Гость
Статьи
Что значит, когда …

Что значит, когда говорят "сегодня скушно на форуме"?

Не понимаю, ведь здесь так много разных тем, как может быть скушно?

фыр
364 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Д-те
#251
Жесть

10 мг диазепама

Шапка А че Жесть реально свои фотки отсылает? Шап, какие же мы с тобой романтичные натуры...

Один раз я чуть не дала себе слабину и чуть не выслала свою фото на фоне Монблана, он был в 30 км всего по прямой, но что-то передумала.

Можешь выслать мне одной, я еще никому за пять лет ничье фото не переслала))

Кузькина мать
#252
Жесть

Стр@нный

Мне там кто-то написал что у меня дурацкие плавки, а это и не плавки вовсе, это и правда трусы, чтоб *** притягивали, фотка в турции сделана, что-то там у меня эрекции прибавилось, пришлось сменить семейники..

)) Странный, раз уж фото публичное да еще и с эротикой, кинь поглазеть ) До эротики я жадная.

Ты не пожалеешь. Нечто подобноее выставлял Юрка. Ах. кк вспомню те сурово поджатые ягодички..

Д-те
#253

Ну чего, мое парное фото ждать или нет? А то мне пора

Че она там рассылает, кошмар какой)) Завистница))

Катя
#254
Кузькина мать

Катя

на этой теме собрались самые скушные персонажи ...

Катя, вы чудно нас разбавили безудержным весельем и гграндиозными безобразиями.

вашу скукоту не разбавишь, только челюсть свихнешь от зевания ))

10 мг диазепама
#255
Жесть

но что-то передумала.

А чего, там был секретный стратегический тоннель в горе, тёмный и узкий?

Кузькина мать
#256
Д-те

Жесть

10 мг диазепама Шапка А че Жесть реально свои фотки отсылает? Шап, какие же мы с тобой романтичные натуры... Один раз я чуть не дала себе слабину и чуть не выслала свою фото на фоне Монблана, он был в 30 км всего по прямой, но что-то передумала.

Можешь выслать мне одной, я еще никому за пять лет ничье фото не переслала))

Гы!) нихто никому ничего, а полвумана в контатке висит)))))))

Кузькина мать
#257
Катя

Кузькина мать

Катя на этой теме собрались самые скушные персонажи ... Катя, вы чудно нас разбавили безудержным весельем и гграндиозными безобразиями.

вашу скукоту не разбавишь, только челюсть свихнешь от зевания ))

ну тогда напрягите голени и идите к проктологу лечить свою вывихнутую челюсть.

Д-те
#258
Кузькина мать

Д-те

Жесть 10 мг диазепама Шапка А че Жесть реально свои фотки отсылает? Шап, какие же мы с тобой романтичные натуры... Один раз я чуть не дала себе слабину и чуть не выслала свою фото на фоне Монблана, он был в 30 км всего по прямой, но что-то передумала. Можешь выслать мне одной, я еще никому за пять лет ничье фото не переслала))

Гы!) нихто никому ничего, а полвумана в контатке висит)))))))

Так это Жесть всех и подставила, только что сеанс саморазоблачения устроила)) Больше некому))

#259
Д-те

10 мг диазепамаШапка

А че Жесть реально свои фотки отсылает?

Шап, какие же мы с тобой романтичные натуры...Еще один влюбленный пенсионер)) Не, тебе ничего не светит, Жесть у нас на Лолиту не тянет, шибко зубастая

Лолита была наглой и хамкой, во всяком случае по кинофильму.

Кузькина мать
#260
10 мг диазепама

Жесть

но что-то передумала.

А чего, там был секретный стратегический тоннель в горе, тёмный и узкий?

Ди. держите себя в руках)))

#261
Д-те

Можешь выслать мне одной, я еще никому за пять лет ничье фото не переслала))

Все красавицы и ни одна показываться не хочет.

Кузькина мать
#262
Д-те

Кузькина мать

Д-те Жесть 10 мг диазепама Шапка А че Жесть реально свои фотки отсылает? Шап, какие же мы с тобой романтичные натуры... Один раз я чуть не дала себе слабину и чуть не выслала свою фото на фоне Монблана, он был в 30 км всего по прямой, но что-то передумала. Можешь выслать мне одной, я еще никому за пять лет ничье фото не переслала)) Гы!) нихто никому ничего, а полвумана в контатке висит)))))))

Так это Жесть всех и подставила, только что сеанс саморазоблачения устроила)) Больше некому))

Если она не видела Странного в труселях, значит она ничего не видела)))

Д-те
#263
Жесть

Д-те

10 мг диазепамаШапка А че Жесть реально свои фотки отсылает? Шап, какие же мы с тобой романтичные натуры...Еще один влюбленный пенсионер)) Не, тебе ничего не светит, Жесть у нас на Лолиту не тянет, шибко зубастая

Лолита была наглой и хамкой, во всяком случае по кинофильму.

В любом случае, ты уже вышла из пубертатного возраста))

#264
Кузькина мать

ЖестьСтр@нный

Мне там кто-то написал что у меня дурацкие плавки, а это и не плавки вовсе, это и правда трусы, чтоб *** притягивали, фотка в турции сделана, что-то там у меня эрекции прибавилось, пришлось сменить семейники..

)) Странный, раз уж фото публичное да еще и с эротикой, кинь поглазеть ) До эротики я жадная.

Ты не пожалеешь. Нечто подобноее выставлял Юрка. Ах. кк вспомню те сурово поджатые ягодички..

)) Юрку помню, нашего Календаря ). Спина и ягодички выше всяких похвал. ))

10 мг диазепама
#265
Шапка

Все красавицы и ни одна показываться не хочет.

Эпидемия прям какая-то, красавичевский грипп.

Кузькина мать
#266
Шапка

Д-те

Можешь выслать мне одной, я еще никому за пять лет ничье фото не переслала))

Все красавицы и ни одна показываться не хочет.

Шапа, да понимаешь тут ушей и хитрых глаз понапихано в кустах)))

#267
10 мг диазепама

Жесть



но что-то передумала.

А чего, там был секретный стратегический тоннель в горе, тёмный и узкий?

Почему? ) С другой горки фотографировалась. Просто передумала.

Д-те
#268
Шапка

Д-те

Можешь выслать мне одной, я еще никому за пять лет ничье фото не переслала))

Все красавицы и ни одна показываться не хочет.

Меня на форуме видели... 7 человек точно, и возможно еще трое)) А если вспомнить более ранний период, то может еще десяток))

Кузькина мать
#269
Жесть

Кузькина мать

ЖестьСтр@нный Мне там кто-то написал что у меня дурацкие плавки, а это и не плавки вовсе, это и правда трусы, чтоб *** притягивали, фотка в турции сделана, что-то там у меня эрекции прибавилось, пришлось сменить семейники.. )) Странный, раз уж фото публичное да еще и с эротикой, кинь поглазеть ) До эротики я жадная. Ты не пожалеешь. Нечто подобноее выставлял Юрка. Ах. кк вспомню те сурово поджатые ягодички..

)) Юрку помню, нашего Календаря ). Спина и ягодички выше всяких похвал. ))

Ну а там тоже самое только спереди))))))))))))))

Кузькина мать
#270
Д-те

Шапка

Д-те Можешь выслать мне одной, я еще никому за пять лет ничье фото не переслала)) Все красавицы и ни одна показываться не хочет.

Меня на форуме видели... 7 человек точно, и возможно еще трое)) А если вспомнить более ранний период, то может еще десяток))

так хде реальное фото? там хде с букетом?

#271
Д-те

Меня на форуме видели... 7 человек точно, и возможно еще трое)) А если вспомнить более ранний период, то может еще десяток))

Вот на тебя интересней всего посмотреть.Пришли мне,а?

#272
Кузькина мать

ШапкаД-те

Можешь выслать мне одной, я еще никому за пять лет ничье фото не переслала))

Все красавицы и ни одна показываться не хочет.



Шапа, да понимаешь тут ушей и хитрых глаз понапихано в кустах)))

Все уже в журнальчике у дежурного на пульте ФСБ.

Кузькина мать
#273
Жесть

10 мг диазепама

Жесть но что-то передумала. А чего, там был секретный стратегический тоннель в горе, тёмный и узкий?

Почему? ) С другой горки фотографировалась. Просто передумала.

передумывай взад!))))

Д-те
#274
Кузькина мать

Д-те

Шапка Д-те Можешь выслать мне одной, я еще никому за пять лет ничье фото не переслала)) Все красавицы и ни одна показываться не хочет. Меня на форуме видели... 7 человек точно, и возможно еще трое)) А если вспомнить более ранний период, то может еще десяток))

так хде реальное фото? там хде с букетом?

Ну эту вариацию я подозреваю уже весь форум видел)) Я по крайней мере на форуме своих фото не видела ни разу.

Кузькина мать
#275
Жесть

Кузькина мать

ШапкаД-те Можешь выслать мне одной, я еще никому за пять лет ничье фото не переслала)) Все красавицы и ни одна показываться не хочет. Шапа, да понимаешь тут ушей и хитрых глаз понапихано в кустах)))

Все уже в журнальчике у дежурного на пульте ФСБ.

Угу. Обои на рабочем столе у начальника ФСБ)))

#276
Кузькина мать

ЖестьКузькина мать

ЖестьСтр@нный Мне там кто-то написал что у меня дурацкие плавки, а это и не плавки вовсе, это и правда трусы, чтоб *** притягивали, фотка в турции сделана, что-то там у меня эрекции прибавилось, пришлось сменить семейники.. )) Странный, раз уж фото публичное да еще и с эротикой, кинь поглазеть ) До эротики я жадная. Ты не пожалеешь. Нечто подобноее выставлял Юрка. Ах. кк вспомню те сурово поджатые ягодички..

)) Юрку помню, нашего Календаря ). Спина и ягодички выше всяких похвал. ))Ну а там тоже самое только спереди))))))))))))))

Эхма!! Странный, я вся зарделась! Жду, жду, жду.

Кузькина мать
#277
Д-те

Кузькина мать

Д-те Шапка Д-те Можешь выслать мне одной, я еще никому за пять лет ничье фото не переслала)) Все красавицы и ни одна показываться не хочет. Меня на форуме видели... 7 человек точно, и возможно еще трое)) А если вспомнить более ранний период, то может еще десяток)) так хде реальное фото? там хде с букетом?

Ну эту вариацию я подозреваю уже весь форум видел)) Я по крайней мере на форуме своих фото не видела ни разу.

Ну так исправляй это безобразие!

Д-те
#278
Кузькина мать

Д-те

Кузькина мать Д-те Шапка Д-те Можешь выслать мне одной, я еще никому за пять лет ничье фото не переслала)) Все красавицы и ни одна показываться не хочет. Меня на форуме видели... 7 человек точно, и возможно еще трое)) А если вспомнить более ранний период, то может еще десяток)) так хде реальное фото? там хде с букетом? Ну эту вариацию я подозреваю уже весь форум видел)) Я по крайней мере на форуме своих фото не видела ни разу.

Ну так исправляй это безобразие!

Мир не без добрых людей, когда-нибудь кто-нибудь выложит))

Стр@нный
#279
Жесть

Эхма!! Странный, я вся зарделась! Жду, жду, жду.

Ну, я тебе кинул ссылку на анкету, там этой фотки правда нет, но есть другие не менее дурацкие..

Гость
#280
Стр@нный

SS!! кто ж меня отпустит?

Телок на привязи?

Кузькина мать
#281
Д-те

Кузькина мать

Д-те Кузькина мать Д-те Шапка Д-те Можешь выслать мне одной, я еще никому за пять лет ничье фото не переслала)) Все красавицы и ни одна показываться не хочет. Меня на форуме видели... 7 человек точно, и возможно еще трое)) А если вспомнить более ранний период, то может еще десяток)) так хде реальное фото? там хде с букетом? Ну эту вариацию я подозреваю уже весь форум видел)) Я по крайней мере на форуме своих фото не видела ни разу. Ну так исправляй это безобразие!

Мир не без добрых людей, когда-нибудь кто-нибудь выложит))

Здесь добрых нет:) выкладывай!

#282

Кузькину мы видели. Такая замужняя симпатичная козочка, сyчка крашеная в хорошем смысле. )

Модеры странные, слово "сyчка" не пропускают.... вернее, не пропускали, гм...

Д-те
#283
Шапка

Д-те

Меня на форуме видели... 7 человек точно, и возможно еще трое)) А если вспомнить более ранний период, то может еще десяток))

Вот на тебя интересней всего посмотреть.Пришли мне,а?

Да там ничо интересного)) Не то что на Брижит Бардо, даже на Анжелину Джоли не смахиваю))

#284
Стр@нный

Ну, я тебе кинул ссылку на анкету, там этой фотки правда нет, но есть другие не менее дурацкие..

Ага, спасибо, сейчас взгляну.

Кузькина мать
#285
Жесть

Кузькину мы видели. Такая замужняя симпатичная козочка, сyчка крашеная в хорошем смысле. ) Модеры странные, слово "сyчка" не пропускают.... вернее, не пропускали, гм...

Прям на фотке видно шо замужняя?))))) Эх, а я собиралось смутить пару неокрепших душ...

#286

Друзья, нужда меня заставляет идти в кино. Надеюсь, когда я вернусь, вы все будете здесь, веселы и игривы, как морские львы. Чмок

#287
Кузькина мать

Прям на фотке видно шо замужняя?))))) Эх, а я собиралось смутить пару неокрепших душ...

По хлазам, дорогая, по щастливым хлазам. )

#288
Д-те

Да там ничо интересного)) Не то что на Брижит Бардо, даже на Анжелину Джоли не смахиваю))

Да ну,я б никому не показала больше.

Кузькина мать
#289
Д-те

Шапка

Д-те Меня на форуме видели... 7 человек точно, и возможно еще трое)) А если вспомнить более ранний период, то может еще десяток)) Вот на тебя интересней всего посмотреть.Пришли мне,а?

Да там ничо интересного)) Не то что на Брижит Бардо, даже на Анжелину Джоли не смахиваю))

А на кого ? Пьер Ришар? Барбара Стрэзанд, Лучано Паваротти?

Кузькина мать
#290
Жесть

Друзья, нужда меня заставляет идти в кино. Надеюсь, когда я вернусь, вы все будете здесь, веселы и игривы, как морские львы. Чмок

Можно подумать больше негде нужду справить...Вот так всегда, только вечер начался удачно, как Жесть ушла.

Д-те
#291
Кузькина мать

Д-те

Шапка Д-те Меня на форуме видели... 7 человек точно, и возможно еще трое)) А если вспомнить более ранний период, то может еще десяток)) Вот на тебя интересней всего посмотреть.Пришли мне,а? Да там ничо интересного)) Не то что на Брижит Бардо, даже на Анжелину Джоли не смахиваю))

А на кого ? Пьер Ришар? Барбара Стрэзанд, Лучано Паваротти?

На эту, из Секса в большом городе, тьфу, забыла, главная героиня, c кудряшками))

Кузькина мать
#292
Д-те

Кузькина мать

Д-те Шапка Д-те Меня на форуме видели... 7 человек точно, и возможно еще трое)) А если вспомнить более ранний период, то может еще десяток)) Вот на тебя интересней всего посмотреть.Пришли мне,а? Да там ничо интересного)) Не то что на Брижит Бардо, даже на Анжелину Джоли не смахиваю)) А на кого ? Пьер Ришар? Барбара Стрэзанд, Лучано Паваротти?

На эту, из Секса в большом городе, тьфу, забыла, главная героиня, c кудряшками))

та ты шо? Опра Уинфри?))))

Д-те
#293
Д-те

Кузькина мать

Д-те Шапка Д-те Меня на форуме видели... 7 человек точно, и возможно еще трое)) А если вспомнить более ранний период, то может еще десяток)) Вот на тебя интересней всего посмотреть.Пришли мне,а? Да там ничо интересного)) Не то что на Брижит Бардо, даже на Анжелину Джоли не смахиваю)) А на кого ? Пьер Ришар? Барбара Стрэзанд, Лучано Паваротти?

На эту, из Секса в большом городе, тьфу, забыла, главная героиня, c кудряшками))

На Сару Джессику Паркер!

#294
Кузькина мать

Можно подумать больше негде нужду справить...Вот так всегда, только вечер начался удачно, как Жесть ушла.

))) Я все вижу. Ухожу, ухожу.

Кузькина мать
#295

Я так понимаю Кузькина седня нарвалась серьезно и качественно. )))

Д-те
#296

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Sarah_​Jessica_Parker_at_the_2009_Tribeca_Film_Festival_3.jpg

Во, по-моему одно лицо

Кузькина мать
#297
Д-те

Д-те

Кузькина мать Д-те Шапка Д-те Меня на форуме видели... 7 человек точно, и возможно еще трое)) А если вспомнить более ранний период, то может еще десяток)) Вот на тебя интересней всего посмотреть.Пришли мне,а? Да там ничо интересного)) Не то что на Брижит Бардо, даже на Анжелину Джоли не смахиваю)) А на кого ? Пьер Ришар? Барбара Стрэзанд, Лучано Паваротти? На эту, из Секса в большом городе, тьфу, забыла, главная героиня, c кудряшками))

На Сару Джессику Паркер!

Не верим, фото в студию!

Кузькина мать
#298
Д-те

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%​D0%B0%D0%B9%D0%BB:Sarah_​Jessica_Parker_at_the_2009_Tr​ibeca_Film_Festival_3.jpg Во, по-моему одно лицо

Там тока буквы.

#299
Кузькина мать

Там тока буквы.

Там какой - то *** жоский.

Кузькина мать
#300

так пойду и я. Но вернусь! (грозно смотрю на притихший вуман, нервно теребящий кружевные стринги.)