Гость
Статьи
Все что желаю плохое - …

Все что желаю плохое - сбывается

Прямо ведьмой себя какой-то чувствую. Первый раз хорошо помню, еще в универе училась - опаздала на автобус, причем водитель видел, что я бежала, но двери не открыл, хотя еще стоял. Ухмыльнулся и отьехал, а я в сердцах ему плохого пожелала. Так вот, только выехал он с остановки, как в автобус врезалась микрушка.... Хорошо хоть не пострадал никто...Потом была тетка, которая собирала деньги у нас а потом у нее типа сумку со всей суммой украли. Я не поверила, подумала зло - таким раньше руки отрубали. И через неделю она упала, перелом обеих рук...С БМ очень некрасиво поссорились - представила, как было бы хорошо его побить гада. И через пару дней его побили очень сильно на улице.Сотрудница достала - я подумала, вот было бы классно, если ты тут больше не работала - она загремела в больницу с гриппом на 2 месяца, а потом уволилась.Уже боюсь сама себя. Рассказала матери, она посмеялась, говорит совпадения, а потом сказала, что и у нее такое частенько случается, но она не берет в голову. А у вас такое бывает?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте желать добра обидчикам...

#2

Что-нибудь хорошее пожелайте для равновесия.

Гость
#3
Вижу с закрытыми глазами

Что-нибудь хорошее пожелайте для равновесия.

себе

Гость
#4
Гость

себе

и мне

Гость
#6

вы заказы принимаете?

гость
#7

к сожалению, у меня такое, особенно, если желаю зла на эмоциях. После одного моего пожелания знакомый заболел туберкулезом, и подозреваю, что смерть другого тоже имеет отношение к брошенной мной со злостью фразе "Когда ж я от тебя избавлюсь навсегда?".. =(((

теперь ОЧЕНЬ слежу за словами, ОЧЕНЬ..

гость
#8

а с другой стороны, сбывается и все хорошее, что я желаю другим, но если я этого человека искренне люблю..

Лада
#9

У меня лучшая подруга есть.. я уже просто привыклв к этому и она сама мне говорит, если чего-то ждешь очень сильно, то мне не рассказывай,точно не сбудется.. И действительно так и выходит, уже проверено временем. Такой у нее глаз что ли, в остальном прекрасно общаемся и дружим много лет, просто некоторые моменты ей не рассказываю. зато есть и плюсы.. ежели чего потеряла, надо быстренько ей об этом сказать,точно найдется.. вообщем и смех и грех, можно верить или нет в такие вещи,но вот у нас так,дружим еще со школы более 20-ти лет.

Ташка
#10

Классно!вот мне бы так!

Плохая
#11

Я пожелала смерть отцу...через 2 дня умерла бабушка...

взяла его смерть на себя...

гость
#12
гость

а с другой стороны, сбывается и все хорошее, что я желаю другим, но если я этого человека искренне люблю..

Меня полюбите

Fly
#13

Я такая же. После того, как "устроила" несколько действительно серьезных ситуаций близким людям - всерьез задумалась над контролем этого дела. Не жалею, т.к. в итоге нашла себе хобби, которое радует до сих пор :)

А желаю иногда что-нибудь "дельное и полезное" :) И сбывается!

#14

13, какое хобби? )

Автор
#15

11, у меня очень нехорошие отношения с отцом. В юности я мечтала, чтоб он был слаб и не мог поднимать на меня руку. Теперь он очень сильно болеет, почти не встает - хотя еще нестарый мужик

Автор
#16
Гость

вы заказы принимаете?

Насчет заказов и публичных людей - мне кажется, что без личного вовлечения эта штука не сработает.

Хотя вот на Медведева я очень однажды разозлилась - на то, что у него шуба из тюленят. Однако думаю если вероятность опасности от вот таких негативно настроенных граждан хоть минимальная, но есть, то высшие лица государства давно обеспеченны защитой от этого

Гость
#17

кино такое есть, там Збруев словами людей убивает.

опасный дар, особенно если о нем кому попало болтать.

автор, ну вы поняли.

Гость
#18

Автор, мне тебя очень жаль.Ответ будешь держать по полной програмиме ,и не хотела бы я оказаться на твоём месте.Очень плохо тебе будет.Ты испытаешь на себе всё, что желала другим людям.

Ту ла ла
#19

18. Так она вроде раскаялась. Теперь поняла, что надо сто раз подумать чего желаешь людям, даже в пылу ссоры

#20
Ту ла ла

18. Так она вроде раскаялась. Теперь поняла, что надо сто раз подумать чего желаешь людям, даже в пылу ссоры

Она не раскаялась, а гордится этим, к сожалению.

Fly
#21
Ника

13, какое хобби? )

Боевые искусства :)

Алина 22
#22

Я замечала, что если плохо подумаю о ком-то или разозлюсь на кого-то, то случается что-то неприятное со мной: упаду, ушибусь, посуду разобью, заболею.. Одно время я около года желала зла человеку, который себя повел очень непорядочно в отношении меня, просто съедали меня злость, досада и обида.После этого я несколько лет по больницам моталась.Что ж, пытаюсь любить и прощать ближних и не ближних, правда, не всегда пока получается..

Думаю, что это еще зависит и от энергетики человека, которому вы желаете плохого: пожелания или навредят ему, как в вашем случае, или отзеркалятся и ударят по желающему (как раз мой случай). Может быть, это еще от того, что от природы я человек-то миролюбивый и незлобный и ничего подобного до этого не испытывала, но тогда меня накрыло... ЗНала бы я раньше, как уметь ставить защиту, пропускать это через себя или проводить обряды прощения, думаю, мне было бы намного проще.. Но это был хороший урок для меня.

Гость
#23

пожелай моему бывшему сдохнуть в муках и попасть в ад

Гость
#24

Хи! меня когда уволили ,я начальнику мысленно сказала "чтоб ты здох".Но,эта сволочь жив,но обанкротился и схлопотал год тюрьмы по статье "мошенничество".А в тюрьме подрался и ему добавили еще 4 месяца.

Майя
#25

Есть книга Дины Рубиной "Цыганка"-там очень интересно описана подобная ситуация.

Гость
#26

Автор, никогда и ни за что не желайте никому плохого. Контролируйте свои мысли даже когда вы в ярости. Все плохое обязательно возвращается.

Гость
#27

У меня тоже такое. причем до меня это только недавно дошло. А дйствовало как оказалось уже с подросткового возраста. Я не парюсь. Желала плохого всем только в ответ на гадости, которые они мне делали, так что заслужили свои несчастья. Может с моей помощью вселенная поддерживает равновесие))))

Гость
#28

У меня это причем только по-крупному действует. Из-за всяой ерунды я не злюсь. А вот у всех одноклассниц, которые надо мной в школе издевались, у одной однокурсницы, одной коллеги и пары бывших молодых людей реальные проблемы получились, со здоровьем и по жизни. А когда я как бы "прощаю" человека, у него все налаживается, с однокурсницей так получилось. Но я считаю, что прощение должно само прийти, а не искусственно. Глупо прощать человека, если он засужил наказание.

Алина
#29

Автор, сходите в Церковь! Это проявление гнева - страшного греха. Исповедуйтесь и больше так не делайте, погубите душу.

Натали
#30
Автор

Прямо ведьмой себя какой-то чувствую. Первый раз хорошо помню, еще в универе училась - опаздала на автобус, причем водитель видел, что я бежала, но двери не открыл, хотя еще стоял. Ухмыльнулся и отьехал, а я в сердцах ему плохого пожелала. Так вот, только выехал он с остановки, как в автобус врезалась микрушка.... Хорошо хоть не пострадал никто...Потом была тетка, которая собирала деньги у нас а потом у нее типа сумку со всей суммой украли. Я не поверила, подумала зло - таким раньше руки отрубали. И через неделю она упала, перелом обеих рук...С БМ очень некрасиво поссорились - представила, как было бы хорошо его побить гада. И через пару дней его побили очень сильно на улице.Сотрудница достала - я подумала, вот было бы классно, если ты тут больше не работала - она загремела в больницу с гриппом на 2 месяца, а потом уволилась.Уже боюсь сама себя. Рассказала матери, она посмеялась, говорит совпадения, а потом сказала, что и у нее такое частенько случается, но она не берет в голову. А у вас такое бывает?

Натали
#31

Без всяких сомнений,у вас есть способности ведьмы. Этот дар развивать надо.Будьте аккуратны в своих желаниях и чаще желайте хорошего,только от чистого сердца, а иначе хорошее может обернуться плохим.

Ла
#32

Одна девочка в школе воровала ручки мои и издевалась у нее родился мертвый ребенок после школы что с другими не знаю сейчас меня предала подруга я пожелала ей тройного предательства, а так предала что душа наизнанку вывернулась вчера и слезы лились

оля
#33

у меня такое бывает очень часто...если я желаю людям про себя плохое,то это через некоторое время сбывается,а если наоборот-хорошее,то ничего не происходит

Аля
#34

У меня такое из-за навязчивых мыслей постоянно, уже несколько лет, как будто есть темная сторона личности, которая гонит плохие пожелания, иногда даже против воли:( А началось просто от предательства близких людей и проблем в личной жизни. До этого каждый день людям добра желала, даже незнакомым, такой шок был, когда это все в обратную сторону обернулось, вы и не представляете:( Никто не знает, материальны ли мысли, есть ли возмездие в этой жизни или за гробом, но если вы замечаете какие-то совпадения, весьма очевидные (даже если это действительно всего лишь совпадения), старайтесь лучше ничего не желать вообще, ни добра, ни зла. Или ограничивайтесь чем-то очень формальным. А если уж желаете плохого, желайте вдогонку хорошего, для равновесия.

Аля
#35

Ничего не сбывалось пока, только как-то косвенно и сомнительно. Но кто его знает, как там все в мире устроено

Заколдованная
#36

Я такая же. Заметила за собой уже давно. Как только поссоримся с мужем, и я его в мыслях поругаю, все - в тот же день у него проблемы на работе. С соседкой состоялся неприятный разговор, она попала в аварию несколько дней спустя. А недавно случилось вообще нечто. Невестка моя, жена брата, забеременела. Мы с ней в напряженных отношениях, и она высказалась плохо о моем ребенке. Он непослушный, потому что я себя неправильно вела во время беременности, а она якобы будет все делать правильно. Полный бред, но она меня этим очень обидела, и я подумала : Сначала выноси своего ребенка, а потом мы посмотрим! И что вы думаете? У нее замершая беременность. Неужели мои мысли настолько сильны?? Я не чувствую никакого триумфа, но мне сейчас не по себе. Это просто совпадение??? Или я действительно могу сглазить?

Гость
#37
Заколдованная

Я такая же. Заметила за собой уже давно. Как только поссоримся с мужем, и я его в мыслях поругаю, все - в тот же день у него проблемы на работе. С соседкой состоялся неприятный разговор, она попала в аварию несколько дней спустя. А недавно случилось вообще нечто. Невестка моя, жена брата, забеременела. Мы с ней в напряженных отношениях, и она высказалась плохо о моем ребенке. Он непослушный, потому что я себя неправильно вела во время беременности, а она якобы будет все делать правильно. Полный бред, но она меня этим очень обидела, и я подумала : Сначала выноси своего ребенка, а потом мы посмотрим! И что вы думаете? У нее замершая беременность. Неужели мои мысли настолько сильны?? Я не чувствую никакого триумфа, но мне сейчас не по себе. Это просто совпадение??? Или я действительно могу сглазить?

Это не ваши мысли сильны, это невестка самоутвердилась за ваш счет. Не надо ставить себя выше других, но я не думаю, что один фактор повлиял на жизнь возможного ребенка вашей родственницы. Так не бывает, обычно совокупность факторов складывается в одно общее.
Иначе бы за каждый чих страдали.

000
#38

У меня такое есть. Руководительца охамела, пожелала ей сдохнуть, она повредила ногу и у неё очень сильно заболел родственник. По-христиански надо её пожалеть, но душа не поворачивается, потому что она "перешла границу" дозволенного, а такого человека не жалко. Человек полностью исговнился и забыл Бога.

Гость
#39
Аля

У меня такое из-за навязчивых мыслей постоянно, уже несколько лет, как будто есть темная сторона личности, которая гонит плохие пожелания, иногда даже против воли:( А началось просто от предательства близких людей и проблем в личной жизни. До этого каждый день людям добра желала, даже незнакомым, такой шок был, когда это все в обратную сторону обернулось, вы и не представляете:( Никто не знает, материальны ли мысли, есть ли возмездие в этой жизни или за гробом, но если вы замечаете какие-то совпадения, весьма очевидные (даже если это действительно всего лишь совпадения), старайтесь лучше ничего не желать вообще, ни добра, ни зла. Или ограничивайтесь чем-то очень формальным. А если уж желаете плохого, желайте вдогонку хорошего, для равновесия.

У меня тоже навязчивые мысли. Уже не знаю что с этим делать,.

Рока Морган
#40
Автор

Прямо ведьмой себя какой-то чувствую. Первый раз хорошо помню, еще в универе училась - опаздала на автобус, причем водитель видел, что я бежала, но двери не открыл, хотя еще стоял. Ухмыльнулся и отьехал, а я в сердцах ему плохого пожелала. Так вот, только выехал он с остановки, как в автобус врезалась микрушка.... Хорошо хоть не пострадал никто...Потом была тетка, которая собирала деньги у нас а потом у нее типа сумку со всей суммой украли. Я не поверила, подумала зло - таким раньше руки отрубали. И через неделю она упала, перелом обеих рук...С БМ очень некрасиво поссорились - представила, как было бы хорошо его побить гада. И через пару дней его побили очень сильно на улице.Сотрудница достала - я подумала, вот было бы классно, если ты тут больше не работала - она загремела в больницу с гриппом на 2 месяца, а потом уволилась.Уже боюсь сама себя. Рассказала матери, она посмеялась, говорит совпадения, а потом сказала, что и у нее такое частенько случается, но она не берет в голову. А у вас такое бывает?

Скажите свои контакты, можно в личку?
Напишите мне прошу рокаморган18@гмаил.цом

Егор
#41

У меня такое тоже постоянно, если я злюсь на кого-то у него может быть недомогание, когда за рулём еду, кто-то подрезал или выскочил, через секунду его может другой подрезать, бывает что даже аварии сразу происходят сразу, недавно парень на велике выскочил на дорогу, перед моей машиной, я ещё не успел даже подумать, просто взяла злость, как он со всей своей дури е....ся на землю носом. Со своей бывшей женой когда разводился, она хотела чтобы я поделился квартирами, из разряда ну тебе ж они достались просто так в наследство, я и сказал ей вот было бы у тебя такое...поняла бы... Через год у нее умерли бабушка, дедушка...и еще и сестра...жесть...иногда в такие моменты вроде бы как бы и думаю что это судьба их наказывает.... Но не от меня ли это исходит судьба...ну и таких историй навалом...

Гостьу меня было тоже похожее,,
#42

[quote="Автор"]Прямо ведьмой себя какой-то чувствую. Первый раз хорошо помню, еще в универе училась - опаздала на автобус, причем водитель видел, что я бежала, но двери не открыл, хотя еще стоял. Ухмыльнулся и отьехал, а я в сердцах ему плохого пожелала. Так вот, только выехал он с остановки, как в автобус врезалась микрушка.... Хорошо хоть не пострадал никто...Потом была тетка, которая собирала деньги у нас а потом у нее типа сумку со всей суммой украли. Я не поверила, подумала зло - таким раньше руки отрубали. И через неделю она упала, перелом обеих рук...С БМ очень некрасиво поссорились - представила, как было бы хорошо его побить гада. И через пару дней его побили очень сильно на улице.Сотрудница достала - я подумала, вот было бы классно, если ты тут больше не работала - она загремела в больницу с гриппом на 2 месяца, а потом уволилась.Уже боюсь сама себя. Рассказала матери, она посмеялась, говорит совпадения, а потом сказала, что и у нее такое частенько случается, но она не берет в голову. А у вас такое бывает?[/quote

Волчица
#43

Я со злости сказала отцу что бы он умер . Как теперь быть что делать мне ? Прото он у меня один мама умерла .

...
#44

У меня так же происходит
Помню один случай
Сижу на уроке думаю со своем и нечаянно подумала о смерти, и вдруг в кабинет заходит брат моего одноклассника, он подошёл и сказал ему что бы он собирал вещи, одноклассник нечего не понял брат сказал учительнице почему моего одноклассника он должен забрать, и потом у моего одноклассника подходит брати сказал что: "Очем умер"
Он начел не много плакать но я ему сказала что все будет хорошо
И вот правда это был первый раз со мной так а (потом пошло полетело )

Ведьмочка
#45

Плюсуюсь.Прям тоже не знаю,что делать со своим"даром"Хорошо,что хоть не одна я-такая..

Ведьмочка
#46

Но я,ещё и события предугадываю.Вот только толку мне от моего дара,особо нет.А ещё, я заставляю людей делать то,что надо мне.Мне все всегда рассказывают о своих самых сокровенных тайнах(хотя я их об этом не прошу)У них само всё с языка слетает.А они потом все удивляются,как так получилось,что они рассказали мне всё.Ну и напоследок скажу,что большинство людей,меня откровенно побаиваются.Хотя и уважают при этом.

Ведьмочка
#47

Так-же,хочу сказать о своей прямо таки башенной,сексуальной энергетике.Мужчины и женщины,прямо таки липнут ко мне(от мала до велика)Почти всем мужикам,отчего то,непременно хочется меня затискать(хотя,по их многочисленным утверждениям,с другими дамами у них так не бывает)Ещё,блин..Со мной отказываются сотрудничать другие ведьмаки и ведьми.Многие из них,просто убегают от меня(без объяснения причин)Но находятся и те,кто хочет видеть именно меня,в союзниках.Но я то..Я то не хочу творить зло(просто так получается)Кстати,я и врачевать немного могу и людям помогать,я тоже,умею(но лишь,избранным и не по"заказу")А теперь вопрос?Ну и зачем мне всё это?Я так ото всего устала.Так хочется быть уже нормальной..Как все.Ведь толку для меня,как я уже выше написала,особо ото всего этого-нет.Зато есть очень тяжёлая жизнь с кучей испытаний.Единственное что меня радует,так это то,что люди,благодаря мне,получают по"заслугам".З.Ы.злая я,всё-таки..Но при этом и добро творю(от этого тоже,мне очень хорошо на душе)

Александра
#48

Скажите, как от подобного избавиться. Стараться не желать зла, не могу. Помогите

Гость
#49
Гость

Автор, мне тебя очень жаль.Ответ будешь держать по полной програмиме ,и не хотела бы я оказаться на твоём месте.Очень плохо тебе будет.Ты испытаешь на себе всё, что желала другим людям.

а как нам тебя жаль? мы тебе тоже желаем сдохнуть

gerec
#50

Не делай не чего на эмоциях эмоции пройдут последствия останутся