Гость
Статьи
План Даллеса по …

План Даллеса по уничтожению СССР (России)

Перечитала недавно и волосы дыбом встали...очень похоже на правду!:(
А вы верите?

Карина
647 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Рупрeхт

10 мг диазепама

Финлядния была нацисткой и союзницей нацистов -- у них даже до сих пор на флаге ВВС свастика. Прибалтика присоединилась к СССР добровольно, хотя, как в случае с Эстонией, и в результате гражданской войны.

Нацистской Финляндия не была. Если тебе пистолет к башке приставить ты тоже добровольно куда хошь присоединишься.

Вот-вот. Когда я слышу слово ДОБРОВОЛьНО, у меня кровь закипает!!

НЕ БЫЛО никакого такого добровольного присоединения! Был захват территорий, в согласии с планом Рибентропа-Молотова, подписанный СССР с той самой Фашистской Германией! Не гнушались подписывать преступные соглашения с фашистами, за одним столом сидели гады :-(((((((!

Гриб
#252
Рупрeхт

ГрибГость-амерская жoпошавка

Ага, это якобы американцы заставили Милошевича вырезывать целые населенные пункты! Зверь он и есть зверь!

Слышь, ты мрaзь лживая, засунь свобю ложь обратно своим хозяевам в анус! "Миротворцы" попытались раскопать в Косово "доказательства". И нашлимассовые захоронения сербов! По быстрому закопали дальше заткнули рты прессе. .Так значит этнических чисток со стороны сербов не было?

Не было представлено ни одного доказательства.

Кстати, попытка представить подобные доказательства, выкопав НЕЧАЯННО массовые захоронения сербов - это косвенная улика в защиту и в суде обычно как контр-улика играет против обвинителей

Гриб
#253
Рупрeхт

Гриб10 мг диазепама

Нужно. И смерть Милошевича тоже нужно расследовать. И только потом говорить о каких-то там обвинениях в его адрес.

Так его в тюрьме убили У тебя и улики есть? Почему же ты их укрываешь? Или тебе просто хочется так думать?

Любое расследование пляшет от мотивов. Но расследования не было.

А примеров тебе миллион. Например, нет ни одного доказательства того, что южнокорейский лайнер был сбит Союзом.

Что не мешало всем твоим любимым "демократическим" странам тупо трубить и объявлять на весь мир как само собой разумеющееся, что лайнер был сбит советским оружием. Только потому что "всем было ясно", кто был автоматом заинтересован.

И так пример за примером.

Что, как всегда у "последовательного" Рупрехта установочки сразу поменяются, как речь о "демократическом" Западе зайдет?

Гриб
#254
10 мг диазепама

Русский национализм это единственное чего опасался правящий класс СССР.

Русский национализм - понятие искусственное и надуманное, нонсенс. Так же как "американский национализм".

Потому что развитие русской народности всегда имело империалистический , а не националистический характер, так же, как например американская народность.

Сколько бы не трубили об ином заинтересованные круги своими пугалками и не лелеяли какие то искусственные образования из пары сотен человек, которые явно кормятся и образуются этим кругами с целью пугания в рамках той же информационной войны.

Гриб
#255
10 мг диазепама

Дай бог, появится такое правдивое телевидение.

В будущем, когда США окончательно загнутся. А закат Европы начался уже вчера.

Гриб
#256
Гость

Когда я слышу слово ДОБРОВОЛьНО, у меня кровь закипает!!

НЕ БЫЛО никакого такого добровольного присоединения! Был захват территорий, в согласии с планом Рибентропа-Молотова, подписанный СССР с той самой Фашистской Германией! Не гнушались подписывать преступные соглашения с фашистами, за одним столом сидели гады :-(((((((!

Во-1х, у меня кровь закипает, когда по форуму вертятся анонимные лжывые ***, которые вопят о "пактах", якобы "не зная" об элементарном. Как незадолго жо этого пакта демократические страны не дали возможности СССР выполнить свои союзнические обязательства по отношению к Чехословакии и не выполнили свои! не предоставив коридор, а дальше в результате сговора с Германией разделили Чехословакию между собой.

"ЗАБЫЛА", ЛЖИВАЯ???

Во-2х, ни одна "демократическая" страна с целью обеспечения своей безопасности не гнушалась ввести свои войска на территории, которые предоставляются агрессору и планируются использовать как ЭФФЕКТИВНЕЙШИЕ плацдармы для нападаения. НИ ОДНА. Кто этого не знает - отправляется в школу изучать историю.

А Великобритания даже не стеснялась топить у берегов Франции-СОЮЗНИКА французские корабли в 1940 ВМЕСТЕ С ФРАНЦУЗСКИМИ МОРЯКАМИ, только из-за вероятности угрозы использования кораблей немцами.

И по прошествии кучи лет, в новом веке, когда куча ценностей и установок взглядов стран поменялись, самые "демократические" еще меньше начали стенсятся это делать, уже без всяких насущных и остронеобходимых целей вторгаясь в другие страны на противоположной части планеты!

ТОЖЕ "ЗАБЫЛА", ЛЖИВАЯ???

Что, проще голосить свою чушь о том, что было сто лет назад, чем посмотреть, что рядом?

Рупрeхт
#257
Гриб

Рупрeхт

ГрибГость-амерская жoпошавка Ага, это якобы американцы заставили Милошевича вырезывать целые населенные пункты! Зверь он и есть зверь! Слышь, ты мрaзь лживая, засунь свобю ложь обратно своим хозяевам в анус! "Миротворцы" попытались раскопать в Косово "доказательства". И нашлимассовые захоронения сербов! По быстрому закопали дальше заткнули рты прессе. .Так значит этнических чисток со стороны сербов не было?

Не было представлено ни одного доказательства.

Прям вот ни одного? Ни единого? Готов поклясться?

Рупрeхт
#258
Гриб

Рупрeхт

Гриб10 мг диазепама Нужно. И смерть Милошевича тоже нужно расследовать. И только потом говорить о каких-то там обвинениях в его адрес. Так его в тюрьме убили У тебя и улики есть? Почему же ты их укрываешь? Или тебе просто хочется так думать?

Любое расследование пляшет от мотивов. Но расследования не было. А примеров тебе миллион. Например, нет ни одного доказательства того, что южнокорейский лайнер был сбит Союзом.

Кроме рассказа пилота истребителя, сбившего этот лайнер.

Рупрeхт
#259
Гриб

Гость

Когда я слышу слово ДОБРОВОЛьНО, у меня кровь закипает!! НЕ БЫЛО никакого такого добровольного присоединения! Был захват территорий, в согласии с планом Рибентропа-Молотова, подписанный СССР с той самой Фашистской Германией! Не гнушались подписывать преступные соглашения с фашистами, за одним столом сидели гады :-(((((((!

Во-1х, у меня кровь закипает, когда по форуму вертятся анонимные лжывые ***, которые вопят о "пактах", якобы "не зная" об элементарном. Как незадолго жо этого пакта демократические страны не дали возможности СССР выполнить свои союзнические обязательства по отношению к Чехословакии и не выполнили свои! не предоставив коридор, а дальше в результате сговора с Германией разделили Чехословакию между собой. "ЗАБЫЛА", ЛЖИВАЯ???

А это тут при чем? Этот твой экскурс в историю как то подтверждает то, что Литва, Латвия и Эстония добровольно вступили в СССР?

Рупрeхт
#260
Гриб

Во-2х, ни одна "демократическая" страна с целью обеспечения своей безопасности не гнушалась ввести свои войска на территории, которые предоставляются агрессору и планируются использовать как ЭФФЕКТИВНЕЙШИЕ плацдармы для нападаения.

Так значит это все таки было занятием плацдармов, а не добровольным вступлением в СССР? Так и запишем.

Рупрeхт
#261
Гриб

А Великобритания даже не стеснялась топить у берегов Франции-СОЮЗНИКА французские корабли в 1940 ВМЕСТЕ С ФРАНЦУЗСКИМИ МОРЯКАМИ, только из-за вероятности угрозы использования кораблей немцами.

Это для меня новость. Можно ссылочку? Я пока что не вступаю в спор, это чтоб ты не верещал, я просто прошу ссылку.

Рупрeхт
#262
Гриб

Кстати, попытка представить подобные доказательства, выкопав НЕЧАЯННО массовые захоронения сербов - это косвенная улика в защиту и в суде обычно как контр-улика играет против обвинителей

Проезжая по мосту с головы слетела шляпа.

Когда пишу садиться стих мы доставать бумаг и перьев.

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Перечитал несколько раз, в принципе понял, что ты хотел изобразить этим сочинением третьеклассника Как я люблю одних и ненавижу других.

Нет, это не косвенная улика и против обвинителей не играет. Ибо совершили это не обвинители. Это лишь означает, что судить нужно и тех, кто убил выкопанных.

Гость тот самый
#263
Гость

Гость тот самыйсыночек Сережа

Против такого агрессора, каким является США, есть только одно средство - атомная бомба. Если Ирану удастся сейчас ее получить (или создать), амеры НИКОГДА на нападут на Иран. У Ирана в заложниках есть Израиль (у которого ЕСТЬ ядерное оружие), но даже при том, что у Израиля бомба есть, евреям очень не захочется быть объектом атаки.

Ваш текст Плохо, что ДМ ведется на провокацию пиндосов и лезет со своими поддержками санкций против Ирана.

Для любого иранца, вы русские, являетесь чужаками, исповедующие другую религию. Вы для них - абсолютные иноверцы. А что надо делать с иноверцами, которые отказываются от ислама, сами знаете....... Так что не обольщайтесь. Вы для них - нелюди! Иноверцев можно убивать, если те не признают ислам.

Третий лишний,и не нужно Россию(своих проблем полно с Кавказом) втягивать в игры Израиля и США. Не врите, мусульмане нам не враги,хотя евреи очень хотят заставить нас поверить в это.

Гость
#264
Рупрeхт

Гриб

Гость Когда я слышу слово ДОБРОВОЛьНО, у меня кровь закипает!! НЕ БЫЛО никакого такого добровольного присоединения! Был захват территорий, в согласии с планом Рибентропа-Молотова, подписанный СССР с той самой Фашистской Германией! Не гнушались подписывать преступные соглашения с фашистами, за одним столом сидели гады :-(((((((! Во-1х, у меня кровь закипает, когда по форуму вертятся анонимные лжывые ***, которые вопят о "пактах", якобы "не зная" об элементарном. Как незадолго жо этого пакта демократические страны не дали возможности СССР выполнить свои союзнические обязательства по отношению к Чехословакии и не выполнили свои! не предоставив коридор, а дальше в результате сговора с Германией разделили Чехословакию между собой. "ЗАБЫЛА", ЛЖИВАЯ???

А это тут при чем? Этот твой экскурс в историю как то подтверждает то, что Литва, Латвия и Эстония добровольно вступили в СССР?

Я именно ис одной из этих стран, поэтому, в отличии от Гриба, Я ЗНАЮ что чувствовали те страны в 1940-х годах и после!!!!!!!! А Гриб говорит впустую, притягивая факты за уши. Он просто слил ответ на тот вопрос о добровольности!

Гость тот самый
#265
Рупрeхт

И чо?

Так и запишем,любая "демократическая страна" может наносить бомбовые удары по суверенным гос-вам,когда ей только "покажется" что что- то не так.Ваши двойные стандарты перерастают в тройные, четверные итд.

Гость
#266
Гость тот самый

Гость

Гость тот самыйсыночек Сережа Против такого агрессора, каким является США, есть только одно средство - атомная бомба. Если Ирану удастся сейчас ее получить (или создать), амеры НИКОГДА на нападут на Иран. У Ирана в заложниках есть Израиль (у которого ЕСТЬ ядерное оружие), но даже при том, что у Израиля бомба есть, евреям очень не захочется быть объектом атаки. Ваш текст Плохо, что ДМ ведется на провокацию пиндосов и лезет со своими поддержками санкций против Ирана. Для любого иранца, вы русские, являетесь чужаками, исповедующие другую религию. Вы для них - абсолютные иноверцы. А что надо делать с иноверцами, которые отказываются от ислама, сами знаете....... Так что не обольщайтесь. Вы для них - нелюди! Иноверцев можно убивать, если те не признают ислам.

Третий лишний,и не нужно Россию(своих проблем полно с Кавказом) втягивать в игры Израиля и США. Не врите, мусульмане нам не враги,хотя евреи очень хотят заставить нас поверить в это.

Ага, и Чечня подтверждение Ваших слов (какие смайлики здесь ставить а?), наверное все-таки эти :-(((((((

И еще, поедьте в отпуск в Саудовскую Аравию, например, а потом расскажете как с Вами, туристом, там обходились. Обходились- в тюрьме, так как именно туда Вы попадете, если не будете соблюдать религиозные правила того общества! Не говорите о том, о чем понятия не имеете и не знаете! Вы живете в придуманном мире, не имея реального представления о том что такое ветвь Ислама ваххабизм. Поедьте, поедьте, потом расскажете каково получать те удары палками за то что Вы иноверец и не подчиняетесь их правилам........

Гость тот самый
#267
Гость

РупрeхтГриб

Гость Когда я слышу слово ДОБРОВОЛьНО, у меня кровь закипает!! НЕ БЫЛО никакого такого добровольного присоединения! Был захват территорий, в согласии с планом Рибентропа-Молотова, подписанный СССР с той самой Фашистской Германией! Не гнушались подписывать преступные соглашения с фашистами, за одним столом сидели гады :-(((((((! Во-1х, у меня кровь закипает, когда по форуму вертятся анонимные лжывые ***, которые вопят о "пактах", якобы "не зная" об элементарном. Как незадолго жо этого пакта демократические страны не дали возможности СССР выполнить свои союзнические обязательства по отношению к Чехословакии и не выполнили свои! не предоставив коридор, а дальше в результате сговора с Германией разделили Чехословакию между собой. "ЗАБЫЛА", ЛЖИВАЯ???

А это тут при чем? Этот твой экскурс в историю как то подтверждает то, что Литва, Латвия и Эстония добровольно вступили в СССР?

Я именно ис одной из этих стран, поэтому, в отличии от Гриба, Я ЗНАЮ что чувствовали те страны в 1940-х годах и после!!!!!!!! А Гриб говорит впустую, притягивая факты за уши. Он просто слил ответ на тот вопрос о добровольности!

Слушайте, вам что 80 лет,что помните 40-е года? Неплохо сохранились и зрение для компа ничего себе.Уже скоко Прибалтика суверенна,ушли ничего не взяв только построили промышленные и др объекты,живите и радуйтесь,так нет все вам Россия плохая.

Гость тот самый
#268

266. Гость

А я что еду в мусульманскую страну "пить, дебоширить и морально так сказать разлагаться"?, Если вы приедете в Россию и будете нарушать закон,то попадете в тюрьму, так же и у саудитов. Не пишите чего не знаете, а я знаю изнанку отношений к нам со стороны мусульман,которые не ограничиваются СА или Турцией,совершенно неоднозначную. Если говорить о Чечне, то воюют там в основном за деньги.

Рупрeхт
#269
Гость тот самый

Рупрeхт

И чо?

Так и запишем,любая "демократическая страна" может наносить бомбовые удары по суверенным гос-вам,когда ей только "покажется" что что- то не так.Ваши двойные стандарты перерастают в тройные, четверные итд.

Вы отъезжаете в сторону и приписываете мне то, что я не говорил. Я помню, вы тот самый. И копируете оставляя за кадром то с чего начали, а начали вот с чего, я утверждал, что СССР раздавил пражскую весну, вы в ответ стали верещать о бомбежках американской военщины Вьетнама и чего еще там.. То что СССР в войну Чехию освобождал. я спросил вы это к чему? Что, все это оправдывает СССР? Таким образом, ваше заявление о том, что "любая "демократическая страна" может наносить бомбовые удары по суверенным гос-вам,когда ей только "покажется"...." выглядит глупо и совсем не вытекает из моих слов. Ку-ку.

Рупрeхт
#270
Гость тот самый

Слушайте, вам что 80 лет,что помните 40-е года? .

Так и вы их помните, вот ваш пост 239

"Я тоже привела примеры,наверное чтобы память освежить нужно тех же поляков обратно в концлагеря а из Прибалтики сделать придаток фашистской Германии,как и планировалось,пущай сами себя спасают."

Гость тот самый
#271
Рупрeхт

Гость тот самый

Слушайте, вам что 80 лет,что помните 40-е года? .Так и вы их помните, вот ваш пост 239

"Я тоже привела примеры,наверное чтобы память освежить нужно тех же поляков обратно в концлагеря а из Прибалтики сделать придаток фашистской Германии,как и планировалось,пущай сами себя спасают."

Рупрехт,горазды вы все за ушки притягивать.Если плохо учили историю,то этот пробел нужно восполнять,даже путем копирования моих(польщена)постов.

Гость тот самый
#272
Рупрeхт

Гость тот самыйРупрeхт

И чо?

Так и запишем,любая "демократическая страна" может наносить бомбовые удары по суверенным гос-вам,когда ей только "покажется" что что- то не так.Ваши двойные стандарты перерастают в тройные, четверные итд.Вы отъезжаете в сторону и приписываете мне то, что я не говорил. Я помню, вы тот самый. И копируете оставляя за кадром то с чего начали, а начали вот с чего, я утверждал, что СССР раздавил пражскую весну, вы в ответ стали верещать о бомбежках американской военщины Вьетнама и чего еще там.. То что СССР в войну Чехию освобождал. я спросил вы это к чему? Что, все это оправдывает СССР? Таким образом, ваше заявление о том, что "любая "демократическая страна" может наносить бомбовые удары по суверенным гос-вам,когда ей только "покажется"...." выглядит глупо и совсем не вытекает из моих слов. Ку-ку.

Мой злопамятный друг,я напомнила вам о бомбежках США только в ответ на верещанье о "мировом жандарме СССР", на факты о пиндосских кровавых делишках вы ответили коротенько: И чо?

10 мг диазепама
#273
Гость тот самый

Так и запишем,любая "демократическая страна" может наносить бомбовые удары по суверенным гос-вам

Нападать на чужие страны можно, если они не демократические. Запрещать голосовать можно, если избиратель не демократ. Убивать людей можно, если они противники демократии.

Политический стандарт.

Немо
#274
Гость тот самый

Мой злопамятный друг,я напомнила вам о бомбежках США только в ответ на верещанье о "мировом жандарме СССР", на факты о пиндосских кровавых делишках вы ответили коротенько: И чо?

А почему вы все время пишете о том, что бомбили югов США?

Вообще-то бомбили войска НАТО, при поддержке и согласии стран-членов НАТО.

Вы всерьез считаете, что можно взять и "бомбануть" без поддержки других стран и международных юридических соглашений?

А вот ваши любимые исламские державы устраивают теракты по всему миру, но вы как-то мило закрываете ваши очи на эти факты.

Было бы недурно, чтобы подобные вам "защитники" жили в окружении вами защищаемых. Согласитесь или просто боталом машете?

Немо
#275

Гость т.с., вами движет не чувство справедливости, а ненависть к Америке и неутомимое чувство принадлежности к якобы сверхдержаве.

СССР воспитало чувство ненависти к западному строю и гноило собственный народ в НКВД. Вот уж где кровавые ужасы. Такое ощущение, что только отпрыски виртухаев остались на 90%.

Гриб
#276

Либералам - слив

Гость тот самый
#277
Немо

Гость тот самый



Мой злопамятный друг,я напомнила вам о бомбежках США только в ответ на верещанье о "мировом жандарме СССР", на факты о пиндосских кровавых делишках вы ответили коротенько: И чо?А почему вы все время пишете о том, что бомбили югов США?

Вообще-то бомбили войска НАТО, при поддержке и согласии стран-членов НАТО.

Вы всерьез считаете, что можно взять и "бомбануть" без поддержки других стран и международных юридических соглашений?

А вот ваши любимые исламские державы устраивают теракты по всему миру, но вы как-то мило закрываете ваши очи на эти факты.

Было бы недурно, чтобы подобные вам "защитники" жили в окружении вами защищаемых. Согласитесь или просто боталом машете?

Знаете, США бомбит вопреки всяким международным правилам,как и Израиль, а если нужен повод,то придумывают утку и подсовывают союзникам.Если говорить еще о чешских событиях, то там тоже не только советские войска участвовали а так же соц. страны подсобили.

Гость тот самый
#278
Немо

Гость т.с., вами движет не чувство справедливости, а ненависть к Америке и неутомимое чувство принадлежности к якобы сверхдержаве.

СССР воспитало чувство ненависти к западному строю и гноило собственный народ в НКВД. Вот уж где кровавые ужасы. Такое ощущение, что только отпрыски виртухаев остались на 90%.

Кто такие виртухаи?

Рупрeхт
#279
Гость тот самый

Рупрeхт

Гость тот самый Слушайте, вам что 80 лет,что помните 40-е года? .Так и вы их помните, вот ваш пост 239 "Я тоже привела примеры,наверное чтобы память освежить нужно тех же поляков обратно в концлагеря а из Прибалтики сделать придаток фашистской Германии,как и планировалось,пущай сами себя спасают."

Рупрехт,горазды вы все за ушки притягивать.Если плохо учили историю,то этот пробел нужно восполнять,даже путем копирования моих(польщена)постов.

Горазды вы в стороны прыгать. Или просто несообразительны. Что, впрочем, я давно уже заметил. Причем здесь ушки, причем тут знание истории? Вам про Фому вы про Ерему. Вы попеняли гостю, что она 40-е вспомнила и стали ерничать, я вас ткнул носом в вашу фразу в которой и вы эти же года вспоминаете. Ку-ку.

Рупрeхт
#280
Гость тот самый

Мой злопамятный друг,я напомнила вам о бомбежках США только в ответ на верещанье о "мировом жандарме СССР", на факты о пиндосских кровавых делишках вы ответили коротенько: И чо?

То есть по-вашему американские бомбежки оправдывают СССР? Вы ответьте, уважаемый доктор.

Вот поэтому и "и чо".

10 мг диазепама
#281
Рупрeхт

То есть по-вашему американские бомбежки оправдывают СССР?

Нет, это по твоему американские бомбежки очень ценны сами по себе.

Рупрeхт
#282
10 мг диазепама

Гость тот самый

Так и запишем,любая "демократическая страна" может наносить бомбовые удары по суверенным гос-вам

1)Нападать на чужие страны можно, если они не демократические.

2)Запрещать голосовать можно, если избиратель не демократ.

3)Убивать людей можно, если они противники демократии. .

1)Да.

2)Всех бывших управленцев КПСС надо было лишить права голоса еще в 91. И тем более права быть избранными.

3)И выступают против демократии с оружием в руках.

Рупрeхт
#283
Гриб

Либералам - слив

Предпочитаю яблоки.

Рупрeхт
#284
10 мг диазепама

Рупрeхт

То есть по-вашему американские бомбежки оправдывают СССР?

Нет, это по твоему американские бомбежки очень ценны сами по себе.

Обоснуй.

10 мг диазепама
#285
Рупрeхт

.1)Да.

Именно, главное -- иметь монополии на определение того, что есть демократично, а что нет, это полностью разязывает руки, и именно поэтому "либерализм" -- тоталитарная идеология.

"Все должны быть такими, какими мы хотим их видеть, несогласным -- смерть".

10 мг диазепама
#286
Рупрeхт

Обоснуй.

Если американцы кого-то бомбят, значит бомбят "недомократов", таким образом факт бомбежек несет миру мир и процветание.

Это и есть тоталитаризм.

Рупрeхт
#287
10 мг диазепама

Рупрeхт

.1)Да.

Именно, главное -- иметь монополии на определение того, что есть демократично, а что нет, это полностью разязывает руки, и именно поэтому "либерализм" -- тоталитарная идеология. "Все должны быть такими, какими мы хотим их видеть, несогласным -- смерть".

Нет, Диазе, есть универсальное мерило - ВДПЧ.

Рупрeхт
#288
10 мг диазепама

Рупрeхт

Обоснуй.

Если американцы кого-то бомбят, значит бомбят "недомократов", .

Факт остается фактом американцы никогда не бомбили демократические страны.

10 мг диазепама
#289
Рупрeхт

Нет, Диазе, есть универсальное мерило - ВДПЧ.

Америка -- единственная развитая страна, где разрешена смертная казнь. Единственная страна, где официально разрешены пытки. Нет, не пойдет, если придерживаться ВДПЧ, то Америку надо тоже бомбить. Вот Новодворская имеет яйцы заявить прямо -- "демократия это власть демократов", а кто демкорат, а кто нет -- решают демократы по своим собственным критериям, не имеющим никакого отношения к каким-то там декларациям.

10 мг диазепама
#290
Рупрeхт

.Факт остается фактом американцы никогда не бомбили демократические страны.

Естественно, страна ведь недемократична по факту американских бомбежек. А если народ этой страны выбрал себе свой собственный стиль жизни -- так тем хуже для народа.

Рупрeхт
#291
10 мг диазепама

Рупрeхт

Нет, Диазе, есть универсальное мерило - ВДПЧ.

Америка -- единственная развитая страна, где разрешена смертная казнь. Единственная страна, где официально разрешены пытки. .

Не разрешены там пытки, не клюй мозг. Эта истрия не проканала, никто там официально не разрешал загонять стерильные иглы под ногти.

А что, ВДПЧ запрещает смертную казнь? Надо перечитать.

Рупрeхт
#292
10 мг диазепама

Рупрeхт

.Факт остается фактом американцы никогда не бомбили демократические страны.

Естественно, страна ведь недемократична по факту американских бомбежек. А если народ этой страны выбрал себе свой собственный стиль жизни -- так тем хуже для народа.

Нет, ты переставляешь причину и следствие. Это неправильно.

Свой собственный стиль это вытравливание газами соседей? Крутой *** стайл.

10 мг диазепама
#293
Рупрeхт

Свой собственный стиль это вытравливание газами соседей?

Конечно, демократичейский стайл с окунанием головы в воду, отдавливаниями половых огранов и фотографий на фоне жертв для домашнего альбома куда более стайл.

Рупрeхт
#294
10 мг диазепама

Рупрeхт

Свой собственный стиль это вытравливание газами соседей?

Конечно, демократичейский стайл с окунанием головы в воду, отдавливаниями половых огранов и фотографий на фоне жертв для домашнего альбома куда более стайл.

Только в первом случае это государственная политика, а во-втором ПРЕСТУПЛЕНИЯ за которые власть наказывает. Почувствуй разницу.

Гость тот самый
#295
Рупрeхт

То есть по-вашему американские бомбежки оправдывают СССР? Вы ответьте, уважаемый доктор.

Вот поэтому и "и чо".

Дык это по вашему у США есть индульгенция на все,даже военные преступления ей сходят с рук типа показалось недемократично у них там в Судане,Югославии,Ираке итд и все, полетели бомбить.Абсурд.

Гриб
#296
Гость тот самый

Мой злопамятный друг,я напомнила вам о бомбежках США только в ответ на верещанье о "мировом жандарме СССР", на факты о пиндосских кровавых делишках вы ответили коротенько: И чо?

Рупрехта бесполезно ловить на двойных подходам и непоследовательности.

Я ему предъявил подобных точек в его позициях десятки, с него как с гуся вода.

Гриб
#297

Особенно умиляет критерий определения "Амеры бомбили" = "страна недемократическая"

Немо
#298

Очень прикольно читать мнения людей об Америке, которые живого американца в жизни не видели, но очень хорошо впитали телепуперную пропаганду.

Немо
#299

Значицца придется повторить.

Югов бомбило НАТО!!!

Ни одна бомба не брошена и ни одна война не начата демократическим государством против не демократического без специальных соглашений и переговоров.

Защитники-исламисты, точнее антиамериканисты, а вы уверены, что завтра вам неверным не шлепнут?

Вам же до людей дела нет, вам просто надо "опустить" правовую страну, поскольку сами вы не можете не понимать исламскую угрозу, в том числе России.

А может вы думаете, что будут поблажки за "обогащение" урана? Нет, не будет. Одно из трех

1. Демократический путь

2. Железный занавес

3. Глобальная исламизация и подчинение шариату.

Гриб
#300
Немо

Значицца придется повторить.[quote]

Типично бабский прием. Бабы считают что от громкости и количества повторений их слова становятся "убедительнее"

[quote]Югов бомбило НАТО!!!

Их бомбила АМЕРИКАНСКАЯ АВИАЦИЯ.

НАТО, кстати - военный блок, инструмент власти нескольких стран над другими.

К "демократии" отношения не имеет никакого.

А ООН была даже против вторжения в Ирак.

Еще что повторишь?

Ни одна бомба не брошена и ни одна война не начата демократическим государством против не демократического без специальных соглашений и переговоров.

Наглая ложь. Югославия, Ирак. ООН - против.

Свое НАТО можешь засунуть в задницу.

Это все равно что я посчитаю твою обкраденную квартиру "правомерно" обкраденной, потому что на малине так решила сходка воров.

Защитники-исламисты, точнее антиамериканисты, а вы уверены, что завтра вам неверным не шлепнут?

В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Свободна/свободен.