Гость
Статьи
Это новая мода - …

Это новая мода - рыться в помойке? Я немного в шоке

Четвертый день уже наблюдаю как нормально одетые люди (сегодня даже молодой парень был одет очень хорошо) роются в мусорных бочках напротив дома! Причём не бомжи, а реально в нормальной одежде, …

АВТОР
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Кактус
#101
Листик

Одни ищут случайно выброшенное,но немало и тах, кто этим просто подрабатывает!Действительно:выбрасывают иногда такое - просто слов не подберешь!Да вот недавно...Одна моя знакомая спросила меня,не знаю ли я специалиста по антиквариату.Я ей назвала одного парня...А потом узнала: она нашла на ПОМОЙКЕ - случайно, возле бака - старинный браслет!Причем этот антиквар предложил ей продать его - но она отказалась:дескать, цену маленькую предложил, и вообще - "сама носить буду".Я ей еще и дала химикат для очистки от грязи...

В Израиле такое сплошь и рядом.У меня был сосед который этим подрабатывал - такие вещи иногда приносил что просто слов нет!

Кактус
#102
Мелоди

Видела как тетка с золотыми серьгами и в дорогом пальто и с маленькой собачкой на поводке, явно не из моего района (!) подошла к мусорке нашей улицы (у нас не у домов мусор валяется, а у каждой улицы своя мини-свалочка, 10 больших баков) рылась там минут 5 абсолютно не стесняясь моего присутствия (я тащила на мусорку дверные косяки), в конце концов достала оттуда руками в резиновых перчатках какие то расквашенные протухшие булки, котлеты, и дала это все своей собаке. я была в шоке. какого черта заводить собаку если не можешь ее нормально кормить?

Наверно, уволенная с хорошей должности...Сейчас это сплошь и рядом - предприятия закрываются а людей выбрасывают на улицу.Вот и роются в помойках...

Гость
#103

Я тоже недавно рылась, ключи от машины искала свои. Нашла)) прямо чувствовала, что в мусор они попали, больше некуда им было деться. Не очень приятное занятие, я вам сккажу.

edik
#104

МНЕ НАКОНЕЦ ТО НАПИШЕТ КТО НИБУДЬ ГДЕ НАХОДЯТСЯ ЭТИ ПОМОЙКИ!АДРЕСА АДРЕСА АДРЕСА И КАК ДОЕХАТЬ!

Ирис
#105

Сегодня я нашла целый большой пакет с разными вещами...Все очень хорошие. Одинх джинс 8 пар. Московская область.

Евгения
#106

А я купила на авито у пьянчуги 4 венских стула за копеейки и так счастлива, когда их шкурю и лачу, а потом декупирую.

Гость
#107

И не важно, что мой муж владеет миллионами и я счастливая домохозяйка с 2 детьми. Бывшая учительница

оля
#108

можно найти много полезного коляску детскую находила она стоит 15 тыс смотрю мужчина катит коляску и бросает возле помойки я иду в магазин быстро хватаю и домой продали по авито за 1500 руб вещей находили много поделок всяких коробочки красивые все продали

Гость
#109
Гость

Автор, а вы не на рублевке живете? Типа Сифон и Борода))))))))

Супруга наблюдала такую картину, только в помойке рылись 2 молодые девченки , вытащили какието вещи разложили , пофотали и собирались уходить ,жеиа попросила их убрать хлам в мусорку те отказались тогда она сказала что засняла их действия и выложит в домовой чат , угроза пожействовала

АЛИНА
#110

это жизненный опыт

Акукакийраздва
#111
Гость

может это наркодилеры?

Ага, запрятывают на самое дно помойки, и что бы заказчик потом там рылся, или вот ещё, приезжает машина за мусором и забирает его, вместе с закладкой)

Алёна
#112

А я часто что-нибудь нахожу, одежду,обувь,своего размера и на ребенка беру,что подходит, игрушки,посуда, книги,диски,хорошие сумочки дамские.Иногда надо просто хорошо постирать или помыть, что-то немного отремонтировать,зашить по шву, заклеить, заменить бегунок на молнии-и можно дальше пользоваться по назначению)))А сколько денег сэкономить можно,у меня вообще всё плачевно по финансам,это просто наша палочка-выручалочка.Сегодня целую кучу вещей нашла,вчера книги детские и немного шмуток(были в основном девчачьи,а у меня сынок,но что пацану сойдёт,то и взяла).Так и живём.

Гость
#113

интригу плетут дело шьют

Гость
#114

провальная память мне изменяет в настоящем о малиновом пиджаке

Гость
#115

весне теам

Гость
#116

ДЕГУСТАЦИЯ ФОТОСТРАНЫ НА ЮМАНЕЙ ТЕАМ ОПЕНЕР

Алёна
#117

Я себе вещи беру, откуда бог даст, если кто-то отдаст, выбросит хорошее или в лавках добра и благотворительных ярмарках, помыть, постирать хорошо, что-то я в состоянии и отремонтировать-и в хожу, а что не подошло-так сдам в гуманитарку, место, куда и откуда можно притащить вещи бесплатно, одному не надо, другому жизненно необходимо. Я ношу одежду с обувью, отремонтированные, а то и целые, сумки с рюкзаками, полезные в быту вещи, книги, диски и кассеты, игрушки, особенно советские, сувениры,запчасти и причиндалы для ремонта имеющихся вещей, которые при необходимости вечно приходится где-то искать, а так хоть будет.

Гость
#119

смылась пылюка

Гость
#120
Гость

я недавно такие красивые серьги нечаянно выбросила - золотые под старину... блин, перелопатила бы мусорку, если б сразу просекла.

И я по ошибке выбрасывала

Гость
#121

ведерниковой раз на раз не приходиться подмывать примочками которая чернит индивидуальную память туалетной комнате

Гость
#122

стратегия на прохождение кретинки

Гость
#123
Гость

С тех пор у тебя с головой так все плохо??

деЦтво-деЦтво, ты куда ушло🤣

Гость
#124
Гость

Один бомжара нашел в помойке 20 000 евро.Может,им тоже повезет).

На лечение от сифона😆

Гость
#125
сыночек Серёжа

Ну и что такого, что я в децтве рылся в помойке? Все рылись! На стройках я тожек был частый гость.. Однажды меня поймали солдаты и хотели заставить сосать ***, но я отказался наотрез, а было мне лет 10 тогда.

Иногда и соснуть не грех, но не военным

Дмитрий
#126

Плюшкин из жадности ведёт своих детей за пенсией к психиатрушкину.А так как они в некотором роде родственники то господин укалыватель маслом считает за пир души ухайдокать дитя если тот не-плюшкин...квартирку отжать...поклеветать в документах.ну а гвоздь программы это укалывать маслом...чтоб лихорадило и зубы скрежетали.

Гость
#127

новая жизнь

Гость
#129

парнокопытная жирная корова новинка юродивая косуля

Гость
#130

выкинь это то предубеждение из головы икота перейди на федота по скриптум

Гость
#131

Мусора заболейте мной преверженкой

Гость
#132
Елена

Может просто случайно свои документы с мусором выбросили, поэтому роются? У нас в микрорайоне (Москва) часто вижу молодую красивую на лицо женщину , которая каждый день роется в помойках и таскает за собой огромные сумки . Обувь на ней по размеру, новая . А одето в любую погоду одновременно штук 10 рваных длинных юбок и бесформенная шерстяная кофта. Я с детской коляской сидела на автобусной остановке, смотрела как эта молодая «помоишница» роется в помойке напротив остановки, а пожилая женщина на остановке мне рассказала историю этой странной женщины . Оказывается, до возраста 12 лет эту женщину насиловал собственный отец, одновременно спаивая мать дочери . В результате родители умерли, а несчастную девочку упекли в психиатрическую больницу . Там на девочке подростке испытывали сильные психотропные лекарства . А затем этот подросток попал под акцию, организованную московскими властями вместе с врачами гинекологами: её стерилизовали вместе с другими молодыми несовершеннолетными подростками , который также признали психически больными. Так как эта девочка абсолютно адеквадно отвечала на все вопросы, ориентировалась в пространстве , была спокойна и не причиняла вреда окружающим, то её в 18 лет выпустили из психиатрической больницы . Родители у нее к этому времени умерли . Бесплодная волей государства девушка стала проживать одна в своей муниципальной квартире .

Кто ей сохранил квартиру, если родители умерли, а она в псих.больнице?! И как она платит за квартиру? История явно выдуманная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: