Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стесняюсь покупать прокладки

Стою всегда на кассе красная, как рак. В аптеке никогда не покупаю, потому что попросить боюсь, особенно, когда за мной люди в очереди стоят. У меня каждый раз какой-то мандраж, кажется сразу, что смеяться кто-то будет. Я ведь не подросток уже, мне 26. Ответьте, у вас такое было? Это вообще проходит?

Ответы (100) Ответить
  • О Господи!Что за детские комплексы?!

• Реклама

• Покупайте тампоны!

• Проходит. Вот климакс придет и пройдет, если не поумнеете скорее.

• Я тоже стесняюсь, в корзине стараюсь другими покупками закладывать. А один раз не брали корзину, я упаковку сунула в карман до кассы, а муж испугался, что меня прямо на месте повяжут, увидев это по видеонаблюдению.

• ))раньше было стрёмно)но только когда в очереди за мной мужской пол) сейчас пофиг на всех

• Автор, а как с презервативами дела? ))) На мой взгляд, это еще страшнее )

• Автор, я тоже тампоны и презервативы стараюсь покупать исключительно в магазинах самообслуживания, где не надо ничего просить. Когда таких магазинов толком не было, то при возможности просила покупать мне данные вещи у МЧ и подруг. Хорошо ещё, что мы с вами, хотя бы, можем себя перебороть и купить всё самостоятельно. Если приходится всё-таки покупать там, где надо просить, так как некогда стоять в очередях или поблизости подобных магазинов нет, а купить нужно срочно, то я, поражаясь своей стеснительности, покупаю там, где придётся. А если купить нужно какие-либо лекарства (свечки по гинекологии или что-либо в этом роде), просто пишу всё, что мне надо на бумажке и протягиваю список на кассе =)))
    А вот прочитала, например, что можно иногда проводить лечебные клизмы, да и, вообще, дома такая вещь, наверное, должна иметься на всякий случай. Но вот подобное купить я себя заставить вообще не могу, хотя мне скоро 26.

• мой мч вчера в супермаркете из упаковки тампон вынул и после кассы мне "подарил" )))) просто вспомнилось

• ходячие юношеские комплексы тут собрались...прятать прокладки чтоб не видели...

• Ага, молодцы, девчооооонки:)))
    Вы поймите, автор, месячные не только у вас. Нормально все,

• на прокладки/тампоны мне как- то вообще пофиг)) а вот презервативы ни разу не покупала.. стыдно.. тоже бы наверное вся покраснела там)))) а тоже не мелкая уже, 21 мне..

• А что здесь такого? Что , обязательно нужно всем рассказывать про критические дни? У человека обязана быть стеснительность по поводу своей физиологии и никому об этом знать не нужно. Я покупаю только, когда никого нет или в очереди-женщины. И это мое право на приватность.

• Вот-вот! Я тоже считаю, что давно пора в аптеках и на кассах ставить отдельные кабинки, как в банках для обмена валюты ))))) Почему это валюту мы имеем право менять так, чтоб никто не видел, а сугубо личные товары покупать - нет?

• Как будто на вас пальцем все покажут и будут кричать 'смотрите у нее месячные!' :)

• skazhite, a kak vi s prokladkami doma?
    ya ot bivshevo priatala, staralas shtobi ne videl. on voopshe ne perenosil.. evo daje razdrajalo, esli kogda on doma, volosi vidirayu (mashinkoi, ili breyus)...

• гыгыгы, смешные. легко покупаю и то и другое и третье, и с гордо поднятым носом иду на кассу. Прикол был, моя коллега (я не в россии) пошла как-то покупать гандоны. Но не для себя, у нее пес лапу поранил, и ей надо было что-то типа налапника. Коллеге моей за 50. И вот она стоит высматривает гандоны, размером побольше, проходит продавец "Вам помочь?" она грит, дааа, мне нужен саааааамый большой размер презервативов пожалуйста. Грит, продавец ее так взглядом оценил недоверчиво, но помог. :))))

• Я покупаю прокладки в аптеке.
    Если рядом нарики пришли,то про прокладки и не заикаюсь.
    Если рядом приличные люди,не важно какого пола,то спокойно говорю,мне такие-то прокладки.

• Презервативы муж покупает, причём не стесняется нисколько. Говорит:"А что в этом такого, можно подумать, я единственный, кто сексом занимается"))))). А я вот при таких покупках всегда краснею, как малолетка какая-нибудь.

• Да - да мне кажется у каждой не очень приятное ощущение когда покупаешь прокладки, кажется что на тебя все смотрят как-то не так. А теперь все равно что о обомне думают, не я же одна их покупаю. Так что девки не парьтесь!

• вот бы вас заслать в "интим" и заставить купить какую-нибудь анальную пробку)))
    сразу проблема с прокладками решится

• я стеснялась, когда совсем мелкая была. а сейчас чихала я на всех. интересно, когда женщина просить мужика купить ей прокладки, он идёт и тоже краснеет как рак?

• никогда не стеснялась покупать прокладки, у меня и муж не стесняется, покупает)

• ой

никогда не стеснялась покупать прокладки, у меня и муж не стесняется, покупает)

вот и у меня не стесняется)

• Гость

Автор, а как с презервативами дела? ))) На мой взгляд, это еще страшнее )

Да ладно - презервативы ништяково покупать) В комплекте с влажными салфетками и ведром смазки)))
    В качестве лекарства от стеснительности советую купить чота в сексшопе. Потом при покупке прокладок вспоминать это - и думать "Да я в сексшопе хххххх купить не постеснялась - неужто застремаюсь прокладки купить?")))

• Гость

Я покупаю прокладки в аптеке.
    Если рядом нарики пришли,то про прокладки и не заикаюсь.
    Если рядом приличные люди,не важно какого пола,то спокойно говорю,мне такие-то прокладки.

А в чем проблема с нариками? Не бойтесь, у них все мысли Терпинкодом заняты - они и не услышат что вы там покупаете.

• а я вообще их не покупаю, парня своего прошу купить, он мне покупает)

• хм, тут одна была которая боялась покупать туалетную бумагу, кто-то боится попросить остановку в маршрутке, теперь прокладки...
    Убейтесь!

• Я однажды покупала костюм горничной в секс-шопе. Не стеснялась почему-то.

• Мне нравится прокладки покупать - мужчины так заинтересованно смотрят. Покупака прокладок как бы подчеркивают мою абсолютную женственность, а это возбуждает))
    Вот туалетную бумагу и пасту теймурова не люблю покупать - наводит на мысли, чтоя потная засранка.

• Автор, я такая же. Я обычно маму прошу.

• Пусть муж вам покупает, раз Вы такая стеснительная. В Вашем возрасте такое вряд ли само проходит, ждите климакса, когда прокладки не будут нужны.

• Что такое происходит? На форуме так и создаются темы "Стесняюсь покупать туалетную бумагу" , "Стесняюсь на остановке в маршрутке кричать", а теперь про прокладки...

• Афина

Что такое происходит? На форуме так и создаются темы "Стесняюсь покупать туалетную бумагу" , "Стесняюсь на остановке в маршрутке кричать", а теперь про прокладки...

просто здесь все очень стеснительные

• мне сейчас совершенно параллельно прокладки покупать,пусть они хоть единственные в корзинке лежат,помню случай,стояла выбирала в магазине где товар надо продавщице называть,так там парень стоял с телефоном с девушкой своей говорил,и она ему говорила ,какие ей нужны,вот уж бедняга,весь красный,еще и одни девушки-женщины в магазине..

• Ну сама делай, как бабушки когда-то, из марли или чего там.

• Дурында :))))

• Автор. а как с туалетной бумагой дело обстоит? как удается незаметно прикупить?

• Однажды моей стеснительности пришел конец. Пачки прокладок с полки в супермаркете посыпались на меня. Ну не все, конечно, но штук 5-7 упали точно. Это у всех на виду. А я-то потянулась за одной, в надежде, что никто не увидит. Было ужасно неловко и смешно одновременно. По сравнению с этим просто их положить в корзину - раз плюнуть.

• что за бред??????? и ето пишут взрослие луди?????

• даже если в моеи корзине толко туалетная бумага и прокладки,я и не подумау стеснятся
    п.с.живу в Белгии

• Мне и в голову не придет просить купить прокладки своего мужа, потому как проблемы моей физиологии никого не касаются, только меня и я не собираюсь выворачивать все это наизнанку.Жаль, что у большинства проблема внутреннего стыда отсутствует окончательно, такие потом и бюст свой страшный выворачивают на пляжах и мужу перед носом махают использованной прокладкой.

• Mungo Jerry

вот бы вас заслать в "интим" и заставить купить какую-нибудь анальную пробку))) сразу проблема с прокладками решится

+100 с МЧ презервативов прикольных решили купить, пока нашли то что надо, 3 магазинчика обошли, в третьем уже не стесняясь спрашивали, весело было и продавец клевая. А в первом такой ступор был, щеки пылали. Думаю, надо просто перебороть себя))

• Стеснялась,когда мне было лет 16.Зашли с подругой на рынок.Мне нужны были прокладки.Я говорю подруге:я стесняюсь.Она так вомущённо:"А как же ты будешь жить?!"

• Сейчас мне 31.Не знаю,может быть слегка смутилась бы при каком-нибудь знакомом мужчине...А может,не смутилась бы))).

• Прокладки и тампоны даже не задумывалась до этой темы)). всегда беру в супермаркете какие мне нужно, кладу в корзину.
    Испытываю некоторую неловкость, когда покупаю большую упаковку туал. бумаги (10шт) - вдруг подумают, что я засранка.
    Презервативы в аптеке, при наличии очереди постеснялась бы покупать. В гипермаркете смогла бы.

• Эт я боялась просить остановку в маршрутке)))) А вот прокладки и тампоны покупаю совершенно спокойно) Иногда просто возьму в руки без корзинки и расхаживаю с пачкой прокладок высматриваю что-то еще. И мне пофиг вообще) Вот такой я странный зверек)
    А вообще у каждого свой бзик)))

• ахахахахах)))))))))))))))вот уж точно у всех свои тараканы))))
    ну ***........блииин....
    гордиться надо,что вы нормальная здоровая женщины(в т.ч.и с здоровой психикой и нормальным отношением ко всем процессам организма!) , а в наше время мужики уже все про это знают)
    у меня один милый сам мои циклы высчитывал и в супермаркете,когда закупался ко всему прочему еще и упаковку олвейс клал)вот это было забавно,когда я по запарке забывала,а он мне "милая,я вчера тебе их купил, они в ящике в ванной",вот тогда-то я и поняла,как я его со своим пмс вымуштровала=)

• у меня даже муж не стесняется,если я его попрошу

• Лучше бы сигареты с вином и пивом стеснялись покупать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь