А вы не думали, что кому много дано, с того и спрос больше?

гостья
#48
гостья

Гость

А вы не думали, что кому много дано, с того и спрос больше?

Гость

А вы не думали, что кому много дано, с того и спрос больше?

Вы горя не видели ! поэтому и эту чушь несёте! как папугай! которая передаётся из дурных уст в пустые мозги из поколения в поколения!

гостья
#49
Маша

Прочитала с большим интересом интервью. Мне 51, тоже есть о чем написать, но не буду. Заметила, что некоторым людям помогает думать о счастье, радоваться всему самому малому и все настраивается, а другим наоборот - только поноют, пожалуются, глядишь уже втихомолку руки потирают (где-то что-то даром обломилось, уже в дамках). Давайте организуем партию неудачников! Ну, там удостоверение, знаки отличия, фирменный стиль, гимн, все, как полагается пропиаримся, будем раскручиваться в массах (кому лучше не везет), радоваться каждой неудаче... Может наша фишка в этом? ну и что ж, что денег нет! на кусок хлеба можно выскулить у прохожих, не дают пригрозить, что свою неудачу прилепим на хвост - мало не покажется!! Вот жизнь начнется, повеселимся от души!

Наконецто хоть один умный человек нашёлся, короче я ЗА ! ваше рацпредложение! Респект.

LD
#50

Грубо, но отчасти правильно. Сама нашла эту статью по соответствующему запросу.... такая же страдалица, как и прочие участники обсуждения. С одной стороны человеку всегда чего-то не хватает для полноты стакана, и в большинстве случаев это вопрос отношения к ситуации, как это ни банально. Глупо, конечно, довольствоваться малым, но когда стремишься к большему нужно уметь ценить и малые удачи, а главное - перед тем, как учиться летать нужно научиться падать.

(К слову, мужское бессилие в постели - это, скорее, свидетельство волнения мужчины не оправдать надежд перед вами. Из этой ситуации просто нужно правильно выйти, причем обоим. Тогда отношения могут не только продолжиться, но и окрепнуть. Едва ли это можно назвать неудачей)

Другой вопрос, когда это тотальные неудачи, касающиеся баланса над пропастью... в прямом смысле уводящие вас в неуклонный минус.

Не стану перетягивать одеяло на себя, друзья и без того оплакивают мою жизнь, словно дом2 уже закончился.

Меня больше беспокоит не то, что насыпалось в мою жизнь, а как настроить себя, чтобы избежать дальнейших потерь: как научиться расcчитывать на 2 шага вперед, как настроить себя на положительный лад, как переступать через себя, когда нет сил ни на что, кроме самосожаления. Что вообще делать с основным фактором - самой собой?

Предыдущая тема