Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вы думаете о митингах протеста в 7 городах России?

Это что предреволюционная ситуация?

Ответы (1540) Ответить
  • ничего не будет, расслабьтесь

• Реклама

• спонсор опроса - ОАО "ФСБ"

• а против чнго протестуют?

• у нас в городе был 10-тысячный митинг (калининград), в новостях ни слова, в газетах ни слова. Вот она, демократия!
    Все у нас ЗА_ШИ_БИСЬ, не считая мелкихнеурядиц, типа там ДТП или ребенка побили. или очередной иностранец ребенка отбирает - именно такие темы мусолятся в новостях центрального канала.
    Как бы такая "ложка дегтя" в "бочке меда", чтоб не совсем уж новости были радужными. А больше проблем у нас, конечно, нету.
    Не удивлюсь, если они и жару эту устроили и лес подожгли, чтоюб народ отвлечь. Известные политтехнологии:объединить народ перед лицом более грозного врага, и пож эту дудку разграблят. Теракты тоже из той же песни.

• демократия у нас. Меня вот после поста про бункер Путина домашний комп типа заблокировали. С рабочего пишу.

• Опять где-то протесты? Дайте ссылку почитать.

• Думаю, что это не имеет отношения к реальной жизни.

• ирина

демократия у нас. Меня вот после поста про бункер Путина домашний комп типа заблокировали. С рабочего пишу.

а шо там про бункер? просветите

• скоро выборы

• Про митинги не гоорят, это типа не достойная внимания новость. А как очередной араб или француз ребенка не отдает нашей русской мамаше, так это новость номер 1. ПРямо всей стране интересно узнать типа. прям сижу и не дышу, как переживаю. Тьфу. Потому и новости не смотрю дааавно, особенно 1, РТР, НТВ

• Грин

спонсор опроса - ОАО "ФСБ"

++++++

• Неужели кто-то ещё в демократию верит?

• Я вот что хотела написать..РОССИЯ УРРРА- наконец-то ты проснулась!!!
    Украина с вами!!! Я вас опять УВАЖАЮ!!
    Сгоним этот уродливый мерзкий режим Пути и Яныка и заживем как в Европе. Будет у нас союз ДРУЖЕСТВЕННЫХ государств..пока..потом посмотрим, может и объединимся.

• никто не пойдет ни на какой митинг, потому что мало прельщает получить по башке дубинкой омоновца
    ну вот такая у нас демократия, смиритесь и не тратьте нервы

• http://poslezavtra.com.ua/v-rossii-razognali-mitingi-oppozic​ii-zaderzhan-nemcov-foto/

• А вообще русские гораздо более революционеры, чем украинцы(украинцы наша хата с краю). Поэтому не понятно, как Россия все это еще терпит и что у нас революция раньше началась.
    Люди ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, посмотрите КТО у вас у власти. Послушайте альтернативные новости ОРТ, купить тарелку млин..У вас же новости как заупокойная, в транс вгоняют

• http://www.putinavotstavku.ru/

• Деточка, революционная ситуация, это когда есть реалная контрсила. Где вы её увидали?

• я бы с удовольствием написал здесь, но сразу видно - что ни одна участница форума здесь ничего не писала - весь пост инициирован профессиональными блоггерами... не профессионально, ребята... вас сразу видно.

• фигня это а не митинги
    кому то делать нечего.
    у оппозиции нет конкретной программы. Они просто хотят сесть наа теплые места и жрать побольше. Власти.
    И ни одной фигуры, способной заменить путина у них нет.
    Ни у фашистов, ни у коммунистов, ни у либералов.
    А потому - фигня это а не митинги

• Гость

я бы с удовольствием написал здесь, но сразу видно - что ни одна участница форума здесь ничего не писала - весь пост инициирован профессиональными блоггерами... не профессионально, ребята... вас сразу видно.

Вы мне льсьтите очень)))А как виден мой "профессионализм" можете сказать? Может у меня талант революционерки погибает.. Я это давно чувствую))

• Граф

фигня это а не митинги
    кому то делать нечего.
    у оппозиции нет конкретной программы. Они просто хотят сесть наа теплые места и жрать побольше. Власти.
    А потому - фигня это а не митинги

В такой огромной России всегда найдутся люди, готовые повести за собой.
    Ну например, тот же Немцов ? Чем плох? Я особо в политиках российских не разбираюсь..
    Мне еще Новодворская нравится по рассуждениям))) и Ходорковский тоже))

• Митинги эти проплачены вашей горячо обожаемой Европой и не менее обожаемой Америкой. Прежде чем вопить "революция" узнайте хоть, в чем суть вопроса. А суть всего лишь в том, что однажды кучке демагогов и бездельников не разрешили провести митинг там, где им приспичило, дабы не перекрывать центр города. Чтобы вы, милейшие, могли спокойно добраться домой в конце концов. Вышеназванным бездельникам предложили собраться в другом месте. Только и всего. И понеслось "права их защемили". Дверью видимо. Вы ЭТИХ людей считаете борцами? А что они сделали полезного? За бабло на камеру жертву изобразили? ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ??? НИ-ЧЕ-ГО! И превали они на всю страну с высокой колокольни. Они за американское бабло устраивают свои мерзкие шоу "притесненных патриотов". Все. На этом их деятельность и заканчивается. Тоже мне героев нашли

• Ира

Граффигня это а не митинги
    кому то делать нечего.
    А потому - фигня это а не митингиВ такой огромной России всегда найдутся люди, готовые повести за собой.
    Ну например, тот же Немцов ? Чем плох? Я особо в политиках российских не разбираюсь..
    Мне еще Новодворская нравится по рассуждениям))) и Ходорковский тоже))

я бы всех трех к стенке поставил
    новодворскую за фашизм по отношению к русским.
    Ходора - за воровство в особо крупных
    Немцова - за то же воровство, за разваливание и разворовывание экономики СССР

• Ира

Граф
    фигня это а не митинги кому то делать нечего. у оппозиции нет конкретной программы. Они просто хотят сесть наа теплые места и жрать побольше. Власти. И ни одной фигуры, способной заменить путина у них нет. Ни у фашистов, ни у коммунистов, ни у либералов. А потому - фигня это а не митинги
    В такой огромной России всегда найдутся люди, готовые повести за собой. Ну например, тот же Немцов ? Чем плох? Я особо в политиках российских не разбираюсь.. Мне еще Новодворская нравится по рассуждениям))) и Ходорковский тоже))

Всем трем персонам вы нужны как зайцу стоп-сигнал. Им нужна власть, чтобы тащить-тащить-тащить. И все под себя. Если бы эти люди что-то ХОТЕЛИ сделать для страны, они хотя бы попытались это сделать. А пока от них одни обиженные вопли слышны

• А еще из Киева в Москву поезд украсили оранжевыми ленточками(как символ оранжевой революции)ну типо чтобы эстафету братскому народу передать..) Так с этого поезда еще в Киеве все поснимали режим зэка Яныка

• А я считаю надо протестовать и не молчать об этом. При чем тут сила не сила, ,оппозиция не оппозиция? Мне очередные дармоеды у власти не нужны.
    Вон в Греции, во Франции чуть что многотысячные митинги, забастовки. Зарплату не повысили в очередное повышение - закидали зажигательными смесями правительство, повысили налог - десятки тысяч не вышли на работу, и т.д.
    И правительство палится сильно давить на народ.
    А у нас хоть нас..ри нашему народу на голову, только пояса потуже затянут, посудачат с соседями и дальше, работать.

• Граф

ИраГраффигня это а не митинги
    кому то делать нечего.
    А потому - фигня это а не митингиВ такой огромной России всегда найдутся люди, готовые повести за собой.
    Мне еще Новодворская нравится по рассуждениям))) и Ходорковский тоже))я бы всех трех к стенке поставил
    новодворскую за фашизм по отношению к русским.
    Ходора - за воровство в особо крупных
    Немцова - за то же воровство, за разваливание и разворовывание экономики СССР

Может другие найдутся лидеры, должно же России наконец-то повезти, первый раз за 100 лет

• Ну то что демократия в СМИ отсутсутвует это факт и это очень плохой показатель для страны

• Мне и не надо новое правительство, зюганов и немцов аналогичное ворье. Зачем шило на мыло менять?
    Я хочу, чтоб нынешнее боялось. А то уже совсем беспредел. Жить все хуже и хуже.
    Народ терпит. терпит, пока уже совсем нечего терять будет.
    Русский бунт, он, как известно, бессмысленный и беспощадный.

• Ай

у нас в городе был 10-тысячный митинг (калининград), в новостях ни слова, в газетах ни слова. Вот она, демократия! Все у нас ЗА_ШИ_БИСЬ, не считая мелкихнеурядиц, типа там ДТП или ребенка побили. или очередной иностранец ребенка отбирает - именно такие темы мусолятся в новостях центрального канала. Как бы такая "ложка дегтя" в "бочке меда", чтоб не совсем уж новости были радужными. А больше проблем у нас, конечно, нету. Не удивлюсь, если они и жару эту устроили и лес подожгли, чтоюб народ отвлечь. Известные политтехнологии:объединить народ перед лицом более грозного врага, и пож эту дудку разграблят. Теракты тоже из той же песни.

ха, вон в Иркутске были митинги протеста против работы ЦБКи против Путина и че? в новостях показали, что митинги были в поддержку работы(((.вот и демократия!

• Ира

Ну например, тот же Немцов ? Чем плох?

Отсутсвием какой-либо политической или экономической программы кроме "путинавотставку".

• Ай

Жить все хуже и хуже.

чем? уровень жизни повышается

• Колобок ИСЯ

Митинги эти проплачены вашей горячо обожаемой Европой и не менее обожаемой Америкой. Прежде чем вопить "революция" узнайте хоть, в чем суть вопроса. А суть всего лишь в том, что однажды кучке демагогов и бездельников не разрешили провести митинг там, где им приспичило, дабы не перекрывать центр города. Чтобы вы, милейшие, могли спокойно добраться домой в конце концов. Вышеназванным бездельникам предложили собраться в другом месте. Только и всего. И понеслось "права их защемили". Дверью видимо. Вы ЭТИХ людей считаете борцами? А что они сделали полезного? За бабло на камеру жертву изобразили? ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ??? НИ-ЧЕ-ГО! И превали они на всю страну с высокой колокольни. Они за американское бабло устраивают свои мерзкие шоу "притесненных патриотов". Все. На этом их деятельность и заканчивается. Тоже мне героев нашли

"Предложили собраться в другом месте" Наверное за МКД-ом где-то предложили. Смысл проводить митинг если тебя никто не услышит? Митинги как раз проводят в центре, чтобы больше народу слышало. А эти люди не такие уж и бездельники, они храбрецы, и храбрости им нужно гораздо больше, чем таким же на Украине, у нас хоть остатки демократии и свободы остались. Эти люди знают что могут получить травмы омоновскими дубинками и все равно идут..Они идут за идею, а не за деньги.. За деньги не рискуют здоровьем. В основном это молодые идейные люди-студенты. Студенты во все времена были активными членами общества

• Ай

А я считаю надо протестовать и не молчать об этом. При чем тут сила не сила, ,оппозиция не оппозиция? Мне очередные дармоеды у власти не нужны. Вон в Греции, во Франции чуть что многотысячные митинги, забастовки. Зарплату не повысили в очередное повышение - закидали зажигательными смесями правительство, повысили налог - десятки тысяч не вышли на работу, и т.д. И правительство палится сильно давить на народ. А у нас хоть нас..ри нашему народу на голову, только пояса потуже затянут, посудачат с соседями и дальше, работать.

ага представляю, одна такая среди толпы стоит, протестует))))))))))))))) да в психушку отправят сразу же. была уже одна такая, которая к совести призывала с плакатом на груди, уже и забыли все о ней.

• Ира

А вообще русские гораздо более революционеры, чем украинцы(украинцы наша хата с краю). Поэтому не понятно, как Россия все это еще терпит и что у нас революция раньше началась.
    Люди ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА, посмотрите КТО у вас у власти. Послушайте альтернативные новости ОРТ, купить тарелку млин..У вас же новости как заупокойная, в транс вгоняют

у вас революция началась через 10 лет после того, как у нас закончилась

• Ай

Вон в Греции, во Франции чуть что многотысячные митинги, забастовки.

И что, рожь заколосится от митингов? Деньги-то откуда на повышение зарплат, с Луны доставляют пневмопочтой?

• Ира

В основном это молодые идейные люди-студенты. Студенты во все времена были активными членами общества

это которые в НАШИх?

• Грин

чем? уровень жизни повышается

ну если по новостям судить, то да)))

• Да и оппозиция эта проплаченная, должна же она быть в конце концов
    и кого не поставь у власти, будут только грести
    нашей насквозь коррумпированной стране уже ничего не поможет

• Ай

А я считаю надо протестовать и не молчать об этом. При чем тут сила не сила, ,оппозиция не оппозиция? Мне очередные дармоеды у власти не нужны.
    Вон в Греции, во Франции чуть что многотысячные митинги, забастовки. Зарплату не повысили в очередное повышение - закидали зажигательными смесями правительство, повысили налог - десятки тысяч не вышли на работу, и т.д.
    И правительство палится сильно давить на народ.
    А у нас хоть нас..ри нашему народу на голову, только пояса потуже затянут, посудачат с соседями и дальше, работать.

и в какой *опе оказалась их экономика?

• Ай

ну если по новостям судить, то да)))

я сужу по себе

• Ира

и храбрости им нужно гораздо больше, чем таким же на Украине

Да ладно, на Украине было очень храброе руководство -- не побоялось уронить экономику и понизить уровень жизни.

• Гость

ага представляю, одна такая среди толпы стоит, протестует))))))))))))))) да в психушку отправят сразу же. была уже одна такая, которая к совести призывала с плакатом на груди, уже и забыли все о ней.

это вы о чем вообще? и идет речь, что все вместе протестуют. много народу. В одиночку протестовать нет никакго смысла.

• 10 мг диазепама

Да ладно, на Украине было очень храброе руководство -- не побоялось уронить экономику и понизить уровень жизни.

во-во, довели страну до нищенства своими играми в демократию

• кис-о-кис

Да и оппозиция эта проплаченная, должна же она быть в конце концов и кого не поставь у власти, будут только грести нашей насквозь коррумпированной стране уже ничего не поможет

это точно, с какой коррупцией Медведев борется, не понятно..

• 10 мг диазепама

И что, рожь заколосится от митингов? Деньги-то откуда на повышение зарплат, с Луны доставляют пневмопочтой?

а отчего рожь заколосится?

• Ира

Колобок ИСЯ
    Митинги эти проплачены вашей горячо обожаемой Европой и не менее обожаемой Америкой. Прежде чем вопить "революция" узнайте хоть, в чем суть вопроса. А суть всего лишь в том, что однажды кучке демагогов и бездельников не разрешили провести митинг там, где им приспичило, дабы не перекрывать центр города. Чтобы вы, милейшие, могли спокойно добраться домой в конце концов. Вышеназванным бездельникам предложили собраться в другом месте. Только и всего. И понеслось "права их защемили". Дверью видимо. Вы ЭТИХ людей считаете борцами? А что они сделали полезного? За бабло на камеру жертву изобразили? ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ??? НИ-ЧЕ-ГО! И превали они на всю страну с высокой колокольни. Они за американское бабло устраивают свои мерзкие шоу "притесненных патриотов". Все. На этом их деятельность и заканчивается. Тоже мне героев нашли
    "Предложили собраться в другом месте" Наверное за МКД-ом где-то предложили. Смысл проводить митинг если тебя никто не услышит? Митинги как раз проводят в центре, чтобы больше народу слышало. А эти люди не такие уж и бездельники, они храбрецы, и храбрости им нужно гораздо больше, чем таким же на Украине, у нас хоть остатки демократии и свободы остались. Эти люди знают что могут получить травмы омоновскими дубинками и все равно идут..Они идут за идею, а не за деньги.. За деньги не рискуют здоровьем. В основном это молодые идейные люди-студенты. Студенты во все времена были активными членами общества

Что-то народ не рвется смотреть на этих "храбрецов". И как ни жалко вас расстраивать - митингует там не студенчество-интеллигенция, а гопота ПТУшная. Часто за скромную мзду. 200-500 рэ в зависимости от "понта" мероприятия". Собирают эту массовку по соседним с Москвой областям. Пока их довозят - митингующие упиваются пива. Вот такие они, ваши герои

• А вообще эта оппозиция густой совок, конечно. Коммуняки любили награжать за труд почетными грамотами, а немцовы хотят накормить людей демократическими лозунгами.

• 10 мг диазепама

Отсутсвием какой-либо политической или экономической программы кроме "путинавотставку".

тем что уже показал как умеет разваливать все что можно будучи губернатором

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь