Гость
Статьи
Я трутень, живущий …

Я трутень, живущий только ради удовольствий.

Мне 27 лет, я не работаю и никогда не работала. Была замужем, полгода назад развелись, живу на деньги, которые дает бывший муж. Целыми днями сижу в инете, читаю, встречаюсь с подругами, хожу по …

Автор
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
av
#151

А когда мы вместе, меня просто уже достало. когда закупумся, и выходим из магазина, постоянно ворчит, ах ну надо же почти ничего не купили ,а столько потратили.

Я знаю сейчас уже, что этот весь театр для меня.Чтобы меру деньгам знала.

Мне хочется чтобы он наконец то понял ,что я женщина, и мне нужны хоть немного стредства на уход за собой.

У нас в итоге сложилось так ,что немного средств у меня есть от него, мне можно брать с кредитки ограниченную сумму.

И я конечно покупаю то что мне надо, хотя я конечно не разбегусь уж так сильно на это. Но на основное хватает, иногда себя побаловать и откладывать стараюсь. Но стоит заикнуться про новую вещь или он увидит или просто захотеть, так обязательно надо ему сказать своё ФИ. Уже как правило. Когда пыталась обьясняться, мол да мне надо, или мне очень понравилось и стоило не дорого и т.д. то в итоге в дискуссии мы поереходили в ссору.

А потом заметила ,что когда молчу както и заминается всё.

Вот мне хотелось бы чтобы у него возникало желание меня баловать. Ну и что что у меня 3 чёрных юбки, а эта ещё красивее. Хочу тебя порадовать давай купим, или шоди дорогая на массаж тебе ведь это нужно. А у нас страховка медицинская, когда надо врачь раньше посылал на массаж по страховке бесплатно. А теперь они больше зажаты страховыми компаниями и уже так просто не выписывают. И что раз не выписывают ,так и ладно. Нет чтобы сказать , ну давай сами заплатим. Если я его достану , то согласиться. В общем так.

А от любовника просто хотелось бы внимания и подарков, пусть и небольших. И чтобы не думал что у меня центральный банк:)))

Автор
#152

аv, очень сложно изменить отношения в вашу пользу, когда вы прожили вместе 10 лет. Как вариант, пропускайте слова мужа вместо ушей, не загоняйтесь и не принимайте близко к сердцу, у всех свои недостатки.

А вообще сложилось впечатление, что мужа вы совсем не любите и не уважаете, отношения вам в тягость - терпите его из-за денег. Без обид)).

И любовник этот вам нужен разве что для развлечения и поднятия самоценки. Удовольствия от обоих отношений вы не испытываете. Зачем они вам? Может обратить внимание на кого-то третьего? Или на себя?))

Автор
#153

Если мужчина от природы жадный, то это не исправить. Ну разве что на начальном этапе отношений он может делать широкие жесты, а как только поймает вас в свою клетку - баловать перестанет.

У меня был один такой. Подарил на ДР туфли за 400 Долларов, так потом полгода вспоминал, какой он подарок хороший сделал)). Хотя материально для него это не слишком большая сумма. просто не привык делать девушкам Такие дорогие подарки)). Вот, кстати, пример живой, он в свое время спросил, что ты хочешь на ДР, я сказала - вот эти туфли, у него не было выбора)).

DeLux
#154

Всем привет! Я трутень еще какой. Живу в Америке, муж старше на 25 лет. Замуж вышла в 19 лет за 44 американца. Вот уже 13 лет я бездельничаю. Правда я выучилась на медсестру, училась 6 лет. У учиться было очень трудно. Английский не родной язык, медицинские термины очень сложные. Отработала практику и все. Детей не хочу, живу за счет мужа своего. Мои родные шипят что бы я работать стала. А я не хочу работать детей не хочу.

Мне очень нравится моя жизнь. У мужа детей нет, у него со мной не первый брак. Жизнь прекрасна! У меня есть время на все. Карьеры мне не надо. Очень здорово когда есть муж который содержит тебя. Образование я получила на всякий случай. Ведь все в жизни может быть, rn режистер нерс поможет мне найти работу. Но честно я не планирую работать. Всем удачи и счастья!

av
#155

152, автор не пойму с чего у вас сложилось такое впечатление??? Хм, странно. Я же описала одну сторону ,о которой мы здесь говорим, материальную. Как я могу жить с мужем ради денег? Если мне от них особо ничего не перепадает? Как раз таки наоборот.Живу я с ним не изза денег, если жила бы одна может у меня было бы их больше , только вот времени не было бы свободного. Почему я его "терплю"? А уж неуважение вы где увидели? честное слово... Вы говорите что психолог хороший:((( Я не обижаюсь не переживайте:))) Просто поразилась немного. От отношений с любовником испытываю сейчас очень много удовольствия. Иначе зачем он мне?, тем более многое оплачиваю сама? Именно для отношений. Которых мне не даёт муж. Я мужа любила больше чем кого либо в жизни. Он был для меня всем. 5 лет страдала и пыталась обратить его внимание на себя. Потом переболев уже конечно стала другой. В мыслях появился любовник. В общем всё это другая тема. И другая сторона моей жизни. Могла бы очень много рассказать, но мы не об этом здесь.

трижды ха
#156

Автор полностью, ну просто абсолютно лишена стратегического мышления. Как говорила Фаина Раневская - и почему все дуры такие женщины? У меня подруге сейчас 38, она такая как вы, автор. Была. А сейчас - нет зрелища печальнее на свете... Мужчинам уже не нужна, а стереотип жизни уже не ломается.

трижды ха
#157

А вообще - неинтересная ветка, это мусор, накипь общества.

моделька
#158

156,157- сама такой хочет быть, но стремная, вот и завидует

Гость
#159

Ну мне лично было интересно в начале. Но по последним постам поняла что автор, никакой не прсихолог, расстроилась. Может даже разводка. А я уж поверила что она так может людьми управлять....

Амели
#160

Автор, Вы молодец... я всегда восхищалась женщинам имеющим такие скромные хотения, способными довольствоваться каким-то минимумом.

#161
Гость

Ну мне лично было интересно в начале. Но по последним постам поняла что автор, никакой не прсихолог, расстроилась. Может даже разводка. А я уж поверила что она так может людьми управлять....

Говорят - если спросить у гусеницы, как гусеница управляется с таким количеством ножек - гусеница непременно запутается (в ногах) и совершит полёт. Вниз.

Автору верю). Необязательно рефлексировать то, што получается... Думают обычна тада, када ничё не выходит...

моделька
#162

А вообще автор-молодец! Полностью поддерживаю ее! Я конечно могу понять, если женщина- знаменитость или дочка миллионера( но просто так туда не попадешь!) Вот это достижение, а клуши, которые пашут по 15000-30000 штук рублями в месяц, снимают клетушки- хрущевки на окраинах москвы или прочих российских задрыщинсках, все в морщинах, пашут с 8 до 18.00 и терпят неудачников, которые их после 40 меняют на таких же клуш только помоложе= можно только посочувствовать!У меня 2 подруги-красивые были в молодости, затем вышли за неудачников( 1 альфонс, не работает, другой получает 30.000 р), обе все в морщинах, грустные глаза- женщины среднего возраста, бытовые проблемы+целлюлит- нет времени собой заниматься и нет бабла тоже! Я понимаю, если у женщины свой бизнес, либо она знаменитость, тогда да жизнь удалась! А пахать за копейки и растить детей от неудачника, по мне так жизнь неудалась! Именно потом такие и заполоняют форумы и пишут, что все козлы, я еу жизнь отдала, а он машку с соседнего подьезда трахает, потому как ей с..ке 20, а мне уже 34 года-неликвид)

Любимая дочка
#163

Вот я еще вчера ждала ответов в духе 156 и была крайне удивлена их отсутствию...А где гарантии, что отпахав всю жизнь, Вас не сократят в предпенсионном возрасте, или здоровье не позволит пахать дальше, а нгакопления могут и деноминироваться-заморозиться-просто быть украдены-ликвидированы и тому подобное...Даже наличие троих и более детей не гарантирует "стакана воды" и уж тем более, что стакана то может и не захочется тогда, а жизнь псу под хвост из-за стереотипов...

Любимая дочка
#164

av, если версия автора не соответствует Вашему представлению о том, как , что и почему происходят многие события Вашей жизни, это не означает, что автор не дока в психологии.Даже профессиональные психологи порой "вытягивают" из нас такие вещи, которые заставляют иначе взглянуть на то, почему в те или иные жизненные моменты мы поступали тем или иным образом, а также истинные мотивы данных поступков и мыслей...Вы предпочитаете считать себя жертвой скупого(и в материальном и в моральном плане)супруга, который своим равнодушием и холодностью толкнул Вас в объятия любовника?Считайте так и дальше и ничего в Вашей жизни существенного не изменится...Вы гадите мужу втихушку по мелочам и по крупностям, экономите копейки и жалитесь на отсутствие заботы и финансовых вливаний в себя любимую...Бойкотируете домашний комфорт(Ну можете сказать, что только от его же поведения Вы теперь бойкотируете мытье посуды и проч.)

Любимая дочка
#165

Только и любовника Вы себе выбрали, ну...мягко говоря "не айс"...И он тоже не горит желанием заботиться о Вас и на руках носить...Разгадаете сами или намекнуть?Есть поговорка, что "если пятый муж бьет по морде...", то дело, короче, не в муже, а в...морде скорее всего...

Любимая дочка
#166

Вот, Вы писали, что раньше его хвалили, но тока хуже вышло...А надо уметь чередовать "пряник" с "кнутом", так, чтобы мужчина стремился получить именно пряник, и обходил возможность получения "кнутом"...Но хвалить надо искренне, от всей души, не боясь, что загордится и, что перехвалите...

Любимая дочка
#167

Хвалить так, как никто другой не похвалит...Чтобы ему хотелось еще и еще получить эту похвалу...Чтобы в моменты, когда Вы ему "мозг выносите", он уже четко усвоил, что это не Вы "мозгопоедательница и ведьма", а он такое г=а=в=н=о и довел ангела до такого состояния, и что ему надо срочно загладить свою вину, дабы вернуть ангела!))))

Любимая дочка
#168

В общем, конечно, после 10 лет неправильного поведения может и 15 не хватить на "перевоспитание",+ скупость действительно практически не лечится(только диким страхом потери самого ценного, а Вы у мужа вряд ли самая ценная весчь в обиходе, да и жизнь в удержании фобиями-не жизнь), так что, прекратите иллюзорить и откройте глаза на реальную ситуацию.Если найдете в себе силы на "новый бросок"-как следует изучите себя и свои ошибки поведения и дерзайте.Если силенок маловато-то старайтесь наладить макстимально сносное сосуществование с данным экземпляром, а вот любовника менять - 100%!!!!!!!!!!!для получения реального удовольствия...хотя, если для Вас удовольствие-жаловаться любовнику на отсутствие денег и жадного мужа, то и этот сойдет.Только учтите, мужчинам это как лакмусовая бумажка.Если бы Вы своим любовникам потенциальным изначально втирали, что муж боготворит и пылинки сдувает, то жадное *** сами бы не подошли к Вам, опасаясь, что слишком Вы привыкли к роскоши и тратиться на Вас немеряно придется, а те, кто не испугается подобного-должны как раз быть "КАК НАДО"))

Любимая дочка
#169

ПРО ЛЮБОВНИКА:Я имею в виду, что не так страшно, что он считает Вас богатой, как страшно то, что он считает, что Вам ничего не надо!!!

ЛуНа
#170

Я читая про эту ситуацию вспомнила сказку про стрекозу. Так ведь не может длиться вечно. Молодость пройдет. Кто тогда денег давать будет? Тот же муж. Наврядли. Не стоит ли сейчас подумать о будущем?

Автор
#171
Любимая дочка

Хвалить так, как никто другой не похвалит...Чтобы ему хотелось еще и еще получить эту похвалу...Чтобы в моменты, когда Вы ему "мозг выносите", он уже четко усвоил, что это не Вы "мозгопоедательница и ведьма", а он такое г=а=в=н=о и довел ангела до такого состояния, и что ему надо срочно загладить свою вину, дабы вернуть ангела!))))

+10000!!!! Подпишусь под каждым словом!!))

Так ты вчера встретилась с поклонником?))

Автор
#172
Гость

Ну мне лично было интересно в начале. Но по последним постам поняла что автор, никакой не прсихолог, расстроилась. Может даже разводка. А я уж поверила что она так может людьми управлять....

Кроме того, что я хороший психолог, я еще очень наблюдательна)))))))))). И вижу по IP, что вы и "av", которой не понравился мой вчерашний ответ - одно лицо))))).

ванесса
#173

Девушки (Автор и Дочка) - интересно будет ваше мнение в моей ситуации. Я не работаю. Вернее работаю дома 2-3 часа в день, иногда могу и пару дней не работать. Занимаюсь консультированием, я хороший специалист. Это совсем ненапряжно, тем более свою профиль люблю и знаю. Доход средний, стабильный. Но на мои запросы не хватает. Хочу путешествовать почаще, ремонт дизайнерский, качественнее развлекаться. Хватает на хорошую еду, все коммунальные оплаты, одежду, каждый месяц что-то в дом (не мелкое), типа быт.техники, что-то из мебели (квартира новая).

Далее. Муж. Не работает. Кандидат наук, преподавал, параллельно работал консультантом по строительству. После кризиса стройки накрылись, и из ВУЗа он ушел из-за малой зп и постоянных интриг. Работу вначале искал, но я была против, чтобы он за копейки впахивал на дядю. Я за неделю имею хорошую месячную зп по нашему городу. Не напрягаясь. Зато мы много времени проводим вместе, гуляем, отдыхаем, спим долго, ездим им пр. Но от него нет никакого дохода, он переживает, да я сама понимаю - перекос. Мне не трудно зарабатывать, вроде между делом, да и приятно мозги размять. Мужа уважаю, не упрекаю, на работу не гоню. Но понимаю - его доля в наш бюджет тоже необходима, хотя бы для его самооценки да и лишние деньги нужны. Что посоветуете делать?

Любимая дочка
#174

И потом, AV, мне кажется, наше главное различие в том, что мы с автором заменили плохих биологических отцов на заботливых и взрослых мужчин, а Вы нашли такого же плохого "папу" и продолжаете по инерции страдать... И по прежнему, как в детстве сначала пытаетесь понравиться(посуду моете, прибираете), а потом, разочаровываетесь и "умываете руки".Объясните мне, недалекой, ну зачем у любовника то прибираться?????????????Еще и чтобы он "не уличил Вас в мат заинтесованности", которая у Вас все-таки есть, кстати...Вы его изначально дисориентируете...И себя унижаете, а потом еще удивляетесь, что не ценят.Вы сами себя не цените, в первую очередь.

Автор
#175
ЛуНа

Я читая про эту ситуацию вспомнила сказку про стрекозу. Так ведь не может длиться вечно. Молодость пройдет. Кто тогда денег давать будет? Тот же муж. Наврядли. Не стоит ли сейчас подумать о будущем?

Луна, так вот я пытаюсь сейчас обеспечить свое будущее. Посмотрите заголовок, я спрашиваю возможно ли стать нормальным человеком? Это в дальнейшем ветка перешла на теплую дружескую волну бездельников)). Изначально я ждала советов и промывания мозгов.

Любимая дочка
#176

171АГА)))))))))))))))))))))))Мырррр)))))))Прикольно так посидели в ресторанчике.Комплиментов действительно море и признаний)))До дома провожал, три раза в щечку поцеловал(большее не позволила и правильно---оказалось муж ВИДЕЛ)))))))Так что- все прекрасно, я добропорядочная девушка, а то, что у меня имеются поклонники, так не могу же я паранджу одеть и дома запереться))))))))

Люня
#177
Автор

Люня, курю иногда, когда выпиваю, а выпиваю периодически)). По будням редко, ну иногда бокал вина за ужином, в выходные, чаще, т.к. различные ДР или клубы.



В знаки зодиака не очень верю, т.к. есть знакомые мужчины одного знака, ничем не похожие друг на друга. Да, вы угадали, один из перечисленных знаков мой!)) А как вы это сделали?

Судя по тому.что пьете мало, вы на 99 процентов Овен. Рыбки они приложиться еще так любят)) Гордость у вас, себялюбивость просматривается. Из тех, кого я знаю, подобных вам, либо Овны девушки это, либо Рыбы, но уже в последней декаде Рыб, типичные рыбы хоть и веселые, и компании мужские любят, часто бывают бескорыстными дурами, что точно не про вас) Зуб даю, вы Овен.

Автор
#178

ванесса, извините, конечно, но ситуация когда физически здоровы мужчина не рботает и сидит на шее у жена для меня вообще нонсенс. Как он может есть то, что куплено на ваши деньги спокойно и при этом еще хорошо и долго спать?)). Судя по всему у вас очень хорошие человеческие отношения, поговорите по душам. Что, мол, любимый, ты наверно, достаточно отдохнул, пора бы уже и поработать. Что вы хотите по-прежнему им гордится, восхищаться. Думаю он вас услышит.

Гостья
#179

Автор, мне от вас противно!

Люня
#180
Автор

Люня, посоветуйте, пожалуйста, книги по трансферингу. Да, от чувства стыда очень хотелось бы избавится, оно мешает наслаждаться жизнью)). Когда вокруг все работают, поневоле, чувствуешь себя белой вороной.

Да в поисковик забейте "Зеланд" и "Трансерфинг реальности", много чего для скачать выйдет. Я сужу по своим знакомым, многим реально помогло от чувства вины избавиться.

Любимая дочка
#181

173, сложная для меня ситуация...я просто органически не перевариваю мужчин-домохозяиоов=трутней, таких же, впрочем, как я...Нет, для кого-то, такие варианты вполне имеют право быть рассмотренными и прожитыми.Но у меня, я как "минус" тянусь к мужчинам "плюсам"=трудоголикам...

Любимая дочка
#182

178-подписываюсь...я абсолютно такого же мнения...

ванесса
#183

Автор, так он и не спокоен.(( Постоянно порывается куда-то устроиться, но игра не стоит свеч. Да, у нас очень хорошие отношения. И он меня слышит. Просто в тупике. Не хочется менять ритм жизни, но хочется дополнительного дохода. Понимаю. как это глупо звучит со стороны.(

Автор
#184
Люня

Судя по тому.что пьете мало, вы на 99 процентов Овен. Рыбки они приложиться еще так любят)) Гордость у вас, себялюбивость просматривается. Из тех, кого я знаю, подобных вам, либо Овны девушки это, либо Рыбы, но уже в последней декаде Рыб, типичные рыбы хоть и веселые, и компании мужские любят, часто бывают бескорыстными дурами, что точно не про вас) Зуб даю, вы Овен.

Люня))))))). Хорошо, даже если я и Овен))))). Я сейчас вспомнила 2-е Рыб, взрослых людей - они ранодушны к алкоголю и пьют очень редко по праздникам.

Ну честное, слово, не очень я верю в знаки.

А что скажете про Дочку?)) Она тоже должна быть Овном, значит?)) Или мы не похожи с ней?

Любимая дочка
#185

ванесса, какой там "не стоит свеч?", да, например, мой муж, в таком случае за любую работу ухватился бы, я его знаю...и не в лом ему бы было бы и на машине извозом заниматься и чем угодно подобным, хотя, он скорее организует перевозки))а на мелочи всякие типа сигарет(если курит) или там бутылки водички- он у Вас денюжку просит?или он еще пока на старых запасах держится?

ванесса
#186

весь на НЗ (сумма немалая) - это его заработанные ранее деньги;

текущие расходы - это я

Автор
#187

Доча, ну муж у тебя золото!))) даже разрешает тебе с поклонниками общаться!! Вот это да!! Мой бы задушил меня в таком случае))).

А как у вас с сексом? Судя по тому, как он тебе все прощает, ты и правда для него как дочь на подсознательном уровне. Это не мешает в интимном плане?

дело в том, что у нас последний год сексуальная жизнь очень поутихла с бывшим мужем. Он как-то более нежно стал ко мне относиться, по-отечески, тут уж не до агрессивного секса)).

ванесса
#188

не бизнесовый склад ума у мужа(((( я скорее черта продам, более мобильна и приспособлена, зато он очень хороший, понимающий (для меня это важно)

Любимая дочка
#189

и кстати, лично меня бы начало раздражать постоянное присутствие мужа дома, особенно в случае его нулевых доходов...ну и потом, пусть сначала бы устроился и в не особо денежное место, но там, глядишь, хоть связи какие-никакие, а так что?а кто его потом спустя год-два вообще куда-либо возьмет?

Z
#190

Автор, я такой была до 26 лет. Работала ровно неделю. Не понравилось - ушла. Родители обеспечивали. Потом гражданский брак с мужчиной старше меня на 20 лет. Не из-за выгоды, любовь. Он меня обеспечивал, заботился, но в меру, так, как не супер-богат был, просто обеспечен. И всё это время я сначала не хотела работать, потом хотела, но уже боялась, потом любовь - семейная идилия, а потом чувство вины и неудовлетворённость своим образом жизни. Пошла работать, набралась опыта. Теперь работаю сама на себя (своя фирма). Вот собираюсь людей брать, рости.

Автор
#191

Ванесса, вы хотите от нас невозможного))). Чтобы мы посоветовали мужу такое занятие, которое отнимает мало времени, но приносит хороший доход?)) Я бы и сама была рада такому совету)).

У вас хорошая семья, понимающий муж, думаю наши с Дочей консультации вам не слишком нужны.)

Автор
#192
ванесса

не бизнесовый склад ума у мужа(((( я скорее черта продам, более мобильна и приспособлена, зато он очень хороший, понимающий (для меня это важно)

КЛЯНУСЬ, что когда писала "у вас хороший, понимающий муж", ВАШЕГО СООБЩЕНИЯ ЕЩЕ НА БЫЛО!!!!

трижды ха
#193
моделька

156,157- сама такой хочет быть, но стремная, вот и завидует

моделька

156,157- сама такой хочет быть, но стремная, вот и завидует

Я понимаю, если у женщины свой бизнес, либо она знаменитость, тогда да жизнь удалась!

Моделька, это мой ответ вам вашими же словами))))))))))))))) А автор - убогая накипь.................

ванесса
#194

Ой, девушки. Я здесь выгляжу белой вороной, понимаю. (( Дочка, меня не раздражает муж постоянно дома. Понимаю, что большинство раздражал бы. Папа у меня хороший, а я видимо из серии "мамочек", но хочу измениться. Только пока не знаю как. Ведь Автор правильно написала - всё в голове.

Z
#195

Автор, я вот что хочу сказать. Всё хорошо пока вы живёте в гармонии с собой. А вас грызёт червь (неудовлетворение, стыд), а это и есть совесть. Поэтому меняйте свою жизнь, не пожалеете. Знаю, что говорю. Тратить СВОИ деньги - это такой кайф! Уважение близких людей, чувство гордости за вас - дорогого стоит, а уважение к самой себе вообще бесценно!

Любимая дочка
#196

187, ну ревнует, конечно, но считает это чувство ниже своего достоинства показывать, вот и мучается втихушку))))))))))))сейчас вот решил поскорее меня с матерью отправить отдыхать, не иначе как "от греха подальше")))))))сам взялся за переговоры с агенством, а мне сегодня пришлют 3-4 варианта на выбор.а с сексом у нас все отлично, тьфу-тьфу-тьфу(и еще по дереву), несмотря на разницу в возрасте, его энергии я завидую...ну, он бывший спортсмен, не курит и не пьет, в общем, темперамент не кроличий, но 3 раза в неделю+по столько по сколько надо для меня в первую очередь опять же.он считает, что он меня "многому научил" и "во многом раскрыл", это ему очень приятно, поэтому рад стараться)))))))

Любимая дочка
#197

ну 3 раза это не четко по графику...когда 2, когда 6, но в среднем 3-4 получается...

Автор
#198
Z

Автор, я вот что хочу сказать. Всё хорошо пока вы живёте в гармонии с собой. А вас грызёт червь (неудовлетворение, стыд), а это и есть совесть. Поэтому меняйте свою жизнь, не пожалеете. Знаю, что говорю. Тратить СВОИ деньги - это такой кайф! Уважение близких людей, чувство гордости за вас - дорогого стоит, а уважение к самой себе вообще бесценно!

Спасибо огромное!!! Так и есть, про червя, я говорила уже об этом. Очень хочу начать работатьпытаюсь взять себя в руки для этого. Пока страх побеждает меня, но ничего, скоро я "сделаю"!!!

Z
#199

Я так же ленива как вы. Всё-время борюсь с этой ленью. А вообще и сейчас не умираю, живу как хочу, занимаюсь тем, чем хочу и что бы от этого никому не было плохо.

ванесса
#200

в любом случае, девушки, спасибо за отзывы))) эта тема - для меня знак, как говорят в трансерфинге)