Гость
Статьи
Навеяно темой …

Навеяно темой "Попросить отца в комуналку..." или почему жалеют алкоголиков?

Там у автора отец алкаш, с ним не смогла жить ни жена, ни дочь. И процентов 70 форумчан начали защищать, что вот алкаш, он же не виноват..
А кто виноват-то в его алкашизме, кто ему наливает, кто его спаивает?
Или вы сами с алкашами живете иль тоже алкаши?

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Галка
#1

Автор, там не столько алкаша защищали, а старались развеять розовые иллюзии автора, что соседи по коммуналке будут за ним ухаживать, Скорую вызывать и стакан воды подавать.

Яя
#2

В алкашизме виновать ТОЛЬКО сам алкаш!! Но...мы должны помогать избавляться от этой зависимости( например больница и т.д и т.п.), если чел не хочет - все старания бесполезны, лучше уйти, иначе нервы себе капитально испортишь.

ЗЫ Защищают алкоголиков только те, кто с ними не жил!

Яя
#3

виновать = виноват

ЧелЛов
#4

В алкоголизме почти всегда виноваты тетки, а точнее всегда.

Например, жена и семья которая не позволила творчески развиваться в силу того что требовала от мужика денег, т.е. мужчина был вынужден работать не там где он мог в полной мере реализовать свой потенциал и т.п., отсюда чувство неудовлетворенностью жизнью и горя от бесцельности существования, а отсюда и алкоголизм.

Всегда, если не смотреть на вещи поверхностно, то можно понять что в любых бедах мужчины (и вообще в любых бедах) виноваты только тетки.

ЧелЛов
#5
ЧелЛов

В алкоголизме почти всегда виноваты тетки, а точнее всегда.



Например, жена и семья которая не позволила творчески развиваться в силу того что требовала от мужика денег, т.е. мужчина был вынужден работать не там где он мог в полной мере реализовать свой потенциал и т.п., отсюда чувство неудовлетворенностью жизнью и горя от бесцельности существования, а отсюда и алкоголизм.



Всегда, если не смотреть на вещи поверхностно, то можно понять что в любых бедах мужчины (и вообще в любых бедах) виноваты только тетки.

Тетки это зло.

Гость
#6

У моей подруги мать развелась с отцом из-за пьянства и вышла второй раз замуж. про оца и слышать не хотела, а подруга его жалела всегда. Он был такой тихий алкоголик и человек творческий, художник, все в метаниях и пьянстве на этой почве... ну матери и надоело ее без денег сидеть и слышать про то, что его никто не понимает и все завидуют его таланту.

Он сходился еще с какими-то женщинами потом, подруга всегда с ним общалась и помогала ему , мать даже не знала об этом. Когда он умер, то оказалось, что и хоронить-то некому, всего друзья-собутыльники сбежали и подружки тоже.Похоронила подруга конечно на свои деньги, мать ее даже слышать не захотела о нем, я тоже подружке помогла, вот вдвоем и помянули его и сейчас она памятник ему заказала.. но он правда дочку любил, но вот такой человек был мягкий и бесхарактерный

Гость
#7
ЧелЛов

В алкоголизме почти всегда виноваты тетки, а точнее всегда.



Например, жена и семья которая не позволила творчески развиваться в силу того что требовала от мужика денег, т.е. мужчина был вынужден работать не там где он мог в полной мере реализовать свой потенциал и т.п., отсюда чувство неудовлетворенностью жизнью и горя от бесцельности существования, а отсюда и алкоголизм.



Всегда, если не смотреть на вещи поверхностно, то можно понять что в любых бедах мужчины (и вообще в любых бедах) виноваты только тетки.

Такую чушь написал . Я встречалась с парнем алкашом. Хотела ему помочь. За себя платила везде , отпускала одного куда хотел, устроила по знакомству в наш театр Результат стал пить ещё сильнее И пил, как выяснилось с 20 лет, тогда уж на него точно никакие тётки не влияли

Яя
#8
ЧелЛов

ЧелЛовВ алкоголизме почти всегда виноваты тетки, а точнее всегда.



Например, жена и семья которая не позволила творчески развиваться в силу того что требовала от мужика денег, т.е. мужчина был вынужден работать не там где он мог в полной мере реализовать свой потенциал и т.п., отсюда чувство неудовлетворенностью жизнью и горя от бесцельности существования, а отсюда и алкоголизм.



Всегда, если не смотреть на вещи поверхностно, то можно понять что в любых бедах мужчины (и вообще в любых бедах) виноваты только тетки.

Тетки это зло.

Ну, если мужик, такой дурак, что женился, когда ему еще очевидно рано или он не хотел вообще, а может решил в семью поиграть, то это его проблемы. Не стоит женщин делать виноватыми, а то складывается впечатление, что мужики дети, которые сами ничего сделать не могут, только алкашом стать из-за злой тетки=))

ЗЫ Встречный вопрос: если пьет женщина, виновать мужик получается?? ( кстати для размышления, довольно часто начинает пить женщина из-за мужа, тк он таскает ее по своим же друзьям выпивохам)

)

Гость
#9

у автора отец алкаш со слов автора. С ее же слов он работает, обеспечивает себя, живет отдельно от дочери и БЖ и ничего от них не требует и жить им не мешает.

Если послушать некоторых воинствующих трезвенниц, у них каждый, кто выпивает кружку пива за ужином, или бутылку вина в субботу под шашлычок - непроходимый алкоголик. А люди все разные. И кто-то может в течение всей жизни выпивать рюмку водки "для аппетита" ежедневно за обедом и за ужином, а кто-то сопьется с нуля за пару лет.

Вот только все они - взрослые люди и имеют право жить так, как они хотят. И если БЖ, норовящие испортить жизнь БМ всеми способами - это типичная и где-то понятная ситуация, то вот "любимая доченька", норовящая урвать свой кусок, загнав отца в коммуналку, но при этом прикрывающаяся мамочкиными мотивами, вызывает ну ооооочень гадкое чувство.

Вот об этом шла речь в той ветке, а вовсе не о защите алкашей, если кто не понял. Тот отец, во первых, еще неизвестно какой "Алкаш", а во-вторых, точно такая же ситуация могла бы быть, если бы он вообще не был алкаш. А просто БМ, которого надо наказать. И все. Таких случаев полно. А вы думаете откуда бомжи появляются? Думаете, что все они асоциальные спившиеся элементы и поэтому бомжи? Ничего подобного. Они сначала становятся бомжами по милости вот таких БЖ, и, что особенно мерзко, любимых дочечек, а потом уже им не остается ничего, кроме как спиться и пропасть насовсем.

ЧелЛов
#10
Гость

ЧелЛовВ алкоголизме почти всегда виноваты тетки, а точнее всегда.



Например, жена и семья которая не позволила творчески развиваться в силу того что требовала от мужика денег, т.е. мужчина был вынужден работать не там где он мог в полной мере реализовать свой потенциал и т.п., отсюда чувство неудовлетворенностью жизнью и горя от бесцельности существования, а отсюда и алкоголизм.



Всегда, если не смотреть на вещи поверхностно, то можно понять что в любых бедах мужчины (и вообще в любых бедах) виноваты только тетки.Такую чушь написал . Я встречалась с парнем алкашом. Хотела ему помочь. За себя платила везде , отпускала одного куда хотел, устроила по знакомству в наш театр Результат стал пить ещё сильнее И пил, как выяснилось с 20 лет, тогда уж на него точно никакие тётки не влияли

А как же мать, а как же школьные училки, они что не тетки???

Те кто заложил основу воспитания?

ЧелЛов
#11
Яя

ЧелЛовЧелЛовВ алкоголизме почти всегда виноваты тетки, а точнее всегда.



Например, жена и семья которая не позволила творчески развиваться в силу того что требовала от мужика денег, т.е. мужчина был вынужден работать не там где он мог в полной мере реализовать свой потенциал и т.п., отсюда чувство неудовлетворенностью жизнью и горя от бесцельности существования, а отсюда и алкоголизм.



Всегда, если не смотреть на вещи поверхностно, то можно понять что в любых бедах мужчины (и вообще в любых бедах) виноваты только тетки.

Тетки это зло.Ну, если мужик, такой дурак, что женился, когда ему еще очевидно рано или он не хотел вообще, а может решил в семью поиграть, то это его проблемы. Не стоит женщин делать виноватыми, а то складывается впечатление, что мужики дети, которые сами ничего сделать не могут, только алкашом стать из-за злой тетки=))



ЗЫ Встречный вопрос: если пьет женщина, виновать мужик получается?? ( кстати для размышления, довольно часто начинает пить женщина из-за мужа, тк он таскает ее по своим же друзьям выпивохам)

)

Ну вот как объяснить, вот женщина с детства готовиться к отношениям: играет в куклы, ролевые игры, типа дочки-матери, мечтает о свадьбе.

А мужчина нет, он играет в солдатики, охотничьи, военные, логические, состязательные игры. Мужчина никогда не готов к замужеству, к этому должна готовиться женщина, а мужчина нет. Таковы реалии того этапа эволюционного развития человека, на котором мы сейчас находимся.

Гость
#12
ЧелЛов

ГостьЧелЛовВ алкоголизме почти всегда виноваты тетки, а точнее всегда.



Например, жена и семья которая не позволила творчески развиваться в силу того что требовала от мужика денег, т.е. мужчина был вынужден работать не там где он мог в полной мере реализовать свой потенциал и т.п., отсюда чувство неудовлетворенностью жизнью и горя от бесцельности существования, а отсюда и алкоголизм.



Всегда, если не смотреть на вещи поверхностно, то можно понять что в любых бедах мужчины (и вообще в любых бедах) виноваты только тетки.Такую чушь написал . Я встречалась с парнем алкашом. Хотела ему помочь. За себя платила везде , отпускала одного куда хотел, устроила по знакомству в наш театр Результат стал пить ещё сильнее И пил, как выяснилось с 20 лет, тогда уж на него точно никакие тётки не влияли

А как же мать, а как же школьные училки, они что не тетки???



Те кто заложил основу воспитания?

Они закладывали основу воспитания пить? И мать закладывала? :)))И вообще, если тётка не устраивает, от неё всегда можно уйти. Сам бы ты стал возиться с пьющей девушкой? подтирать какашки, которые она не донесла до туалета и блевотину в раковине?

Гость
#13

Мужчина бухает не из-за женщины , а из-за внутренней слабостиКстати я например в детстве не играла в куклы, мне не нравилось шить, я с мальчишками в индейцев играла и в футбол, и ,что теперь пойти предъявить претензии маме, почему так до сих пор не люблю женские обязанности? Это был мой личный выбор

всё может быть
#14
ЧелЛов

В алкоголизме почти всегда виноваты тетки, а точнее всегда.



Например, жена и семья которая не позволила творчески развиваться в силу того что требовала от мужика денег, т.е. мужчина был вынужден работать не там где он мог в полной мере реализовать свой потенциал и т.п., отсюда чувство неудовлетворенностью жизнью и горя от бесцельности существования, а отсюда и алкоголизм.



Всегда, если не смотреть на вещи поверхностно, то можно понять что в любых бедах мужчины (и вообще в любых бедах) виноваты только тетки.

глупость какая)

А в женском алкоголизме кто виноват?)

ЧелЛов
#15
Гость

ЧелЛовГостьЧелЛовВ алкоголизме почти всегда виноваты тетки, а точнее всегда.



Например, жена и семья которая не позволила творчески развиваться в силу того что требовала от мужика денег, т.е. мужчина был вынужден работать не там где он мог в полной мере реализовать свой потенциал и т.п., отсюда чувство неудовлетворенностью жизнью и горя от бесцельности существования, а отсюда и алкоголизм.



Всегда, если не смотреть на вещи поверхностно, то можно понять что в любых бедах мужчины (и вообще в любых бедах) виноваты только тетки.Такую чушь написал . Я встречалась с парнем алкашом. Хотела ему помочь. За себя платила везде , отпускала одного куда хотел, устроила по знакомству в наш театр Результат стал пить ещё сильнее И пил, как выяснилось с 20 лет, тогда уж на него точно никакие тётки не влияли

А как же мать, а как же школьные училки, они что не тетки???



Те кто заложил основу воспитания?Они закладывали основу воспитания пить? И мать закладывала? :)))И вообще, если тётка не устраивает, от неё всегда можно уйти. Сам бы ты стал возиться с пьющей девушкой? подтирать какашки, которые она не донесла до туалета и блевотину в раковине?

Поясняю, алкоголизм имеет предпосылки, в первую очередь неудовлетворенность жизнью и стремления уйти от реальности. Для 20 летнего это та реальность в которой он вырос!!! Т.е. мать и училки, лично я на себе действие классной руководительницы испытал в полной мере, потом перешел в другой класс, где классным был мужик это меня просто спасло.

Мужчина в период взросления стремится к тому идеалу который в него заложен матерью, основная мужская ценность для мужчин подросткового возраста это умение нравится женщинам, именно к этому подросток и стремится. А если изначально заложено неуважение к мужчине, как вариант, то результатом может стать мазохист или ***, например, ну или в крайнем варианте маньяк убийца.

Все идет от женщины!!!

#16

Гость 9 - а никто не говорил про "наказать". Мать хотела истребовать свою долю в совместно нажитой квартире. Или вы ей в этом праве отказываете? По какой причине?

ЧелЛов
#17
всё может быть

ЧелЛовВ алкоголизме почти всегда виноваты тетки, а точнее всегда.



Например, жена и семья которая не позволила творчески развиваться в силу того что требовала от мужика денег, т.е. мужчина был вынужден работать не там где он мог в полной мере реализовать свой потенциал и т.п., отсюда чувство неудовлетворенностью жизнью и горя от бесцельности существования, а отсюда и алкоголизм.



Всегда, если не смотреть на вещи поверхностно, то можно понять что в любых бедах мужчины (и вообще в любых бедах) виноваты только тетки. глупость какая)

А в женском алкоголизме кто виноват?)

Включите логику, конечно тоже женщина. Я же написал во всем виновата женщина.

Гость
#18
Автор

Там у автора отец алкаш, с ним не смогла жить ни жена, ни дочь. И процентов 70 форумчан начали защищать, что вот алкаш, он же не виноват..А кто виноват-то в его алкашизме, кто ему наливает, кто его спаивает?Или вы сами с алкашами живете иль тоже алкаши?

Ваш текст

Больная малолетка!

всё может быть
#19
ЧелЛов

Поясняю, алкоголизм имеет предпосылки, в первую очередь неудовлетворенность жизнью и стремления уйти от реальности. Для 20 летнего это та реальность в которой он вырос!!! Т.е. мать и училки, лично я на себе действие классной руководительницы испытал в полной мере, потом перешел в другой класс, где классным был мужик это меня просто спасло.



Мужчина в период взросления стремится к тому идеалу который в него заложен матерью, основная мужская ценность для мужчин подросткового возраста это умение нравится женщинам, именно к этому подросток и стремится. А если изначально заложено неуважение к мужчине, как вариант, то результатом может стать мазохист или ***, например, ну или в крайнем варианте маньяк убийца.



Все идет от женщины!!!

Ну кто ж виноват, что воспитанием занимается в основном женщина? Что мешает мужчине выполнять отцовские функции? И что мешает мужчине быть учителем? Разве не мужчины определили зарплату учителей и тем самым выгнали их из этой специальности?

Гость
#20

Ну, а я Челлов лично вижу другое. Что в нашем обществе заложено неуважение к женщине. Если мужчина бросила женщина-его жалеют бедненький, если женщину бросил мужчину( значит дура, ненормальная мужика не удержала), мужик гуляет-самец, женщина-лядь, мужчина за 30-красавец, женщина-старуха. В автобусе место должна всегда женщина женщине уступать, всегда с женщин больше спрос за всё.

всё может быть
#21
ЧелЛов

А в женском алкоголизме кто виноват?)

Включите логику, конечно тоже женщина. Я же написал во всем виновата женщина.

))) почему это?

Гость
#22

Кстати любой человек может рассказать, что его ненавидела классная или препод в институте. У меня мужчине, вообще, не везло. Поскольку он был человек с ярко выраженной индивидуальностью. его и в школе ненавидели учители и в институте с 5 курса выгнали. Ничего не пьёт, и людей не ненавидит.

ЧелЛов
#23
всё может быть

ЧелЛов

Поясняю, алкоголизм имеет предпосылки, в первую очередь неудовлетворенность жизнью и стремления уйти от реальности. Для 20 летнего это та реальность в которой он вырос!!! Т.е. мать и училки, лично я на себе действие классной руководительницы испытал в полной мере, потом перешел в другой класс, где классным был мужик это меня просто спасло.



Мужчина в период взросления стремится к тому идеалу который в него заложен матерью, основная мужская ценность для мужчин подросткового возраста это умение нравится женщинам, именно к этому подросток и стремится. А если изначально заложено неуважение к мужчине, как вариант, то результатом может стать мазохист или ***, например, ну или в крайнем варианте маньяк убийца.



Все идет от женщины!!!

Ну кто ж виноват, что воспитанием занимается в основном женщина? Что мешает мужчине выполнять отцовские функции? И что мешает мужчине быть учителем? Разве не мужчины определили зарплату учителей и тем самым выгнали их из этой специальности?

Вы совсем тупая? Я же уже написал, конечно женщина (более 80% разводов по инициативе женщины, причем именно при наличии ребенком процент разводов инициированных женщинами еще выше, а кто устраивает семейный матриархат?). Именно, и в этом тоже виновата женщина!!!

Женщина подсознательно стремится оградить отца от ребенка тем самым сделав и ребенка и отца зависимыми от себя, первого в силу малолетства, второго делая беспомощным в отношении ребенка (это стратегия которую некоторые мужчины применяют по отношению к автомобилю, типа ты не умеешь, не разбираешься, значит моё), а владение ребенком это и есть власть, в самом первобытном ее смысле.

Уж в этом то даже и спорить не надо.

ЧелЛов
#24
Гость

Если мужчина бросила женщина-его жалеют бедненький, если женщину бросил мужчину

Это что у вас за общество такое? Вы в какой стране живете.

Вот у нас так, если женщина бросила мужика то значит разлюбила и сердцу не прикажешь, а если мужик бросил, то подлец и кааазел, бросил жену с ребенком.

Гость
#25
Хреногубка

Гость 9 - а никто не говорил про "наказать". Мать хотела истребовать свою долю в совместно нажитой квартире. Или вы ей в этом праве отказываете? По какой причине?

Конечно не отказываю. Это закон. И по закону она имеет право на половину. Но только вся проблема в том, что есть закон, а есть его реализация. Если квартира в собственности, то невозможно совершить принудительный размен. Против воли БМ разменять квартиру и заставить его переехать в коммуналку можно только нарушив закон. Вот в этом я ей и отказываю, и не более того.

А по закону - пожалуйста, она вправе продать свою долю, предварительно предложив ему купить ее за цену, не выше той, за которую она ее продаст в реальности. Право преимущественной покупки никто не отменял. Но эта цена будет в разы меньше стоимости полквартиры, ибо это идеальная доля с реальным сособственником квартиры.

А продать долю лишь бы за копейки - что это если не насолить, наказать и отомстить? Хотя при добрых отношениях, действуя по умному, можно было бы эту квартиру не прос%рать, получив копейки за долю, и ничего не получив от отца, которого черные риэлторы лишат всего, с чем он останется, а сделать так, что отец оформит на дочь свою половину, и половину мать на дочь оформит. Вот и жилье для дочуры в перспективе, и никого никуда выгонять не надо. Но это ж не главное для БЖ, все эти благие намерения, не более чем лозунги.

ЧелЛов
#26
всё может быть

ЧелЛов

А в женском алкоголизме кто виноват?)

Включите логику, конечно тоже женщина. Я же написал во всем виновата женщина.

))) почему это?

Потому, что тетки это зло. Я думаю что поэтому.

А если серьезно, ну сами подумайте миллион лет эволюции и все это время женщина жила за счет мужчины, за счет его идей, за счет его работы, за счет его риска, за счет его защиты, за счет его жизни в конце концов, конечно эволюция выработала для женщины эффективные способы манипуляции мужчинами, поэтому во всем нужно винить только женщину.

Человечество существует миллион лет, вся современная история, все идеологии, вообще все что мы знаем это просто мгновение в истории человечества, просто "доля секунды".

Гость
#27
ЧелЛов

Это что у вас за общество такое? Вы в какой стране живете.



Вот у нас так, если женщина бросила мужика то значит разлюбила и сердцу не прикажешь, а если мужик бросил, то подлец и кааазел, бросил жену с ребенком.

Ну, нет всё именно так, как я сказала У нас всегда мужчину пожалеют Заметьте сколько нашло жалельщиц папочки-алкаша

ЧелЛов
#28
Гость

ЧелЛовЭто что у вас за общество такое? Вы в какой стране живете.



Вот у нас так, если женщина бросила мужика то значит разлюбила и сердцу не прикажешь, а если мужик бросил, то подлец и кааазел, бросил жену с ребенком.Ну, нет всё именно так, как я сказала У нас всегда мужчину пожалеют Заметьте сколько нашло жалельщиц папочки-алкаша

Вот именно, пожалеть чтобы усыпить бдительность мужчины, а потом сесть ему на шею и пить его кровь. Именно это я и имел ввиду когда писал про методы манипуляции, причем подсознательные, т.е. не контролируемые мышлением, т.е. женщина зло сама по себе, не зависимо от воспитания и т.п. привнесенных факторов.

всё может быть
#29
ЧелЛов

всё может бытьЧелЛов

А в женском алкоголизме кто виноват?)

Включите логику, конечно тоже женщина. Я же написал во всем виновата женщина.

))) почему это?

Потому, что тетки это зло. Я думаю что поэтому.



А если серьезно, ну сами подумайте миллион лет эволюции и все это время женщина жила за счет мужчины, за счет его идей, за счет его работы, за счет его риска, за счет его защиты, за счет его жизни в конце концов, конечно эволюция выработала для женщины эффективные способы манипуляции мужчинами, поэтому во всем нужно винить только женщину.



Человечество существует миллион лет, вся современная история, все идеологии, вообще все что мы знаем это просто мгновение в истории человечества, просто "доля секунды".

А кто изобрел алкоголь? Тоже женщина?)

Гость не я))
#30

[quote="ЧелЛов"]Гость

Если мужчина бросила женщина-его жалеют бедненький, если женщину бросил мужчину

Это что у вас за общество такое? Вы в какой стране живете. Вот у нас так, если женщина бросила мужика то значит разлюбила и сердцу не прикажешь, а если мужик бросил, то подлец и кааазел, бросил жену с ребенком.[/quot

Городите-Сами не знай чего)Хотя с некоторыми Вашими тезисами соглашусь)

ЧелЛов
#31
Гость

Кстати любой человек может рассказать, что его ненавидела классная или препод в институте. У меня мужчине, вообще, не везло. Поскольку он был человек с ярко выраженной индивидуальностью. его и в школе ненавидели учители и в институте с 5 курса выгнали. Ничего не пьёт, и людей не ненавидит.

Ну значит повезло, такое бывает, я вот тоже не пью. Но если например, как аналогия, убийца покушался на человека, но не смог убить, это не значит что убийца совсем не виновен.

ЧелЛов
#32
всё может быть

ЧелЛоввсё может бытьЧелЛов

А в женском алкоголизме кто виноват?)

Включите логику, конечно тоже женщина. Я же написал во всем виновата женщина.

))) почему это?

Потому, что тетки это зло. Я думаю что поэтому.



А если серьезно, ну сами подумайте миллион лет эволюции и все это время женщина жила за счет мужчины, за счет его идей, за счет его работы, за счет его риска, за счет его защиты, за счет его жизни в конце концов, конечно эволюция выработала для женщины эффективные способы манипуляции мужчинами, поэтому во всем нужно винить только женщину.



Человечество существует миллион лет, вся современная история, все идеологии, вообще все что мы знаем это просто мгновение в истории человечества, просто "доля секунды". А кто изобрел алкоголь? Тоже женщина?)

Не зная кто изобрел. Но употребление алкоголя и алкоголизм немного разные вещи, я писал кто виновник алкоголизма.

Можно обвинять изобретателя пистолета, в том что из него убили человека? Но убил не изобретатель, а убийца. Что то аналоги все мокрушечные у меня седня.

ЧелЛов
#33

аналоги = аналогиИ

всё может быть
#34
ЧелЛов

А кто изобрел алкоголь? Тоже женщина?)

Не зная кто изобрел. Но употребление алкоголя и алкоголизм немного разные вещи, я писал кто виновник алкоголизма.



Можно обвинять изобретателя пистолета, в том что из него убили человека? Но убил не изобретатель, а убийца. Что то аналоги все мокрушечные у меня седня.

Да знаете вы кто изобрел, тут и думать не надо) А кто продаёт алкоголь? Кто его производит? Кто делает на этом деньги?

Гость
#35
ЧелЛов

ГостьЧелЛовЭто что у вас за общество такое? Вы в какой стране живете.



Вот у нас так, если женщина бросила мужика то значит разлюбила и сердцу не прикажешь, а если мужик бросил, то подлец и кааазел, бросил жену с ребенком.Ну, нет всё именно так, как я сказала У нас всегда мужчину пожалеют Заметьте сколько нашло жалельщиц папочки-алкаша

Вот именно, пожалеть чтобы усыпить бдительность мужчины, а потом сесть ему на шею и пить его кровь. Именно это я и имел ввиду когда писал про методы манипуляции, причем подсознательные, т.е. не контролируемые мышлением, т.е. женщина зло сама по себе, не зависимо от воспитания и т.п. привнесенных факторов.

У алкаша можно пить кровь? Не смешите мои тапочки. Я уже писала выше, как складывались мои отношения с таким. Никакой помощи поддержки сочувствия от него, только всё от меня .Кстати, как только у него всё стало более менее ,тут же побежал искать себе помоложе, как только срыв, хватило наглости бежать ко мне.Конечно я сейчас подумала,о ситуациях, когда таких алкашей спаивают и травят, из-за квартир, ну, так там тоже не одни женщины участвуют Ну, мой был точно не из таких, он мне никогда даже ключей не доверял от своей квартиры:)) Я ему еду купи-приготовь, а с утра если ему на работу надо в 6 утра, а мне позже, даже поспать не давал, уходи вместе с ним. А самое противное его друзья всегда были на первом месте. Но, когда что случалось он им никогда не звонил, только мне, типа я его лучший друг. Потому что не смотря на мужскую взаимовыручку, эти замечательные друзья могли его кинуть, если деньги кончались. Зато, как только не пьёт и поездка интересная,так меня даже и не подумал звать, только своих "прекрасных" друзей. Если уж на то пошло причина алкоголизма слабость и наличие таких друзей. А ещё работа, на которой все бухают.

Гость
#36
Гость не я))

Гость

Если мужчина бросила женщина-его жалеют бедненький, если женщину бросил мужчину

Это что у вас за общество такое? Вы в какой стране живете. Вот у нас так, если женщина бросила мужика то значит разлюбила и сердцу не прикажешь, а если мужик бросил, то подлец и кааазел, бросил жену с ребенком.[/quot

Городите-Сами не знай чего)Хотя с некоторыми Вашими тезисами соглашусь)

Ничего я не горожу, просто вы в провинции не были:))))

Яя
#37

ЧелЛов

обратитесь к психологу, у вас большие проблемы

ЗЫ Женщина, которая утверждает, что все мужики козлы, вызывает такое же чувство, что и вы - ЖАЛОСТЬ

всё может быть
#38
Яя

ЧелЛов



обратитесь к психологу, у вас большие проблемы



ЗЫ Женщина, которая утверждает, что все мужики козлы, вызывает такое же чувство, что и вы - ЖАЛОСТЬ

+

ЧелЛов
#39
всё может быть

ЧелЛов



А кто изобрел алкоголь? Тоже женщина?)

Не зная кто изобрел. Но употребление алкоголя и алкоголизм немного разные вещи, я писал кто виновник алкоголизма.



Можно обвинять изобретателя пистолета, в том что из него убили человека? Но убил не изобретатель, а убийца. Что то аналоги все мокрушечные у меня седня.

Да знаете вы кто изобрел, тут и думать не надо) А кто продаёт алкоголь? Кто его производит? Кто делает на этом деньги?

Алкоголизм и употребление алкоголя это не одно и тоже!!!

А производят его потому, что есть спрос. В рыночной экономике так всегда "спрос рождает предложение", т.е. производство при наличии спроса неизбежно, даже законы не могут его остановить (будут гнать самогон).

ЧелЛов
#40
Гость

ЧелЛовГостьЧелЛовЭто что у вас за общество такое? Вы в какой стране живете.



Вот у нас так, если женщина бросила мужика то значит разлюбила и сердцу не прикажешь, а если мужик бросил, то подлец и кааазел, бросил жену с ребенком.Ну, нет всё именно так, как я сказала У нас всегда мужчину пожалеют Заметьте сколько нашло жалельщиц папочки-алкаша

Вот именно, пожалеть чтобы усыпить бдительность мужчины, а потом сесть ему на шею и пить его кровь. Именно это я и имел ввиду когда писал про методы манипуляции, причем подсознательные, т.е. не контролируемые мышлением, т.е. женщина зло сама по себе, не зависимо от воспитания и т.п. привнесенных факторов.У алкаша можно пить кровь? Не смешите мои тапочки. Я уже писала выше, как складывались мои отношения с таким. Никакой помощи поддержки сочувствия от него, только всё от меня .Кстати, как только у него всё стало более менее ,тут же побежал искать себе помоложе, как только срыв, хватило наглости бежать ко мне.Конечно я сейчас подумала,о ситуациях, когда таких алкашей спаивают и травят, из-за квартир, ну, так там тоже не одни женщины участвуют Ну, мой был точно не из таких, он мне никогда даже ключей не доверял от своей квартиры:)) Я ему еду купи-приготовь, а с утра если ему на работу надо в 6 утра, а мне позже, даже поспать не давал, уходи вместе с ним. А самое противное его друзья всегда были на первом месте. Но, когда что случалось он им никогда не звонил, только мне, типа я его лучший друг. Потому что не смотря на мужскую взаимовыручку, эти замечательные друзья могли его кинуть, если деньги кончались. Зато, как только не пьёт и поездка интересная,так меня даже и не подумал звать, только своих "прекрасных" друзей. Если уж на то пошло причина алкоголизма слабость и наличие таких друзей. А ещё работа, на которой все бухают.

Ну значит в данном конкретном случаи вы не виноваты, за вас уже постарались другие.

ЧелЛов
#41
всё может быть

ЯяЧелЛов



обратитесь к психологу, у вас большие проблемы



ЗЫ Женщина, которая утверждает, что все мужики козлы, вызывает такое же чувство, что и вы - ЖАЛОСТЬ +

Ну, что это за привычка? Если не нравится чьи-о мысли то сразу начинают диагнозы ставить.

Гость не я))
#42
Гость

Гость не я))

Гость Если мужчина бросила женщина-его жалеют бедненький, если женщину бросил мужчину Это что у вас за общество такое? Вы в какой стране живете. Вот у нас так, если женщина бросила мужика то значит разлюбила и сердцу не прикажешь, а если мужик бросил, то подлец и кааазел, бросил жену с ребенком.[/quot Городите-Сами не знай чего)Хотя с некоторыми Вашими тезисами соглашусь)

Ничего я не горожу, просто вы в провинции не были:))))

Да вообще-то и родилась,и живу в провинции))))

Гость
#43

Да кто постарался, Челлов? Женщины? Вряд ли... Сначала он попал в соответственную компанию, потом на работе пьющий коллектив, друзья не дураки выпить. А женщины к нему так липли, что в пору веником отмахиваться. Никто его практически не бросал. Он сам рассказывал, что ни одна женщина не могла на него повлиять, всегда делал, что хотел.Так значит скорее уж мужчины повлияли. Кстати никогда не замечал разве, что у непьющих некурящих мужчин практически нет друзей?

Яя
#44
ЧелЛов

всё может бытьЯяЧелЛов



обратитесь к психологу, у вас большие проблемы



ЗЫ Женщина, которая утверждает, что все мужики козлы, вызывает такое же чувство, что и вы - ЖАЛОСТЬ +

Ну, что это за привычка? Если не нравится чьи-о мысли то сразу начинают диагнозы ставить.

вообщето это совет=)) Правильно говорят, что человек хочет видеть, то он и видит=)) Мир вам=)

Гость
#45
Гость не я))

ГостьГость не я))

Гость Если мужчина бросила женщина-его жалеют бедненький, если женщину бросил мужчину Это что у вас за общество такое? Вы в какой стране живете. Вот у нас так, если женщина бросила мужика то значит разлюбила и сердцу не прикажешь, а если мужик бросил, то подлец и кааазел, бросил жену с ребенком.[/quot Городите-Сами не знай чего)Хотя с некоторыми Вашими тезисами соглашусь)

Ничего я не горожу, просто вы в провинции не были:))))Да вообще-то и родилась,и живу в провинции))))

вот сейчас окажется, что в одном городе живём:)))

всё может быть
#46
ЧелЛов

всё может бытьЧелЛов



А кто изобрел алкоголь? Тоже женщина?)

Не зная кто изобрел. Но употребление алкоголя и алкоголизм немного разные вещи, я писал кто виновник алкоголизма.



Можно обвинять изобретателя пистолета, в том что из него убили человека? Но убил не изобретатель, а убийца. Что то аналоги все мокрушечные у меня седня.

Да знаете вы кто изобрел, тут и думать не надо) А кто продаёт алкоголь? Кто его производит? Кто делает на этом деньги?

Алкоголизм и употребление алкоголя это не одно и тоже!!!



А производят его потому, что есть спрос. В рыночной экономике так всегда "спрос рождает предложение", т.е. производство при наличии спроса неизбежно, даже законы не могут его остановить (будут гнать самогон).

Ну значит мы выяснили, что вина женщины тут косвенная, как и вина изобретателя оружия в убийстве? Самогон то они сами будут гнать, всё те же мужчины)

ЧелЛов
#47
Гость

Да кто постарался, Челлов? Женщины? Вряд ли... Сначала он попал в соответственную компанию, потом на работе пьющий коллектив, друзья не дураки выпить. А женщины к нему так липли, что в пору веником отмахиваться. Никто его практически не бросал. Он сам рассказывал, что ни одна женщина не могла на него повлиять, всегда делал, что хотел.Так значит скорее уж мужчины повлияли. Кстати никогда не замечал разве, что у непьющих некурящих мужчин практически нет друзей?

Дан шак малёр шерше ля фам - "В КАЖДОМ НЕСЧАСТЬЕ ИЩИТЕ ЖЕНЩИНУ". Старинная французская поговорка (очень мудрая).

ЧелЛов
#48
всё может быть

ЧелЛоввсё может бытьЧелЛов



А кто изобрел алкоголь? Тоже женщина?)

Не зная кто изобрел. Но употребление алкоголя и алкоголизм немного разные вещи, я писал кто виновник алкоголизма.



Можно обвинять изобретателя пистолета, в том что из него убили человека? Но убил не изобретатель, а убийца. Что то аналоги все мокрушечные у меня седня.

Да знаете вы кто изобрел, тут и думать не надо) А кто продаёт алкоголь? Кто его производит? Кто делает на этом деньги?

Алкоголизм и употребление алкоголя это не одно и тоже!!!



А производят его потому, что есть спрос. В рыночной экономике так всегда "спрос рождает предложение", т.е. производство при наличии спроса неизбежно, даже законы не могут его остановить (будут гнать самогон). Ну значит мы выяснили, что вина женщины тут косвенная, как и вина изобретателя оружия в убийстве? Самогон то они сами будут гнать, всё те же мужчины)

Что значит косвенная??? Самая непосредственная.

Гость не я))
#49
Гость

Гость не я))

ГостьГость не я)) Гость Если мужчина бросила женщина-его жалеют бедненький, если женщину бросил мужчину Это что у вас за общество такое? Вы в какой стране живете. Вот у нас так, если женщина бросила мужика то значит разлюбила и сердцу не прикажешь, а если мужик бросил, то подлец и кааазел, бросил жену с ребенком.[/quot Городите-Сами не знай чего)Хотя с некоторыми Вашими тезисами соглашусь) Ничего я не горожу, просто вы в провинции не были:))))Да вообще-то и родилась,и живу в провинции))))

вот сейчас окажется, что в одном городе живём:)))

А кто знает-мир тесен)))))))

Гость
#50

челлов обратитесь к психотерапевту у вас реальные проблемы... в детстве наверняка во всем мама была виновата, а сейчас все тетки=))) Весело конечно винить во всех проблемах других.. ути пути бедненького все женщины обижают... фууу челлов даже не мужик, так, тряпка какая то.