Гость
Статьи
А вы бы хотели видеть …

А вы бы хотели видеть тех с кем общаетесь?

Всё в заголовке

1
785 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#751
Гриб

Я бы местное бабье захотел увидеть только вживую. И только с целью отпинать и мордами приложить об асфальт

Да, иногда возникает такое желание.

Этот ресурс очень хорош тем, что избавляет от иллюзий по поводу "женской сущности", являя миру истинное лицо современных женщин, их звериный оскал и их женскую суЧность.

Всегда рекомендую его парням, кто по недомыслию или отсутствию опыта еще верит в сказки про их любовь, верность и порядочность. Некоторых излечивает на счет раз, лучше всяких психологов... :))

Гость
#752
Гость

Гриб

Я бы местное бабье захотел увидеть только вживую. И только с целью отпинать и мордами приложить об асфальт

Да, иногда возникает такое желание. Этот ресурс очень хорош тем, что избавляет от иллюзий по поводу "женской сущности", являя миру истинное лицо современных женщин, их звериный оскал и их женскую суЧность. Всегда рекомендую его парням, кто по недомыслию или отсутствию опыта еще верит в сказки про их любовь, верность и порядочность. Некоторых излечивает на счет раз, лучше всяких психологов... :))

я бы помолчала на вашем месте, "ангелочки" уж какое г авно из себя представляют мужики, по моему всем ясно. Вы сами д ерьмо соответственно и с вами также поступают.а если уж лохи, то грех не воспользоваться этим ))

Гость
#753

Лошками надо пользоваться :)

Илоинен кукка
#754
Гриб

Ждите кровавую руку Москвы, вам не уйти

Ти сивосер сто ли? Улисних собак ловис? Б Европе хет бездомних собак-

Гость
#755
Гость

я бы помолчала на вашем месте, "ангелочки" уж какое г авно из себя представляют мужики, по моему всем ясно. Вы сами д ерьмо соответственно и с вами также поступают.а если уж лохи, то грех не воспользоваться этим ))

Вот-вот...))

Я ж и говорю, бабы - гадины конченые, животные, никому верить нельзя.

Илоинен кукка
#756
Гриб

Я бы местное бабье захотел увидеть только вживую. И только с целью отпинать и мордами приложить об асфальт

А если тебя первого прокатят мордои по асфалду? Как в Голливуде останется отпесаток-след Васи-Гриба!!! И все сенсини Щомана будут пускат слесу, ои Гриб, на кого ти хас оставил!!!!!

Гость
#757
Гость

Лошками надо пользоваться :)

Лохушками пользоваться тоже сам бог велел..)

гость
#758
1

82,так и есть, но всё равно охота глянуть в еёную рожу

Ваш текс

а вы к какому типу относитесь?

гость
#759
всё может быть

и истерикой Гриба)

это точно)))

гость
#760
тоже Фрося.......

Я на этот форум попала, когда тема была про инвалидность и там форумчанка-инвалид умерла. Вообще захватило и тогда сайт был другим (дизайн и т.д.) Вроде интересней было.

Ваш текст

что за тема?

гость
#761
Гость

ГостьГриб

Я бы местное бабье захотел увидеть только вживую. И только с целью отпинать и мордами приложить об асфальт

Да, иногда возникает такое желание. Этот ресурс очень хорош тем, что избавляет от иллюзий по поводу "женской сущности", являя миру истинное лицо современных женщин, их звериный оскал и их женскую суЧность. Всегда рекомендую его парням, кто по недомыслию или отсутствию опыта еще верит в сказки про их любовь, верность и порядочность. Некоторых излечивает на счет раз, лучше всяких психологов... :))я бы помолчала на вашем месте, "ангелочки" уж какое г авно из себя представляют мужики, по моему всем ясно. Вы сами д ерьмо соответственно и с вами также поступают.а если уж лохи, то грех не воспользоваться этим ))

Ваш текст

+100000

гость
#762
Гость

Вот-вот...))

Я ж и говорю, бабы - гадины конченые, животные, никому верить нельзя.

че вот вот?ты смысл то понял идиотина?

гость
#763
Гость

Лохушками пользоваться тоже сам бог велел..)

тогда не обижайся что с вами как со скотами обращаются

Дымыч
#764
Гость

ГостьГриб

Я бы местное бабье захотел увидеть только вживую. И только с целью отпинать и мордами приложить об асфальт

Да, иногда возникает такое желание. Этот ресурс очень хорош тем, что избавляет от иллюзий по поводу "женской сущности", являя миру истинное лицо современных женщин, их звериный оскал и их женскую суЧность. Всегда рекомендую его парням, кто по недомыслию или отсутствию опыта еще верит в сказки про их любовь, верность и порядочность. Некоторых излечивает на счет раз, лучше всяких психологов... :))я бы помолчала на вашем месте, "ангелочки" уж какое г авно из себя представляют мужики, по моему всем ясно. Вы сами д ерьмо соответственно и с вами также поступают.а если уж лохи, то грех не воспользоваться этим ))

Ваш текст

Господи ну зачем же так грубо то? есть здесь и не адекватные дамы и не адекватные мужчины . но ведь есть и нормальные женщины, а парням особенно молодым я бы запретил сюда заходить, именно из-за того что еще не зная настоящей любви, и как следствие не имея иммунитета на недалекие высказывания некоторых особ женского пола, могут исковеркать свое мироощущение, ведь счастливые порядочные и самодостаточные девушки не будут обливать помоями и говорить как надо обдирать лохов мужиков, именно в силу порядочности и просто нпонимания что так можно делать

Дымыч
#765

а на некоторых особенно злых что мужиков что дам конечно хотелось бы взглянуть))))

#766
Дымыч

а на некоторых особенно злых что мужиков что дам конечно хотелось бы взглянуть))))

Подавляющее большинство из них наверняка приятные и симпатичные люди )))

гость
#767
Дымыч

ГостьГостьГриб

Я бы местное бабье захотел увидеть только вживую. И только с целью отпинать и мордами приложить об асфальт

Да, иногда возникает такое желание. Этот ресурс очень хорош тем, что избавляет от иллюзий по поводу "женской сущности", являя миру истинное лицо современных женщин, их звериный оскал и их женскую суЧность. Всегда рекомендую его парням, кто по недомыслию или отсутствию опыта еще верит в сказки про их любовь, верность и порядочность. Некоторых излечивает на счет раз, лучше всяких психологов... :))я бы помолчала на вашем месте, "ангелочки" уж какое г авно из себя представляют мужики, по моему всем ясно. Вы сами д ерьмо соответственно и с вами также поступают.а если уж лохи, то грех не воспользоваться этим ))Ваш текст

Господи ну зачем же так грубо то? есть здесь и не адекватные дамы и не адекватные мужчины . но ведь есть и нормальные женщины, а парням особенно молодым я бы запретил сюда заходить, именно из-за того что еще не зная настоящей любви, и как следствие не имея иммунитета на недалекие высказывания некоторых особ женского пола, могут исковеркать свое мироощущение, ведь счастливые порядочные и самодостаточные девушки не будут обливать помоями и говорить как надо обдирать лохов мужиков, именно в силу порядочности и просто нпонимания что так можно делать

знаете я как то читала одну историю на одной ветке.не помню кто выкладывал,даже не помню точного названия ветки-что то про 90 года.так та история очень хорошо объяснила почему молодые девушки становятся такими стервами.

#768
гость

знаете я как то читала одну историю на одной ветке.не помню кто выкладывал,даже не помню точного названия ветки-что то про 90 года.так та история очень хорошо объяснила почему молодые девушки становятся такими стервами.

Стервами девушек делают подлецы, подлецами парней делают стервы..))

#769

И этот процесс бесконечен.

гость
#770
Nisko

гость

знаете я как то читала одну историю на одной ветке.не помню кто выкладывал,даже не помню точного названия ветки-что то про 90 года.так та история очень хорошо объяснила почему молодые девушки становятся такими стервами.Стервами девушек делают подлецы, подлецами парней делают стервы..))

ну да типо того.

Гриб
#771

у местного бабья при первой же встрече смотреть будет нечем

Гриб
#772

В самом начале было очень любопытно увидеть собеседниц на форуме.

Но после пары лет общения с бабьем тут ясно одно - увижу бабу с форума, распознаю по запаху и моментально нашарю что-нибудь острое и вгоню ей под ребра

Гриб
#773

Все мужчины, в отличие от мутных "дымычей", за никами которых навернчка скрывается хитрожoпая баба, говорили как раз обратное - всю молодежь мужского пола в обязательном порядке заставить читать откровения этого анонимного бабо-форума! В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.

Невыгодно и щипет за задницы это только бабам, да, "дымыч"? Ты недовольна, дура?

Гость
#774

Хорошая тема.Сначала выставили фотки.Потом *** друг друга,а если б встретились вживую-поубивали бы наверно.Вот чучундры

Рупрeхт
#775
Шапка

Злой дохтер

Самая хорошенькая это Издевка...

Ест-нно,голую пиздёнку всем подряд присылает.

А мне не прислала..

)
#776

А че вы все тут делаете-то, а..? )))

Гость
#777
1

Всё в заголовке

Нет, не хотела бы. В этом и прелесть анонимности общения

чувак
#778
Рупрeхт

ШапкаЗлой дохтер

Самая хорошенькая это Издевка...

Ест-нно,голую пиздёнку всем подряд присылает.

А мне не прислала..

кинули тебя )))

Наталья.
#779

Felicia Это обращение к вам! Во первых, вы уже не мужчина, есл позволяете такие слова по отношению к женщинам. Это первая причина почему женщина ненавидит мужчину. Потому чо мужчины, забыли, что они мужчины. Я сейчас пишу книгу "Исповедь мужененавснецы, или крик души!". В этой книге все четко описано будет почему женщины стали ненавидеть мужчин. Сейчас рассказывать что либо, я не буду так как это будет долгая история. Но те мужчины с которыми я общалась, и которые изначально ставали в штыки, защищая своих собратьев, со временем, понурив шею, соглашались, что мужчины вымерли вместе с мамонтами. А если где-то такой и остался, то это антиквариат, которого женщины готовы носить на руках.))))))))))) С которого будут сдувать пылинки, и мечтать, зачать от такого ребенка, чтоб их сын был похож на отца.

По поводу хари! Харя, это у животных, а вы мужчины стали считать женщин либо за скот, либо за мясо. От чего может быть к вам уважение? По поводу лиц, которых вы хотите увидеть, я уверена, что если все девушки этого сайта соберуться, вы увидите все лица. Но будет ли вам приятна эта встреча?

Если вы думаете, что на этом сайте (девушки простите меня), одни уродки! Вы ошибаетесь. Очень много красивых женщин, женщин которые ценят, любят себя, а не живут с таким моральны уродом как вы.

Наталья.
#780

Гриб Это обращение к вам! Вы поганка. Вы как *** которая лает но не кусает.))))))) Я бы тоже хотела с вами встретиться, и поверте мне антиуважаемый тип, что это я бы закатала вас в асвальт. Вы же мужчины даже постоять не можете за себя! Не один десятак мужчин получали лично от меня. Правда там причины были более везкими за что исправлять физиономии. Но вам бы я в качестве бонуса вписала бы, чтоб не павадно было упадобляться животным. )) А в животном мире, не забывайте самка, сильнее самца. Вот и люди стали уподобляться животным.

По поводу что ты вгонишь под ребро. Как только что сказал мой друг, который кстати является настоящим мужиком.Говорит, что ты гнида мелкая, в жизни ни хрена не видел, а как шакал, бросаешься на слабую добычу. Он хочет с тобой встретиться и поговорить.

- Так что мальчик ты в следующий раз следи за базаром, ведь рано или поздно прийдется и отвечать. И смотри, ведь ребра перещитать тебе может настоящий мужик. А запугивать баб, это гнилое дело, и чести тебе не дает.

Гриб
#781

Наталья, твой *** = незачет.

Ты обосpалась от моих слов, что бабы на этом форуме мужчинам как следует показали во всей "красе"? Понимаю.

Любые перепрыгивания с сути обсуждаемого на личность высказывающегося - это признак того, что тебе высказанное вязло за живое.

Вас еще много и много раз, то что я высказываю - будет брать за живое, бабы. Это инъекция лекарства от бесстыжести.

Можете выкинуть свои бабьи журналы и перестать смотреть-слушать бабьи передачи. И познакомиться с реальностью, где вы в большинстве - обнаглевшее гoвно

Наталья.
#782

Слово ***, мне не знакомо с пеленок.)))))))))) А обращаться ко мне таким образом я не позволяла. Заметь, что умный человек не перечит, а высказывает свою точку зрения, что сделала я. А ты (перехожу, на ты так как я не могу обращаться на вы, к человеку которого не уважаю.) Ты реально не мужик! Когда выйдет моя книга, советую почитать.

Меня за живое ничего не берет уже) Я слишком хорошо знаю вашего брата. Наверное лучше чем женщин. Среди моих знакомых есть люди разного статуса. И с уверенностью могу сказать, что ты злишься потому что в жизни ты ничего не добился. Женщины приносили тебе боль. У тебя комплексы мальчик. И их нужно искоренять. Я не мужененависнеца, у меня слишком много друзей противоположного пола, но на протяжении долгого времени, я пыталась понять женщин и мужчин... И поняла. Женщины на самом деле очень многие, далеко не стервы, это жизнь и вы мужчины изменили слабый пол. За стервозностью любой женщины кроется ранимая душа. А такие как ты заставляют напоминать женщине, чтоб она всегда носила такой щит как "стервозность". А иначе такой шакал как ты может в любую минуту причинить боль.

Наталья.
#783

По повожу журналов, и передач.)))))))))) Это высказывание очень не кстати. Многие женщины читая журналы, хотя бы на страницах глянцевых журналов, читаю что в мире есть мужчины, счастливая жизнь...Женщины живут этими минутами. Но это не значит, что женщины пытаются подражать кому либо из героев.) Прочитать счастливую историю, где есть настоящие мужчины, где все заканчивается хорошо, это поднять себе настроение. И твое высказывание в этом случае, незачет.)))))))

Наталья.
#784

По поводу обнаглевшего гомна. Ты так ненавидишь женщин.... Интересно, а как ты относишься к своей матери, к сестре, жене? Все они тоже обнаглевшее гомно? Такие как ты, это шакалы, которых нужно истреблять, потому что такие как ты не уважают в первую очередь свою мать.

А то высказывание, что высказался друг... Могу пояснить... Этот человек бывший диверсант, человек за плечами которого очень большая школа жизни. И хоть иногда он и бывает грубоват в высказываниях даже с женщинами, но этот человек уважает всех женщин. За, что наверное его и любят эти самые женщины.

Ты бесишься, ты злишься на женщин, потому что они тебя не воспринимают как мужчину... А может для начала попробуй убрать комплекс неполноценности и полюбить женщин такими какие они есть.... Посмотришь, что тогда женщины откроют для тебя свое настоящее лицо. А иначе ты рано или поздно захлебнешься своим же собственным ядом.

Гриб
#785

Перечитывай пост 781. Ты его прочесть забыла, дура.

Гриб
#786

Опять местная баба пытается прикинуться "всеми женщинами"

Причина подобных устремлений ясна

hot
#787

[quote="Наталья."]с уверенностью могу сказать, что ты злишься потому что в жизни ты ничего не добился. Женщины приносили тебе боль. У тебя комплексы мальчик.[quote]

это относится к большинству сидящих на форуме существ с яйцами. хотелось бы из спортивного интереса глянуть и убедиться что это крокодил или бомж. также не исключаю лиц с психическими отклонениями, контуженных, отбывших наказание или просто злобных карликов кавказской национальности

Гриб
#788

так что, тупые стервозные форумские бабенки, ваши рожицы давно не интересно видеть даже из любопытства

Гриб
#789

... слишком вы над этим поработали

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: