Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему когда я щелкаю семечки, то у меня чешется нос?

у вас такого нет?

Ответы (32) Ответить
  • Потому что мимоходом рукой до носа дотрагиваетесь, а семечки грязные, вот от этой заразы и чешется!

• Реклама

• у вас семечки обжарены в героине или коксе!

• длинный слишком

• значит после щелканья семечек будете бухать

• гы))) у меня тоже так)

• Гость

значит после щелканья семечек будете бухать

не, значит будет семечками закусывать)

• аха, это из серии семки, пыво, гопота,посмотрите клип Сявы

• Это уже старость видимо.

• У меня также, я думаю, это от пыли при расщелкивании) ну. или что-то в этом роде

• Мое имя

У меня также, я думаю, это от пыли при расщелкивании) ну. или что-то в этом роде

масло подсолнечное брызгает в нос и глаза )

• ну так носом не щелкай)

• Гость

значит после щелканья семечек будете бухать

Ягу)))

• Аня

у вас такого нет?

Есть.Каждый раз такая фигня.

• такая же фигня )))))))) наверно стружка летит ))))

• из серии почему когда я разворачиваю картошку из фольги которую тока достал из костра у меня покалывает в пятке )))))))))) У вас слишком много свободного времени )

• Это значит, что надо чего выпить)) Семкам скучно одним))

• Семки без водки - деньги на ветер! Потому и чешется!

• вот фак и у меня так, чо за ***? нос весь красный и от чесотки болит уже весь

• У меня тоже чешется, я думаю - это аллергия. Семечки аллергенный продукт. Раньше такого не было, недавно появилось((

• у меня тож такое - это наверно аллергия!!!

• часто нос чешется при глистной инвазии желудочно-кишечного тракта .

• Надо же, все такие шутники и умники - свои тупые примитивные высказывания рассказывайте своей маме.
    Да, наверное, это аллергия, у меня тоже раньше не было такого((( Хотя какого рода аллергия - непонятно, странное проявление.
    А ща и пачку невозможно дощелкать.
    Помогает - мокрым полотенцем протирать=))

• оксана

У меня тоже чешется, я думаю - это аллергия. Семечки аллергенный продукт. Раньше такого не было, недавно появилось((

Блин я так-же подумал! вот решил написать в гугле найти ответ, а тут одни приколисты вижу, ну внатурь ребят, не до шуток , может у человека аллергия нет блин посоветовать пойти к доктору вы тут шутите сидите, аншлаг давно вышел из моды если вы не в курсе

• Таня

Надо же, все такие шутники и умники - свои тупые примитивные высказывания рассказывайте своей маме.
    Да, наверное, это аллергия, у меня тоже раньше не было такого((( Хотя какого рода аллергия - непонятно, странное проявление.
    А ща и пачку невозможно дощелкать.
    Помогает - мокрым полотенцем протирать=))

Хехе, ну у меня так-же мне после каждой семечки полотенцем протирать?)))

• реальная проблема!
    у меня только после бабкиных чешется,остальные влет идут и ни чё не чешется,а от бабкиных семечек ваще пздц

• Гость

аха, это из серии семки, пыво, гопота,посмотрите клип Сявы

такие все тут юмористы собрались,так наровят своё авторитетное мнение высказать,нос чешеться от препарата который добовляют в семеччки в пакетиках,это распространенно у людей с чувствительной слизистой,просто приложите мокрое полотенце,и всё пройдёт.

• а я когда курицу ем нос чешется.к ней тоже полотеце прикладыать?)))

• Почему семечки вызывают такой ассоциативный ряд - пивко, яга?!
    Я не пью алкоголь вообще, но почему я должна вычеркнуть семечки. Это (на фоне всякого фасфуда) полезнейший продукт, признаный учеными хорошим антидепрессантом.
    А почитать ответы, так ни кто у нас не пьет, и все пашут без продоху..... Человек же который семечки щелкает тунеядец-алкоголик, отличный вывод!)))

• Боже, какие идиоты здесь сидят.
    Это обычный аллирген. Люди, проводящие параллель с пивом просто редкостные *****. Если не знаете, то лучше вообще молчать, а не писать всякую чушь.

• Оля

Есть.Каждый раз такая фигня.

И у меня так же, я умывальника иду, все ровно чешется и от соленых, и от простых

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь