Гость
Статьи
постоянно изменяет

постоянно изменяет

Незнаю что делать, посмотрите на ситуацию сто стороны. Я замужем 5 лет, 8 лет вы вместе, есть ребенок 3 лет. Мой муж мне изменяет с любой подвернувшейся девкой. Ему практически не важно как она …

несчастная
267 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Хренька
#251
Орхидея Заморская

несчастная

не нравиться естественно. Но разве это просто, уйти от человека которого ты любишь, который не хочет терять тебя? Я понимаю что выхода всего два, терпеть или уйти. Но как уйти??? какие доводы придумать?

Доводы? А их нет что ли?

ну,если для авторши измены муженька не доводы... ну терпите дальше,заразит он вас рано или поздно всяким дерьмом,вот тогда, наверно, и довод будет)))

Хренька
#252

Кстати,некоторые половые инфекции(хламидиоз,трихомониоз)могут и бытовым путем передаться.Так что ваш ребенок в группе риска.

А вы тепите,терпите)))

Хренька
#253

тепите=терпите

не несчастная, я возмущенная
#254

пишешь одно, а видят совсем другое)))

#255

точно, заразы нахватаетесь! 100% что уже хламидиоз есть и трихомоноз может тоже... поберегите ребенка! Чесс слово

#256

муж ваш БЛУДИЛА... помолитесь за него, может беса изгоните! ага

#260
несчастная

может мне этот толчок давно нужен

Ну если общение вашего мужа с проститутками - это не толчок, то я даже не знаю.

не несчастная, я возмущенная
#261

толчок, но, невозможно зачеркнуть все хорошее что было одним разом, я так , по крайней мере, не могу.

cимба
#262

я могу поделится своей историей...

прожили 13 лет, тоже создали все с нуля, жили в коммуналке. сейчас загородный особняк, квартира в москве, несколько магазинов. дочка любимая папой 7 лет.. где-то лет 5 назад началось тоже что и у автора- гуляки с бабами, сауны, бани, рестораны.. так же начались подарки девочкам, сначала просто оплата по счетам, потом цветы, потом уже и до снятия квартир девкам дело дошло... помню, спросила у него что дальше-то будет? он всегда говорил, что если разойдемся все оставит мне и детям... все рухнуло год назад- нашел на сайте попутчики молодую девочку и уехал с ней на море... домой больше не вернулся... на сегодня ситуация такова, что мы с детьми не можем попасть в загородный дом- не пускает!!! бизнес весь на него зарегин- денег не дает!!! месяц назад из квартиры выгнал- без вещей, денег и остального. подала на раздел имущества- оттого такие вещи вытворяет... мне 33 сейчас- сижу без денег, без работы, в сильнейшей дипрессии, и вспоминаю какая была дура, что прощала все гулянки. надо было уходить самой сразу, как только узнала о первой измене. сейчас знаю даже о том, что воспитательницу в дет.саду чпокал дочкину(((

автор, задумайтесь!!! такие мужчины не меняются!!!

cимба
#263

дополню по-поводу детей... у меня старший сын еще от первого брака, так этот Гуляка его усыновил. так же, когда все это произошло я оказалась беременной. он первое время звонил детям каждый день, денег на жизнь привозил, но его хватило ровно на 2 месяца. теперь не то, что денег, но даже звонков детям нет... а любовь к дочери была великая- позволял ей все!!! теперь говорит что будет тест днк проводить!

правельно говорят, если женьщина не нужна, то ее дети тоже не нужны!!

вот так!

Шанталь
#264

Симба, какой ужас. Т.е. уходить надо сразу в таких случаях?

#265

А вообще, не дай Бог в 25 (!) или в 35 лет дожить до такого состояния домашнего овоща, как автор.

Гость
#266
несчастная

Незнаю что делать, посмотрите на ситуацию сто стороны. Я замужем 5 лет, 8 лет вы вместе, есть ребенок 3 лет. Мой муж мне изменяет с любой подвернувшейся девкой. Ему практически не важно как она выглядит, встретил и сразу поволок в кровать. Мне говорит что любит, каждый раз клянется что такого больше не повторится, но я знаю, что это не так. У него нет постоянной любовницы, но есть эти бесконечные однодневки .Я люблю его, знаю что он любит нашего сына. Он в свою очередь знает что лучше меня никого не найдет. Но представьте мое психологическое состояние, я с ума скоро сойду. Что делать?

Откуда у женщин гранитная уверенность, что мужику лучше чем нынешняя баба, никого не найти?

Anna
#267

on eshe ochenj molod vot i vse! ne otpuskaet privichka, giznj i bit nalagen vi ego proshaete k tomu ge. a moget bitj i ljubovj, nikto ne moget etogo znatj

Anna
#268

ja vsegda schitala, esli izmenjaet i esli ishet obshenija s drugimi znachit chego to ne hvataet, a chego on moget i sam ne zantj, chtobi eto vijasnitj on i vstrechaetsja s drugimi, molodostj.

Ирина
#269

у меня такая первая любовь была. Любила его страшно. Он спал со всеми подряд - чем больше баб- тем лучше. Я его оставила , любила после этого все равно- лет 5 страдала, но никогда не жалела что ушла. Он сейчас женат, двое детей и всё такой же. только сейчас уже это груповуха с сауне ( снимают видео на мобилу !) + сказал мне как-то - ему чем моложе- тем лучше, старается малолеток снимать.. брр

cegagabme1980
#270

у меня такие же трудности! И если бы не http://travelmodels.tv/forum я бы хи никогда не решила как мне кажеться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: