Гость
Статьи
Я трутень, живущий …

Я трутень, живущий только ради удовольствий.

Мне 27 лет, я не работаю и никогда не работала. Была замужем, полгода назад развелись, живу на деньги, которые дает бывший муж. Целыми днями сижу в инете, читаю, встречаюсь с подругами, хожу по …

Автор
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Люня
#51
Тэш

Автор,я так только лет до 25 жила, тоже талант крутить мужиками:)) А потом втрескалась по уши, выскочила замуж и быстренько родила. Всю лень как рукой сняло.

Короче, автор, влюбляйтесь скорее, и начинайте "пахать" на семейном фронте. После 30 порхать стрекозой уже не комильфо, будет очень много юных конкуренток, вы проиграете:((

Ерунду городите. Я знала в молодости одну дамочку, мать двоих детей, которая в 30 лет выглядела лучше меня двадцатилетней. Дети у нее были на бабушках и отцах, сама она ни дня не работала, занималась только своей мордой лица, сладко кушала и отлично высыпалась. Сейчас у нее детки уже взрослые, выглядит она отлично. так и не работает. Действительно, в России круг желающих содержать ее мужчин подсократился, но не беда. У таких как она совсем другая философия нежели у рабочих лошадей. Дети выросли, отцы им все дали, себе уже не перепадет от отцов, в сторону любовников, будем искать мужа. Морда у нее действительно супер безо всяких пластик, фигурка отличная. За границей можно счастье поискать, тем более есть страны, где для замужней женщины НЕ РАБОТАТЬ считается нормальным (типа Испании, Италии и пр.)

Люня
#52
Автор

Я занимаюсь спортом, увлекаюсь психологией, много читаю, люблю ходить в кинотеатры и на выставки, в клубы, люблю путешествовать.

Но больше всего в жизни я преуспела в клеении мужиков и дальнейшем взятии их в оборот. Это в общем-то единственное, что я умею хорошо делать. Психология помогает, конечно)).

Молодец, автор. Это действительно важный женский талант - уметь расположить к себе мужчину настолько, чтобы он готов был за все платить.

Автор
#53

Девушки, смотрю многих интересует, как я это делаю)). Рассказываю без утайки. Дело тут в интуциии внутреннем ощущении. Мужчины все разные и женщины им тоже нравятся разные. Но ВСЕМ без исключения нравятся велелые, ухоженные, легкие в общении оптимистки. Вот это нужно зарубить на носу! Ваша внешность может быть разной и далекой от принятых идеалов красоты, т.к. не всем нравятся худые вешалки 90-60-90 (хотя сама я такая). Если о внешности, то главное быть с чистой головой, ухоженными волосами, маникюр, педикюр, аакуратная одежда, подчеркивающая ваши достоинства и т.д. Но самое главное внутренний настрой, вы должны искренне любить общество мужчин, должны любить принимать от них помощь, любить секс, любить быть принцессой грубо говоря))). И если вы себя так чувствуете, то так и будет. А если вы считаете, что вы ломавая лощадь и вся семья на вас держится, то что уж тут горевать об отсутствии принца рядом.

Мужчина должен видеть блеск в ваших глазах, когда вы с ним, радость от подарков - тогда он захочет дарить их снова и снова, но в тоже время ни в коем случае нельзя влюбляться, теряя голову, растворяться в мужчине - НИКОГДА!. Вы должны все время быть немного непокоренной, не названивать с предложениями встреч, но в тоже же быть радостной, когда он позвонит.

Ну все это, просто слова, на деле обстоит несколько по-другому.))

Люня
#54

Молодец, автор, нечего быть ломовой лошадью! тут я вас поддерживаю. А как у вас с вредными привычками (алкоголь, курение, кофе?) Или вы спецом ничего не делаете, чтобы сохранить внешность?

Люня
#55

И еще, кто вы по гороскопу? Я не особо верю в гороскопы, но судя по знакомым, есть совпадения некоторые? Или вы рыбы, или овен, угадала?

Автор
#56

Даже я, будучи зависимой на 100% материально, все равно играю роль независмой к какой-то мере.

Далее чистейшая психология. Мое твердое убеждение, что человек проживает всю жизнь так, как чувствовал себя в детстве. Т.е. если у мальчика была строгая мама, то женщина ему нужна достаточна скандальная, а не та, которая безропотно будет сидеть дома и ждать его с борщом.

В каждом мужчине сидит маленький, неуверенный в себе мальчик, который боится отказа; боится, что найдется более сильный конкурент. Вот периодически нужно взрослому мужчине невзначай это напоминать, что вы можете уйти к кому-то, но выбрали именно его, любите его, давай ему такую иллюзию его исключительности.

Все мужчины в какой-о степени мазахисты, особенно руководители, которые привыкли командовать и никто им слова поперек не говорит, они подсознательно хотят восстановить балланс и получить "подзатыльник". Вот и давайте ему иногда это подзатыльник, только не посредством пиления "гду ты опять шлялся до 1 ночи", а каким-нибудь саркастическим стилем, надо подкалывать иногда своего мужчину. И он всегда будет возвращаться к вам, т.к. все остальные ему бозоговорочно подчиняются, что уже давно наскучило.

Но все это принесет плоды, если вам это действительно нравится, сам процесс, если вы получаете от него удовольствие. И если вы оптимистка!

Еще я увлекаюсь немного симмороном и трансферингом реальности.

Автор
#57

ДЕВУШКИ, потратьте 7 минут совего времени:

http://www.youtube.com/watch?v=ML_jrajYGQY

Вы, наконец, сможете отбросить свои комплексы и страхи, быть уверенной и счастливой женщиной.

Как только, то что вы услышали перестает на вас действовать, смотрте еще раз, хоть каждый день, пока действительно не почувствуете себя Богиней.

Люня
#58

Автор, изучите трансерфинг реальностти получше и изгоняйте чувство стыда за свое поведе6ние, где то вы раньше об этом сказали. Я согласна с теорией, что каждый человек делает все, что он делает для себя. Если мужчина содержит женщину даже после расставания значит у него есть в этом потребность (в вашем случае).

любимая дочка
#59

о, моя темка, у меня все очень похоже, тока мне 28 и муж не бывший, но тоже старше на 14 лет и тоже тянет меня, лентяйку...иногда совесть подмучивает...

Автор
#60

Люня, курю иногда, когда выпиваю, а выпиваю периодически)). По будням редко, ну иногда бокал вина за ужином, в выходные, чаще, т.к. различные ДР или клубы.

В знаки зодиака не очень верю, т.к. есть знакомые мужчины одного знака, ничем не похожие друг на друга. Да, вы угадали, один из перечисленных знаков мой!)) А как вы это сделали?

любимая дочка
#61

его любимые слова, что даже если мы расстанемся(были подобные временные до нескольких месяцев эпизоды, так что это определенно не просто слова), то главная цель его жизни- чтобы у меня все было по прежнему хорошо...

любимая дочка
#62

я вот сейчас сижу и даже в магазин за новыми туфлями на машине съездить ленюсь...

Автор
#63

Люня, посоветуйте, пожалуйста, книги по трансферингу. Да, от чувства стыда очень хотелось бы избавится, оно мешает наслаждаться жизнью)). Когда вокруг все работают, поневоле, чувствуешь себя белой вороной.

Автор
#64

Любимоя доча, ну за туфлями грех лениться!)) Едьте, удачи вам.

А вы чем занимаетесь днями?

любимая дочка
#65

работать я не хочу, я сова, люблю поспать...плюс на себя мне нужно много времени...готовить иногда люблю, но тока когда это не в обязаловку...если нет настроения-лучше пойти в ресторан...поклонников и просто знакомых мужского пола, которые тоже во многих аспектах помогают у меня в достатке.мужа это держит в тонусе))

Автор
#66

Любимая дочка, вы молодец! Так держать!)) Детей тоже не хотите?

любимая дочка
#67

64, да в принципе, реально очень похожий с Вами график.муж на работе с утра и допоздна+командировки иногда очень даже часто случаются, я же, в любом случае- или проводя его досыпаю, или сплю в удовольствие, потом обычно неспешный душ, приведения себя в порядок, завтрак по тв или инет, потом спорт, потом с подружками потусить или шоппинг(муж любит меня в обновках), потом по разному...в зависимости от обстоятельств...или с мужем вечер проходит.если есть настроение могу ужин забабахать, чаще идем куда-нибудь.если муж приходит поздно или в отъезде-тусуюсь с друзьями.

Автор
#68

Дочка, ну не жизнь, малина!)) Я когда была замужем очень похоже жила. Сейчас матер. более ограниченна, что отражается на шопинге, к сожалению.

любимая дочка
#69

закончила весной курсы вождения, правда...сейчас подумываю о каких-ниб психологических курсах.тоже меня эта тема интересует.к тому же в жизни полезна бывает)))детей кстати хочу...только одного-одну, правда)))разумеется, страшновато по многим аспектам, но вряд ли меня это намного загрузит...во всяком случае необходимость няни даже не обсуждается, да и на поправку здоровья тоже все будет в лучшем виде...

любимая дочка
#70

кстати, муж у меня золотко и даже если он дома, а у меня свои планы, то никаких ревнивых разборок и пилежки...он выдрессирован, что его любимой девочке надо не скучать и хорошо проводить время...что я не должна ждать его как царевна в башне))

а на 68, могу пожелать скорейшего разрешения материальных проблем, путем нахождения новых отношений.это и для внутренне-внешнего хорошего самочувствия, и для финансового блягополучия полезно)))так что-ищите скорее новую любовь со всеми прилагающимися благами)))

Автор
#71

Дочка, так в чем же дело, заводите ребенка. С современным укладом жизни это не так обременительно, как во времена наших мам. Няня, домработница у вас будут, продолжите тусить днем по магазинам и спортам. У меня подруга так живет, каждый день уезжает из дома на 4-5 часов, этого хватает на все, и с подругами пообедать и на массаж сходить, и просто развеяться, ребенок, таким образом ее не напрягает совершенно.

персидская
#72

Автор, спасбио Вам за тему! Из меня паровоз высокой мощности долго делали, похоже, что получилось, так приятно читать Вас, понимать, что может быть по-другому )

любимая дочка
#73

причем, автор у меня тоже много моих "прав и благ" выторговано на чувстве вины у мужчины, хотя объективно я понимаю, что иногда здорово перегибаю палку...но по ходу, мужчинам это ой как нравится и у них или "ты его" или "он тебя"...становиться забитой домашне-рабочей лошадкой я не хочу, меня и так все устраивает.кстати, мама моя тоже с моего рождения и не работала, и не работает(ну были несколько эпизодов по несколько месяцев), и все у нее пучком)))а что до меня, то у меня есть хорошее высшее образование, несколько лет стажа не по профессии.и сейчас трудовая лежит и "работает"))

Автор
#74

Дочка, спасибо большое!)) Ищу подходящую кандидатуру)). А вы давно с мужем? Почему только сейчас на права сдали? Я, к тому спрашиваю, что не представляю, как можно жить без машины, не переношу общественный транспорт и просто люблю быть за рулем, прям кайфую от этого)).

Да, муж у вас замечательный, счастья вам!!

Автор
#75

Персидская, не за что.) А что значит, делали из вас паровоз?

любимая дочка
#76

71, ну вот, сейчас начнем потихоньку "работать" над проектом ребенка))в общем, я пока не хочу искусственно торопить события...до 29 лет я совершенно спокойна и пусть матушка природа старается, но если в течение года не забеременею, будем решать вопрос с привлечением медицины))

любимая дочка
#77

мы сейчас еще часто путешествуем с подружками, и с мужем, когда у него получается.вот, в июне с ним были в чехии.в июле в германии.сейчас я собираюсь с мамой в италию или еще куда, пока решаем этот вопрос, ибо оказалось, что там, куда хотели поехать в этом году отзывы не айс...

любимая дочка
#78

74, с мужем 4 года уже.а права стали долгой эпопеей потому что в аварию попала несколько лет назад и оооооочень надолго страх остался.даж сейчас иногда мешает мне(((вот еще и из-за этого долгое время то такси, то мужа напрягала от продуктов до шоппинга, в качестве водителя постоянно...а сама боялась за руль...общественный транспорт тоже приводит в ужас, мне проще такси вызвать.

любимая дочка
#79

мне иногда аж страх берет, что я такая инфантильная по жизни, но я себя успокаиваю тем, что если жизнь припрет, то по любому придется.а сейчас надо расслабляться и получать удовольствие.в конце концов я и работала некоторое время, и училась неплохо.пару лет назад курсы веба закончила, и хоть, не пригодившись многое забылось, но если понадобится- вспомнится...знаю бухгалтерский учет, и графические редакторы...ежели че-хоть инет-магазин открою))))))))в общем, голова у меня вроде варит, плюс много читаю, плюс друзья-знакомые имеются, плюс наследством не обижена(дай бог здоровья родителям)...в общем, че напрягаться, когда это особо не требуется?)

любимая дочка
#80

я как вспомню, что на работу вставать надо рано...там сидишь, как рабыня изаура, лишний раз в туалет не отойти, не говоря уже о том, если захочется в душик сходить, или маникюр-педикюр поехать сделать...после работы домой, а там тоже дел скапливается немеряно и опять не до себя...а когда трутничаешь, то все дела как то так не скапливаются и многое успеваешь плюс не устаешь...я, к примеру, что даж если целый день гуляешь, то какие-то дом дела можно завтра поделать...а если пашешь каждый день, то на остальное уже ни сил, ни желания...

любимая дочка
#81

для меня, если я не высплюсь, то я полдня злая, а оставшиеся полдня сонная...это не значит при этом, что мне требуется 12 часов сна.но я иногда днем люблю прилечь на часик, и утром, после ухода мужа люблю доспать часок-другой...еще ненавижу в одной одежде с утра до вечера ходить...в некоторые дни из меня энергия так и прет, а в некоторые(как сегодня)мне так лениво, что ничего неохота...и я люблю потакать своему организму в этом, посему ненавижу обязаловки в виде работы...(учеба меня, кстати, так не напрягает, как не странно)

любимая дочка
#82

кажется я тута одна осталася, лентяйка)))

персидская
#83
Автор

Персидская, не за что.) А что значит, делали из вас паровоз?

Типа муж, хорошо, ума хватило не расписаться, очень хитро, продуманно и незаметно переделывал сознание под то, что жещниа должна вкалывать и приносить больше, чем он, и рисковать всем по полной. Родители тоже не принцессу воспитывали, но он переделал меня под этот формат неслабо. Ладно, студенткой была - надо был на жизнь себе и родным заработать, это не отложилось. А можно жить по-другому, я про это совсем забыла.

любимая дочка
#84

за обувкой в итоге поеду ближе к вечеру с подружкой, щас отварю себе креветочек, пообедаю, отдохну часик, потом на маникюр, там же с подругой встретимся и рванем)

любимая дочка
#85

83, а вот мне с отцом тоже на самом деле не свезло, видать поэтому меня привлекают теперь не "папики", но типажи "мужчины-отца"))))))))

любимая дочка
#86

первый мужчина тоже старался пригвоздить покрепче, но не там то было, я быстро смекнула что к чему и начала мужчин пользовать)))в итоге с папашей практически не общаюсь,мужчины стали попадаться один другого лучше, в самого лучшего(на настоящий момент)я влюбилась и женила его на себе)))теперя я его крест на всю его жизнь))))))))но он вроде с удовольствием пока тягает...

Автор
#87

Дочка, у меня с отцом тоже не самые лучшие отношения. Я никогда не видела от него проявлений любви и заботы, потому искалу эту заботу в мужчинах с 16 лет. Я тоже подсознательно ищу мужчину-отца.

любимая дочка
#88

87 " Я никогда не видела от него проявлений любви и заботы, потому искалу эту заботу в мужчинах "---абсолютно идентично, вот и разгадочка, откуда берутся девушки-трутни))))

любимая дочка
#89

при этом я понимаю, что чересчур инфантильные партнерши могут начать мужчину раздражать, и вроде стараюсь компенсировать эти черты своего характера...в какие-то моменты я могу о нем заботиться, как мамочка или, как курица-наседка...это тоже иногда бывает неожиданно обоюдно приятно...в какие-то моменты "дочка" бунтует и претендует на взрослое мнение и свободу действий)))но в целом, мне проще быть на позиции любимой девочки, о которой заботятся и которую во всем опекают...

Автор
#90

Дочка, тоже думала об этом. Дело в том, что отец не говорил мне теплых слов о внешности, не хвалил за какие-то поступки, наоборот, вечно был всем не доволен, орал на меня и даже руку поднимал. И у меня с детства отложилось "Чтобы хорошего я не сделала. все равно не похвалят". Вот по этой заданной программе и живу, НИЧЕГО Не делаю, т.к. знаю, что если даже и добьюсь успехов никто по голове не погладит и гордится не будет. Получаю заботу от мужа, неполученную в детстве от отца.

Автор
#91
любимая дочка

при этом я понимаю, что чересчур инфантильные партнерши могут начать мужчину раздражать, и вроде стараюсь компенсировать эти черты своего характера...в какие-то моменты я могу о нем заботиться, как мамочка или, как курица-наседка...это тоже иногда бывает неожиданно обоюдно приятно...в какие-то моменты "дочка" бунтует и претендует на взрослое мнение и свободу действий)))но в целом, мне проще быть на позиции любимой девочки, о которой заботятся и которую во всем опекают...

+100000000000!!! Как про меня писали!!)) А вы кто по знаку зодиака?)) Предлагаю перейти на ТЫ))

любимая дочка
#92

я кстати еще боюсь, что с появлением ребенка, моя роль тоже несколько изменится и муж начнет воспринимать меня иначе...ну, может и я тоже изменюсь...материнский инстинкт, блин, проснется)))врочем, у мужа уже есть опыт с детьми и он прекрасный отец))

любимая дочка
#93

я водолей))переход на ТЫ поддерживаю))))

любимая дочка
#94

90, я тоже только повзрослев, и от других мужчин услышала, что я оказывается и красавица, и умница...от отца только негатив.+постоянное зомбирование на тему "тебя такую никто не возьмет замуж, а если и возьмут, то попользуют и выбросят, потому что такая, как ты никому не нужна"...вот теперь я всех пользую и пользую...даже любимого человека по инерции((

Автор
#95

Дочка, думаю муж еще больше будет носить тебя на руках с появлением ребенка.)) К тому же все равно ты повзрослешь с рождением малыша, будешь более ответственной, это неизбежно. Баланс в семье сохранится, не переживай! Ваш "папа" будет только рад, что теперь ему надо заботится о двух девочках)). если, конечно, будет девочка у вас.

любимая дочка
#96

95, а все-таки почему именно муж был инициатором Вашего(в смысле твоего с ним, мы веди теперь, на ТЫ)расставания?просто если он тоже по типажу ближе к отеческому типу, то странно, что он не очень приспособлен к семейной жизни, как ты выше писала?

любимая дочка
#97

О, вот только что позвонил свежеразведенный товарищ из дозамужней жизни(в смысле мы общались раньше, потом я замуж вышла, потом он женился, теперь он развелся))))))))))свидание назначает, гад))пустячок, конечно(потому что с ним даже мутить не собираюсь),но прияяяятноооо))))))))

любимая дочка
#98

пригласил "посидеть где-нибудь, просто пообщаться о жизни")))))))))

Автор
#99

Дочка, дело в том, что он по жизни привык существовать один, ему так комфортнее намного. семейные ценности для негго мало значат, ему очень важно быть для общества "мужиком", а не приличным отцом семейства. Теоритически он могу бы ужиться с женщиной, которая была бы очень сильно занята своей жизнью и существовать с ней в паралельных мирах, но на таких он даже внимание не обращает)), ему нравятся девушки-дочки.

Автор
#100

Дочка, ты ему отказала во встрече?)))