Гость
Статьи
Очень красивые парни и …

Очень красивые парни и страшные девушки и наоборот..

Недавно в автобусе увидела очень симпатичного парня и смотря на него, решила представить, с какой девушкой он бы встречался или встречается. Представилась стройная красивая девушка, которая ухаживает …

....
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
мария
#51
Рита

Я тоже недавно задумалась над этой темой. По словам моей подруги( а она такая симпотичная девушка, все при ней, уверенная в себе) она стесняется знакомиться с очень красивыми, уверенными в себе парнями, боясь, что а вдруг он ее отвергнет, она ему не понравится, а с парнями попроще она наоборот очень легко общается..

я тоже боюсь знакомиться с красивыми парнями и не знаю как преодолеть этого!

Гость
#52
Гость

Красавчики, как и красавицы любят, когда вокруг них скачут, все терпят,одним словом в большинстве случаев эгоисты. Поэтому с друг другом они редко встречаются, ну, если только в случае он намного старше. Так что не завидуйте девушкам, которые с красивыми мужчинами, им не так уж здорово живётся.

Согласна на 100%

Гость
#53
бритва накладных ресниц

Гостьбритва накладных ресниц

"скажи мне кого ты тра*аешь и я скажу тебе кто ты"



А если правую руку?

(я не про себя) ))

онанист! кто ж ещё

Оооо! Вот это коммент! Онанист:))))))))))))) Супер:)))))))

женя одинокий
#54
....

Недавно в автобусе увидела очень симпатичного парня и смотря на него, решила представить, с какой девушкой он бы встречался или встречается. Представилась стройная красивая девушка, которая ухаживает за собой и на которую приятно смотреть, и вот спустя несколько дней заходит он в автобус со своей девушкой- сказать, что я была в шоке, ничего не сказать! Толстая дама, которая на много ниже его, волосы кое-как собраны в гульку, не накрашена и одета кое как. Причем все эти качества- не показатель того, что она обязана быть не симпатичной, есть полные девушки, но они симпатичные на лицо и ухаживают за собой, но эта явно страшненькая! Я сначала подумала, что может она не его девушка, потому как трудно представить, что такой парень мог влюбиться в нее, когда выбора у него наверняка достаточно, но потом увидела их в обнимку и все сомнения улетучились! И это просто пример, потому как таких случаев достаточно много! На работе со мной работала симпатичная девушка, стройная, уверенная в себе. Я не удивилась, когда узнала, что она замужем в столь молодом возрасте, думала, за красавцем! И вот вижу я ее мужа- такой худенький, страшненький хлюпик.. очень была удивлена ее выбору, хотя может у него характер хороший! Вот и думаю, в чем причина их выбора? В характере человека? Но нельзя же полюбить человека, когда он внешне не устраивает, каким бы хорошим он не был.Или дело в уверенности в себе? То есть, если считаешь себя красавицей, то все тебя такой считают и парень будет соответствующий?

женя одинокий
#55

все очень просто! девушки видят не глазами! но это касается не только девушек а всех животных! короче говоря глаза это не орган видения как вам бабушка расказывала .а просто антена для приема волн которые называются световыми! видят люди мозгом -именно он а не глаза строят картинку из всего что в него попадает! так вот тут то и собака порылась! женский мозг (пока она еще не мама одиночка и не домработница) видит мужчину красивым если получила сигнал из другой антены(под названием влагалище) почему так происходит? ответ прост! женщины любят когда их (трахают) а не красавиц своим типажом как раз и производит впечатление мужика который ее может отодрать (попользоваться) да и покрутить подолом и подколоть женщины тоже любят, вот и получается .что перед уродом играла а тут водки много было он воспользовался этим и стал ее первым половым партнером. в результате чего она получила от антены(влагалища) сигнал впечатление и теперь ее мозг видит этого мужчину красивым и даже она его любит! и уже не скем не знакомится! кроме того красивые девушки часто не навидят красивых мужчин так как они у них делят пальму первенства и отшивают их при знакомстве-потому красивым парням обидно и они вынуждены искать тех кто к ним отнесется спонеманием. а таких кроме не красавиц свободных нет(красавицы уже влюбились в космический полет под уродом) поэтому выбор может состоятся только среди простеньких(так как на них даже у уродов не стоял и они не влюбились)! и тогда когда душевная боль и обида превышают физическую неудовлетворенность красивые мужчины становятся менее требовательны к внешности девушки и хотят чтоб хоть комуто нравились ! потому так и происходит! урод сунул(влюбил) красивый один остался и может даже отомстил красивым девушкам связав себя с некрасавицей! вот такие пироги малята!

женя одинокий
#56

я думаю что вы девушки не знакомитесь не скакими парнями потому что у вас есть тот кто вас первым трахнул и впечатление от койки и лживых ухаживаний вам предостаточно! зачем знакомиться с незнакомым парнем когда другой уже телефон купил и цветочки данрит и в постели ублажает! вот это ваша политика! я сам когда был молодой подходил к девушкам с хорошими мыслями и смотрел не под подол и хотел за ручку гулять. а в это время другие поили смешили и ноги раздвигали, так они по 3 раза уже гражданским браком пережили и детей наделали а я с человеческим отношением в *** как дурак остался и сейчас старый стал и не кому не нужен вот только что с некрасивыми попробую знакомиться вдруг с реди них найдется девушка которая ценит мужчин не тех которые в постели ублажают .а тех кто уважает

beloSnegka
#57
Гость

Согласна!Да,обидно.Но не стоит завидовать,поверьте.Я не скажу,что красавица,но парни у меня всегда были просто обалденные.Но характер!Не пожелаешь врагу!Эгоистичные,себялюбивые.Что не по душе им,так сразу "молчи и радуйся,что с такой ещё встречаюсь".Самооценка ниже плинтуса.А почему выбирают не себе подобных,так потому что им так удобно.Я и накормлю и напою.А они тем временем пойдут с красавицами зажигать.Наверное так и к девушкам относится.У меня подруга красавица вышла замуж за маленького,страшненького мальчика.Так он ей и слова не говорит.Она гуляет где хочет и дома почти не появляется.А он ждёт её и прощает,бедняга..

Пантерка
#58
женя одинокий

я думаю что вы девушки не знакомитесь не скакими парнями потому что у вас есть тот кто вас первым трахнул и впечатление от койки и лживых ухаживаний вам предостаточно! зачем знакомиться с незнакомым парнем когда другой уже телефон купил и цветочки данрит и в постели ублажает! вот это ваша политика! я сам когда был молодой подходил к девушкам с хорошими мыслями и смотрел не под подол и хотел за ручку гулять. а в это время другие поили смешили и ноги раздвигали, так они по 3 раза уже гражданским браком пережили и детей наделали а я с человеческим отношением в *** как дурак остался и сейчас старый стал и не кому не нужен вот только что с некрасивыми попробую знакомиться вдруг с реди них найдется девушка которая ценит мужчин не тех которые в постели ублажают .а тех кто уважает

Дак прям плакать захотелось! А вы не думали какие вы такие и девушки вам попадаются! А чем выше запросы тем круче девушка! ведь цель оправдывает цели! А сопли оставьте девушкам! Вы ведь мужщина вроде.

Пантерка
#59

Цель оправдывает средства!)

beloSnegka
#60

Вот вот! 100% правда. В большинстве случаев парни, которые встречаются со страшненькими девушками (и наоборот) уверены, что те от них ни куда не денутся. Всегда простят и примут назад в любой момент. Сами с красавицами не связываются т. к. прекрасно понимают, что могут сами оказаться на месте "страшненьких".

женя одинокий
#61
beloSnegka

Вот вот! 100% правда. В большинстве случаев парни, которые встречаются со страшненькими девушками (и наоборот) уверены, что те от них ни куда не денутся. Всегда простят и примут назад в любой момент. Сами с красавицами не связываются т. к. прекрасно понимают, что могут сами оказаться на месте "страшненьких".

короче потребительское отношение

женя одинокий
#62

я еще расчитываю на девушку которая не думает что красивый будет гулять, я не урод и даже больше но развлекухи не искал не все красивые девушки гуляют и мужчины не все гуляки .я например домашний и ценю трогательные отношения.апросто отношения надо строить не на половом влечении а на духовном на доброте и заботе.а те кто не способен на такое они как раз и подходят практично ! типа раз *** то будет сидеть под каблуком!

женя одинокий
#63
Гость

Согласна на 100%

это от человека зависит, что он любит чтоб за ним бегали и унижались просто красивым проще на этом играть

женя одинокий
#64

[quote="Гость"]бритва накладных ресницГостьбритва накладных ресниц

"скажи мне кого ты тра*аешь и я скажу тебе кто ты"

прям закон природы! слоны и слонихи. бегемоты и бегемотихи , ! похоже скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты- из той темы! согласен!

Гость
#65

"у Страшных должен быть-ШАНС!!"

Гость
#66

Я вообще модель)и часто встречаю таких

Гость
#67

уродок и думаю поче му у меня красивой в личной жизни никак хотя я умная а у красивых парней уродки какие то

Анастасия
#69

вот я тоже заметила,что идёт девушка КРАСАВИЦА,а рядом с ней не пойми что,и наоборот.всё недоумеваю,как так то?и ешё,часто замечаю,что вроде бы у девушки хорошая фигура,но нет стиля и абсолютно неухоженная,зато молодой человек просто мечта (знаю такую парочку).и девочка пусть полноватая,но очень хорошо выглядит,милое лицо,умненькая,просто загляденье,не замечаешь никаких недостатков фигуры на фоне приятной внешности и умственного развития.просто восхищаюсь такими.

Narcissa
#70

Пфф,а не приходило в голову,что вкус у всех разный и они считают их привлекательными?

Rina
#72

Салли,согласна!!

Гость Х
#74

Почему тебе кажется,что все красивые и ухоженные девушки требуют бриллианты и высокого к себе внимания.Есть и те для кого это всё мусор.Главное, чтобы взаимная любовь, уважение и понимание было.А остальное всё пустяки.(Лично я так думаю)

Кэп
#75

Давайте представим ситуацию так:у вас есть много денег, Вы покупаете себе квартиру, где захотите, делаете шикарнейший ремонт, приобретаете мебель.

Грубо говоря, Вы будете год ходить и радоваться своей квартирой(красота же).А потом Вы к ней привыкните.И особой красоты уже замечать не будете.

Главное-уют.Не будет уюта-тогда какой бы красивой квартира Ваша не была, если не будет того самого уюта,-жить противно станет.

Человек-это такая скотина, которая привыкает ко всему.

На каждый товар найдётся свой купец.

Гость
#76

вот эт тема..

#77
женя одинокий

я еще расчитываю на девушку которая не думает что красивый будет гулять, я не урод и даже больше но развлекухи не искал не все красивые девушки гуляют и мужчины не все гуляки .я например домашний и ценю трогательные отношения.апросто отношения надо строить не на половом влечении а на духовном на доброте и заботе.а те кто не способен на такое они как раз и подходят практично ! типа раз *** то будет сидеть под каблуком!

Боже мой,а такие как ты остались ещё?)

Имяимлегион
#78

Автор,просто вы тупая,и совсем не знаете мужчин.

Нынешние бабы просто а$уели от повышенного внимания и кидают очень много понтов! *** парню такой геморой? Вот и выбрал непритязательную,чтобы без гемороя и было куда сперму сливать!

Guest
#79

Красавиц я любил не очень,

И не по скудности деньжат,

Красавиц даже среди ночи

Волнует как они лежат.

Гость
#81
Гость

Мне всегда было интересно, о чем думают кондукторши в автобусах))))Спасибо, автор, просветили))

хорошо пошутили,молодец.

Гость
#82
Имяимлегион

Автор,просто вы *****,и совсем не знаете мужчин.Нынешние бабы просто а$уели от повышенного внимания и кидают очень много понтов! *** парню такой геморой? Вот и выбрал непритязательную,чтобы без гемороя и было куда сперму сливать!

)))))) непритязательную и недорогую.

Гость
#83

красота понятие субъективное. Для нас он (она) страшненький (ая) а для партнера самый красивый. Когда любишь недостатков в человеке не замечаешь.

Гость
#84

[quote="...." message_id="3987419"]Недавно в автобусе увидела очень симпатичного парня и смотря на него, решила представить, с какой девушкой он бы встречался или встречается. Представилась стройная красивая девушка, которая ухаживает за собой и на которую приятно смотреть, и вот спустя несколько дней заходит он в автобус со своей девушкой- сказать, что я была в шоке, ничего не сказать! Толстая дама, которая на много ниже его, волосы кое-как собраны в гульку, не накрашена и одета кое как. Причем все эти качества- не показатель того, что она обязана быть не симпатичной, есть полные девушки, но а я команир с пецназ а воен мор увидел девушку красив ую

АНонимуаус
#85

Заткнитесь ШКУРЫ!!!!!

Гость
#86
салли

Мужчины перестали ценить женскую красоту, не это ли показатель деградации мужественности, свидетельство лености и пассивности мужского пола. Не только встречаются, но и охотно женятся на откровенно уродливых женщинах, оставляя красивых и посто симпатичных женщин за бортом своего внимания. Лет 30 назад таких крокодилиц никто и замуж бы не взял, а сейчас они в почете. Удобно говорите? Ну, что ж мужчины выбирайте, действуйте, только учтите,что через 20 лет (по вашей вине и лени) на улицах наших городов трудно будет встретить красивых, нормальных людей и никто никогда не скажет, что русские красивая нация. Ведь как говорили в старину, что хуже, то и выродится. Оговорюсь, я вовсе не красотка, обычный человек. Но когда вижу красивых парней, мужиков рядом с безобразными женщинами, сердце кровью обливается. Может их заколдовали тролли какие? Или это происки западных спецслужб? Уж и не знаю. Ведомство чтоль создали бы специальное, чтоб следили с кем мужики встречаются для сохранения генофонда нации.

Откроютебе тайну!! Пусть красивые и симпатичные будут всегда за бортом! Так им и нужно!!! Они такого мнения о себе что просто волосы дыбом идут . А мы выбирем попроще.

Гость
#87
Гость

уродок и думаю поче му у меня красивой в личной жизни никак хотя я умная а у красивых парней уродки какие то

Ты *****! Завидно да?

Lucky
#88

Я парень из села, вырос в чуть ли не самой бедной семье (мать одиночка педагог и трое детей). В школе грамоты за успешность получал и на олимпиады по матёхе ездил. А потом заели меня все идиоты включая училок. Откуда и комплексы. И началось! Начал прогуливать с гоп компаниями, курить сигареты, употреблять алкоголь. В итоге надо было сваливать побыстрее и меня после 9-го отправили в город в ПТУ. Потом забрали в армию.После поступил в очень престижный вуз на бюджет , IT специальность. Все начало налаживаться, мне предложили хорошую работу. Я выбрался в столицу. Я был счастлив так прекрасно развивался план движения к успеху. Я всегда мечтал найти себе красивую, добрую, умную девушку ( был у меня образ определенный). Но я же блин закомплексованный тормоз. Мне много кто говорил что я красивый и девчонки бегали, но они мне не нравились. А я все совершенствовался и ждал только разве, что хорошая девушка сама меня заарканит. Вообщем заарканила не совсем та, поигралась и забила (искала себе мужа). А я расстроился (естественно причины всегда ищешь в себе). Советы старых гоп друзей до добра не довели.Я в расстроенных чувствах (Выпил, хотя пил очень редко и в меру) проявил долбаную добродушность к толстой и некрасивой девушке которая развела меня на секс. По дебильным навязанным убеждениям я ей, что-то должен был( Мой первый секс и первый тяжелейший стресc. Уже полгода в голове такое творится, все мечты посыпались. Всё что я любил теперь ненавижу в том числе свою добрую воспитанную личность. Как овощь. Пытаюсь как-то жить, чтобы родным не причинять боль. Никогда в жизни не мог подумать что окажусь в таком состоянии с нежеланием жить( Так красивый, здоровый, умный, жизнерадостный, без в.п. и перспективный парень, который хотел добиться успеха, просрал свою жизнь. Мой вывод: слушай всегда своё сердце.( А сейчас бывает вижу как меня поедают взглядом красивые девушки и думаю вот же *****, а раньше и взгляд боялся на кого-то поднять(

Андрей
#89
Гость

О-о, ещё одна сочинительница легенд. Мой отец красавчик, так он всю жизнь за мамой бегает, еле как её добивался, до сих пор 35 лет спустя о его ухаживаниях все знакомые нашей семьи вспоминают, и сейчас всем её прихотям угождает. Если у красавчика нормальные родители, которые занимались им как положено и дали ему нормальное воспитание из него вырастает настоящий рыцарь, а тем, кому он не достался, остается только вот так утешаться, что все красавцы должны быть эгоистами.

Андрей
#90

То есть ты всех подкаблучников рыцарями считаешь?)

хороший парень
#91

В настоящее время девушки даже чуть красивее обезьяны стали предъявлять чрессчур завышенные требования, ставят жесткий фильтр при выборе парня. При малейшем несоответсвии ее несуществующему идеалу отвечают категоричным откащом. Мы вынужденны встречаться с девушками попроще, потому, что хотим регулярно *****, как для здоровья простаты, так и для положительного психологического фона. Нам необходим слив спермы и разрядка. Не все видят в онанизме полноценную замену сексу.

Тори
#92

Явно ответ толстой и уродки)

Светлана
#93

С лица воду не пить

Дэн
#95

Меня вообще все девушки игнорят(( и страшненькие, и красавеллы. Похоже что я инопланетянин.

vladimir
#96
урановые ломы

эх, у нас на автокурсах есть парень, такая лапа. прм весь в моем вкусе, только деваеться не оч. Так у него девушка под стать его безвкусным рубашкам, ужас просто. Волосенки жиденькие, непонятного цвета, подбородок скошенный, попа толстая. Одежда хоть и не самая дешовая но безвкусная совсем и выскочка каких поискать еще. Типична отличница ботаничка.

а тебя ***** послушать ты такая вся гламурная из себя че за привычка осуждать других людей вы хамки нечем не лучше пускай и дурнушек ну у них хоть и душа есть а вы все хамки бесчувственные только дарить должны вам цветы вы вообще на стороне гуляете когда парень есть а потом плачете когда вас парень бросает а они хоть верность хранят

Рафаэль Одиночка))0
#97
хороший парень

В настоящее время девушки даже чуть красивее обезьяны стали предъявлять чрессчур завышенные требования, ставят жесткий фильтр при выборе парня. При малейшем несоответсвии ее несуществующему идеалу отвечают категоричным откащом. Мы вынужденны встречаться с девушками попроще, потому, что хотим регулярно *****, как для здоровья простаты, так и для положительного психологического фона. Нам необходим слив спермы и разрядка. Не все видят в онанизме полноценную замену сексу.

Да, бро. Но мало кто из девушек знает, что нам это необходим чисто из-за природы и если не *****, то слив сама природа сделает за тебя во сне, поллюции никому не приятны>

Katya
#98
салли

Мужчины перестали ценить женскую красоту, не это ли показатель деградации мужественности, свидетельство лености и пассивности мужского пола. Не только встречаются, но и охотно женятся на откровенно уродливых женщинах, оставляя красивых и посто симпатичных женщин за бортом своего внимания. Лет 30 назад таких крокодилиц никто и замуж бы не взял, а сейчас они в почете. Удобно говорите? Ну, что ж мужчины выбирайте, действуйте, только учтите,что через 20 лет (по вашей вине и лени) на улицах наших городов трудно будет встретить красивых, нормальных людей и никто никогда не скажет, что русские красивая нация. Ведь как говорили в старину, что хуже, то и выродится. Оговорюсь, я вовсе не красотка, обычный человек. Но когда вижу красивых парней, мужиков рядом с безобразными женщинами, сердце кровью обливается. Может их заколдовали тролли какие? Или это происки западных спецслужб? Уж и не знаю. Ведомство чтоль создали бы специальное, чтоб следили с кем мужики встречаются для сохранения генофонда нации.

Вы че несете?

Katya
#99

Постоянно слышу это от всех : "ты же такая красивая, а парень у тебя низкий ростом и полненький." Бесит уже это. Мне же он нравится, значит что-то в нем есть.

А вообще, Знаете, главное обаяние. Много людей знаю, у которых обычные черты и фигура, и на первый взгляд кажутся серыми мышками", а стоит провести с ними 5 минут, как уже забываешь про их черты лица и одежду (мой парень такой).
А я всегда была самой красивой в школе, но нет у меня харизмы, я сама это знаю. А вот была у меня подружка, полненькая, низкая ростом, щекастая, с тонкими губами и обычными глазами, симпатичное просто личико, но вот брала она всех харизмой, даже я ей постоянно говорила, какая она симпатичная и до сих пор считаю ее более привлекательной, чем я. Искренне, даже не удивлюсь если какой-нибудь красавчик в нее влюбится

Тихон
#100

Вот вам чисто мужское мнение, боимся мы красивых, кто то способен это признать, а кто то находит отговорки. С красивыми хлопот много, конкуренция большая, страх потерять, вокруг красивых толпы вьются, тебе постоянно нужно бороться за нее, угождать, доказывать, что ты лучший, а девушки существа то же не постоянные, вечно считают, что могут еще лучше найти, красивей, успешней... вот и останавливаются парни на вариантах попроще, чтобы не переживать, что уведут, что не верна будет. Многие скажут, что бред я какой то несу, мужики неуверенные в себе, а оно так получается, что не уверены мы в вас в первую очередь. Многих друзей знаю, красивых, подкачанных, на которых девочки заглядываются, а они с обычными простушками встречаются, потому как заморачиваться не нужно, она уже твоя, стоит с ней поздороваться только, вот и получается, то что имеем. Поэтому милые дамы будьте проще и приземленней, и все будет у вас хорошо!