Гость
Статьи
Стесняюсь покупать …

Стесняюсь покупать прокладки

Стою всегда на кассе красная, как рак. В аптеке никогда не покупаю, потому что попросить боюсь, особенно, когда за мной люди в очереди стоят. У меня каждый раз какой-то мандраж, кажется сразу, что …

Лилия
120 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лилия
#51

А я вообще-то и не курю, и не пью. А вам лишь бы нахамить незнакомому человеку.

Лилия
#52

А не пошли бы вы все!!!!

Арина
#53

ахаха... мне 16 лет выгляжу на лет 20 я высокая и лицо ну ни как ни на 16 и даже не на 18

на выступление нужен бл костюм феи покупала в секс-шопе ахахах некто незаполил то что мне 16

а вот прокладки в ступоре покупаю и млееею

правдо все ахерели что костюм слишком "голый"

д
#54

Я вообще ссууу))))

Гость
#55

мне 14.Тоже стесняюсь хотя я очень открытая и ничего раньше не боялась

гость
#56

Мне 12, помню как стинялась покупать первый раз ))) Мне повезло, я высокая, я у аптекарши особых удивлений не вызвала. А вот моя подруга роста маленького. ей мама говорила прокладки ей купить. Она сначала стеснялась, потом когда первый раз купила, вылетила из аптеки и очень обрадовалась ))) С тех пор обе нормально в аптеки рядом с домом покупаем.

Анечка
#57

Привет всем!Девчонки,у меня такой вопрос.Мне 15 лет.Я стесняюсь покупать прокладки в магазине.Раньше мама покупала,но я хочу сама уже.Как мне просить продавщицу "Дай мне прокладки?".Или как?

Гостья
#58

не дай мне прокладки! А дайте пожалуйста эти вот прокладки и покажи рукой и всё! Я тоже раньше стеснялась, а потом подумала... рекламировать тампоны и прокладки не стесняются, а покупать то что стеснятся?? тем более продавцы женщины и прекрасно понимают это и сами себе их тоже покупают... не парься с мело иди в магазин и покупай!

Гость
#59

а я стесняюсь покупать при муже ежедневки. .....(обычные прокладки и тампоны без проблем.

Helen
#60

А я вот в супермаркете не боюсь (могу в корзину одни прокладки положить), а если просить надо, то стыдно :))

ТРОЛЛейбус
#61
Арина

ахаха... мне 16 лет выгляжу на лет 20 я высокая и лицо ну ни как ни на 16 и даже не на 18

на выступление нужен бл костюм феи покупала в секс-шопе ахахах некто незаполил то что мне 16

а вот прокладки в ступоре покупаю и млееею

правдо все ахерели что костюм слишком "голый"

костюм феички на выступление в секс-шопе ахах))))

я)))
#62

беру с собой что нибудь еще)) Чай например, да хоть мороженое! Мне так легче))

Лючия
#63

да чего стиснять то ведь взрослые люди так-то

Олечка
#64

[quote="Лилия"]Стою всегда на кассе красная, как рак. В аптеке никогда не покупаю, потому что попросить боюсь, особенно, когда за мной люди в очереди стоят. У меня каждый раз какой-то мандраж, кажется сразу, что смеяться кто-то будет. Я ведь не подросток уже, мне 26. Ответьте, у вас такое было? Это вообще проходит?

Мне 12 лет.Я тоже боюсь сама покупать прокладки.Тампонами не пользуюсь-это не-удобно.Но в Вашем возрасте как можно стесняться?Вам ведь уже 26-Вы взрослая девушка.ВЫ в праве покупать то, что Вам нужно.Никто не будет смеяться.Менструальный цикл есть у всех женщин до 50 лет.Не стесняйтесь!Вперёд на кассу!!!

Зина
#65

Это еще не страшно , то что у вас. Мне 37. Я ни разу в жизни не покупала ни прокладок ни тампонов. Мне кажется что все будут ржать надо мной. Поэтому я покупаю памперсы якобы для сыночка. Сама всегда хожу в пышной юбке чтобы не пучилось. Я разрезаю их так чтобы влезло в трусы и налезло на меня. Так что все вы дурочки берите с меня пример. Их не так стыдно покупать

НОРМАЛЬНАЯ Я !
#66
Зина

Это еще не страшно , то что у вас. Мне 37. Я ни разу в жизни не покупала ни прокладок ни тампонов. Мне кажется что все будут ржать надо мной. Поэтому я покупаю памперсы якобы для сыночка. Сама всегда хожу в пышной юбке чтобы не пучилось. Я разрезаю их так чтобы влезло в трусы и налезло на меня. Так что все вы дурочки берите с меня пример. Их не так стыдно покупать

капееец! О_О ну как так можно?! ВЫ взрослая женщина уже 37-летняя! неужели это такая большая проблема?!! ПОШЛИ БЫСТРО В АПТЕКУ И КУПИЛИ! какие проблемы? не у вас одной месячные! а у всех девочек,женщин,девушек. так что не стоит ТАК УЖ стесняться.чаще всего в аптеках работают женщины.да в конце- концов...я девочка,мне 12 лет покупала прокладки для сестры год назад,стояла смотрела тупо на них и решилась купить.ну вот что в этом такого!? куда катиться мир!? И вобще вам раз уж так,не стоит советовать это остальным,не все ведь такие не уровнавешанные,простите за выражение.и сейчас уже покупала 2 раза.пусть только хоть кто-нибудь скажет,я найду чем ответить.и я за справедливось! хватит заниматься самовнушением! НИКОМУ,СЛЫШИТЕ? НИКОМУ НЕ СТОИТ СТЕСНЯТЬСЯ,СМЕЛО ИДИТЕ И ПОКУПАЙТЕ,ТО ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО!!!

Милашка))
#67

Мне 14 спокойно покупаю прокладки. Первый раз покупала в апетеке,мне тогда 12 было, не в своём городе (была в гостях у сестры) выбрала прокладки, деньги в руку взяла, подзожу к кассе и говорю "можно прокладки либресс за 85 розовые" она "да конечно" пошла за ними к ветрине, взяла, я ей деньги сунула и прокладки в карман засунула. Убежала нафиг из этой аптеки. Потом в этой апете появилась только через 2 года, покупала резиновые перчатки, что бы красится(голову). А сейчас всё в норме, покупаю хожу. Если нужны прокладки и ежедневки, то покупаю в разных магазинах. А если идти в огромный магазин, где ни кто за тобой не смотрит, то стою и тщательно выбираю. Чего стеснятся? Я не понимаю? Что естественно, то не безобразно. Запомните раз и навсегда!!!

Гость
#68
Милашка))

Мне 14 спокойно покупаю прокладки. Первый раз покупала в апетеке,мне тогда 12 было, не в своём городе (была в гостях у сестры) выбрала прокладки, деньги в руку взяла, подзожу к кассе и говорю "можно прокладки либресс за 85 розовые" она "да конечно" пошла за ними к ветрине, взяла, я ей деньги сунула и прокладки в карман засунула. Убежала нафиг из этой аптеки. Потом в этой апете появилась только через 2 года, покупала резиновые перчатки, что бы красится(голову). А сейчас всё в норме, покупаю хожу. Если нужны прокладки и ежедневки, то покупаю в разных магазинах. А если идти в огромный магазин, где ни кто за тобой не смотрит, то стою и тщательно выбираю. Чего стеснятся? Я не понимаю? Что естественно, то не безобразно. Запомните раз и навсегда!!!

Я с вами согласна)

Аннушка
#69

Не понятны мне такие комплексы, тем более в 26 лет. Когда до людей будет доходить, что естественные процессы в организме каждого человека - это нор-маль-но! Нормально и обычно. Или вы думаете, что менструация только у вас бывает? И презервативами только вы пользуетесь на всем белом свете? Или у людей на столько с чувством юмора хреново, что они будут смеяться из-за пачки прокладок или тампонов? Слишком много внимания вашей персоне было бы, успокойтесь. Вы уже взрослая женщина, пора перестать стыдиться таких естественных вещей

маргаритка
#70

блин подскажите чё делать????у меня такая проблема!!!!!!!!!!у меня месячные идут а прокладки закончились а купить не могу я ща у бабушки как я у неё попрошу это??купить немогу!а завтро в школу!чё делать????????????????аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааа

алова
#71

девушки мне 13 и я не боюсь даже прикрыть прокладки мне на всех наплевать ну да до этого при 1 мен боялась а потом нет и вобще у меня какаято зависимость покупать прокладки когда у меня их нет

alova
#72

да первый раз и боялась посмотреть на них на ту полку а сейчас стою и всё хорошо росматреваю даже продавцы в аптеке подходят и говорят вам чем-то помочь

не бойтесь всё прайдёт но маме не решусь сказать что у меня первые месячные и экономлю деньги

alova
#73

чтобы купить прокладки

ксюшандра
#74

Не парьтесь, девчонки!!! Это со многими!!! :-)

Аня
#75

Привет!! Как сказать маме, что у меня месячные???

Пардон, что не в тему!!!))

Гость
#76

Cтранные люди, покупать стесняетесь, а тут на форуме про это писать не стесняетесь? :-) Я бы наоборот....

Actress
#77

ты дура?над чем смеяться ты что одна такая которая прокладки покупает????бред сивой кобылы,либо ты закомплексованный социофоб либо просто дура....

Проблемка:;)
#78

А мне 11 лет месячные уже есть, у меня прокладки кончались и мама не покупает😥 придется сомой идти и покупать😉😉😉

Гость
#79

Ей-богу, детский сад! Прокладки, равно как и презервативы с противозачаточными таблетками, открыто лежат для продажи в аптеке, рядом с таблетками от головной боли и сиропами от кашля. Почему многие так стесняются это всё покупать???? Снова стереотипы "Что обо мне подумают?". Лично я избавилась от этого очень просто. Покупала в аптеке противозачаточные. Шёпотом аптекарше говорю что мне нужно. В это время встаёт за мной в очередь бабка какая-то и так недобро глазками сверлит. (Ох ужэти бабки! Прикидываются глухими, а когда не надо чтобы они что-то услышали - всё слышат). Беру таблетки, резко поворачиваюсь к бабке, которая уже что-то начинает нудеть, и громко так ей сообщаю: "Да! У меня активная сексуальная жизнь! Мне 23 года. И мы с мужем решили, что таблетки отличный вариант. Да, я покупаю таблетки, а не таскаюсь по абортариям!". Бабка, наверное, впервые в жизни не нашла что съязвить:)))
С тех пор покупка таблеток (а также презервативов и прочего из списка) для меня проблема не больше, чем покупка анальгина.

Интересно, а туалетную бумагу Вы тоже стесняетесь покупать?

Гость
#80

Мне тоже 15 раньше у мамы прокладки воровала а теперь сама стесняюсь покупать и поэтому тряпками перебиваюсь.Один раз тряпка из юбки в магазине выпала и я оттуда быстренько сбежала((не знаю сколько я продержусь...

Аня
#81

Мне 12! Месячные еще не пошли( сегодня сходила в магазин и купила прокладки) скоро ведь в школу)) а знаю скоро начнутся) а если дома то свои открою а не у мамы таскать))) девочки делайте так и будете подготовлены)) так что не бойтесь) вперед в магазин))

Гость
#82

Автор, а как ты будешь презервативы покупать?

Анастасия
#83

Мда, ребятки.
Не пойму, что тут такого?У меня начались 3 дня назад, маме сказала, она поняла, сказала что нужно делать и все пошло своим чередом. На всякий случай, купите и пусть будет, а не как я, ничего не знающий слоупок :D
И мамам не бойтесь говорить, все же не вы виноваты что это началось. Я сделала так, пошла в комнату, позвала маму и все сказала.
Так-что, не бойтесь.
А если по теме, то мне мама пока что покупает, я покупала однажды, не себе а сестре. И ничего, в этот магазин хожу всегда. Ибо я всегда была стеснительной.
Так что, девушки и девочки не бойтесь :3

Гостья*
#84

А я никогда этого не стеснялась,хотя сама по себе стеснительная но именно прокладки,тампоны и пр. пр. беру с гордо побнятой головой,чтоб знали что там у меня все в порядке..Вообще не понимаю,как можно этого стесняться???!Вот не понимаю я вас иногда,рыгать(извините) и пукать при парнях они не стесняются,а банально взять ДЛЯ СЕБЯ ЖЕ такую необходимую всем нормальным девушкам,женщинам вещь они видите ли стесняются!?Ну посылайте тогда парней,если вы все такие стеснительные..хотя мне кажется,что посылать парня за таким намного позорнее!

Гость
#85

Мне 10 лет я стесняюсь покупать прокладки

Дашик:3
#86

ДЕВОЧКИ, НЕ БОЙТЕСЬ!!! Я сегодня собралась с духом , зашла в магазин и купила, женщина как сидела спокойно, даже и не дернулась. Я себе в фантазиях представляла , как на меня косо посмотрят....А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ!!! Мне 12:3

Гость
#87

Мне 12 месячные уже идут боюсь купить прокладки что делать подскажите плиз

Наталья
#88

Девочки,мне 11, начались,запомните это! Это не у вас одних,люди женского пола вас поймут и помогут выбрать,а так нечего стесняться,мужчины покупают для себя кое что,и не боятся!

Гость
#89

Всем, кто стесняется покупать прокладки, нужно к психологу! Я в 13 капельку стеснялась, да и то, потому что в первый раз покупала, а в 15 уже не видела различия между покупкой прокладок и мороженого!

дмитрий
#90
Катерина

ахахахахах)))))))))))))))вот уж точно у всех свои тараканы))))ну *****........блииин....гордиться надо,что вы нормальная здоровая женщины(в т.ч.и с здоровой психикой и нормальным отношением ко всем процессам организма!) , а в наше время мужики уже все про это знают)у меня один милый сам мои циклы высчитывал и в супермаркете,когда закупался ко всему прочему еще и упаковку олвейс клал)вот это было забавно,когда я по запарке забывала,а он мне "милая,я вчера тебе их купил, они в ящике в ванной",вот тогда-то я и поняла,как я его со своим пмс вымуштровала=)

лизавета
#91

Девочки не бойтесь я в 12 лет прокладки смело покупаю сама

Алеся
#92
Гость

Мне тоже 15 раньше у мамы прокладки воровала а теперь сама стесняюсь покупать и поэтому тряпками перебиваюсь.Один раз тряпка из юбки в магазине выпала и я оттуда быстренько сбежала((не знаю сколько я продержусь...

Разве так можно? А вдруг какая-то грязь или что то еще.

Елена
#93

Мне 14) Девушки я очень боялась сходится за прокладками, а потом зашла на этот сайт, почиталась и реально ребята ну это же природа... Потом пошла в магазин и думаю надо себя перебороть, выбрала себе, взяла в руку прокладки, иду лицо пирпичем и думаю:" Хмм, если думать о том, что каждый человек обо мне думает, то своей жизнью не наживешся и взяла пакет, а он прозрачный ну теперь пофиг))
Я смогла, а ты сможешь?

Гость
#94
Елена

Мне 14) Девушки я очень боялась сходится за прокладками, а потом зашла на этот сайт, почиталась и реально ребята ну это же природа... Потом пошла в магазин и думаю надо себя перебороть, выбрала себе, взяла в руку прокладки, иду лицо пирпичем и думаю:" Хмм, если думать о том, что каждый человек обо мне думает, то своей жизнью не наживешся и взяла пакет, а он прозрачный ну теперь пофиг))
Я смогла, а ты сможешь?

Оля
#95

А чего тут стеснятся?Ну если вообще ни как.То закажите в инете.
Это в вашем городе.А пока ждете возьми тряпку.положите и в черный плед.Ну и все)

админ
#97
админ

Девочки ,у меня нет месячный но я хочу месячный.Хочу носить прокладку. Мне 11 лет.У меня много прокладк.Я сама купила.А мама не знает.И я ношу каждый день прокладку.Потому что мне нравится.А мама не знает.Когда у меня начались месячные??? На какой лет???

екатерина
#98

мне 12 лет незнаю как купить прокладки

.........
#99

мне 10 я боюсь покупать прокладки

аоао
#100
Зина

Это еще не страшно , то что у вас. Мне 37. Я ни разу в жизни не покупала ни прокладок ни тампонов. Мне кажется что все будут ржать надо мной. Поэтому я покупаю памперсы якобы для сыночка. Сама всегда хожу в пышной юбке чтобы не пучилось. Я разрезаю их так чтобы влезло в трусы и налезло на меня. Так что все вы дурочки берите с меня пример. Их не так стыдно покупать

.........

мне 10 я боюсь покупать прокладки

ахаахахаххахахахахахахахахаахах