Гость
Статьи
Праздник Ураза Байрам …

Праздник Ураза Байрам в Москве

Обсудим?

Гость
1 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

нельзя их бабам без паранджи ходить, у них же мужики озабоченные извращенцы и психи

#252

Что за срач постоянно между женщинами по любому поводу.. :(((((

Девушке из Казахстана хочу ответить - понимаете ли, у нас, москвичей, ислам давно уже ассоциируется не со спокойными татарами или казахами, а с очень неспокойными приезжими из республик Северного Кавказа, которые очень часто ведут себя вызывающе, нагло. Плюс все взрывы в Москве устраивались выходцами из Северного Кавказа. Наверное, поэтому.

leila
#253

Христиане с мусульманами никогда не найдут общих точек,хотя по Корану имеют право на существование 3религии-Христианство,Иудаизм и Ислам.Христианство,как все знают,основано на триединстве-Бог-отец,Бог-сын и Святой Дух.а в Исламе молитва начинается с того,что нет Бога,кроме Аллаха,которого никто не родил и сам он не может никого родить.дальше уже можно даже дискуссии не продолжать.они изначально отрицают Христианство как религию.

///
#254
///

Чассе-ауx-хибоус

тявкаешь ты, потому что ты собака, даже хуже собаки, к тому же еще и злобная, а я аргументированно беседую. и бесишься от пустоты в душе.

иди на х..й )) или с о с н и *** ц а ))

муслимского гыыыыыыыыыыыыыыы

плавали-знаем
#255
Chasse-aux-hibous

сыночек Сережа, не психуйте вы так из-за чьих-то провокаций. а что касается мусульманских стран, то там есть православные приходы, и русские, и других Православных Церквей, так что наши соотечественники не обделены и могут там спокойно осуществлять церковную жизнь.

Та ну? Попробуй пройти с крестом на шее в муслимской стране и тогда поговорим.

#256

Кстати, не только москвичей это раздражает. Я разговаривал на отдыхе с немцем из Берлина, и он мне говорил, что его раздражают мусульмане в Берлине. Опять-таки потому, что в Берлине мусульмане - практически на 100% - турки, которые опять-таки нагло ведут себя в чужой стране. Но у них ситуация еще более острая - мы с Северным Кавказом в одной стране живем, а Германия с Турцией всё-таки в разных.

#257
сыночек Сережа

Кстати, не только москвичей это раздражает. Я разговаривал на отдыхе с немцем из Берлина, и он мне говорил, что его раздражают мусульмане в Берлине. Опять-таки потому, что в Берлине мусульмане - практически на 100% - турки, которые опять-таки нагло ведут себя в чужой стране. Но у них ситуация еще более острая - мы с Северным Кавказом в одной стране живем, а Германия с Турцией всё-таки в разных.

В смысле (неправильно сформулировал) - Германия и Турция - это разные страны :)

///
#258
плавали-знаем

Chasse-aux-hibous

сыночек Сережа, не психуйте вы так из-за чьих-то провокаций. а что касается мусульманских стран, то там есть православные приходы, и русские, и других Православных Церквей, так что наши соотечественники не обделены и могут там спокойно осуществлять церковную жизнь.

Та ну? Попробуй пройти с крестом на шее в муслимской стране и тогда поговорим.

растявкаются сразу муслимы вонючие ) *** -дикари грязные буээ..а вот интересно они *** хоть моют свою?

Г
#259
плавали-знаем

У мусликов жених невесту впервые на свадьбе видит.Муслимка ложится под мужика которого 5 минут видела.Это не разврат конечно.У мусликов педофилия-норма закрепленная кораном.Можно иметь младенцев в попу-это по корану.Но это все не разврат этож коран так велит.

Разница в том,что у других людей хоть и есть такое,но это приводит в ужас нормальных людей и это осуждается законом,а у мусликов это НОРМА.

ну чё вы тут фигню то пишите? что за чушь! вы вначале коран почитайте, прежде чем такое писать.

///
#260
сыночек Сережа

Кстати, не только москвичей это раздражает. Я разговаривал на отдыхе с немцем из Берлина, и он мне говорил, что его раздражают мусульмане в Берлине. Опять-таки потому, что в Берлине мусульмане - практически на 100% - турки, которые опять-таки нагло ведут себя в чужой стране. Но у них ситуация еще более острая - мы с Северным Кавказом в одной стране живем, а Германия с Турцией всё-таки в разных.

начали бы они мочить муслимов ))

leila
#261

если бы людям обьясняли самые простые истины,у нас такая вера,у других сякая и все они имеют право на существование и уважение,то может быть отношения были более терпимыми.

Гость
#262

мусульмане более "мушская" агрессивная религия))то ли дело христиане

Г
#263
плавали-знаем

Та ну? Попробуй пройти с крестом на шее в муслимской стране и тогда поговорим.

приезжайте в Казахстан - и ходите с крестом хоть круглосуточно

Айка
#264
плавали-знаем

Chasse-aux-hibous

сыночек Сережа, не психуйте вы так из-за чьих-то провокаций. а что касается мусульманских стран, то там есть православные приходы, и русские, и других Православных Церквей, так что наши соотечественники не обделены и могут там спокойно осуществлять церковную жизнь.

Та ну? Попробуй пройти с крестом на шее в муслимской стране и тогда поговорим.

Запрещено под страхом как миимума ареста

///
#265
сыночек Сережа

Что за срач постоянно между женщинами по любому поводу.. :((((( Девушке из Казахстана хочу ответить - понимаете ли, у нас, москвичей, ислам давно уже ассоциируется не со спокойными татарами или казахами, а с очень неспокойными приезжими из республик Северного Кавказа, которые очень часто ведут себя вызывающе, нагло. Плюс все взрывы в Москве устраивались выходцами из Северного Кавказа. Наверное, поэтому.

так эта дура не хочет сама носить шмотки муслимов, а другие чтоб носили, пусть с себя и начнет )

плавали-знаем
#266
Chasse-aux-hibous

248, ты-то что про Коран знаешь? ты его хоть раз в руках-то держал? я уж не спрашиваю, про то открывал ли...

А вот тут ты пальцем в небо попала,я историю религии 5 лет долбила в универе.А ты судя по всему из муслимских подстилок,видела я таких-лягут под чурку и заучивают то что он им поет типа из корана.

Айка
#267

В Саудовскую Аравию вообще не пустят

Айка
#268
плавали-знаем

Chasse-aux-hibous

248, ты-то что про Коран знаешь? ты его хоть раз в руках-то держал? я уж не спрашиваю, про то открывал ли...

А вот тут ты пальцем в небо попала,я историю религии 5 лет долбила в универе.А ты судя по всему из муслимских подстилок,видела я таких-лягут под чурку и заучивают то что он им поет типа из корана.

Ой вот не надо,это правильная инфа,может чуть упрощенно написано,но у мусульман в почете педофелия и анальный секс

Гость
#269

если на то пошло то и не москва оплот православия а киев гыыыыы)))

Соня
#270

порадуемся: http://www.online812.ru/2010/08/27/007/pda.html

Ариша8
#271

Я еще раз за себя скажу. Я не против религий, точнее их многообразия. Но не уместней было бы верующим мусульманам ехать отмечать праздник в российские города, в которых большинство населения мусульмане? Вот в Казани есть огромная мечеть. Нет, половина Северного Кавказа двинулась отмечать праздник в Москву. Пря поломничество в Мекку совершили.

Айка
#272

Интересно кто спонсировал?

Ариша8
#273

Сомневаюсь, что если около миллиона христиан решат отметить Пасху или Рождество в Грозном или Махачкале, перекроют движение в час-пик в центре города, будут петь псалмы, то местное население будет молчать. Тут же подкрепление из гор вызовут и будут орать со всех минаретов, что мы навязали им свои культуру на их территории. А в худшем случае - в толпу бомбу кинут.

Гость
#274

Честно говоря, очень странно читать обвинения русских в педофилии, распутстве и чем-то еще. Как рас для русских исторически нехарактерны любые сексуальные девиации. Это всегда процветало на Юге и Востоке. А на Руси все по-простому))) Тут очень интересная тема была про Саудовскую Аравию, там много писали как над детьми трясутся и везде в туалетах камеры стоят, потому что не дай Бог. Ведь масса мужиков нетр...нными ходят, а темперамент звериный, контролировать себя неспособны.

Ариша8
#275

Я месяц жила в Махачкале. Там, ксати, сами местные жители (которые постарше и нормальные) жаловались, что молодежь стала очень фанатичной, появились мужчины с бородами и женщины в хиджабах. Что молодые девчонки пропадают в неизвестном направлении, а потом появляются зомбированные и уже в статусе 4-ой жены какого-то бородача. Мужчины уходят в горы - попадают в секты с искаженным пониманием веры. Им самим это не нравится. Не удивлюсь, что акция в Москве - проба пера этих же тварей, которые прекрываются религией, а сами готовы только убивать, насиловать, грабить и взрывать.

Ариша8
#276

Да, кстати, на Кавказе до сих пор принято жениться/выходить замуж за родственников из своего села. В 16 лет девушка, как считают на Кавказе, готова к семейной жизни. Также сохранилась традиция кражи невесты. Крадут даже 14-летних.

Гость
#277

Любой фанатизм страшен. Но мусульманский страшнее всего, так как религия очень молодая и незрелая. Как христианство в средние века. Я бы честно была вообще за ее запрещение. Запрещают же всякие Аум Сенрике и прочее. Или например допускать к изучению Корана как к Каббале - только зрелых семейных людей, старше 40 и пр. Очень страшные вещи под эгидой Корана делаются

Ариша8
#278

И помните, террористка-смертница была в метро? Ей на момент терракта было 17 лет, если не ошибаюсь. Она была женой полевого командира, которого убили. Сколько ей лет на момент брака было? 15 кажется. Это не педофилия?

Гость
#279

Северный Кавказ к России насильно обратно присоединили бомбами и геноцидом. Теперь терпите их, они полноправные граждане РФ и имеют право жить где хотят.

плавали-знаем
#280

Разница между всеми другими религиями и мусульманством в том,что все религии тихо верят,а муслики не просто навязывются а убивают тех кто не следует путем их педофила-пророка.Муслики считают что вправе убить тех,кто нарушил ИХ нормы религии.Другии же просто обсудят и оставят на суд божий.Еще если в других религиях кто то нарушит догмы,то его порицают,пытаются вернуть на правильный путь и все,а муслики сразу убивают.Муслики не дают богу решить судьбу грешника,они сами вершат суд.Причем в погоне за чистоту веры они на всякий случай убивают всех,кто под подозрением в грехе.Как случай в турции-отец с сыновьями закопал живьем 16 летнюю дочь за то,что она вроде как болтала с парнями.Как случай с изнасилованием 8летней 20летним-суд признал ег невиновнымЮтак как решили что 8летняя девочка его соблазнила.ЕЕ кстати убили на хрен родственники,так как она портит репутацию семьи.

Гость
#281
плавали-знаем

Разница между всеми другими религиями и мусульманством в том,что все религии тихо верят,а муслики не просто навязывются а убивают тех кто не следует путем их педофила-пророка.Муслики считают что вправе убить тех,кто нарушил ИХ нормы религии.Другии же просто обсудят и оставят на суд божий.Еще если в других религиях кто то нарушит догмы,то его порицают,пытаются вернуть на правильный путь и все,а муслики сразу убивают.Муслики не дают богу решить судьбу грешника,они сами вершат суд.Причем в погоне за чистоту веры они на всякий случай убивают всех,кто под подозрением в грехе.Как случай в турции-отец с сыновьями закопал живьем 16 летнюю дочь за то,что она вроде как болтала с парнями.Как случай с изнасилованием 8летней 20летним-суд признал ег невиновнымЮтак как решили что 8летняя девочка его соблазнила.ЕЕ кстати убили на хрен родственники,так как она портит репутацию семьи.

А сегодня в "Пусть говорят" тема была. Абсолютно русские мать с бабушкой двухлетнего ребенка на привязи держали. У малыша синяки и психическая травма. Может вам криминальную хронику по чисто русским районам накопать? народ делает тоже самое. только без всякий идеологии, а просто менталитет такой.

Гость
#282

дикарство плюс горячая кровь(((

Chasse-aux-hibous
#283

ужас :( нафиг я сюда вообще зашла? :( злоба и ненависть сплошная :(((

Гость
#284

Разница в том, чтио у нас таких показывают в уголовной хронике, и наказывают. У мусульман гораздо больше детей в такой ситуации и взрослых женщин тоже, не имеют никаких прав.

Ариша, я тоже в шоке от той террористки была, когда ее фото увидела. Это же абсолютный подросток, который НИЧЕГО еще в жизне не видел и не понял. Ей казалось, что они Бонни и Клайд

#285
Гость

Северный Кавказ к России насильно обратно присоединили бомбами и геноцидом. Теперь терпите их, они полноправные граждане РФ и имеют право жить где хотят.

А ты забыл(а) про геноцид русских в Чечне в конце 80х - самом начале 90х? Резню русских, изнасилования? Молчал(а) бы уж..

Гость
#286

Chasse-aux-hibous, я искренне надеюсь, что вы тролль.

Ариша8
#287

283. Так скажите мне, не уместней ли все-таки было ехать отмечать такой большой и светлый праздник в другой город, в котором основная и преобладающая религия мусульманство? Ведь большинство участников праздника приехали в Москву, а не живут здесь. Приехали специально - отметить праздник. Для чего ехать в город, где все-таки большинство верующих православные издавна?

♥ ♥ ♥
#288
Ариша8

Я месяц жила в Махачкале. Там, ксати, сами местные жители (которые постарше и нормальные) жаловались, что молодежь стала очень фанатичной, появились мужчины с бородами и женщины в хиджабах. Что молодые девчонки пропадают в неизвестном направлении, а потом появляются зомбированные и уже в статусе 4-ой жены какого-то бородача. Мужчины уходят в горы - попадают в секты с искаженным пониманием веры. Им самим это не нравится. Не удивлюсь, что акция в Москве - проба пера этих же тварей, которые прекрываются религией, а сами готовы только убивать, насиловать, грабить и взрывать.

я махачкалинка, мне 21 год. Согласна, меня саму раздражают что этих девушек в никабе стало ооочень много! Наденут никаб,а стрелки до висков. Просто у нас в Махе видимо новая мода)))) надеюсь скоро закончится.

Гость
#289
плавали-знаем

Разница между всеми другими религиями и мусульманством в том,что все религии тихо верят,а муслики не просто навязывются а убивают тех кто не следует путем их педофила-пророка.Муслики считают что вправе убить тех,кто нарушил ИХ нормы религии.Другии же просто обсудят и оставят на суд божий.Еще если в других религиях кто то нарушит догмы,то его порицают,пытаются вернуть на правильный путь и все,а муслики сразу убивают.Муслики не дают богу решить судьбу грешника,они сами вершат суд.Причем в погоне за чистоту веры они на всякий случай убивают всех,кто под подозрением в грехе.Как случай в турции-отец с сыновьями закопал живьем 16 летнюю дочь за то,что она вроде как болтала с парнями.Как случай с изнасилованием 8летней 20летним-суд признал ег невиновнымЮтак как решили что 8летняя девочка его соблазнила.ЕЕ кстати убили на хрен родственники,так как она портит репутацию семьи.

вот ведь больные трусливые уроды

Гость
#290

Я из Петербурга, мне лично неприятно слышать и видеть этот праздник, для меня это дико. Наша страна православная, даже если не верующая. Но другой веры нам явно не нужно. Не понимаю, зачем допускают такие публичные праздники, если местное население в больших, да и в малых городах уже стонет. Уже почти точка кипения достигнута, ни раз уже видела, как кавказца выгоняли из банка, магазина. Перебор...., грязь, криминал и т.п. К татарам не относиться.

Русские по своей природе крайне лояльны, бабушка мужа рассказывала, после лагерей вернулся полицай в деревню, где они жили, много людей погубил, так к нему просто никто никогда не подходил, ни бил, ни убивал, а не подходили, просто смотрели, а дети разбегались с криком, как от чумы. Но точка кипения, она у русских всегда безвозвратная, зачем до этого доводят.

Гость
#291

Меня в университете очень раздражали девушки в платках мусульманских и при этом на шпильках и в колготках в сеточку

Ариша8
#292

Мой муж, кстати 74 г.р. попал служить в Чечню, прямо в момент тех самых боевых действий. Он мне рассказывал, как находили фото бородатых, которые в руках головы русских мальчишек держали, отрезанные. Ну и иногда растерзанные трупы: мужчин, женщин, подростков.

плавали-знаем
#293

Во всех религиях убийство-противоестесственно,неприемлимо,а мусликов убить человека-это религиозный подвиг.Причем они убивают не только тех,кто типа грешен,у них принято убивать новорожденых незаконнорожденных младенцев-защитники муслимов вы это как объясните?Ни в одной другой религии не убивают за грехи,только у муслимов.Это не люди.Защитники мусликов,скажите ка-а вы,вы лично сможете взять булыжник и кинуть в голову беззащитному человеку?Просто смоделируйте ситуацию,сможети ли вы такое сделать?Наверняка нет,потому что ЧЕЛОВЕК такое сделать не может.Даже животное такое не делает,животноые убивают только когда голодны или для защиты жизни.Но муслики ниже животных на лестницы эволюции-они убивают просто для удовольствия

♥ ♥ ♥
#294

И кстати, тут такие мерзости писали про Священную книгу. Якобы у нас разрешена педофилия и прочее. Я вас прошу, не несите х.УЙНЮ ))))) такого в Коране нет, для начала прочите хотя бы перевод этой книги, прежде чем такие гадости писать. Вот вы мерзкие, самим не противно это писать? У меня такое чувство что вы пишите эти гадости и сами же дрочите на них))))

Ариша8
#295

294. Нормальные люди такого не говорят. В данном случае речь идет о фанатиках и действиях, которые направлены как раз на то, чтобы столкнуть всех. Ничего лучше не придумали, чем сделать это в Москве.

♥ ♥ ♥
#296
плавали-знаем

Во всех религиях убийство-противоестесственно,неприемлимо,а мусликов убить человека-это религиозный подвиг.Причем они убивают не только тех,кто типа грешен,у них принято убивать новорожденых незаконнорожденных младенцев-защитники муслимов вы это как объясните?Ни в одной другой религии не убивают за грехи,только у муслимов.Это не люди.Защитники мусликов,скажите ка-а вы,вы лично сможете взять булыжник и кинуть в голову беззащитному человеку?Просто смоделируйте ситуацию,сможети ли вы такое сделать?Наверняка нет,потому что ЧЕЛОВЕК такое сделать не может.Даже животное такое не делает,животноые убивают только когда голодны или для защиты жизни.Но муслики ниже животных на лестницы эволюции-они убивают просто для удовольствия

еще одна Х.***)))) что за глупости?? У нас убийство это самый тяжкий , точнее один из самых тяжких грехов

Ариша8
#297

296. А Вы сейчас в Махачкале или в Москве живете? Мне интересно, Вы одобряете сами факт вчерашнего показушного действа в центре Москвы?

Гость
#298

Еще в плане внешнего вида женщин, у меня был шок, когда в Египте плыла на катере с семьей, женщина абсолютно вся закутанная в черное, и девочка лет трех, одета по-европейски, вся в золоте и с очень сильным макияжем (как трансвеститы красятся). Смотрелось просто ужасающе

Гость
#299

296

Коран и где грех?

2(191). И убивайте их [неверных], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки.

2 (193). Сражайтесь с ними, пока не исчезнет неверие и не утвердится вера в Аллаха. Если же они перестанут [быть неверными], то не должно быть вражды, кроме как к нечестивцам. 8 (12). [Вспомни, Мохаммед], как твой Г-сподь внушил ангелам, [посланным в помощь муслимам]: Воистину, Я - с вами. Так окажите же поддержку уверовавшим! Я посею страх в сердцах тех, которые не уверовали. Так рубите же им головы и отрубите все пальцы

(13). [в отместку] за то, что они уклонились от повиновения Аллаху и Его Посланнику. Если же кто-либо уклоняется от повиновения Аллаху и Его Посланнику, то ведь Аллах силен в наказании.

8 (39). Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху.

25 (52). Не повинуйся же неверным и борись с ними этой великой борьбой!

47 (4). А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то - удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы.

плавали-знаем
#300

281-вы притворяетесь тупой? Да,такое есть везде,даже в америке.Разница в тлм,что у всех народов это преступление,извращение,это наказывается законом и вызывает ужас у всех людей.А у мусликов это не осуждается и принимается обществом нормально.