Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Правда ли что на войнах всегда насилуют женщин?

http://demoscope.ru/weekly/2005/0225/analit04.php
Зачем вообще жить в этом мире? Он мне отвратителен

Ответы (165) Ответить
  • Не хочешь насилия будь сильным

• Реклама

• http://h.ua/story/115631/
    Вот еще...скоро скоро 2012. Ненавижу людей. рожать не буду

• Автор, можно еще перестать жить

• Автор

http://h.ua/story/115631/

Все дурилда собрала

• правда
    но чем даьлше идет цивилизация - тем меньше
    это естественно, хотя и безобразно

• Стресс и близость смерти увеличивают либидо, так задумано природой.
    Ближе к декабрю 2012-го мож и я кого трахну.

• Гость

Ты автор не пиз-д-ла бы, а боролась за права человека. Тебя родили для чего, для хныканья? Не рожай, планктона меньше будет

Планктона меньше не будет, вы же все рожаете, вместо того чтобы права свои отстаивать.

• na voinah eto tipa na voiNE?

• А что в ссылках то? Боюсь смотреть=)

• 10 мг диазепама

Стресс и близость смерти увеличивают либидо, так задумано природой.
    Ближе к декабрю 2012-го мож и я кого трахну.

Насчет того что смерть и опасность увеличивает сексуальное желание-правда.
    Но а если победители на войне насилуют женщин побежденного противника, вроде опасности уже нет, победа

• Марияхуанна

А что в ссылках то? Боюсь смотреть=)

всего лишь текст)

• Марияхуанна

А что в ссылках то? Боюсь смотреть=)

ничего, кроме давно известных фактов
    ах, янкесы вьетнамок насиловали на войне
    ах, красная армия немок тогось.. нагибала

• Не отстаиваем, но и не пиз-д-им. Не нравится-борись

• в войну многие сами давали, а после войны, чтоб не было общественного порицания строили их себя жертв насилия.....в Романе Война и мир, жена Пьера Элен не гнушалась телом француза, который заразил ее сифилисом...

• да и в мирное время, это бывает, знаете ли...

• гыг, а что, на войне спрашивать чтоли? Может еще поухаживать и денег дать?

• Эт потому, что война раскрепощает все самые темные инстинкты. Когда снято табу с главной заповеди "Не убий!", чё уж тогда париться по поводу какого-то изнасилования? Ну и, опять-таки, ощущение безнаказанности.

• Автор, а миру наплевать, что он вам отвратителен. Не нравится, самоуничтожьтесь и исчезните из этого мира. И на это тоже миру наплевать

• Автор

http://h.ua/story/115631/

Какой конец света?...Для начала погоду бы научились правильно угадывать...

• У меня знакомая есть чеченка, рассказывала, как солдаты в чеченскую войну насиловали женщин, убивали их, вспарывали беременным женщинам животы и другие ужасные моменты. Из Чечни они переехали в Подмосковье, устроились работать с мужем в магазин. Однажды, когда были на работе, дома остались четверо детей от 4 до 10 лет, ворвались люди с автоматами, положили детей на пол, к голове каждого ребенка приставили автомат и начали проводить обыск, потом дождались, пока родители придут, обыскали их и уехали. Знакомая с мужем написали жалобу на их действия, эти люди приехали опять, начали угрожать. Остановило их только то, что привлекли телевидение, тех, кто проводил обыск уволили из органов.

• Любимая

У меня знакомая есть чеченка, рассказывала, как солдаты в чеченскую войну насиловали женщин, убивали их, вспарывали беременным женщинам животы и другие ужасные моменты. Из Чечни они переехали в Подмосковье, устроились работать с мужем в магазин. Однажды, когда были на работе, дома остались четверо детей от 4 до 10 лет, ворвались люди с автоматами, положили детей на пол, к голове каждого ребенка приставили автомат и начали проводить обыск, потом дождались, пока родители придут, обыскали их и уехали. Знакомая с мужем написали жалобу на их действия, эти люди приехали опять, начали угрожать. Остановило их только то, что привлекли телевидение, тех, кто проводил обыск уволили из органов.

да, такое было
    вот только сначала чеченцы убивали и насиловали русских
    око за око

• Граф

да, такое было
    око за око

Так не лезьте на территорию Чечни, никто вас убивать не будет.
    А око за око вообще шикарно.
    Был бы ты чеченской девушкой, которую насилую тебе бы по *** было , что это из мести.
    я бы трахнула бы с удовольствием колом все мировое правительство(в том числе и российское)-кто войны развязывает

• Гость

Автор, а миру наплевать, что он вам отвратителен. Не нравится, самоуничтожьтесь и исчезните из этого мира. И на это тоже миру наплевать

Да вы сами скоро самоуничтожитесь, в собственной кровище захлебнетесь и так ВАМ И НАДО раз равнодушны все. Пока петух в * опу не долбанет не почухаетесь.

• Автор

Граф
    да, такое было вот только сначала чеченцы убивали и насиловали русских око за око
    Так не лезьте на территорию Чечни, никто вас убивать не будет. А око за око вообще шикарно. Был бы ты чеченской девушкой, которую насилую тебе бы по *** было , что это из мести. я бы трахнула бы с удовольствием колом все мировое правительство(в том числе и российское)-кто войны развязывает

Ну и давай. Бери кол, иди, трахай. Кто мешает?

• У меня мама из Курской области. Когда у них в деревне немцы стояли, они в клуб собрали местных девушек. Немцы напились, пердели. Когда начали приставать, девчонки в окон повыпрыгивали и разбежались. На этом вечер закончился. Продолжения не было.

• Автор

Гость
    Автор, а миру наплевать, что он вам отвратителен. Не нравится, самоуничтожьтесь и исчезните из этого мира. И на это тоже миру наплевать
    Да вы сами скоро самоуничтожитесь, в собственной кровище захлебнетесь и так ВАМ И НАДО раз равнодушны все. Пока петух в * опу не долбанет не почухаетесь.

А ты просто трепло безответственное. Сидит корова ленивая и от от безделья всякую *** на форуме пишет, читать противно. То же мне, нашлась спасительница мира, чеченская девушка изнасилованная. Шла бы лучше, в реале кому-нибудь помогла, раз такая сердобольная. Все лучше, чем здесь срач разводить.

• В "Тихом Доне" все это описывается...Кстати, при Петре Первом насилие над женщинами во время военных действий каралось смертной казнью, нынешним правителям же наплевать...

• Гость

АвторГость
    А ты просто трепло безответственное. Сидит корова ленивая и от от безделья всякую *** на форуме пишет, читать противно. То же мне, нашлась спасительница мира, чеченская девушка изнасилованная. Шла бы лучше, в реале кому-нибудь помогла, раз такая сердобольная. Все лучше, чем здесь срач разводить.

Я не сердобольная(чего нет, того нет), я справедливая. Хочу чтобы освещали всю информацию про ВОВ, про Чечню и про прочие войны, в том числе развязанные СССР.

• Граф, уже не одно столетие длится это безумие..."Око за око" только усиливает ненависть, проблему надо решать, а не продолжать беспредел...

• "Отрывочек из беседы двух русских:
    - Вот фрицы были настоящими садистами, сколько народу нашего извели?!
    - Советские солдаты тоже √ не ангелы. Занимались не только грабежом, но и женщин насиловали в грубой форме.
    - Естественно насиловали, а потом убивали. Обычное дело на войне. Это была оправданная месть.
    - Нет. Это было такое же преступление, как и действия гитлеровцев на советской территории
    - Бред. Никогда с этим не соглашусь. Это все равно, что сравнить реального людоеда с русским богатырем из сказки."
    взято отсюда http://dantefox.livejournal.com/80626.html

• А вот признание нашего солдата, участвовавшего в афганской войне: ╚Баб их тоже особо не жалели... Природа же требует своего... Изнасилованные афганки потом сами просили, чтобы их в расход отправили - все равно свои убьют, не простят позора╩.
    Во время захвата Кувейта в 1990 году иракские солдаты насиловали и истязали женщин любого возраста. Поскольку аборт в Кувейте запрещен, после освобождения страны женщин принуждали к вынашиванию беременности, но новорожденных детей убивали кувейтские мужчины - это ведь были дети врага (эти и другие примеры можно прочесть здесь: http://www.demoscope.ru/weekly/2005/0225/analit04.php).

• Автор

Графда, такое было
    око за окоТак не лезьте на территорию Чечни, никто вас убивать не будет.
    А око за око вообще шикарно.
    Был бы ты чеченской девушкой, которую насилую тебе бы по *** было , что это из мести.
    я бы трахнула бы с удовольствием колом все мировое правительство(в том числе и российское)-кто войны развязывает

Территория Чечни - горы. Грозный - уже русский город, построен казаками
    А чеченские девушки платят за дела своих братьев отцов и детей. Чеченцы взрывая дома и убивая детей в беслане тоже мстили не тем, с кем воевали

• Гость

Это не безумие, это неприятное но естественное положение дел
    так было тысячи лет назад, так есть сейчас

• Ира

ГостьАвторГость
    А ты просто трепло безответственное. Сидит корова ленивая и от от безделья всякую *** на форуме пишет, читать противно. То же мне, нашлась спасительница мира, чеченская девушка изнасилованная. Шла бы лучше, в реале кому-нибудь помогла, раз такая сердобольная. Все лучше, чем здесь срач разводить.Я не сердобольная(чего нет, того нет), я справедливая. Хочу чтобы освещали всю информацию про ВОВ, про Чечню и про прочие войны, в том числе развязанные СССР.

СССР кстати по крайней мере старался минимизировать насилие над мирным населением
    А 3й рейх или чеченцы - это поощряли

• Гость

В "Тихом Доне" все это описывается...Кстати, при Петре Первом насилие над женщинами во время военных действий каралось смертной казнью, нынешним правителям же наплевать...

отмазка для европы
    не выполнялось никогда и нигде

• Гость

Ваши предложения, как будем решать? Кроме трахания колом всех правительств, что-нибудь есть?

• Ира

"Отрывочек из беседы двух русских:
    ...
    взято отсюда http://dantefox.livejournal.com/80626.html

Ты определись, это из беседы двух русских или из ЖЖ очерденой офисной планктонины.

• Автор, война сама по себе такое нарушение всех прав и принципов морали/нравственности, что сексуальное насилие на общем фоне выглядит просто незначительной составляющей общего кошмара.
    Война ведь очень мало похожа на свой киношный образ (даже самый жёсткий). Она хуже.
    А мир, при всём, при этом, совсем не так плох, как может показаться под впечатлением этих открытий.
    Его светлая сторона тоже гараздо ярче, чем обычно кажется.

• Граф

отмазка для европы
    не выполнялось никогда и нигде

град думает, что он думает, что права человека существовали в Европе если не всегда, то со Средневековья. кодекс воина была в России, НО НЕ В ЕВРОПЕ. там в это время творилось то же, что у нас сейчас - сплошные переделы собственности. не до баб было и не до воинских кодексов. вот лишь бы плюнуть в свое Отечество, все на Европу оглядываться - а как там, а в чем мы отстали? да ни в чем мы не отстали. права человека стали поднимать как мэйнстрим тему только при Достоевском, это вообще другие столетия, при масонстве.

• Гость

Графотмазка для европы
    не выполнялось никогда и нигдеград думает, что он думает, что права человека существовали в Европе если не всегда, то со Средневековья. кодекс воина была в России, НО НЕ В ЕВРОПЕ. там в это время творилось то же, что у нас сейчас - сплошные переделы собственности. не до баб было и не до воинских кодексов. вот лишь бы плюнуть в свое Отечество, все на Европу оглядываться - а как там, а в чем мы отстали? да ни в чем мы не отстали. права человека стали поднимать как мэйнстрим тему только при Достоевском, это вообще другие столетия, при масонстве.

нет, я так не думаю
    я говорю что пытались показать европе что у нас все цивильно.
    То что в европе все было точно так же - совершенно согласен

• Автор такая странная, открыла для себя правду-матку.
    насилие-это не самое страшное что твориться на войне. и это происходит каждый день, а не то что автор там нарыла на очередных бредовых сайтах столетней давности.

• Не всегда. В Израиле, во время операции "Литой свинец", еврейские солдаты арабок не насиловали - потому что настоящие арабки одна другой страшнее(Сказала б точней, но боюсь - админ забанит)!Короче, никакой водки не хватит...Ну, а в кино и на телевидении - там не чистокровные арабки, а смешанные - прежде всего со славянками.Арабы ведь любят блондинок...

• "...сути военного этоса: захвати землю врага, его дом, изнасилуй его жену или дочь как часть собственности противника. Унижение и разрушение собственности врага повышает боевой дух воина, укрепляет его чувство уверенности в своей мужской силе и превосходстве своего народа или своей армии. Каждый из его товарищей делает то же самое, крепя групповую солидарность, канализируя собственное чувство агрессии. Являясь инструментом военной машины, солдат превращает практики изнасилований в важный институт войны в гетеросексуальном обществе."-ну вот же,все объясняется.

• на войне не толъко насилуют.. иногда даже убивают..

• Любимая

У меня знакомая есть чеченка, рассказывала, как солдаты в чеченскую войну насиловали женщин, убивали их, вспарывали беременным женщинам животы и другие ужасные моменты. Из Чечни они переехали в Подмосковье, устроились работать с мужем в магазин. Однажды, когда были на работе, дома остались четверо детей от 4 до 10 лет, ворвались люди с автоматами, положили детей на пол, к голове каждого ребенка приставили автомат и начали проводить обыск, потом дождались, пока родители придут, обыскали их и уехали. Знакомая с мужем написали жалобу на их действия, эти люди приехали опять, начали угрожать. Остановило их только то, что привлекли телевидение, тех, кто проводил обыск уволили из органов.

Возьмите вилку и снимите лапшу с ушей (подготовьте их дня новой порции)

• Фигню какую то пишите.Кто будет насиловать чеченских баб?Вы их в реале то видели?Если только изголодавшийся солдат-срочник зажмурив глаза и нажравшись в лоскуты.Да любой нормальный мужик лучше интимную часть свою дверью прижмет,чем лезть к этим усатым бляндинкам.

• Любимая

Эта знакомая забыла добавить,что солдаты были чеченцами,которые перешли на сторону Федералов.Вот эти звери действительно со своим же народом такое творили.Фильмы ужасов отдыхают.

• ясно одно - чтобы тебя не изнасиловали, надо начинать первой!:))

• Правда. Это законы войны и патриархального мира в котором мы живем. Это не хорошо и не плохо, это просто есть было и будет. Так заложенно природой. И женщина должна быть готова к этому, я считаю. Нужно сделать все, что бы этого не произошло, а если это все таки произошло, то нужно отключиться и быть нацеленной только на выживание. Это я говорю о изнасилованиях на войнах.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь