Гость
Статьи
Депрессия будет?

Депрессия будет?

У меня депрессия . Я ее не лечила. Стараюсь пережидать эти моменты и справляться своими силами. Не знаю что будет дальше. Хочу ребенка. НО останавливает одно: насколько велик риск послеродовой депрессии? И возможно ли ее избежать?

пы.сы: не готова пить таблетки , готова посещать психотерапевта ( нужен хороший , проверенный, в питере)

Петровна
6 ответов
Последний — Перейти
Наф Наф
#1

Депрессия лечится только таблетками,больше никак.И психотерапевт назначит вам антидепрессанты.При таком состоянии,с беременностью лучше подождать.

Береза
#2

и молитвы.. я серьезно. Моя знакомая полька годами принимала горы таблеток.. А сейчас молится по 3 раза в день и все поменялось.. попробуйте

Гость
#3

Послеродовая депрессия бывает реже, чем принято думать. Хорошо что не пили таблетки, придите в свою эмоциональную форму и рожайте

Гость
#4

[quote="Береза"]и молитвы.. я серьезно. Моя знакомая полька годами принимала горы таблеток.. А сейчас молится по 3 раза в день и все поменялось.. попробуйте[/quot

о чем молится?

Оська1980
#5

http://dubichs.info/ очень хороший специалист( мне помог). Можете общаться по скайпу.Советую

Кира
#6

Могу посоветовать своего: Раковский Станистав Павлович +7 911 274-21-22.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: