Гость
Статьи
Имя Стефания: …

Имя Стефания: ассоциации

Вам нравится это имя? Какие с ним возникают ассоциации?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

непутевая Принцесса Монако

Кириллица
#2

Знакомая собака-боксер Стефка. Очень милая и симпатичная собака, кстати.

Кириллица
#3

По-русски это Степанида

Кукурма
#4

Сто лет назад, в Львове, ела пирожные с таким названием.

А что учудила принцесса Монако?

Гость
#5
Кукурма

Сто лет назад, в Львове, ела пирожные с таким названием.

А что учудила принцесса Монако?

она все жизнь чудит ) подростком мать, Грей Келли, угробила (

Гость с соседней ветки
#6
Гость

КукурмаСто лет назад, в Львове, ела пирожные с таким названием.

А что учудила принцесса Монако?

она все жизнь чудит ) подростком мать, Грей Келли, угробила (

А поподробнее?

Гость
#7

в инете много биографий, статей о ней..... в документальном фильме про Грейс Келли тоже:

http://www.moizvezdi.ru/znamenitosti/korolevskie_sem_i/ikony​_stilya/stefaniya_princessa_monako_52074

Гость
#8

Торт

Гость
#9

Имя красивое, но своего ребенка та4к5 бы не назвала. СТЕШКА

Гость
#10

Торт

гость
#11

Ага,есть у нас на детской площадке одна девочка с таким именем ... когда ее мама гордо зовет ее "Стефа, иди сюда!" люди недоуменно оборачиваются ...

Гость
#12

Степанида.

Гость
#13

Стеша, Степанида - люблю это имя

Наф Наф
#14

Греческое имя.Здесь у нас полно таких.

1234567
#15

тупое имя

Автор
#16
Гость

Имя красивое, но своего ребенка та4к5 бы не назвала. СТЕШКА

Почему нет?)

Тигра белая (с другого компа)
#17

На мое ухо никак это имя в российском восприятии не ложится. Очень иностранное имя, ассоциирутеся с принцессой Монако и дочкой Маликова. Особенно чудесато звучит в приложении к девочке с заурядной внешностью. Бегает у нас в соседнем дворе Стефания - ну обычнейшая курносая рыжая девочка с рязанских просторов.

Автор
#18
1234567

тупое имя

Обоснуйте! Я точно так же могу назвать тупым, например, ваше имя, тем более очень сомневаюсь, что оно благозвучнее имени Стефания...

Наф Наф
#19
1234567

тупое имя

А как понять,тупое имя?У имён есть интелект?

Гость
#20

Красивое имя, но сокращенное Стеша как то не очень.

Гость
#21
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Красивое имя, но сокращенное Стеша как то не очень.

Стёпка)))

Гость
#22
Гость

Стёпка)))

Степашка

Стефанашка

Гость
#23
гость

Ага,есть у нас на детской площадке одна девочка с таким именем ... когда ее мама гордо зовет ее "Стефа, иди сюда!" люди недоуменно оборачиваются ...

А что не так?

плавали-знаем
#24

Ассоциация с козой.Коз стефками называют обычно.

зюзя
#25

степан

Ки-ки
#26

Имя красивое! Ассоциация только с дочкой Димы Маликова Стешкой)) Не назвала бы..я русская. Но если бы жила там, где это имя уместное, вполне)

Китти
#27

Мою дочь зовут так. Людям тяжело запомнить, почему-то называют вместо "Стеша" - "Ксюша". Я предпочитаю полное имя.

Считаю его нежным, трогательным и очень красивым. Вместо "Стеша" можно называть "Стефа" - это немного более твердый вариант, строгий.

А вообще я её хотела называть Фанни - мне нравится. А называть имя тупым - много ума не надо, не стоит на таких "комментаторов" обращать внимания.

Сейчас, к счастью, у родителей свобода в этом смысле. Знаю и Жозефин, и Жаклин, и Джулию, и Дэнизу, и Аглаю, и Аграфену, и много других.. - Что только душенька родительская пожелает.

Маринка
#28

я сразу Диму Маликова вспоминаю с дочкой на руках

Анна
#29

это как какашка в красивой обертке:))

гость
#30

Благозвучное, гармоничное имя.

"!"
#31

Стеффи,Штеффи...Графф,теннис,миллионы долларов.

Ya
#32

ассоциации с Италией - так зовут мою итальянскую подругу

Гость
#33

Стефа, Стефи кличка для собаки

М...
#34

Очень нравится! Ассоциации - Стефани Майер.

Крошка енот
#35

А у меня ассоциация с Догмой. там главную героиню по-моему так звали

bagabunda
#36

Имя красивое, но в нашей стране его извратят до Стешки. Поэтому подумайте сто раз.

Гость
#37

у меня была одноклассница имя полное стефания,звали все как тут и писали-стеша, симпатичная девочка была,но глуууупая

Гость
#38

У меня так бабушку звали. Прожила 94 года, добрая и трудолюбивая женщина была.

Ёжа
#39

у меня ассоциации с дочерью Маликова

Солнце
#40

Мою маму зовут Стефанией, но она не русская, полячка

Философ
#41

Ассоциация с прекрасным цветком)но имя не нравится

Анна
#43

Читаю и диву даюсь!!!!! до чего же народ есть плосколобый!!!!!!!!!! имя очень красивое и интернациональное! кто сказал что не ложится на русский слух? как по мне так на слух исконно русское имя!!!! и другим нациям это имя тоже не чуждо! я например тоже планирую так дочку назвать! а читать мнения каких-то чужих и хамовитых людей только настроение себе портить! никого не слушайте!

Гость
#44

Я свою дочь 7 лет тому назад назвала Стефания! Стефания очень красивое редкое имя(во всяком случае в моем городе). Называю ее по разному Стеша Стефа Стюша, она когда знакомится с мальчиками называет себя Стю.Девочка она одареная, особенно в иностранных языках. Правда характер, что надо как раз для нашей жизни!!! Если ктото решится назвать таким именем, не пожалеети!!!

Гость
#45
Анна

это как какашка в красивой обертке:))

а анн как жопой жуй!

nezabudka
#46

Прекрасное имя!Оно у меня ассоциируется с чем-то царским,величественным.В нём есть что-то женственное,нежное.Не знаю стала бы так называть дочку.Полная форма имени мне очень нравится,а вот сокращения (Стеша,Стефа) так себе...

Ирина
#47

Мне по сроку рожать завтра. Свекровь дала имя моей девочке - Стефания.Мне очень нравится.Строганова Стефания.Хотя я очень хотела назвать ее Эрикой,а муж Аней.

Гость
#48

у нас Стеша,обожаю это имя

Дария
#49

Тоже дочу Стюшкой назвала)) очень нравится!

Дария
#50

Тоже дочу Стюшкой назвала)) очень нравится!