Гость
Статьи
Как воспитать в …

Как воспитать в женщине покорность?

К сожалению в последние десятилетия женщины начали утрачивать естественную для них, подчиненную роль в паре. Это вполне можно считать таким же противоестественным явлением как например ***. Как вы …

Свежий капучинный кот
1 455 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гриб
#151

То тетки начинают мечты перечислять, без единого обоснования, то вдруг уходят далеко-далеко вдаль от разговора и рассказывают байки

Кэтрин Корделл
#152

Вася, а мозга-то нет???

Брэдди
#153
Вася

мне не нужно полное подчинение, достаточно ощущать своё лидерство в мелочах. А на свои хотелки я сам себе заработаю. Твои слова про "взять ответственность за женщину" на практике означает -купи ей всё, содержи и выполняй все её прихоти, ведь так?

Ой, Вась, я вообще перестала видеть логику в твоих словах. Ну, можт, ты меряешь отвественность только деньгами, понятия не имею. На свои хотелки женщина тоже себе в состоянии заработать. На каком основании ты попадаешь в лидеры при таком раскладе?

Ответственность может быть и моральной, и материальной, и выражается поступками, принятием конкретных решений в сложных ситуациях, не меряется только "хотелками".

Кэтрин Корделл
#154

Гриб - обоснование одно - 1. Первичный выбор. 2. Воспитание имеющегося козла с членом. 3. Убийство и расчленение (ну это если деньги есть). Как видим, выбор небогат.

Д-те
#155
Гриб

То тетки начинают мечты перечислять, без единого обоснования, то вдруг уходят далеко-далеко вдаль от разговора и рассказывают байки

Гриб, к тебе это не относится, ты тут весь форум к ногтю прижал, первый парень на деревне, че тебе с одной-то справиться, спи спокойно))

Гриб
#156
Кэтрин Корделл

Гриб 143 - идет рука об руку. Интересы моей семьи - превыше всего...

Не устали отвечать бессмысленными демагогическими фразами?

Вася
#157
Гость

А что , до сих пор никто не понял, что Кэтрин Корделл- это Графиня Фоско, восставшая из ада ?

тётка из Днепропетровска опять достала свою старую пластинку, подрихтовала и запустила? хыыы....рыдаю.

Кэтрин Корделл
#158

Ой, нет! Для идиоток оставлено еще одно! "Люблю - не могу!!!"

Брэдди
#159
10 мг диазепама

Брэдди

мир - это не только то, чем живешь именно ты.

Ты нуждаешься в частом повторении прописных инстин, без этого теряешься?

Диазепам, ты нуждаешься в посыле лесом, без указания направления теряешься?

Иди первый канал посмотри, повтори свои прописные и не вяжись с бредом.

#160
Д-те

Аффтогражданка

122,Чтобы жена была покорной,она должна расти в семье,где папа глава семьи.

Кто мешает папе быть главой семьи?)) Если папа рос сам в семье, где его папе был похрену мороз на семью, а кстати это большинство советских семей, где вы видели, чтобы советские папы учили с детьми уроки или чтобы у них было модно на выходные не пить с друзьями, а вывозить детей на природу, или где вы видели советских пап, зарабатывающих достаточно, чтобы обеспечить семью, уравниловка ведь. 90 процентов российских (с советскими корнями) мужиков физически не способны стать лидером в семье, даже если захотят.

Не согласна.Как раз в советских семьях мужчины выполняли роль главы семьи в большей степени,чем сейчас.

Мой папа делал со мной уроки,а по выходным мы всей семьей ездили на природу,в музеи,ходили в кино.

Мадмуазель Сюзанна Бриссар
#161

Постойте, а кто же всё-таки убил сеньора Налестро?

Брэдди
#162
Д-те

Гриб

То тетки начинают мечты перечислять, без единого обоснования, то вдруг уходят далеко-далеко вдаль от разговора и рассказывают байки

Гриб, к тебе это не относится, ты тут весь форум к ногтю прижал, первый парень на деревне, че тебе с одной-то справиться, спи спокойно))

:)))))

Гость
#163
Кэтрин Корделл

Гость 133 - нет, если партнеры ВСЕ обговорили "на берегу". И при знакомстве был вопросник. Мы через две недели поженились.

Вы хоть думаете что говорите? Как можно обговорить все за две недели? Люди взрослея меняют свои взгляды на многие вещи.

Кэтрин Корделл
#164

Вася, рыдай дальше, а потом включай правую, бо больше никто не даст... Токо смотри, чтобы мозолей не было...

Прохожий
#165
Брэдди

Вася

мне не нужно полное подчинение, достаточно ощущать своё лидерство в мелочах. А на свои хотелки я сам себе заработаю. Твои слова про "взять ответственность за женщину" на практике означает -купи ей всё, содержи и выполняй все её прихоти, ведь так?Ой, Вась, я вообще перестала видеть логику в твоих словах. Ну, можт, ты меряешь отвественность только деньгами, понятия не имею. На свои хотелки женщина тоже себе в состоянии заработать. На каком основании ты попадаешь в лидеры при таком раскладе?

Ответственность может быть и моральной, и материальной, и выражается поступками, принятием конкретных решений в сложных ситуациях, не меряется только "хотелками".

"На свои хотелки женщина тоже себе в состоянии заработать. На каком основании ты попадаешь в лидеры при таком раскладе?"

Может, потому, что исполнения своих хотелок она хочет именно от мужчины?

#166

А я вот не понимаю,когда женщина выходит замуж за потенциального подкаблучника и потом пилит его "ты не мужик,а вон Петя из 25 кв. жоне на новую шубу уже заработал.." и тд.

Д-те
#167
Аффтогражданка

Д-те

Аффтогражданка 122,Чтобы жена была покорной,она должна расти в семье,где папа глава семьи. Кто мешает папе быть главой семьи?)) Если папа рос сам в семье, где его папе был похрену мороз на семью, а кстати это большинство советских семей, где вы видели, чтобы советские папы учили с детьми уроки или чтобы у них было модно на выходные не пить с друзьями, а вывозить детей на природу, или где вы видели советских пап, зарабатывающих достаточно, чтобы обеспечить семью, уравниловка ведь. 90 процентов российских (с советскими корнями) мужиков физически не способны стать лидером в семье, даже если захотят.

Не согласна.Как раз в советских семьях мужчины выполняли роль главы семьи в большей степени,чем сейчас. Мой папа делал со мной уроки,а по выходным мы всей семьей ездили на природу,в музеи,ходили в кино.

Ваш папа исключение, проведите опрос на форуме)) Да и деланье уроков само по себе не показатель, речь об авторитете отца, о том, каким примером он является для детей. Естественно нельзя говорить, что при СССР были одни алкоголики и пришибленные системой люди, речь о том, что пропагандировалась или существовала в реальности как наиболее распространенная именно эта модель. Государству лидеры были не нужны в принципе, поэтому оно делало все, чтобы их не было

Кэтрин Корделл
#168

163 - мы обговорили ВСЕ за ОДИН день. 2 недели - подготовка к свадьбе...

Брэдди
#169
Вася

Брэдди

ВасяД-те И шо у тебя, получалось воспитывать?)) Какая еще покорность, когда тетки зарабатывают не меньше мужей, а то и больше)) поконость это когда она приносить деньги в дом и отдает их мужу. он лидер и ему виднее куда и на что их тратитьА на каком основании он занимает лидерующие позиции? :)

у мужчины есть хуи. вот когда у тебя вырастит ***, тогда и поговорим об этом. А если сомневаешься что у мужика есть ***, то на этот случай ест ь розги или кулак

Аааа, блин, я этот пост пропустила. Ну вот, все стало на свои места.

Вась, кому твои куи нужен вместе с его беспочвенными королевскими замашками? Ты сначала представь доказательства, что как человек что-то из себя представляешь, а потом своим *** можешь гордо тыкать.

Гриб
#170
Д-те

Гриб, к тебе это не относится, ты тут весь форум к ногтю прижал, первый парень на деревне, че тебе с одной-то справиться, спи спокойно))

А где я написал, что с этим у меня проблема.

Только я женшин к ногтю в личной жизни не прижимаю, не путать с воспитанием бап на вумане

гость
#171
Свежий капучинный кот

К сожалению в последние десятилетия женщины начали утрачивать естественную для них, подчиненную роль в паре. Это вполне можно считать таким же противоестественным явлением как например ***. Как вы думаете, как должен мужчина воспитывать женщину, чтобы она всегда оставалась подчиненной и покорной?

подчиненность и покорность подразумевают собой полную беспомощьность в социуме. как вы думаете много ли найдется в нашей стране мужчин, которые ВСЮ свою жизнь смогут полностью отвечать за свою жену и детей? обеспечивать их, защищать их перед социальными проблемами.

считаю, что слабость и лень наших мужчин провоцирует наших женщин быть непокорными и искать себе иное место в жизни кроме семьи. и, кстати, наших мужчин это вполне устраивает....

правда, есть такие, которые ни на что не способны кроме лежания на диване, их женщина практически содержит всю семью (несет ответственность), но он считает, что она должна ему подчиняться и быть покорной..... и кто здесь мужик!?

Вася
#172
Брэдди

Вася

мне не нужно полное подчинение, достаточно ощущать своё лидерство в мелочах. А на свои хотелки я сам себе заработаю. Твои слова про "взять ответственность за женщину" на практике означает -купи ей всё, содержи и выполняй все её прихоти, ведь так?Ой, Вась, я вообще перестала видеть логику в твоих словах. Ну, можт, ты меряешь отвественность только деньгами, понятия не имею. На свои хотелки женщина тоже себе в состоянии заработать. На каком основании ты попадаешь в лидеры при таком раскладе?

Ответственность может быть и моральной, и материальной, и выражается поступками, принятием конкретных решений в сложных ситуациях, не меряется только "хотелками".

если брать себя, то я мужчина-лидер и это выражается во всём. Так с какого бодуна я должен быть не лидером? Я почти по всем позициям превосхожу обычную среднестатистическую девушку и по жизненному опыту и по кругозору и многим другим вещам. Тётка даже умная порой не знает как решить простую проблему поменять галогеновую лапму в вытяжке или решить проблему с автомобилем. Какой из неё лидер?

Д-те
#173
Аффтогражданка

А я вот не понимаю,когда женщина выходит замуж за потенциального подкаблучника и потом пилит его "ты не мужик,а вон Петя из 25 кв. жоне на новую шубу уже заработал.." и тд.

Вот подкаблучник как раз Петя, все в дом, все для жены)) Настоящий мужик лучше с мужиками погуляет на эти деньги))

Гость
#174
Вася

Гость

А что , до сих пор никто не понял, что Кэтрин Корделл- это Графиня Фоско, восставшая из ада ?

тётка из Днепропетровска опять достала свою старую пластинку, подрихтовала и запустила? хыыы....рыдаю.

я тоже обрыдалась. Когда одно и то же да на старые заплатки налепленое читать стала. забей ее ник в поиск. Вылезет все тот же пожилой антиквар, друганы - черные нотариусы, мышки, полный дом котов, сама вся жоппа в шрамах. бхыыыы

Д-те
#175
Гриб

Д-те

Гриб, к тебе это не относится, ты тут весь форум к ногтю прижал, первый парень на деревне, че тебе с одной-то справиться, спи спокойно))

А где я написал, что с этим у меня проблема. Только я женшин к ногтю в личной жизни не прижимаю, не путать с воспитанием бап на вумане

Это мы тоже поняли, что тебе непокорные нравятся, вон Тори тобой вертит как хотит))

Вася
#176
Брэдди

Вася

мне не нужно полное подчинение, достаточно ощущать своё лидерство в мелочах. А на свои хотелки я сам себе заработаю. Твои слова про "взять ответственность за женщину" на практике означает -купи ей всё, содержи и выполняй все её прихоти, ведь так?Ой, Вась, я вообще перестала видеть логику в твоих словах. Ну, можт, ты меряешь отвественность только деньгами, понятия не имею. На свои хотелки женщина тоже себе в состоянии заработать. На каком основании ты попадаешь в лидеры при таком раскладе?

Ответственность может быть и моральной, и материальной, и выражается поступками, принятием конкретных решений в сложных ситуациях, не меряется только "хотелками".

если брать себя, то я мужчина-лидер и это выражается во всём. Так с какого бодуна я должен быть не лидером? Я почти по всем позициям превосхожу обычную среднестатистическую девушку и по жизненному опыту и по кругозору и многим другим вещам. Тётка даже умная порой не знает как решить простую проблему поменять галогеновую лапму в вытяжке или решить проблему с автомобилем. Какой из неё лидер?

#177
Д-те

речь об авторитете отца, о том, каким примером он является для детей.

И я об этом говорю.Но часто женщины сами берут на себя мужские роли,а потом плачут,что мужчина ничего не может и не решает. Сами же часто и подрывают этот авторитет в глазах детей.Много примеров перед глазами.

Гость
#178
Кэтрин Корделл

163 - мы обговорили ВСЕ за ОДИН день. 2 недели - подготовка к свадьбе...

Ага, верю. Вы за один день хоть запомнили как он выглядит?))

Брэдди
#179
Прохожий

"На свои хотелки женщина тоже себе в состоянии заработать. На каком основании ты попадаешь в лидеры при таком раскладе?" Может, потому, что исполнения своих хотелок она хочет именно от мужчины?

Прохожий, вы щас сведете вопрос к тому, что из вас лишний литр кофе кто-то хочет беслатно высосать.

Прохожий
#180

По теме: очень просто. На соседней ветке одна писала про опыт замужества за арабом, вроде. Ранний подъем, готовка, кормление детей, и так далее. Когда тетки поинтересовались, почему она не в состоянии ответить мужу адекватно, ответила - убьет. Вот и всё. Страх ответственности - вот что заставляет женщину быть покорной.

Вася
#181
Брэдди

ВасяБрэдди

ВасяД-те И шо у тебя, получалось воспитывать?)) Какая еще покорность, когда тетки зарабатывают не меньше мужей, а то и больше)) поконость это когда она приносить деньги в дом и отдает их мужу. он лидер и ему виднее куда и на что их тратитьА на каком основании он занимает лидерующие позиции? :)

у мужчины есть хуи. вот когда у тебя вырастит ***, тогда и поговорим об этом. А если сомневаешься что у мужика есть ***, то на этот случай ест ь розги или кулакАааа, блин, я этот пост пропустила. Ну вот, все стало на свои места.

Вась, кому твои куи нужен вместе с его беспочвенными королевскими замашками? Ты сначала представь доказательства, что как человек что-то из себя представляешь, а потом своим *** можешь гордо тыкать.

что за доказательство тебе нужно? чем ты измеряешь такое понятие как человечище с большой буквы?

Гость
#182
Гость

Вася</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>А что , до сих пор никто не понял, что Кэтрин Корделл- это Графиня Фоско, восставшая из ада ?</p></div><p>тётк​а из Днепропетровска опять достала свою старую пластинку, подрихтовала и запустила? хыыы....рыдаю.

<br>я тоже обрыдалась. Когда одно и то же да на старые заплатки налепленое читать стала. забей ее ник в поиск. Вылезет все тот же пожилой антиквар, друганы - черные нотариусы, мышки, полный дом котов, сама вся жоппа в шрамах. бхыыыы

Гриб малость притих со своими судами, нужно выпускать нового клоуна))

#183
Прохожий

По теме: очень просто. На соседней ветке одна писала про опыт замужества за арабом, вроде. Ранний подъем, готовка, кормление детей, и так далее. Когда тетки поинтересовались, почему она не в состоянии ответить мужу адекватно, ответила - убьет. Вот и всё. Страх ответственности - вот что заставляет женщину быть покорной.

Да что вы этот арабский мир мусолите.Там совершенно другой менталитет,воспитание и распределение ролей .

Д-те
#184
Аффтогражданка

Д-те

речь об авторитете отца, о том, каким примером он является для детей.

И я об этом говорю.Но часто женщины сами берут на себя мужские роли,а потом плачут,что мужчина ничего не может и не решает. Сами же часто и подрывают этот авторитет в глазах детей.Много примеров перед глазами.

Да не берут они ее на себя просто так, надо же кому-то быть лидером, если мужчина лидер, он это сделает сам, просто и естественно. Раз берут, значит больше некому))

Гость добрый - Администрация
#185
Свежий капучинный кот

К сожалению в последние десятилетия женщины начали утрачивать естественную для них, подчиненную роль в паре. Это вполне можно считать таким же противоестественным явлением как например ***. Как вы думаете, как должен мужчина воспитывать женщину, чтобы она всегда оставалась подчиненной и покорной?

Мужик нонче слабенький пошел,вот и не может подчинить ))

Схудал по всем параметрам за последние десятилетия ))

////
#186
Аффтогражданка

Д-те

речь об авторитете отца, о том, каким примером он является для детей.

И я об этом говорю.Но часто женщины сами берут на себя мужские роли,а потом плачут,что мужчина ничего не может и не решает. Сами же часто и подрывают этот авторитет в глазах детей.Много примеров перед глазами.

ну просто у них такие мужики, если ж. не возьмут в свои руки все, то вообще ничего не будет хорошего-наверное)

Вася
#187
Кэтрин Корделл

Вася, рыдай дальше, а потом включай правую, бо больше никто не даст... Токо смотри, чтобы мозолей не было...

ну точно из Днепропетровска)))))) Ты хоть чуток фильтровала базар а то твои хохлятские словечки сдают тебя с потрохами. Боско, скажи, нафига тебе это надо? Зачем людей лечишь?

////
#188
Гость

Гость

Вася&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;А что , до сих пор никто не понял, что Кэтрин Корделл- это Графиня Фоско, восставшая из ада ?&lt;/p&gt;&lt;/div&gt;&​amp;lt;p&gt;тётк​а из Днепропетровска опять достала свою старую пластинку, подрихтовала и запустила? хыыы....рыдаю. &lt;br&gt;я тоже обрыдалась. Когда одно и то же да на старые заплатки налепленое читать стала. забей ее ник в поиск. Вылезет все тот же пожилой антиквар, друганы - черные нотариусы, мышки, полный дом котов, сама вся жоппа в шрамах. бхыыыы

Гриб малость притих со своими судами, нужно выпускать нового клоуна))

и кто это будет?) кого назначим?)))))))

Прохожий
#189
Брэдди

Прохожий, вы щас сведете вопрос к тому, что из вас лишний литр кофе кто-то хочет беслатно высосать.

Что, прыжок в сторону? А ведь я только предположил. Но, судя по вашей реакции, предположение мое оказалось верным.

Кстати, из мужчин не кофе высасывают, если вы не знали.

#190
Д-те

Аффтогражданка

Д-те речь об авторитете отца, о том, каким примером он является для детей. И я об этом говорю.Но часто женщины сами берут на себя мужские роли,а потом плачут,что мужчина ничего не может и не решает. Сами же часто и подрывают этот авторитет в глазах детей.Много примеров перед глазами.

Да не берут они ее на себя просто так, надо же кому-то быть лидером, если мужчина лидер, он это сделает сам, просто и естественно. Раз берут, значит больше некому))

А что женщина изначально не видит за кого замуж выходит???

Такого не бывает,что сначала ответственный,а потом после свадьбы бац и все,подкаблучник)))

Смысл выходить замуж за тряпку и потом пилить его, что он не мужик??????

Прохожий
#191
Аффтогражданка

Да что вы этот арабский мир мусолите.Там совершенно другой менталитет,воспитание и распределение ролей .

Я не мусолю арабский мир. Просто ответил на вопрос темы.

#192
////

ну просто у них такие мужики, если ж. не возьмут в свои руки все, то вообще ничего не будет хорошего-наверное)

Значит женщину это утсраивает.пусть будет конем в юбке.

Брэдди
#193
Вася

если брать себя, то я мужчина-лидер и это выражается во всём. Так с какого бодуна я должен быть не лидером? Я почти по всем позициям превосхожу обычную среднестатистическую девушку и по жизненному опыту и по кругозору и многим другим вещам. Тётка даже умная порой не знает как решить простую проблему поменять галогеновую лапму в вытяжке или решить проблему с автомобилем. Какой из неё лидер?

Вась, общайся с согласными и среднестатистическими, ноу проблем. Но тебе ведь хочется лучшего, нет? Сам уж оцени, способен потянуть лидерство среди не среднестатистических, если способен - флаг тебе в руки. Если не способен, не обессудь, лидером ты сам себя считать не сможешь, даже если она подвинется. Выбор уже за тобой.

Вася
#194
Д-те

АффтогражданкаД-те

речь об авторитете отца, о том, каким примером он является для детей.

И я об этом говорю.Но часто женщины сами берут на себя мужские роли,а потом плачут,что мужчина ничего не может и не решает. Сами же часто и подрывают этот авторитет в глазах детей.Много примеров перед глазами.Да не берут они ее на себя просто так, надо же кому-то быть лидером, если мужчина лидер, он это сделает сам, просто и естественно. Раз берут, значит больше некому))

всё верно. Поэтому мамы должны воспитывать в мальчиках мужественность

Д-те
#195
Аффтогражданка

Д-те

Аффтогражданка Д-те речь об авторитете отца, о том, каким примером он является для детей. И я об этом говорю.Но часто женщины сами берут на себя мужские роли,а потом плачут,что мужчина ничего не может и не решает. Сами же часто и подрывают этот авторитет в глазах детей.Много примеров перед глазами. Да не берут они ее на себя просто так, надо же кому-то быть лидером, если мужчина лидер, он это сделает сам, просто и естественно. Раз берут, значит больше некому))

А что женщина изначально не видит за кого замуж выходит??? Такого не бывает,что сначала ответственный,а потом после свадьбы бац и все,подкаблучник))) Смысл выходить замуж за тряпку и потом пилить его, что он не мужик??????

А что, половине российских женщин старыми девами лучше остаться?))

Д-те
#196
Вася

Д-те

АффтогражданкаД-те речь об авторитете отца, о том, каким примером он является для детей. И я об этом говорю.Но часто женщины сами берут на себя мужские роли,а потом плачут,что мужчина ничего не может и не решает. Сами же часто и подрывают этот авторитет в глазах детей.Много примеров перед глазами.Да не берут они ее на себя просто так, надо же кому-то быть лидером, если мужчина лидер, он это сделает сам, просто и естественно. Раз берут, значит больше некому))

всё верно. Поэтому мамы должны воспитывать в мальчиках мужественность

А папы чем в это время будут заниматься?))

Гость
#197
////

ГостьГость

Вася&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;Гость&amp;lt​;/span&a​mp;amp;gt;&amp;a​mp;lt;​p&amp;gt;А что , до сих пор никто не понял, что Кэтрин Корделл- это Графиня Фоско, восставшая из ада ?&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div&​amp;amp;gt;&​amp;lt;p&amp;gt;тётк̴3;а из Днепропетровска опять достала свою старую пластинку, подрихтовала и запустила? хыыы....рыдаю. &amp;lt;br&amp;gt;я тоже обрыдалась. Когда одно и то же да на старые заплатки налепленое читать стала. забей ее ник в поиск. Вылезет все тот же пожилой антиквар, друганы - черные нотариусы, мышки, полный дом котов, сама вся жоппа в шрамах. бхыыыы

Гриб малость притих со своими судами, нужно выпускать нового клоуна))и кто это будет?) кого назначим?)))))))

Кэтрин Корделл-новый клоун со старыми дырками Графини Фоско)

Серый Волк
#198

Где можно вступить в "Лигу человеков, приучающих женщин к покорности"? Запишите меня!

////
#199
Гость

////

ГостьГость Вася&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&amp;a​mp;lt;div class="reply"&amp;amp;gt;&amp;amp;​lt;span class="author"&amp;amp;gt;Гость&am​p;amp;lt​;/span&amp;a​mp;amp;gt;&​;amp;amp;a​mp;lt;​p&amp;amp;gt;А что , до сих пор никто не понял, что Кэтрин Корделл- это Графиня Фоско, восставшая из ада ?&amp;amp;lt;/p&amp;amp;gt;&amp;amp;​lt;/div&​amp;amp;gt;&amp;​amp;lt​;p&amp;amp;gt;тётк̴​3;а из Днепропетровска опять достала свою старую пластинку, подрихтовала и запустила? хыыы....рыдаю. &amp;amp;lt;br&amp;amp;gt;я тоже обрыдалась. Когда одно и то же да на старые заплатки налепленое читать стала. забей ее ник в поиск. Вылезет все тот же пожилой антиквар, друганы - черные нотариусы, мышки, полный дом котов, сама вся жоппа в шрамах. бхыыыы Гриб малость притих со своими судами, нужно выпускать нового клоуна))и кто это будет?) кого назначим?)))))))

Кэтрин Корделл-новый клоун со старыми дырками Графини Фоско)

не знаю такую, сильно древняя?)))

Вася
#200
Гость

Вася</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>А что , до сих пор никто не понял, что Кэтрин Корделл- это Графиня Фоско, восставшая из ада ?</p></div><p>тётк​а из Днепропетровска опять достала свою старую пластинку, подрихтовала и запустила? хыыы....рыдаю.

<br>я тоже обрыдалась. Когда одно и то же да на старые заплатки налепленое читать стала. забей ее ник в поиск. Вылезет все тот же пожилой антиквар, друганы - черные нотариусы, мышки, полный дом котов, сама вся жоппа в шрамах. бхыыыы

судя по манере написания, хохлятским словечкам, возрасту то очень даже может быть и она))) Смотри, притихла тётя когда её признали))))