Гость
Статьи
Вы верите в …

Вы верите в аффирмации? это действительно работает?

прочитала книгу Луизы Хей и вот теперь интересно, у кого-нибудь это сработало? удалось кому-нибудь изменить что-то в своей жизни при помощи аффирмаций?

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сорри за ошибки, разволновалась:) Вобщем, странно, но похоже это действительно работает. Главное не заморачиваться сильно, как бы всё должно быть "всё равно": будет- ок, не будет- я прекрасно проживу и без этого. И ещё важно уметь быть благодарной, даже за мелочи, за всё. И помогать другим людям, необязательно деньгами- творимое добро как бы ускоряет процесс. Мой пример с грудью и костюмом- это самое примитивное из того, что у меня было. Ещё выиграла путешествие в страну,о кторой много до этого смотрела фильмов и читала в инете. Явырезала картинку- думала,это Монако)) а в итоге приезжаю в ту страну, и вижу там площадь как на моей картинке- та же арка с лепниной, теже две пальмы:)) таже плитка на полу))) т.е. на асфальте...

Гость
#52

Но самое главное- всё-таки я поняла, что мои желания были слишком мелкие. Надо желать чего-то более созидающего. Что-то, что обогатит тебя духовно, даст тебе какой-то развивающий опыт. Что-то,что сделает тебя по-настоящему счастливой, а я как будто боялась желать по-крупному, как будто бы не верила до конца в это,мне всё надо было проверить. В итоге,всё мелкое сбылось, а кое-что действительно крупное- нет:( А сейчас ужеи желание этого отпало. А вообще очень хорошо по целям смотреть, как мы меняемся. Меняются наши цели- иногда просто удивительным образом! На что-то совсем другое! Как будто до этого это другой человек желал, а не я... Как я моглабыть такой мелочной и узкомыслящей. Или мыимем право на маленькие радости и такую тленную "мелочь" тоже стоит желать? Делать на неё посыл? Вот на тот вопрос я себе до конца так и не смогла ответить...

верю в чудеса!!!
#53

когда сбывается мелкое - это круто)) из мелкого и состоит крупное, го это мое мнение

хочу замуж))
#54

а есть ли аррифмации на замужество? ))

может, кому помогло?

или на беременность)

hemzaniatza.blogspot.com
#55
Гость

прочитала книгу Луизы Хей и вот теперь интересно, у кого-нибудь это сработало? удалось кому-нибудь изменить что-то в своей жизни при помощи аффирмаций?

я
#56

hemzaniatza.blogspot.com

я
#57

hemzaniatza.blogspot.com

Iriska
#58

Привет, Верю в чудеса!!, это хорошо, что ты имя сменила. "Аффирмациями" начинала заниматься ни один раз, вот в очередной раз начала и поглубже посмотрела на данный факт. Оказывается, аффирмация √ это утверждение, которое повторяется по несколько раз.

Позитивный настрой - это внутренний самонастрой, внутренняя установка на то, что у нас получится, что мы будем успешными. Формулировки позитивного настроя начинаются словами:

∙ Я буду!∙ Я смогу!∙ У меня получится!∙ Я стану!∙ Я справлюсь!

∙ Я достойна!

Позитивное мышление - это способность человека оценивать события и высказывать свое мнение о них с позиции того, что у человека ЕСТЬ, и того, что в этом ХОРОШЕГО, а не с позиции того, чего нет, или что в этом плохого.

Так вот у вам необходимо из позитивного настроя перейти в позитивное мышление, то есть многократно тренироваться на каждом шагу любую отрицательную по вашему мнению ситуацию сделать положительной. Это есть у Ильинского, он очень хорошо разграничивает эти понятия, и утверждает, что для того чтобы получить эффект необходимо взять ситуацию, перевернуть её с точностью до наоборот... да ещё и добавить тот эффект который вы хотите получить, то есть объяснить самой себе что и для чего вы хотите сделать

Iriska
#59

Желаю всем удачи в наступившем году

Гость
#60

мне вот нужно переспать с парнем одним.я так поняла аффирмация не поможет?*

#61
Гость

мне вот нужно переспать с парнем одним.я так поняла аффирмация не поможет?*

Попробуй говорить: Я полна сексуально энергии. Отбоя от пране не будет

А тебе зачем?..

Сабина
#62

Что касается аффирмаций: Я практикую аффирмации каждый день, когда просыпаюсь утром и когда засыпаю. Работает если верить в свои же слова! За две недели усиленной практики с трудом узнаю себя в зеркале, и внешне и внутренне. Лицо стало светиться, кожа стала очень плотной и здоровой, самочувствие намного лучше, стала позитивнее отношситься к жизни. Я верю в силу слова и поэтому это работает на меня.

Юлия
#63

Главное не заморачиваться сильно, как бы всё должно быть "всё равно": будет- ок, не будет- я прекрасно проживу и без этого.

Вот, вот-самая главная моя проблема. Без троих детей и собственной квартиры я может как-нибудь и проживу, а вот без работы, с маленьким ребенком на руках, с весом 70 кг при росте 160 см вряд ли. Потому как уже начались проблемы со здоровьем и депрессия, так как не могу купить ребенку все самое необходимое (он еще маленький, и на обычною работу выйти нет возможности). Какие уж тут благодарности и аффирмации - выжить бы))) Свекровь гнобит уже 9 лет (живем вместе), а я пока никакого выхода не вижу. Повторяю правда аффирмации - У меня прекрасные отношения со свекровью (работает иногда) и я нахожу надомную работу (не работает полгода) Вот и не знаю, что делать.

Наталья
#64

Девчоночки, помогите советом, очень прошу! В таблице у Луизы Хей есть аффирмация "У меня нет совершенно никаких проблем с поглощением, усвоением и выбросом. У меня нет никаких разногласий с жизнью.". Но ведь аффирмации - это положительные утверждения! Или я не права? Они ведь должны быть без всяких там "нет"... И как быть? Спасибо.

Гость
#65

Зачем книга? Аффирмации и так работают) просто в инете почитать основные законы! И верить! ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!

Tatyana
#66

я уверена, что помогают, если с умом фразы составлять.
Мы с подругой проверили!))) Даже программу нашли http://happy-affirmations.com/affirmator/?c=woman_ru классную.

Настя
#67

а, я эту программу тоже знаю!!! Счастливые аффирмации Плюс!)))) реально классная.

Ирина
#68
Настя

а, я эту программу тоже знаю!!! Счастливые аффирмации Плюс!)))) реально классная.

c Google Play скачивали? я - да

Kasandra
#69

Не знаю насчёт аффирмаций как таковых. ...не люблю всякие повторения себе. Но насчёт визуализаций много читала книги типо "Секрет". Так вот читать такие книги мне нравилось. В тот момент был сложный период в жизни и это мне в какой-то степени помогало. Помогало поверить в чудо, поверить в то, что может прозойти силой мысли.
Лично на своем опыте могу сказать, что у меня это действует с картинками, фотографиями. Обычно получается что-то не очень глобальное. Сбылось несколько раз сильное желание посетить страну, места, которые хотела. Тут еще важно "забыть" про свое желание, не зацикливаться. И тогда, неожиданно сбудется.
Конечно всё время заниматься таким нет времени, сил и вдохновения. Поэтому лучше редко, но метко.
P.S. побольше позитивных мыслей всем! Не забываем что и плохое можно притянуть;)

Ника
#70
Гость

прочитала книгу Луизы Хей и вот теперь интересно, у кого-нибудь это сработало? удалось кому-нибудь изменить что-то в своей жизни при помощи аффирмаций?

мне помогли похудеть:))))
чего и вам желаю..., если оно конечно вам надо

Eujenya
#71

по книге Луизы Хей классную программу нашла "Аффирмации. Исцели себя сам" Там куча болезней, их психологические причины и позитивные аффирмации для исцеления

Яна
#72
Гость

прочитала книгу Луизы Хей и вот теперь интересно, у кого-нибудь это сработало? удалось кому-нибудь изменить что-то в своей жизни при помощи аффирмаций?

Яна
#73

Я купила 7 книг Луизы Хей и могу смело сказать,что это работает.Долго не могла найти своё место.Работа не та,окружение не то,с мужем не все так как хотелось.Но после того как я начала применять технику Л.***** ,сразу поменяла работу и окружение.Муж стал заботливый,как подменили,я даже выглядеть стала лучше.Так что девочки можете смело действовать,главное верить в себя и свои силы)))Всех Благ.

Мади
#74
ли

вообще у меня все эти штуки - аффирмации, визуализация действуют ;)сама удивлялась порой, и желания исполняются в принципе, но только не если "а не захотеть ли мне ............", т.***** натянутое желание, а когда оно как бы само по себе изнутри выскакивает - хочу ........., или мне так нужно....... (если на самом деле нужно), как правило работает

Как то на работе, готовила документы своей начальницы для командировки в Сочи. Открыла в гугле картинки и говорю своим, эх поехать бы и посмотреть в живую эту красоту! И такое чистое и сильное было мое желание на тот момент. Потом забыла об этом. И через месяц, выясняется, что некому ехать туда, и поэтому направляют меня ))) вот и исполнилось мое желание, я поняла тут самое главное сильно захотеть и забыть. Но надо помнить, что результат может не совпасть с ожиданиями. Например, было очень холодно в тот период, лил дождь, особо не погуляли. Но все равно осталась довольна

Пельмень.
#75

Верю, это работает. За полгода случилось всё то, что казалось несбыточным за такой короткий период времени. Начинала с мыслью: "Ну попробую, а вдруг". Только формулировки должны быть правильные - утвердительные, без отрицания. И конечно - нужно смотреть в оба, что бы увидеть возможности и использовать их. Использовать обязательно. Ибо, как известно, под лежачий камень вода не течёт. То есть я верю, что афирмации при должном усилии, приближают исполнения желаний и дают возможности, вот такой вот круг.

Гость
#76
Акын

Эти книжки пишутся дабы срубить бабло. Не больше.

Как много конченных здесь
Вот читаю комменты сначала и поражаюсь
Взять бы вас за пальцы и поломать их
Зачем сбивать человека с пути истинного ? Аффирмации более чем работают и могут в корень изменить жизнь , но это не развлечение , а усилие и большая работа над собой
Проверено и доказано
Не слушайте «людей» у которых ничего не работает, все плохо , если их ничтожный мозг попросту не способен понять что-то .

Нет
#76
Ася

у мкеня все работает. Замимаюсь Симороном, это почти одно и тоже. Иногда приходится ждать пару-тройку месяцев, но потом самые нереальные желания сбываются!! Это факт.

Девочки сбываеться и работает на 80% у меня. Только арифмации писала себе сама для себя на листке и каждый день читала. Когда читала было чувство что словно наполняюсь какой то силой чтоли. Сбылось не сразу и не полностью тогда когда уже забросила и не думала об этом.

Нет
#76
Юлия

Главное не заморачиваться сильно, как бы всё должно быть "всё равно": будет- ок, не будет- я прекрасно проживу и без этого.

Вот, вот-самая главная моя проблема. Без троих детей и собственной квартиры я может как-нибудь и проживу, а вот без работы, с маленьким ребенком на руках, с весом 70 кг при росте 160 см вряд ли. Потому как уже начались проблемы со здоровьем и депрессия, так как не могу купить ребенку все самое необходимое (он еще маленький, и на обычною работу выйти нет возможности). Какие уж тут благодарности и аффирмации - выжить бы))) Свекровь гнобит уже 9 лет (живем вместе), а я пока никакого выхода не вижу. Повторяю правда аффирмации - У меня прекрасные отношения со свекровью (работает иногда) и я нахожу надомную работу (не работает полгода) Вот и не знаю, что делать.

Вот нарожаете и гундите потом!!!! Нужно быть взрослее и планировать беременность и на что содержать ребенка а не бездумно подставлять.

Гость
#76
сомневаюсь всегда

Ли, спасибо

самое главное - поверить, но у еня не получается(((

всегда ищу подтверждений

У меня аффирмации работают всегда, особенно на привлечение денег и хорошего будущего, но работают они не сразу, где то через пол года начинаются изменения, читать лучше перед сном и утром как проснешься, минимум 20 раз, сразу результатов не ждите, подсознанию нужно время чтобы в нем записалась данная установка. Ошибка многих, что на пол пути бросают не дождавшись сиюминутных результатов! Удачи вам и процветания!

Гость
#76
Берегиня

фигня, я пробовала

Нихрена ты не пробовала

Гость
#76
ли

сомневаюсь всегда. Хочу посоветовать вам один сайт, я его люблю и периодически туда захожу для поднятия духа - там выкладываются постоянные статьи новые, литература, очень динамичный форум, идите туда, там девчонки позитивные, про аффирмации и подобные вещи все расскажут, подскажут, да и просто даже форум почитать, можно много чего для себя взять http://www.magicwish.ru/

Жаль только что на тот сайт не зайти с телефона,только с компа

Ким
#76
Сабина

Что касается аффирмаций: Я практикую аффирмации каждый день, когда просыпаюсь утром и когда засыпаю. Работает если верить в свои же слова! За две недели усиленной практики с трудом узнаю себя в зеркале, и внешне и внутренне. Лицо стало светиться, кожа стала очень плотной и здоровой, самочувствие намного лучше, стала позитивнее отношситься к жизни. Я верю в силу слова и поэтому это работает на меня.

Ого, прикольно, а что ты себе говоришь? :3

Ivanessa
#78
Нет

Вот нарожаете и гундите потом!!!! Нужно быть взрослее и планировать беременность и на что содержать ребенка а не бездумно подставлять.

Ivanessa
#79

Не критикуйте других! Девушка описала свое настоящее, а не просила комментировать её жизнь. Вот вы явно не занимаетесь аффирмацииотз, и мышление у вас критика на, а неё позитивного человека😉

#80
Гость

Сорри за ошибки, разволновалась:) Вобщем, странно, но похоже это действительно работает. Главное не заморачиваться сильно, как бы всё должно быть "всё равно": будет- ок, не будет- я прекрасно проживу и без этого. И ещё важно уметь быть благодарной, даже за мелочи, за всё. И помогать другим людям, необязательно деньгами- творимое добро как бы ускоряет процесс. Мой пример с грудью и костюмом- это самое примитивное из того, что у меня было. Ещё выиграла путешествие в страну,о кторой много до этого смотрела фильмов и читала в инете. Явырезала картинку- думала,это Монако)) а в итоге приезжаю в ту страну, и вижу там площадь как на моей картинке- та же арка с лепниной, теже две пальмы:)) таже плитка на полу))) т.е. на асфальте...

#81
Гость

Сорри за ошибки, разволновалась:) Вобщем, странно, но похоже это действительно работает. Главное не заморачиваться сильно, как бы всё должно быть "всё равно": будет- ок, не будет- я прекрасно проживу и без этого. И ещё важно уметь быть благодарной, даже за мелочи, за всё. И помогать другим людям, необязательно деньгами- творимое добро как бы ускоряет процесс. Мой пример с грудью и костюмом- это самое примитивное из того, что у меня было. Ещё выиграла путешествие в страну,о кторой много до этого смотрела фильмов и читала в инете. Явырезала картинку- думала,это Монако)) а в итоге приезжаю в ту страну, и вижу там площадь как на моей картинке- та же арка с лепниной, теже две пальмы:)) таже плитка на полу))) т.е. на асфальте...

Гость
#83

Да. Они вот эти очень действенные. Я слушаю их каждый день перед сном
https://www.youtube.com/channel/UCbvrELjzr_vYBwDe28uV7wA

Гость
#84

А я настолько верю в аффирмации, что даже создала свой YouTube канал.
Посмотрите, оцените 🤗
https://youtu.be/hTfzlJCuk74

Гость
#85

Если вы верите ,то все получится.И главное,прикладывать усилия и дополнять всё действием.Аффирмации лично мне помогали,помогают и буду помогать всегда!!!!

Гость
#86
сомневаюсь всегда

6, подробнее можено? ЧСто пробовали, как, как долго?

https://youtu.be/13vctTZozbk
Это действительно мотивирует концентрироваться не на страхах и неудачах, а на новых возможностях! Действие аффирмаций научно доказано! Нужно только правильно применять!

Гость
#87
ли

15. Ну в книге Луизы Хей продоставлено масса примеров, но н езабывайте, что это чужие примеры, разрабатывайте свои по принципу. А какие я использовала - на красоту и крепость волос, на сексуальность (возбуждение) (сама удивилась, когда меня муж чуть не изнасиловал :))).. Ой , да чего я только не придумывала для себя.. Но вот на счет личной жизни, не знаю, аффирмации работают только на собственное самоусовершенствование, на другого человека повлиять нельзя. Только менять себя. Если вы именно это имели в виду.

А по поводу визуализации, что это всего лишь душевный настрой - я бы не сказала, очень даже материально потом претворяется в жизнь. Вобщем, если заниматься и увлекаться, все будет получаться, по крайней мере у меня так было, а забросила, как и не было ничего. Таже Луиза Хей писала - это нужно делать постоянно



16. абсолютно верно, все работает, если не настроен скептически и веришь, вера великая вещь, горы можно свернуть

повторяю аффермации 2 недели и стала спокойней, уравновешенней

Гость
#88

Да, много раз, нужно слушать аудио в ютубе и правильно думать/хотеть.

Гость
#96

ramagic.ru - у этой ясновидящей вообще мощные аффирмации, за последние 8 лет я на себе явно ощутила

Гость
#97
Яна

Я купила 7 книг Луизы Хей и могу смело сказать,что это работает.Долго не могла найти своё место.Работа не та,окружение не то,с мужем не все так как хотелось.Но после того как я начала применять технику Л.***** ,сразу поменяла работу и окружение.Муж стал заботливый,как подменили,я даже выглядеть стала лучше.Так что девочки можете смело действовать,главное верить в себя и свои силы)))Всех Благ.

именно какие книги купили?

Гость
#98

https://youtu.be/JysJXVLDc1E

Гость
#99

Работает проверено...

Гость
#100
Гость

мне вот нужно переспать с парнем одним.я так поняла аффирмация не поможет?*

Шкурам не помогает