Гость
Статьи
Ужас,сижу трясусь

Ужас,сижу трясусь

Вобщем легла спать в 23:00,быстро уснула. просыпаюсь от того что кровать проминается,проснулась...думаю померещилось,закрываю глаза,потом чувствую что меня обнимают и целуют в спину и было слышно "чмок" как при поцелуе бывает,я это все понимаю и от страха даже глаза открыть страшно. потом рука(чувствовалась рука)залезла мне в трусы,тут я что есть силы ору "Папа!!!" он пришел,говорит чего орешь...я как ***** говорю "да так ничего...включи чайник пожалуйста,пить хочу" я ему ничего несказала,т.к мне стыдно просто сказать что мне в трусы кто то лезет. и короче вместе с ним на кухню пошла,он почти сразу спать ушел,я сижу пью чай и чувствую руки(ладони) на себе,они теплые и "что то" их держит у меня на плечах. я мотанулась в комнату к отцу включила комп,чтобы не так страшно,да и он рядом хотя и спит,но все равно легче. в комнату обратно боюсь идти,вот сейчас пишу а "что то" также держит руки на плечах и еще вздыхает(абсолютно как человек!) и когда вздохнет то идет теплое дыхание. блииин страшно,поскорей бы утро,у кого так было,че теперь делать то??? мне 19 лет,с психикой все нормально если что,на учете в психушке не стою...уж поверьте на слово)...кота пойду найду чтоб со мной сидел,страшно блин как

автор
147 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Домовой

Тот самый аноним (Инквизитор)
#2

какая Вы, автор, фантазерка)))

Тот самый аноним (Инквизитор)
#3
Гость

Домовой

И лезет в трусы?! - не смешите

#4

В храм вам на исповедь надо. Гадаете часто? Спиритические сеансы? Нельзя это делать.

В храм и по святым местам поездить, отмаливать.

#5

меньше бухать надо

Линда
#6

Автор, видимо у вас с психикой не все в порядке, если исключить пост 5

Гость
#7

инкуб

Расп*издяйка
#8

Автор, заведи мужика чтоб было чем заняться ночью...

Гость
#9

че курила?

Гость
#10

кстати, когда я увлекалась гаданиями...у меня частенько было по начам ощущение присутвия кого то в комнате...было жутко страшно.....ещё может быть вызвано стрессами...

Гость
#11
Тот самый аноним (Инквизитор)

Гость

Домовой

И лезет в трусы?! - не смешите

извращёный походу

Гость
#12

Белочка к вас пожаловала...

Муромец Илья
#13

барабашка-извращенец. Автор, вам в этот раз повезло с анашой. запомните диллера в лицо и всегда берите тока у него.))))

всё может быть
#14
автор

мне 19 лет,с психикой все нормально если что,на учете в психушке не стою...

ну значит пора встать:)

Гость
#15

Ага, галоперидольчику попьете и все хорошо будет. Бабай уйдет.

Grammar Nazi
#16
автор

...потом чувствую что меня обнимают и целуют в спину и было слышно "чмок" как при поцелуе бывает,я это все понимаю и от страха даже глаза открыть страшно. потом рука(чувствовалась рука)залезла мне в трусы...

Это, пардон, страхи или эротические мечты автора?

автор
#17

я не гадаю. так и знала что приколы начнуться и знаете что если с вами небыло то незначит что этого вообще нет. я некурю даже сигареты,а вы мне травку приписали.гость7 спасибо-в яндексе вбила инкуб-фу кошмар,надо в церковь. всем удачи и дай бог что бы с вами не было и нестоит утверждать что мед горький ни разу его не пробовав.

автор
#18
Grammar Nazi

Это, пардон, страхи или эротические мечты автора?

это то что было сегодня ночью и то от чего я до сих пор трясусь и боюсь

ЯЯЯЯЯ
#19

прочитала и сразу вспомнила ту, что шар на кухне был светящийся....кто-то еще заметил связь?

Гость
#20

Да кто ж говорит что не было-то? Шизофрения вполне реальное заболевание

Во какая статейка. Как раз для таких случаев.

http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid=7be2be70-ec86-4f51-ac​***-f66380dc8573

Псевдогаллюцинации локализуются в пределах собственного тела больного и сопровождаются ощущением чуждости и сделанности (они слышат в своей голове голоса, которые им передают из космоса; им ╚делают видения╩; они убеждены в постороннем влиянии на их мысли и чувства, нередко высказывая свои соображения по поводу природы такого воздействия ≈ ╚гипноз╩, ╚лазер╩ и т.п.). Псевдогаллюцинации, как правило, сочетаются с бредом воздействия. Если истинные галлюцинации более характерны для алкогольных, травматических и органических психозов, то псевдогаллюцинации ≈ только для шизофрении.

автор
#21

19,про шар это не мое. шаров никогда невидела,еще мне их нехватало(((

автор
#22

20,я обычный человек. никаких голосов неслышу,учусь на отлично(в институте),то что было сегодня это в первый раз,до сегодняшней ночи я знала что есть потустороннее, но конечно же никак не думала что это коснется меня. не стоит сразу записывать меня в шизофреники.

Гость
#23

автор, а папа точно спал?

ЯЯЯЯЯ
#24

я когда-то давно ужастиков насмотрелась:ЗВОНОК . Помните этот ужастик.Так чето меня это девочка с черными палтами так впечатлила и напугала, что вечно мне мерещилась. Вот лежу в темноте , а мне чудиться, что она в углу комнаты стоит со воими паттлами и руки тянет-прям сцценки из фильма. Короче жуть была в больной голове с больными фантазиями.

Это сильная мнительность сказывалась. Вот и надо перевести свое воображение в другое русло:

Я образгала колмнату святой водой и дала себе утсановку , что все плохое она мне смыла. И крепясь за мысль , что комната освещена да и вся квартира тоже, этот ужастик потихоньку выветрился из головы

Гость
#25

Во автор эт тоже вариант.

Поострожнее!

http://demotivators.ru/posters/419219/chelovek-nevidimka-ne-​dremlet.htm

автор
#26

24,я тоже "звонок" смотрела,ну да эта девочка с черными волосами страшная конечно,но это же человек,только он проффесионально загримирован. а когда реально кровать проминается и ты чувствуешь на себе руки это другое,это уже не кино. вот сдохнуть мне сейчас на своем месте,но взади меня ОН сидит я чувствую дыхание и его самого и он иногда кладет руки мне на плечи. днем не так страшно хотя бы...я немогла лечь спать нормальным человеком,а через 2 часа проснуться шизофреничкой в конце-концов.

автор
#27
Гость

автор, а папа точно спал?

НТВ меньше смотрите

подруга
#28

Слушайте, что вы на автора наезжаете? У меня тоже подобное было, реальные ощущения, что кто-то рядом, просто его не видишь. Только со мной этот невидимка еще и разговаривал и в любви признавался.

Анелина
#29

Жесть. У моей подруги случай был. К ней приходил кто то ночью она чувствовала прикосновение и ласки. И секис тоже, расказывала, был. Но она думала что она сходит сума и никому ни че не говарила. Пока ее друг сам не увидил прошмигивующиго мимо (боковым зрением) мужика. Испугался ей рассказал. И тут уже она прес*ала, маме сказала мать ее по экстрасенсам, в итоге дух молодого парня ( они даже не знакомы были) к ней приходил. Экстросенс убрал его. Ей я верю! Я и сама чувствовала в страрой квартире чье то присутствие, однажды ночью даже слышала дыхание, как у собаки. Страшно. Но я предпочитаю ссылаться на стресы, усталость и т.д. А то сума можно сойти.

подруга
#30

автор, он что, до сих пор сидит с вами? Попробуйте с ним поговорить! Спросите, что ему надо? Может это дух кого-то близкого умирает и хочет с вами попрощаться.

подруга
#31

хотя если в трусы лезет то что-то другое конечно

автор
#32

наконец то хоть кто то...а то я уже и наркоманка и шизофреничка тут. я боюсь спрашивать подруга,хотя мысленно спрашивала,оно молчит,только дышит и целует в спину.((( сейчас новое добавилось по телу мурашки это в такую жару то! и холодок по спине. стремно. так Ангелина я про инкубов почитала,а теперь еще и может быть что дух умершего,мдаааа.

подруга
#33

Автор, у меня как было - я легла спать, чувствую кто-то рядом прилег, по спине и волосам гладит. Я испугалась а он говорит шепотом "я тебя люблю". И ощущение что кто-то рядом лежит (я туда испугалась смотреть, где он лежал). А потом как испарился.

подруга
#34

А потом я узнала что в ту самую ночь один мой близкий друг объелся таблеток и при смерти был. Правда спасли его

автор
#35

подруга но вы правильно написали,что друг,дух умирающего не будет в трусы лезть. я почитала про инкубов щас вот думаю что это он. а Ангелина добавила новые размышления что может быть вон дух какой-то.

автор
#36

Ангелина,у меня нет знакомых экстрасенсов...да и просто нормальные,не шарлатаны,тоже мало таких если искать.а ваша подруга неходила с этим в церковь? там ей что говорили?

ЯЯЯЯЯ
#37

а мне когда-тот снилось что я сексом занимаюсь со своей пассией.сон был очень реальным, даже поцелуи чувствовала и его тяжесть на себе.И вдруг открываю глаза и вижу 2 глаза перед собой в темноте.как заору, вскочила и свет включила, смотрю. кот наша в панике от моей реакци по комнате носится и в дверь никак попасть не может, тож видно испугался.Короче то он на меня залез и лицо мне облизывал)))))

Анелина
#38
автор

Ангелина,у меня нет знакомых экстрасенсов...да и просто нормальные,не шарлатаны,тоже мало таких если искать.а ваша подруга неходила с этим в церковь? там ей что говорили?

У нее вообще период в жизни был очень странны, не знаю после этого случая или до, она рассказывала что в церковь вообще не могла зайти, ей плохо становилась. и было два раза когда нужно было идти в церковь обязательно ( кристины братика, венчание родителей) у нее месячные приходили, ее мама на отчитку к какой то женщине возила, после этого вроде все нормально, относительно. Так вы автор даже спать не ложились еще? Вы сейчас одна дома? Могу только посоветовать пойти в церковь и спросить у бабулек, которые там часто обитают,( свечки продают) или у батюшки. Но я чесно не решалась о своих страхах кому то рассказывать. Через несколько лет уже, когда с мужем вместе жить стала, он стал говорить что ему в этой квартире тоже как то не спокойно, (квартира родителей, постоянные скандалы были) кашмары снились. А муж сказал что я кричу во сне. Крики еще с детства были, но это я думаю связанно с нервами, очень не легко мне было когда то.

Плохая
#39
ЯЯЯЯЯ

прочитала и сразу вспомнила ту, что шар на кухне был светящийся....кто-то еще заметил связь?

Ой, и ты тут...Фома неверующая...а шар у меня был..так что не "Та это"...

Анелина
#40
Плохая

ЯЯЯЯЯ

прочитала и сразу вспомнила ту, что шар на кухне был светящийся....кто-то еще заметил связь?

Ой, и ты тут...Фома неверующая...а шар у меня был..так что не "Та это"...

А ты выяснила что за шар? Повторялось такое? У меня сейчас, всмысле вот уже как неделю, просыпаюсь почему то посреди ночи от страха, и знаете бывает такое когда в темноте резго спросони глаза открываю кажеться будто силуэты что ли, или просто страх. приглядишся все нормально.

klaas
#41

Зря вы "это" остановили, автор, может, Вам бы понравилось:))))

ЯЯЯЯЯ
#42
klaas

Зря вы "это" остановили, автор, может, Вам бы понравилось:))))

не зря, может он так часто ходит по всяким , может и заразку каку-то подарить или ребеночка сделать.Как потом это обяснять?

ну кому такие проблемы нужны? да и не поверит никто, что у ребенка очество БАРАБАШКОВИЧ или ДОМОВОЕВИЧ

#43

Блин я как почитала какие полтергейсты в реальной жизни творятся, а не на тнт,аж страшно стало, боюсь, как бы мне кто руки не поклал на плечи... я и так темноты боюсь, привидений, всякого такого, кажется что если что нибудь со мной случится, я поседею...а ты еще и пишешь и все такое...Жестоко..Я б бегала по улице и размахивала руками и орала: ОНО РЯДОМ!!!! ОНО УЖЕ ЗДЕСЬ!!! СПАСИТЕ МЕНЯЯЯ!!!))) тогда б этому стало б стыдно и он бы отвалил)

#44

Автор, вы не пугайтесь. Плохо ведь ничего, правда же?

Фёкла
#45

Начиталась тут ваших комментов, терь сама сижу трясусь! Спать больше не буду!!!

света
#46

вроде страшно,а вроде и радоваться надо и привыкнуть,вдруг секс будет необычный

света
#47

я зеркал боюсь и все что отражает,напр.экран телика в темноте,недавно на него футболку накинула,проснулась и чуть не описалась

света
#48

был у меня кошмар как наяву,не могу объяснить почему страшно,просыпаюсь и пошевелиться не могу,как в коконе

Гость
#49

К психиатру,галопом,перегрелись чтоли,иль напыхтелись чего.

печенька с вареньем
#50
света

был у меня кошмар как наяву,не могу объяснить почему страшно,просыпаюсь и пошевелиться не могу,как в коконе

а мне однажды приснилось, что я спички ем, я резко проснулась, а во рту настолько сухо было (видимо с открытым спала), что я будто и правда их ела!))

Предыдущая тема