Гость
Статьи
Приехала в …

Приехала в Германию....немки просто красавицы!!

начитавшись форума ехала навещать своего знакомого в Германию с гордостью и полная самоуверенности. потому что тут сплошь и рядом писали что немки в своем большинстве некрасивые и одеваются плохо …

автор
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
королек
#301
Гость

Да я вот тоже смотрю и думаю сколько до прихода к власти наци осталось. Лет десять не более.

Тоже так думаю. Какие-то инстинктивные попытки народа к самозащите должны проявиться.

Sieg Heil
#302
Гость.

217, ну многие говорят, что в Швеции даже продавщица в забегаловке - как модель ) Мой брат был в швеции, рассказывал, что они похожи на русских чем-то, только выше, и с более породистыми чертами лица, одеваются\красятся не так вычурно. Очень много натуральных блондинок, стройных. Да и если судить по звездам, в Швеции красоток много. Вот в соседней Финляндии все гораздо хуже ) едва ли не самыми страшными в Европе считаются немки и англичанки, да и там, я думаю, красивые есть.

Они ни капли не похожи на русских. Не льстите себе.

Sieg Heil
#303
Гость

Что касается русских ЖЕНЩИН, то они все же считаются - ну пусть не самыми, но ОДНИМИ ИЗ самых красивых в мире. Не зря Оксана Федорова, Анна Курникова и Наталья Водянова нашли себе первоклассных заграничных женихов. А вот рашен мужик, пользующийся успехом у мировой знаменитости, известен только один - этот, бойфренд Наоми Кэмпбелл, как его, не поню))) Да и то из-за своих бешеных бабок, а не сам по себе)) Так-то.

У Курниковой короткие ноги и *** мелкоглазая рязанская харя. Иглесиаса первоклассным не считаю. И вообще эти чернявые мачо похожи на педиков.

Вот германцы - настоящие мужики.

И Водянова некрасивая.

Гость
#304

неее, лучше звучит германчане)))

Гостья
#305

У немцев нет чуства прекрасного, онятия эстетики. Они просто не умеют себя подать. Плюс еще слишком чистая нация, ни с кем не смешивались, вот и вырождаются. Надеюсь турки им в этом помогут )))

Хельга
#306

Немки самые лучшие никто с ними не сравниться ничем

Гость
#307
te amo

дануу

у меня родственник работает в туалете на трассе в германии)) и когда к нему заходят дойчен фраун , то он должен их приглашать (т.е. допустим женщине напрво и он показывает ей направо, типа проходите) и он оч часто путает их с мужиками)) и получаются неудобные ситуации... наши самые самые Шёен))

кашелки русские!обезьяны размалеванные

Гость
#308

Среди любой нации есть красивые и не очень, умные и глупые, лярвы и нормальные девушки. Конечно у наших русских девушек действительно перебор с косметикой, ногтями, в одежде, волосы вечно выкрашивают в цыплячий цвет. НО, что я заметила на это клюют наши русские мужики, им это нравится, поэтому здесь вина не только женщин, но и мужчин, если они на это не велись, может наши девушки бы призадумались, что что-то в их внешности не так, что-то отталкивающее есть. А здесь получается, что на ловца и зверь бежит. Могу привести пример, часто бываю в Париже, по работе и на отдыхе. Француженки себя совсем по-другому ведут, можно сказать себя носят, к ним просто так не подкатишь,да и мужчин там к женщинам совсем другое отношение. Так вот, я не видела ни одну француженку ни молодую, ни в годах, независимо от привлекательности, чтобы она ходила в мини юбке, на огромных шпильках, с нарощенными ногтями, волосами, ресницами, и голым пупком, и с сиськами напоказ. Все очень скромно и со вкусом. Ничего вызывающего. Но при этом они пользуются популярностью. Так вот, подводя итоги,если бы наши девушки одевались бы, как француженки и вели себя так же, зная менталитет наших русских мужиков в большинстве своем (я не беру заметьте арабов, турок, азеров, армян!!!), то наши мужики на них даже не плюнули, из этого могу сделать плачевный вывод, что наши российские женщины, для вас же из кожи вон лезут, чтобы вам козлам нравится, а вы их еще и оскорбляете. Хотя, согласна, что они иногда перебарщивают с одеждой и макияжем.

Гость
#309

Джонни, ты такой мачо мэн крутой, что же ты делаешь на чисто бабском форуме то?! А потом. ты свой рот открываешь на русских девушек, типа, когда ты бывал за границей, то на наших убогих и шл.. не смотрел, а ты своей башкой, не думаешь, что на тебя то тоже может посмотрели и про себя послали, что русские, что немки, что американки, кому ты на...й там нужен. Джонни, чм. ты, а не мачо!

Гость
#310

[quote="Гость."]К сожалению большинство наших мужиков искусственную красоту (как у русских гламурных девачек) ценят на порядок больше естественной, отсюда и стереотипы про страшных западных женщин. Понятие красоты сейчас страшно искажено.[/quote

Вот и я о том же!

Гость
#311

Вот вы все о женщинах и о женщинах, а ведь мужиков то в нашей Раше симпатичных и умных по пальцам пересчитать ( я не беру азеров и прочих ***, а именно русских!!!!!!!!!!)

Гость
#313
Джонни

посмотрел интервью- хирург С.Левин прав на все 100. Стереотип о том, что российские женщины самые красивые придуман самими россиянками. А уж как этот стереотип далёк от реальности.

дамочка с ником =)настоящая- зря наезжаете. Что правда глаза колит? Вы наверное без слоя тональника, сапог на шпильках, солярийного загара и разрисованных ногтей на публику не выходите? А вот немкам абсолютно пох на все эти примочки- они и без них классно выглядят. А вы рассеянки так не умеете!

Живу В Берлине и работаю в салоне красоты....девушки до 13-15 симпатичные, но потом они себя уродуют татуажами на лице, солярием,и жратвой...если и есть женщина от 20до 40 симпатичная то она обязательно жирная и целлюлитом, а если стройная то пережаренная в солярии так что лицо уже как сухой изюм....те которые постарше начиная с 50 выглядят куда лучше и одеваются получше

Гость
#314

так что русские самые красивые....

Юля
#315
Джонни

а я всегда писал на форуме, что западные женщины в 100 раз красивее россиянских кашёлок. Рашн бабенки даже в подмётки не годятся европейкам/американкам. Рад что вы автор это заметили.

кстати немки еще и самые доступные

Юля
#316
Джонни

рассеянки пишущие здесь гадости про немок в реале им просто завидуют. Немки и красивее, и спортивнее, и стройнее, а главное финансово самостоятельны. Немки умеют выглядеть красиво и естественно без всякой косметики, а вот рашн бабёнки нет. Кстати немкам очень нравятся русские парни. а вы рассеянки не унывайте- есть в мире и ценители вашей красоты- турки/арабы/***/таджики.

они не могут быть стройней. раша даже не в десятке по ожирению, а германия на 4 месте

Юля
#317

русские парни этим немкам 100 лет не нужны, ихние немцы ничуть не хуже

Гость
#318

По мне так городские тетки все одинаковы хоть в какой стране. А вот деревенские... Показали как-то в передаче, где друг друга ищут двух бабок. Одна из сестер приехала в Россию давно, вроде сразу после войны, а другая во Франции живет. Та и та обе деревенские. Но разница колоссальна.

Почему в российских деревнях бабки выглядят одинаково что в 50-х, что в 70, что в 90-х? Вот гляжу на женщину лет 65. Ее молодость ведь пришлась на начало - середину 70-х. Почему же она выглядит так доисторически?

Таня
#319

316, россия на втором месте по количеству толстяков.

гость
#320

екнен

Deutscherin
#321

Немки лучшие.))) Hallo aus Deutschland!

Гость
#322

Если кому интересно, красота подчиняется закону нормального распределения, т.е. количество объективно красивых людей примерно одинаково и в Германии, и в России, и в Украине, и вообще везде) Можно сколько угодно говорить, что в России/Украине/Германии ... 9 из 10 девушек - красавицы, но реальная картина от этого не изменится) От природы объективно красивых людей около 10% от общего числа)

DarkPhoenix
#323

Странно вы рассуждаете. Я вообще живу в Беларуси и не то, чтобы выгляжу вызывающе - даже считаю употребление косметики и прочие самоукрашения атавизмом, а также признаком низменных интересов. И я ни разу не немка и не американка. Просто у меня приоритеты в жизни другие, более глобальные и полезные для души и тела. Мне важно образование, интеллект, творческие способности, заинтересованность в делах мира и политики. И по поводу внешности у меня никаких загонов нет.

Гость
#324
Джонни

а по губам за такие поганные слова?

не кроши батоны бабуся, я сам РУССКИЙ 100%-без татаро/монгольских примесей. Так что ты не в тему. У меня настоящая славянская внешность- 2м роста, голубые глаза, русые волосы. А вот ты шикса мешанная. Я генофонд великой русской нации не засираю, как ты.

по теме штатов- завидуешь красивым американкам? что russian slut больше не пользуется успехом? американки очень красивые, а вот нашими бабоньками я там брезговал- как то не хотелось после ниггеров и мексов. Они ведь пялят russian girls.

***** ты, а не генофонд. Мозги насквозь гнилые. Фууу. Фашист недоделанный. И есть мать твоя русская, то ты и ее обс**аешь здесь, недоумок.

Гость
#325

Я искренне не понимаю, почему у нас в России считают что немки страшные. Я была в Германии. Большинство девушек красивые, спортивные, улыбчивые. Да, они одеваются сдержанно. Но это скорее не удобство, а именно соответствие. Тоесть, девушки здесь одеваются по соответствуещему поводу. В ресторан, на свадьбу, театр, в гости, на улицу по магазинам одежда разная. Вот так.

Гость
#326
Юля

кстати немки еще и самые доступные

Неправда, украинки доступнее.

Гость
#327
Гость

Я искренне не понимаю, почему у нас в России считают что немки страшные. Я была в Германии. Большинство девушек красивые, спортивные, улыбчивые. Да, они одеваются сдержанно. Но это скорее не удобство, а именно соответствие. Тоесть, девушки здесь одеваются по соответствуещему поводу. В ресторан, на свадьбу, театр, в гости, на улицу по магазинам одежда разная. Вот так.

А вы в Германии были на всех возможных мероприятиях, что так хорошо знаете, кто в чем куда ходит? На самом деле в магазинах, ресторанах и на улице примерно одинаково там народец выглядит.

Гость
#328
Гость

Если кому интересно, красота подчиняется закону нормального распределения, т.е. количество объективно красивых людей примерно одинаково и в Германии, и в России, и в Украине, и вообще везде) Можно сколько угодно говорить, что в России/Украине/Германии ... 9 из 10 девушек - красавицы, но реальная картина от этого не изменится) От природы объективно красивых людей около 10% от общего числа)

можете теоретизировать сколько угодо
если вы готовы считать низкий рост кривые ноги и неправильные черты лица красивыми- вам и русские красавицами покажутся.
в процентном соотношении больше всего красавиц я видела в сербии и голландии. ( рост, ноги, пропорции, нос, вообще черты лица).
много слышала о дании и шведках. но там на любителя.

лично мне субъективно больше всего нра китаянки.

и мне тоже ОЧ нравятся немки. жила в германии три года.

Гость
#331

Нет и немки мне не нравятся вообще, фигуры как бревна, талии нет и лица грубые
Шведки на порядок интереснее, все высокие блондинки породистые, а немки все разномастные, да и чистокровных мало осталось

Гость
#332
Гость

Немчики милые вообще)

Милые? Примерно как дубы в лесу.

Гость
#333
Гость

Милые? Примерно как дубы в лесу.

Пиво глушат в страшных количествах и курят как паровозы. Но правда тихо и культурно. При условии, что в Германии находятся. А на курортах совсем другое дело.

Гость
#335

Я как-то летела не помню уж откуда и шла регистрация в порту рядом рейсы на Мальме и на на Франкфурт, ну ребята, небо и земля,насколько шведки интереснее

Гость
#336
Джонни

рассеянки пишущие здесь гадости про немок в реале им просто завидуют. Немки и красивее, и спортивнее, и стройнее, а главное финансово самостоятельны. Немки умеют выглядеть красиво и естественно без всякой косметики, а вот рашн бабёнки нет. Кстати немкам очень нравятся русские парни. а вы рассеянки не унывайте- есть в мире и ценители вашей красоты- турки/арабы/***/таджики.

+100000000000000000000000

Raisa
#337

Была я как-то в Германии на экскурсии пару дней. Не видела красивых женщин.

Гость
#338
Raisa

Была я как-то в Германии на экскурсии пару дней. Не видела красивых женщин.

*****. Я например была и видела очень много красавиц. Очень много. и Это были немки. О да, немки. Надоела эту х*йня что немки страшные.

Гость
#339
Гость

Пиво глушат в страшных количествах и курят как паровозы. Но правда тихо и культурно. При условии, что в Германии находятся. А на курортах совсем другое дело.

Чем вам немцы не угодили?

Гость
#340
Гость

Нет и немки мне не нравятся вообще, фигуры как бревна, талии нет и лица грубые
Шведки на порядок интереснее, все высокие блондинки породистые, а немки все разномастные, да и чистокровных мало осталось

А россиянок чистокровных много осталось? Да?

kurdanskayaKanfetka
#341

Wie hat dir Deutsche Tante nicht gefallen gemacht? Ich zeig dir Musch musch. dann du anders denken

Гость
#342
Та

странно, что без взаимности. что-то русские парни не кидаются на спортивных, финансово независимых без грамма косметики крсоток-немок

Потому что русские мужики привыкли к размалеванным и зачастую вульгарно одетым россиянкам. Конечно, в простой одежде и без макияжа немки и вообще европейки, кажутся им страшными.

Гость
#343
Гость

Потому что русские мужики привыкли к размалеванным и зачастую вульгарно одетым россиянкам. Конечно, в простой одежде и без макияжа немки и вообще европейки, кажутся им страшными.

Если женщина очень некрасива ни один макияж не поможет. Макияж позволяет скрыть недостатки лица. Среди русских как среди других народов есть красивые,страшные и обычные. Но у немок грубоватые черты лица,есть и миловидные немки но их единицы. Даже немец говорил ,жаловался что немки не красятся.

Гость
#344

Жила в Германии. Так вот: немки не умеют изящно и со вкусом одеваться.Зачастую красивая одежда сидит на них, как тряпка. Потому что не только дело в одежде, НО И В ПОХОДКЕ! То есть надо уметь красиво ее носить!! Да, немки в офисе хорошо одеваются. Но что там носить: белую блузку и юбку, либо брюки классические. А еще немки не умеют краситься...ну совсем прямо не умеют. Вроде бы накрашены, но тоже самое получается, что и в одежде: безвкусно.. А так есть, конечно, и во всех странах женщины, которые хорошо выглядят и не очень

Гость
#345
Гость

*****. Я например была и видела очень много красавиц. Очень много. и Это были немки. О да, немки. Надоела эту ******йня что немки страшные.

Надоела эта *****-ня, что все русские алкаши!

Гость
#347
Таня

145,у соседа всегда горох слаще и жена красивее...А крутить головой можно не только на красу невиданную и неслыханную,но и на экзотику...

.

Вы совершенно правы. Насчёт немок и они действительно не красивые,одеваются в мятую одежду,причёски ужасные. Много толстых и очень толстых. Кто прилично выглядит так это старые женщины они не позволяют себе ходить как бомж.

Гость
#348
Гость

Вы совершенно правы. Насчёт немок и они действительно не красивые,одеваются в мятую одежду,причёски ужасные. Много толстых и очень толстых. Кто прилично выглядит так это старые женщины они не позволяют себе ходить как бомж.

Вы совершенно правы. Насчёт русских, украинок, и они действительно не красивые,красятся как на панель,причёски пошлые. Много ботоксных и очень ботоксных. Кто прилично выглядит так это старые женщины они не позволяют себе ходить как проститутка.

Гость
#349
Гость.

У Хайди кстати карие глаза

И тоже под чёрным

Гость
#350

Видел немочек в турции, наши и в подметки им не гадятся, воспитание, писька у наших из золота, а рот из ***. И сексом с ними заниматься куда приятнее.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: