Гость
Статьи
Мне кажется, его …

Мне кажется, его приворожили..

У нас все было замечательно, лучше не бывает, но спустя какое-то время объявилась его бывшая девушка, которая вдруг поняла, что потеряла. Она врала ему, что беременна, он метался утешать ее, но в итоге выяснилось, что она врала и вернуть его у нее не получилось. Но с тех пор на него напала депрессия, постоянно грузится мыслями о прошлом, а том, что могло бы быть, будь все иначе.. постоянно у него меняется настроение, уходит в себя, ничего не хочет.. сам говорит, что никогда таким не был и себя не узнает, но выйти из этого состояния не может... приворот?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да это могущественная порча, вышли 800 руб на яндекс кошелек 41001618232474 и я с сниму с него приворот

Автор
#2
Гость

да это могущественная порча, вышли 800 руб на яндекс кошелек 41001618232474 и я с сниму с него приворот

Уже выслала.Где результат?

Гость
#3
Автор

Уже выслала.Где результат?

не ври, деньги не пришли, пусть автор сама лучше пошлет

#4

да какой приворот. Просто прошлое разворошили вот он и заморачивается.

Мне страшно
#5

Автор да пройдет это...Вы главное сами масла не подливайте своими расспросами

#6

И ему главное с ней не видеться, тогда быстро пройдет.

Автор
#7
Гость

Автор

Уже выслала.Где результат?

не ври, деньги не пришли, пусть автор сама лучше пошлет

Херушки тебе,мудошлеп

Гость
#8
Автор

ГостьАвтор

Уже выслала.Где результат?

не ври, деньги не пришли, пусть автор сама лучше пошлетХерушки тебе,мудошлеп

че хамишь

Гость
#9

это депрессия так начинается. главное размышлять о хорошем и жить настояшим

Гость
#10
Гость

да это могущественная порча, вышли 800 руб на яндекс кошелек 41001618232474 и я с сниму с него приворот

во люди жадные какие? на чужом горе деньги делают. автор не верьте

Автор
#11
Гость

Автор

ГостьАвтор Уже выслала.Где результат? не ври, деньги не пришли, пусть автор сама лучше пошлетХерушки тебе,мудошлеп

че хамишь

Сейчас маляву на яндекс напишем.Следи за своим кошельком,дурочек малолетний.Будешь знать как лохотронить.Ожидай бан

Ангидрит валентность пергидролью
#12

вы - переходный период...

Дама
#13

Автор, не факт что это приворот! улики у вас есть? Просто у парня переломный момент. Такой шок перижить, хорошо что папашкой не стал!:)

Автор
#14

Этого пидора с кошельком 41001618232474 надо не банить а САЖАТЬ! http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:v2cq7QU​wnMEJ:forum.materinstvo.ru/index.php%3Fshowtopic%3D945138+41​001618232474&hl=ru&gl=ru&strip=1

вот по этой ссылке он представляется матерью больного ребенка!!! ***!!!Люди отдают последнее чтоб спасти жизнь другим,а ты грабишь.Какое кощунство.Этот кошелек засвечен на десятках таких объяв

Кира
#15

автор, да просто его бывшая все разворошила... вот он и призадумался, может нра она ему или любит

#16

А может Вы ему стали надоедать, не дай бог конечно, я не со зла

Гость
#17

да не приворот никакой,а парен козел меланxольный

наxлынуло на него,ну и пусть сам разбирается в своиx ка..кашкаx

уйдите,поживите сама без него,отдоxните,пусть разгребет свои дела и сам вернется

#18
Ай

А может Вы ему стали надоедать, не дай бог конечно, я не со зла

Прочитала твой профайл.А что правда все на форуме интересуются тобой и твоей внешностью?

Гость
#19

Автор, сложно отпустить человека разбираться со своими чувствами, если боишься, что он не вернется, выберет другую. Но это нужно сделать, если Вам важно какова правда.

#20
Шапка

АйА может Вы ему стали надоедать, не дай бог конечно, я не со злаПрочитала твой профайл.А что правда все на форуме интересуются тобой и твоей внешностью?

1) Ну на ТЫ мы не переходили.2) Какое всем дело до меня -ну точно никакого как и всем до всех здесь присутствующих.3) Я сама строила свою жизнь и поэтому у меня действительно всё в жизни прекраснои другой не хочу. 4) Я тебя не обижала. 5) К сожалению многие интересуются, а мне это не очень...

#21

А в привороты я не верю. Может они и есть , но никого не встречала и стакими вещами не сталкивалась

#22
Ай

1) Ну на ТЫ мы не переходили.2) Какое всем дело до меня -ну точно никакого как и всем до всех здесь присутствующих.3) Я сама строила свою жизнь и поэтому у меня действительно всё в жизни прекраснои другой не хочу. 4) Я тебя не обижала. 5) К сожалению многие интересуются, а мне это не очень...

Ну хорошо,можешь ко ме обращаться на Вы.

Я сразу почуяла,что у тебя мании величия и преследования :))

Гость
#23
Ай

Шапка

АйА может Вы ему стали надоедать, не дай бог конечно, я не со злаПрочитала твой профайл.А что правда все на форуме интересуются тобой и твоей внешностью?

1) Ну на ТЫ мы не переходили.2) Какое всем дело до меня -ну точно никакого как и всем до всех здесь присутствующих.3) Я сама строила свою жизнь и поэтому у меня действительно всё в жизни прекраснои другой не хочу. 4) Я тебя не обижала. 5) К сожалению многие интересуются, а мне это не очень...

На шапку не обращайте внимание.Она из самых глупеньких пользователей вумен.

#24
Гость

АйШапка

АйА может Вы ему стали надоедать, не дай бог конечно, я не со злаПрочитала твой профайл.А что правда все на форуме интересуются тобой и твоей внешностью?

1) Ну на ТЫ мы не переходили.2) Какое всем дело до меня -ну точно никакого как и всем до всех здесь присутствующих.3) Я сама строила свою жизнь и поэтому у меня действительно всё в жизни прекраснои другой не хочу. 4) Я тебя не обижала. 5) К сожалению многие интересуются, а мне это не очень...На шапку не обращайте внимание.Она из самых глупеньких пользователей вумен.

Спасибо, я на нее не в обиде

#25
Шапка

Ай1) Ну на ТЫ мы не переходили.2) Какое всем дело до меня -ну точно никакого как и всем до всех здесь присутствующих.3) Я сама строила свою жизнь и поэтому у меня действительно всё в жизни прекраснои другой не хочу. 4) Я тебя не обижала. 5) К сожалению многие интересуются, а мне это не очень...Ну хорошо,можешь ко ме обращаться на Вы.

Я сразу почуяла,что у тебя мании величия и преследования :))

Спасибо за великодуште, но тема об этикете на другой странице форума

#26
Ай

ШапкаАй1) Ну на ТЫ мы не переходили.2) Какое всем дело до меня -ну точно никакого как и всем до всех здесь присутствующих.3) Я сама строила свою жизнь и поэтому у меня действительно всё в жизни прекраснои другой не хочу. 4) Я тебя не обижала. 5) К сожалению многие интересуются, а мне это не очень...Ну хорошо,можешь ко ме обращаться на Вы.

Я сразу почуяла,что у тебя мании величия и преследования :))Спасибо за великодуште, но тема об этикете на другой странице форума

ВЕЛИКОДУШИЕ, извините меня, госпожа

#27
Гость

АйШапка

АйА может Вы ему стали надоедать, не дай бог конечно, я не со злаПрочитала твой профайл.А что правда все на форуме интересуются тобой и твоей внешностью?

1) Ну на ТЫ мы не переходили.2) Какое всем дело до меня -ну точно никакого как и всем до всех здесь присутствующих.3) Я сама строила свою жизнь и поэтому у меня действительно всё в жизни прекраснои другой не хочу. 4) Я тебя не обижала. 5) К сожалению многие интересуются, а мне это не очень...На шапку не обращайте внимание.Она из самых глупеньких пользователей вумен.

Опа! :) Гость вовремя вылез и подoсрал.

#28
Ай

ВЕЛИКОДУШИЕ, извините меня, госпожа

Ну,если голова кое у кого бо-бо,то извините меня ... :))

Гость
#29

шапка просто тупая. бесцельно прыгает с ветки на ветку. глупая ***)

Гость
#30
Шапка

Ай

ВЕЛИКОДУШИЕ, извините меня, госпожа

Ну,если голова кое у кого бо-бо,то извините меня ... :))

Шапочка,идите на соседнюю веточку.Там сейчас сиси *** обсуждают.Это вам ближе

#31
Шапка

ГостьАйШапка

АйА может Вы ему стали надоедать, не дай бог конечно, я не со злаПрочитала твой профайл.А что правда все на форуме интересуются тобой и твоей внешностью?

1) Ну на ТЫ мы не переходили.2) Какое всем дело до меня -ну точно никакого как и всем до всех здесь присутствующих.3) Я сама строила свою жизнь и поэтому у меня действительно всё в жизни прекраснои другой не хочу. 4) Я тебя не обижала. 5) К сожалению многие интересуются, а мне это не очень...На шапку не обращайте внимание.Она из самых глупеньких пользователей вумен.Опа! :) Гость вовремя вылез и подoсрал.

ВЫ и правда недоразвитая какая-то, ухожу, чтобы не портить Вам,госпожа, вечер.Да и вообще пойду туда, где поумней Вумен, а то разговор на мне сошелся, но я же не автор(((

#32

Нет,у меня ниче личного к Ай,просто на форуме есть несколько пользователей,которые написав 3 поста,яро доказывают у себя в профайлах о том,что их усиленно на форуме клонируют,подражают им и т. п. Я таких кадров коллекционирую.

#33

Спасибо!Й!!!

#34
Гость

шапка просто тупая. бесцельно прыгает с ветки на ветку. глупая ***)

Ну вот персонажи выражающие мне свои антипатии от Гостя,совсем не симатичны.

Гость
#35
Шапка

Нет,у меня ниче личного к Ай,просто на форуме есть несколько пользователей,которые написав 3 поста,яро доказывают у себя в профайлах о том,что их усиленно на форуме клонируют,подражают им и т. п. Я таких кадров коллекционирую.

Среди дур не бывает коллекционеров.А ты чего собираешь?Фото писек?

#36
Гость

Среди дур не бывает коллекционеров.

Ну вот,значит я не дура.

#37
Шапка

Нет,у меня ниче личного к Ай,просто на форуме есть несколько пользователей,которые написав 3 поста,яро доказывают у себя в профайлах о том,что их усиленно на форуме клонируют,подражают им и т. п. Я таких кадров коллекционирую.

Вы наверно в отделе кадров работаете, привычка вещь тяжелая

#38
Шапка

ГостьСреди дур не бывает коллекционеров.Ну вот,значит я не дура.

Для тебя слово еще не придумали

#39
Ай

Для тебя слово еще не придумали

У тебя какой - то шурум бурум в голове,то на Вы,то на ты. :))Наверное в больнице срок отбываете?

Гость
#40
Шапка

Ай

Для тебя слово еще не придумали

У тебя какой - то шурум бурум в голове,то на Вы,то на ты. :))Наверное в больнице срок отбываете?

Небойся,дурочка.Мы тебя не тронем.Иди шапку стирай

#41
Гость

ШапкаАй

Для тебя слово еще не придумали

У тебя какой - то шурум бурум в голове,то на Вы,то на ты. :))Наверное в больнице срок отбываете?Небойся,дурочка.Мы тебя не тронем.Иди шапку стирай

И ты из больницы?

Гость
#42
Шапка

Гость

ШапкаАй Для тебя слово еще не придумали У тебя какой - то шурум бурум в голове,то на Вы,то на ты. :))Наверное в больнице срок отбываете?Небойся,дурочка.Мы тебя не тронем.Иди шапку стирай

И ты из больницы?

Да,лечу дурочек собирающих фото пенисов

#43

ШАПКА, прости за банальность, тебя что давно никто не еб....

#44
Гость

Да,лечу дурочек собирающих фото пенисов

Да?А в соседней палате у тебя Наполеоны?

Гость
#45
Ай

ШАПКА, прости за банальность, тебя что давно никто не еб....

Разве нормальная девушка будет заниматься такой коллекцией?Ненормальная.Считает что это ПРИКОЛЬНО,это просто глупо.

#46

Гость а ВАм она не надоела, преприраемся втроем

#47
Гость

Разве нормальная девушка будет заниматься такой коллекцией?Ненормальная.Считает что это ПРИКОЛЬНО,это просто глупо.

Это коллекция в моейголове,*** запоминаются очень хорошо.

Гость
#48
Ай

Гость а ВАм она не надоела, преприраемся втроем

она всем надоела. прыгает как вошь вонючая. Редко на нее внимание обращают, вот и обрадовалась) Так что Вы правы, в сад ее.

Гость
#49

автор обратись на тонкий мир,а то тут некоторые всю ветку засрали

#50

Гость 49, хорошего Вам вечера