Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к людям, которые не любят животных?

Мне кажется, что это люди с "гнилой" начинкой, которые способны любить только самих себя. А как вы думаете?

Автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
тетя Гена

я ненавижу таких людей. вызывают призрение. если мне человек скажет,что не любит животных, это будет последнее,что он мне скажет. я прекращаю всяческое общение. для меня таких не существует. это не люди.

Ага, я тоже ненавижу таких людей. Они просто не понимают какая это нежность когда ты видишь свою кошечку, эту лапочку которая поймает причку, принесет ее на крылечко и начнет смачно ее есть. Прежде перышки ощипает, лапки откусит. Съест всю причку, только клювик останется на память.

А также моя лапочка любит бельчонков таскать, так мне на память остаются их хвостики :-))). Кошка всю тушку не съест, конечно, так побалуется вкусными частями - а мне потом убирать за ней. Но все равно она мое золотце.

Гость
#52

сейчас многие бабы понакупали щуб и сразутеперь видно ктос гнилой начинкой. Но бог все видит страдания невинных пушистых зверьков

Гость
#53

Для меня человек, ДЕМОНСТРАТИВНО не любящий животных, априори перестает существовать. Это как индикатор человечности для меня лично.

Гостья
#54
Гость

Ага, я тоже ненавижу таких людей. Они просто не понимают какая это нежность когда ты видишь свою кошечку, эту лапочку которая поймает причку, принесет ее на крылечко и начнет смачно ее есть. Прежде перышки ощипает, лапки откусит. Съест всю причку, только клювик останется на память. А также моя лапочка любит бельчонков таскать, так мне на память остаются их хвостики :-))). Кошка всю тушку не съест, конечно, так побалуется вкусными частями - а мне потом убирать за ней. Но все равно она мое золотце.

это *** попытка потроллить?

Ташка
#55
Гость

сейчас многие бабы понакупали щуб и сразутеперь видно ктос гнилой начинкой. Но бог все видит страдания невинных пушистых зверьков

смешно

имя розы
#56

Отношение к животным, это самая надеждная лакмусовая бумажка проялвяющая в человеке человеческие качества. Тест практически безошибчен, примеры с маньяками которые обожали животин и мочили людей приводить не надо, это исключение из правил оно нас не интересует, так как полной картины не делает.

В отношении более слабых физически и социально - стариков, детей - у большинства людей существуют общественные стереотипы, воспитание, наконец просто боязнь УК, так как и дети и старики все же попадают под защиту закона. Животное совершенно беззащитно, никакие статьи на практике не работают, по сути дела человек может творить с ними все, что хочет и никто его не может наказать. Поэтому я давно для себя разделяю людей любящих животных, и нелюбящих - и, практика мне показала - люди которые сострадают животным - вобще намного лучше по всем меркам и качествам, чем те которым на животных наплевать.

Ибо сострадание в сердце не диффиренцирует категории тех, кому целессобразно сочувствовать, а кому нет. И если у человека это не срабатывает в отношении животного, знчит в отношении к людям - это всего лишь лицемерие и показуха.

Гость
#57
гу

Дм.Быков говорит: "завести домашнее животное - халявный способ быть добрым"

Дм.Быков - истина в последней инстанции? И, кстати, кто он такой?

имя розы
#58
гу

Дм.Быков говорит: "завести домашнее животное - халявный способ быть добрым"

Халявный, хе-хе. Я бы так не сказала. Кроме того животных заводят не для того что бы быть добрым, а потому что хочется их иметь.

Гость
#59
Гостья

Гость

Ага, я тоже ненавижу таких людей. Они просто не понимают какая это нежность когда ты видишь свою кошечку, эту лапочку которая поймает причку, принесет ее на крылечко и начнет смачно ее есть. Прежде перышки ощипает, лапки откусит. Съест всю причку, только клювик останется на память. А также моя лапочка любит бельчонков таскать, так мне на память остаются их хвостики :-))). Кошка всю тушку не съест, конечно, так побалуется вкусными частями - а мне потом убирать за ней. Но все равно она мое золотце.

это *** попытка потроллить?

Нет, это реально моя любимая кошка! Веселое создание. И я ее люблю. Только меня совесть иногда мучает за тех убиенных птичек и белок, они же тоже животные!

Мы кошке повесили колокольчик на ошейнике (носит его постоянно), чтоб спецом предуптреждать мелких птиц и животных о ее приближении. Ну хорошая она охотница, что с этим поделать?!

Я конечно написала утрировано, но это чистая правда. Так люблю ли я животных, раз мое животное ЕСТ других животных? Я уверена что любители ПТИЦ меня уже ненавидят.

И говорю, что кошка приносит те трупики и мне показывает свою добычу. У меня и фотки есть, но печальное это зрелище.

Гость
#60
Ташка

Гость

сейчас многие бабы понакупали щуб и сразутеперь видно ктос гнилой начинкой. Но бог все видит страдания невинных пушистых зверьков

смешно

А вот это уже не смешно. Я бы тоже считала ношение мехов как признак отношения к животным. Причем реальная лакмусовая бумажка, а не надуманное там отношение к животным. И мясо животных не надо есть, в таком случае.

А так, все вы - лицемеры.

Ай
#61
гу

Дм.Быков говорит: "завести домашнее животное - халявный способ быть добрым"

Замечательно сказал, я тоже всегда так думала. Особенно когда смотрела на полоумных бабушек, приютивших у себя дома 200 кошек и собачек. Не только халявный, но демонстративный способ. К животным отношусь вполне лояльно, но дома их иметь не хочу, грязи много.

пушинка
#62

очень плохо!!! внутри у таких гнилье) это все равно что говорить плохо про малышей . особено если человек не любит кошек,то я с таким даже разговаривать дальше не стану. по-моему,котята - это самое милое.что только может быть на свете

Гость
#63

Мне не встречались, почему-то, такие люди. Но среди тех, кто животных обожает, далеко не все прям такие добрые, высокоморальные и ответственные люди. Сама я не очень люблю, к примеру, кошек. Поэтому чрезвычайная любовь к ним человека для меня является минусом. Фотографии зверушек меня, почему-то, не умиляют, но в жизни обожаю собак и крыс, почему-то... Если в транспорте рядом сидит собака, то ужасно хочется её потискать. Обычно терплю, чтоб не напрягать хозяина ))) Сейчас вот задумалась над вегетарианством, насмотрелась ужасных роликов... Пора и правда менять свою жизнь. Нужно делать что-то посущественнее, чем тупо умиляться...

63
#64
пушинка

очень плохо!!! внутри у таких гнилье) это все равно что говорить плохо про малышей . особено если человек не любит кошек,то я с таким даже разговаривать дальше не стану. по-моему,котята - это самое милое.что только может быть на свете

Не знаю насчёт кошек, но вот среди общих друзей встретилась мне девушка, которая не любит детей. Понятно, что она молодая, ей 20 с небольшим и прямо сейчас дети ей ни к чему. Да и вообще может не заводить, если не хочет, я нормально отношусь к чайлдфри, есть среди моих подруг и такие. Но говорить в моём присутствии о том, что дети - это такая обуза, это так неприятно и т.д., зная, что у меня самой есть ребёнок - это какое-то прям отсутствие такта и неуважение. Могла бы и промолчать, если и правда так считает, но не в этом дело... Потом она напилась и выдала перл о том, что Гитлер - поступал правильно и она одобряет все его действия. После этого с ней как-то постепенно перестали общаться, уяснив для себя, что она какая-то, хм...

Гость
#65
Айгуль

Лично я не испытывают абсолютно никаких восторгов к животным. Я живу своей жизнью, они бегают на улице, радуясь своей жизнью. Мы никаким образом не пересекаемся. Я их не ненавижу, но я их и не тискаю. Максимум могу погладить бабушкиного кота. И это абсолютно нормально.

Такие и людей не любят. Не доросли.

Гость
#66
пушинка

очень плохо!!! внутри у таких гнилье) это все равно что говорить плохо про малышей . особено если человек не любит кошек,то я с таким даже разговаривать дальше не стану. по-моему,котята - это самое милое.что только может быть на свете

Такие очень даже настораживают.

Михаил
#67
гу

Дм.Быков говорит: "завести домашнее животное - халявный способ быть добрым"

Автор

Мне кажется, что это люди с "гнилой" начинкой, которые способны любить только самих себя. А как вы думаете?

Михаил
#68

Вы совершенно правы! Жаль что хороших людей всё меньше...

Михаил
#69

А как обращаются с животными, это вообще кошмар! Животные никому не принадлежат, она такая же часть природы как и люди!

Mrs.Shaman
#70

Вообще для меня не существует понятия "любит-не любит животных". обычно я сужу людей по тому, могут ли они найти общий язык с животными или нет. То есть если даже человек не имеет дома животных и не горит желанием их завести, но при этом легко сходится с чужими или уличными животными, не обижает их - то этот человек по моему понимаю обладает положительными качествами характера, открытый, и при желании может легко найти общий язык с практически любым человеком. Однако если человек не понимает животных, боится их, жестоко обращается с ними или, наоборот, гиперопекает, то я к таким людям испытываю антипатию. Обычно это люди зацикленные на своих проблемах, тяжело сходящиеся с людьми, либо чересчур сердобольные (что тоже не является положительным качеством характера, ибо все хорошо в меру).

Также много можно сказать о людях, которые держат дома животных. Если животное не приучено, гадит где попало, шипит, царапается, не слушается и ведет себя назло хозяину, - то его владелец приятного впечатления у меня не создаст.

Насчет мехов из животных - не одобряю, меня вполне устраивает искусственный мех: и дешево, и практично. А вот насчет вегетарианства - не вижу смысла. Человек создан всеядным животным, и в убийстве скота, специально для еды выращенного, ничего плохого не вижу. Дикой природе это не вредит, а вот за отказ от животной пищи, думается мне, человеческий организм спасибо не скажет. Ну тоже касается и рыбы. Как там - смерть рыбы за убийство катит или нет?

mandri
#71

я таких людей ненавижу!! даже допустим если я познакомлюсь с кем-нибудь сразу смотрю его отношение к животным.если он их любит,ласкает,кормит,тогда этот человек очень раннимый и добрый!а если даже внимание не обращает и камни кидает,то этот человек злой!какое отношение к животным,такое он может проявить и к человеку!

да и вообще все люди ко мне относятся как к собаке:ненавидят меня,обзывают,смеются надо мной,в комнате закрывают. а животные,даже агресивные огромные собаки,любят меня и сочувствуют.я собак отлично понимаю!лучше чем человека. и все животные меня понимают и даже бывает защищают. да и в любви не везёт мне. вот такой я человек! но кто любит животных ко мне нормально относятся,даже становятся со мной лучшими друзьями! люди,не обижайте,любите животных! во первых не любить их это грех,а во виорых каждый из вас может оказаться на улице, и как вы относились со зверями,так и все остальные люди будут к вам жестоко относиться! вот такие дела,жду коментарий!

Гость
#72
Кэтрин Корделл

А мы с мужем и сыном любим ВСЕХ животных. Но вот людей терпеть не можем...

Ваш текст

Аналогично)))

Гость
#73
тетя Гена

я ненавижу таких людей. вызывают призрение. если мне человек скажет,что не любит животных, это будет последнее,что он мне скажет. я прекращаю всяческое общение. для меня таких не существует. это не люди.

Согласен....!!!!

Гость
#74
Автор

Мне кажется, что это люди с "гнилой" начинкой, которые способны любить только самих себя. А как вы думаете?

Я с такими-не общаюсь...!!!

Тетя Ася
#75

С гнильцой такие люди, да. Жаль я раньше не присматривалась. Бездушные,лицемеры. Доброта для них-слабость. Я именно таких встречала. Они и родных-то толком не любят, одна показуха: смотрите мол, а у меня-то вот муж есть. Очень часто бооольшие эгоисты, истеричны и манипуляторы. Любить животных им просто невыгодно,а значит и ненужно. Определенно это индикатор человеческих качеств. Бабушек с 200 кошками в расчет не беру.

Anni
#76
гу

Дм.Быков говорит: "завести домашнее животное - халявный способ быть добрым"

Гость

я например, не могу сказать что я люблю людей, даже детей, я не исытываю любви к незнакомым людям, но мне очень жалко несчастных, больных или нищих людей, сердце сжимается когда вижу таких. а вот животных люблю, даже жаб и змей, всех животных, я даже могу усюсюкать и причитать когда вижу фотку котенка или собачки, мучаюсь от мысли что где то на морозе или жаре сидят несчастные, никому не нужные брошенные животные, а когда подумаю о мясе и откуда оно берется....Стараюсь кормить бездомных, хотя знаю что толку от этого нет, но по другому не могу, взяла себе 2х инвалидов-котят с помойки, выросли уже, лапочки.

Anni
#77

я всегда при возможности кормлю бездомных животных потому что реально понимаю что пищу особенно зимой им взять негде к сожалению мой мужчина не понимает меня жаль!

Anni
#78
Гость

Я с такими-не общаюсь...!!!

Anni
#79

согласна с Вами полностью я в жизни стараюсь не общаться с такими людьми

светлана
#80
Автор

Мне кажется, что это люди с "гнилой" начинкой, которые способны любить только самих себя. А как вы думаете?

Я ДУМАЮ ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ НАОБОРОТ ЛЮБЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ!!!!!!Я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ!!!! ВОТ МОЯ ***** СВЕКРОВЬ УБИЛА МОЕГО КОТА!!!! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖЕЛАЮ СМЕРТИ!!!! ТАК ЧТО ВОТ!!!!! МОЖЕТ Я И ЗЛАЯ,НО ПО ДРУГОМУ Я НЕ МОГУ!!!! ЖИВОТНЫЕ --ЭТО КАК ДЕТИ!!!!СО СВОИМИ ЭМОЦИЯМИ!!!

Лена
#81
mandri

я таких людей ненавижу!! даже допустим если я познакомлюсь с кем-нибудь сразу смотрю его отношение к животным.если он их любит,ласкает,кормит,тогда этот человек очень раннимый и добрый!а если даже внимание не обращает и камни кидает,то этот человек злой!какое отношение к животным,такое он может проявить и к человеку!да и вообще все люди ко мне относятся как к собаке:ненавидят меня,обзывают,смеются надо мной,в комнате закрывают. а животные,даже агресивные огромные собаки,любят меня и сочувствуют.я собак отлично понимаю!лучше чем человека. и все животные меня понимают и даже бывает защищают. да и в любви не везёт мне. вот такой я человек! но кто любит животных ко мне нормально относятся,даже становятся со мной лучшими друзьями! люди,не обижайте,любите животных! во первых не любить их это грех,а во виорых каждый из вас может оказаться на улице, и как вы относились со зверями,так и все остальные люди будут к вам жестоко относиться! вот такие дела,жду коментарий!

Вы добрый и хороший человек и встретите таких же на своем пути. Кстати, меня тоже люди обижают, а животные обожают. Бывает в парке сижу ко мне соетаются птицы, просто так. Люди это замечают и спрашивают, а вы их кормите что ли. А я ничего не делаю просто сижу, они прилетают в парке или на природе и песни поют мне. Собаки тоже очень любят меня. Кстати, животные точно чувсвуют хороших людей и с ними рядом стараются сесть.

Оla
#82

Хочу уничтожить всех людей, которые не любят животных. Они недостойны жить.

Елена
#83

У меня подруга не любит животных. Когда идем вместе, мне надо погладит и покормить всех бездомных. Постоянно на водоеме кормлю уток, а в парке голубей. Её это жутко бесит. Может для мужчины это была бы норма, но для женщины, считаю, это показатель душевной теплоты мягкости, доброты, чуткости. Она и правда вечно недовольная, озлобленная, нервная и резкая. Не надо так)

Катя
#84

Я люблю животных всех, кормлю бездомных, иногда хожу в приюты волонтером. Хочу сказать одно, пусть кто не любит животных хотя их не трогает, не бьет и не обижает. Как увижу где то бездомыша так и кажется что его могут покалечить или начать издеваться всякие такие "нелюди". Я подобрала с улицы кошечку, очень ласковая и в лоток ходит и умница. НО!! ее кто то выбросил в мороз!! У нее отвалилась от мороза кончики ушей, ну как так можно было сделать??!! Не понимаю... И плюс ко всему у нее ожог на ушке(от сигареты). Вот таких людей бы куда нить деть, приструнить, перевоспитать и прочее. ну не любите и не любите. Проходите мимо, не заводите. Зачем ИЗДЕВАТЬСЯ!??! Живите своей паралейной жизнью. А люди которым интересны животные будут ими заниматься. И еще приюты стали нормальными как в Европе и Америки и вообще красота. А то пока это только волтеры и пожертования.

Катя
#85

[quote="Оla" message_id="54427347"]Хочу уничтожить всех людей, которые не любят животных. Они недостойны жить.[/qu
согласна... но мой папа тоже не любит животных.. Эта мысль всегда не дает мне покоя когда я захлебываюсь от ненависти видя на улице очереного брошенного песика. Поэтому их надо как то перевоспитать, перучить или наказать так чтобы доходило

Гость
#86
Елена

У меня подруга не любит животных. Когда идем вместе, мне надо погладит и покормить всех бездомных. Постоянно на водоеме кормлю уток, а в парке голубей. Её это жутко бесит. Может для мужчины это была бы норма, но для женщины, считаю, это показатель душевной теплоты мягкости, доброты, чуткости. Она и правда вечно недовольная, озлобленная, нервная и резкая. Не надо так)

Зачем вам такая подруга?она вам точно когда-нибудь напакостит.

Дк
#87
Оla

Хочу уничтожить всех людей, которые не любят животных. Они недостойны жить.

мило. Где же ваш гуманизм? Я люблю животных но не держу их дома. Муж аллергик но очень хочет пса. Я отказываюсь. Есть в наличии маленький сын. Не хочу брать а себя ответственность за собаку. Не носу постоянно ходить в шерсти и слюнях. Не хочу в мороз выгуливать животное. Ветеринарные услуги там где мы живем очень и очень дороги. Не хочу я всех этих проблем. Не люблю жмякать животных если они сами не просятся. В общем--не пойму как меня все это характеризует как плохого человека.

Гость
#88

Сначала нужно научиться любить людей! А то у многих наоборот..в скорую не позвонят если человеку на улице плохо,мимо прошмыгнут мышкой,а кошечку подберут!

Гость
#89

я люблю, но дома больше не хочу держать. бродячих считаю гуманней усыплять.жалко что бродят голодные.

Татьяна
#90

Я ненавижу таких, и никогда не назову их людьми, это ***** самые натуральные. Сегодня имела несчастье, как раз повстречать одну из таких. Настроение испорчено на весь день( За их высказывания причем никому не нужных, им самим ничего доброго не будет.

марина
#91

я бы убивала тех кто не любит животных и это правда

Гость
#91

Благо, что я к таким не отношусь. А вообще - с недоумением. И ладно, если человек просто не любит животных, но вреда им не приносит - просто избегает их. А есть же те, кто их реально ненавидит и может и ударить, и за хвост дернуть и т.д. Вот таких людей я хочу сама хорошенько стукнуть! Да так, чтобы у этих "человеков" мозги затрещали по швам. Любить никто не требует, но хотя бы вреда-то животным причинять не надо!
.
Всегда просто обидеть того, кто слабее. Сдачи живность дать не может. Похоже, что данные люди просто самоутверждаются на их фоне. Что их в жизни по мордасям никто не бил! А пусть этот злой человек попробует столкнуть с медведем-шатуном или стаей голодных львиц. Так им же слабо! Сразу сбегут. Подлые и мерзкие трусы! Тьфу. Аж презрение к таким людям берет.

Гость
#92
Гость

Сначала нужно научиться любить людей! А то у многих наоборот..в скорую не позвонят если человеку на улице плохо,мимо прошмыгнут мышкой,а кошечку подберут!

Как раз наоборот, если человек не пройдет мимо несчастного животного то, он и скорую позвонит. А те, кто проходят мимо животного, то и Момо человека пройдут.

Гость
#93
Гость

Ага, я тоже ненавижу таких людей. Они просто не понимают какая это нежность когда ты видишь свою кошечку, эту лапочку которая поймает причку, принесет ее на крылечко и начнет смачно ее есть. Прежде перышки ощипает, лапки откусит. Съест всю причку, только клювик останется на память.

А также моя лапочка любит бельчонков таскать, так мне на память остаются их хвостики :-))). Кошка всю тушку не съест, конечно, так побалуется вкусными частями - а мне потом убирать за ней. Но все равно она мое золотце.

Ты больная?
*** такое описывать лол

Гость
#94

если он их не трогает пофиг только тронет ударит убьёт я его убью

Гость
#95
Ай

Замечательно сказал, я тоже всегда так думала. Особенно когда смотрела на полоумных бабушек, приютивших у себя дома 200 кошек и собачек. Не только халявный, но демонстративный способ. К животным отношусь вполне лояльно, но дома их иметь не хочу, грязи много.

Во молодец я так же считаю

Гость
#97
Гость

А вот это уже не смешно. Я бы тоже считала ношение мехов как признак отношения к животным. Причем реальная лакмусовая бумажка, а не надуманное там отношение к животным. И мясо животных не надо есть, в таком случае.

А так, все вы - лицемеры.

А ты одна хорошая??😤😡

Гость
#98

любить или не любить---личное дело человека. То что человек не любит животных, это не делает его злым, тупым и тп. А вот среди з00шuзuк0в очень много злых и тупых ;)

Гость
#99

Да, такие люди - самое настоящее гнильё. Если ты даже не желает иметь дома у себя животное - ради Бога. Но ты не имеешь никакого права его обижать, убивать, над ним издеваться. Животное - наш друг! Животное имеет законное право на жизнь!!!

Доброта
#100
Ай

Замечательно сказал, я тоже всегда так думала. Особенно когда смотрела на полоумных бабушек, приютивших у себя дома 200 кошек и собачек. Не только халявный, но демонстративный способ. К животным отношусь вполне лояльно, но дома их иметь не хочу, грязи много.

Грязи от людей гораздо больше. Вся планета в мусоре утопает. Просто нужно делать уборку, чтоб не было грязи. А многие не хотят этого делать