Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к несанкционированной фотосъёмке на улице?

Не секрет, что есть идиоты, которые любят фотографировать девушек на улице "из-за угла" и даже открывают на фотофорумах специальные темы, где обсуждают какими приёмами надо пользоваться, чтобы фотографировать незнакомых людей на улице, какую фототехнику лучше использовать для этих целей.
А если бы вы заметили, что вас кто-то фотографирует на пляже в купальнике "из-за кустов"? Ваши действия? Позвали бы милицию, дали бы по морде, ничего бы не сделали?

Фёкла
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отпиз**ла бы так, чтоб мало не показалось. Иш че захотели, фоткать втихаря)))

#2

лучше из-за кустов, чем когда в маршрутке в правый глаз...

было желание хорошенько отклепать его фотоаппаратом, а он **ка смылся

Гость
#3

Если делают снимки в открытыю, улыбкой спросив разрешения, то я не против. Или против, смотря по обстоятельствам.Сама в отпуске люблю снимать местных жителей на память.

Если втихушку и из-за угла, то разбила бы фотоаппарат.

гостья
#4

с одной стороны некрасиво это, мало ли с кем человек находится и в какой форме, когда его фотографируют, может ему никакие фотографии и свидетели не нужны. а с другой - иногда видишь шикарный кадр и нельзя не сделать снимок, непостановочные фотографии самые лучшие. Но потом я считаю нужно все равно подойти спросить разрешения использовать фото, хотя если после снимка объект уже готов дать в глаз, то убежать уже единственный нормальный выход :)

Гость
#5

сравнили однако автор, пляж и улица. Разные все таки вещи. Сама люблю фотографировать людей на улицах. Мое внимание привлекают различные интересные сценки. Необычно одетые люди, красивые лица. На пляже из-за куста снимают уже другие "фотографы".

гость
#6

всегда снимаю исподтишка, если кто замечал и пытался фотоаппарат разбить сам получал в ответ! Вас всё равно на улицах камеры видеонаблюдения снимают, а почему мне нельзя?

гость
#7

всё, что видят глаза может быть запечатлено.

гость
#8

представьте, что у человека нету одного глаза, такое случается. А вместо глаза протез стоит, как настоящий глаз по внешнему виду, а внутри камера - всё снимает. Это законно? Почему нет? Ведь мы запоминаем всё, что видим, и камера тоже. А смотреть- пока ещё законно.

Гость
#9
гость

всегда снимаю исподтишка, если кто замечал и пытался фотоаппарат разбить сам получал в ответ! Вас всё равно на улицах камеры видеонаблюдения снимают, а почему мне нельзя?

камеры уничтожают снятое, они для НАБЛЮДЕНИЯ, а не для СЪЕМОК.

гость
#10

камеры уничтожают снятое вместе с теми, кого сняли!

гость
#11

уничтожают, не смешите! сколько роликов с камер наблюдения в инете! что то не уничтожили.

гость
#12

http://maps.yandex.ru/-/CJx673d

не только можно снимать и сохранять, но и выкладывать на всеобщее обозрение!

Гость
#13
гость

всегда снимаю исподтишка, если кто замечал и пытался фотоаппарат разбить сам получал в ответ!

пиз.деть не мешки ворочать))))

Ира
#14

12. Гость, а как этим пользоваться то что по ссылке?

Гость
#15
гость

всё, что видят глаза может быть запечатлено.

Скажите это администрации театров и концертных залов. почему смотреть можно а снимать нельзя.

Скажите это, скажем, руководству МВД. Почему смотреть на стены здания МВД можно, а фотографировать на фоне стен здания МВД нельзя.

10 мг диазепама
#16

Все метят в Брессоны.

10 мг диазепама
#17

попалось про съемку задниц на пляже

http://pics.livejournal.com/kro1975/pic/00638q37

гость
#18
Гость

Скажите это администрации театров и концертных залов. почему смотреть можно а снимать нельзя.

Скажите это, скажем, руководству МВД. Почему смотреть на стены здания МВД можно, а фотографировать на фоне стен здания МВД нельзя.

нельзя в открытую, а скрытно-снимайте наздоровье

гость
#19
Ира

12. Гость, а как этим пользоваться то что по ссылке?

смотреть, можно по улицам передвигаться, смотреть по сторонам, приближать изображение

мариша & ко
#20

А я всегда рада попозировать)) Люблю фотатся и всегда хорошо получаюсь)

Гость
#21

ну Вам же не отдадут потом фото незнакомые дяди с улицы)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: