Гость
Статьи
Жалею, что потеряла …

Жалею, что потеряла девственность...

Я испугалась что у меня никогда не будет ни секса ни отношений, и поэтому решила хотя бы заняться сексом. Пошла на сайт знакомств, наврала про возраст, то есть притворилась совершеннолетней, мне много …

Инкогнито
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дауж
#51
Инкогнито

Но мне уже почти 15 а на парня и намёка не было...

Да уж, а что если в 15 лет парня нет - то все, старая дева? Малолетняя дурочка вы автор! уж простите. Мозгов совсем нет.

Гость
#52

ну занялись , ну и ладно, поубиватесь день а потом просто поставьте на это табу и забудьте. Чего теперь жалеть себя если уже дело сделано то. Главное что мозги прочистились и вы поняли что иногда не стоит гнать лошадей и поддавться своей дурной голове:))) Вы главное своему парню будущему не расказывате об этом. НИ-КО-ГДА!!

Гость
#53
FireFoxy

Гость

А мне 24 и парня не было, мне убиться, автор?

Да,иди убейся,фригидное ***

А мне 21, тоже не было, я тоже ***? :(

Разводка!
#54

[quote="Инкогнито"]

и одёт был ниче, даже в ботинках лакированных

он повалил меня на кровать, я была жутко перепугана, ели-ели прошептала "нет" но было уже поздно.

Ахахаха, автор, любовных романов начиталась)))))

Котенок
#55

Как же бесят тупые малолетки со своими "мне 14, а нет парня", "мне 12 и я девственница"!! Шал*вки малолетние, прям 16 лет это конец жизни, все, старая дева!

Гость
#56
Инкогнито

одёт был ниче, даже в ботинках лакированных.

да, те что в лакированных ботинках, оне такие. знай на будусчее

Конфетти
#57

А у нас в ботинках еще никто не ходит, автор, вы на севере живете?

#58
ЯЯЯЯЯ

БагираЯЯЯЯЯавтор))))и сколько ж они готовы выложить??(при условии,что девушка красивая)Я хз, я типа по любви в свое время давала)))))))

тут недавно ветка была на тему продаж пленок, говорили, что по 20 000 типа одна с шейха ОАЭ скачала.Этот юзер везде, а ники разные, зачем?я всегда под одним НИКОМ.Тут есть парочка схожик, типа Я с маленькой буквы, или я написанно 3или4 буквами.....

Извините, у меня тоже с ником было

#59
Разводка!





и одёт был ниче, даже в ботинках лакированных

Ей богу похоже

он повалил меня на кровать, я была жутко перепугана, ели-ели прошептала "нет" но было уже поздно.



Ахахаха, автор, любовных романов начиталась)))))

#60

да,таких безмозглых и наивных дур я еще не встречала...

#61

ну это я про автора естественно

Гость
#62
Котенок

Как же бесят тупые малолетки со своими "мне 14, а нет парня", "мне 12 и я девственница"!! Шал*вки малолетние, прям 16 лет это конец жизни, все, старая дева!

Да-да....послушаешь это все и думаешь педофилия у нас сейчас это так естесственно (((((

#63

Может это и разводка, но то, что дуры такие есть - факт. У меня в школе была лучшая подруга, подругой ее правда сложно назвать было, но общались с ней часто. В 17 лет я познакомилась с МЧ, с которым счастлива до сих пор и тогда же лишилась девственности, о чем рассказала подружке. Ее реакция была поразительной - буквально на следующий день она позвонила и сказала, что тоже уже не девочка. Оказалось, она влезла в какой-то смс-сайт знакомств и встретилась в парнем оттуда, причем именно для секса! После этого на следующий день ей продолжали приходить смс-ки от других парней с предложениями и к одному она поехала домой, и очень сильно гордилась, что обманула его - видимо ранка еще не успела зажить и она "лишилась девственности" с ним еще раз.

После этой истории она регулярно одалживала у меня деньги на телефон, так как у нее они заканчивались на раз, деньги на презервативы она кстати никогда не имела.. через три месяца она с пеной у рта рассказывала про новое приключение - аборт.

Таких дур еще поискать...

Алинка
#64

Ничё, можно обратно зашить ;)

Гость
#65

Ха-ха, я тоже примерно такой дурой была, причём "поумнела" сразу после потери девственности.

Ну а что с меня взять, я жила дикаркой, о жизни ничего не знала толком, да ещё вечно все обзывали страшилишем и уродиной, я была уверена, что никто никогда меня не полюбит. Как "вышла во взрослую жизнь" - ну то есть закончила школу - начал подкатывать мужик один. Я вся такая наивная решила - вот он, мой единственный шанс, больше никто меня не полюбит..... Мда....

Гость
#66

15 лет - это ты поспешила. Хоть бы до 18 потерпела, дурочка!

Фиалка ядовитая
#67

И правда есть такие дуры в реальной жизни вроде автора.

Гость
#68
Котенок

Как же бесят тупые малолетки со своими "мне 14, а нет парня", "мне 12 и я девственница"!! Шал*вки малолетние, прям 16 лет это конец жизни, все, старая дева!

Да *** оне,чтож взять с этих овец)

Дима
#69
Инкогнито

И не разводка, просто я была в депрессии от низкой самооценки и была готова на всё, а сейчас уже наплевать на это...

Пиши заявление в милицию. Расскажи родитлям об изнасиловании.

Дима
#70
FireFoxy

ГостьА мне 24 и парня не было, мне убиться, автор?Да,иди убейся,фригидное ***

Одна 24 летняя девственница стоит 1000 таких *** как ты. Это подарок судьбы встретить такую девушку, особено для брака. В наше развратное время. Поэтому сама убейся, башкой об стенку, ***.

Дима
#71
Селеста

Может это и разводка, но то, что дуры такие есть - факт. У меня в школе была лучшая подруга, подругой ее правда сложно назвать было, но общались с ней часто. В 17 лет я познакомилась с МЧ, с которым счастлива до сих пор и тогда же лишилась девственности, о чем рассказала подружке. Ее реакция была поразительной - буквально на следующий день она позвонила и сказала, что тоже уже не девочка. Оказалось, она влезла в какой-то смс-сайт знакомств и встретилась в парнем оттуда, причем именно для секса! После этого на следующий день ей продолжали приходить смс-ки от других парней с предложениями и к одному она поехала домой, и очень сильно гордилась, что обманула его - видимо ранка еще не успела зажить и она "лишилась девственности" с ним еще раз.

После этой истории она регулярно одалживала у меня деньги на телефон, так как у нее они заканчивались на раз, деньги на презервативы она кстати никогда не имела.. через три месяца она с пеной у рта рассказывала про новое приключение - аборт.



Таких дур еще поискать...

Обычная русская девушка)) Таких сейчас процентов 80%. К сожалению. Дают всем подряд, строят, так сказать, любовь.

Гость
#72
Дима

FireFoxy

ГостьА мне 24 и парня не было, мне убиться, автор?Да,иди убейся,фригидное ***

Одна 24 летняя девственница стоит 1000 таких *** как ты. Это подарок судьбы встретить такую девушку, особено для брака. В наше развратное время. Поэтому сама убейся, башкой об стенку, ***.

они мимо тебя проходят, но ты в их сторону не посмотришь. иначе бы они не плакали здесь о своей ненужности.

Гость
#73

У авторши мозги в п-зде!

КЦ
#74
Инкогнито

Он меня просил чтоб я ему презерватив сама нацепила перед тем как он в меня вошёл.

Это до того как повалил или после, когда уже было поздно?

Гость
#75

Автор, через 2-3года вас вообще это не будет волновать, проверено.

Неженка
#76

Солнышко, мой тебе совет забудь об этом, как о страшном сне!Все люди ошибаются и ты не исключение.Не казни себя и ни в коем случае не считай ***.А с сексом повремени, пока не встретишь человека действительно этого достойного.Встречайся, принимай ухаживания, понравившихся парней,но не спеши в койку.Займись саморазвитием, ходи на танцы, курсы английского, определись с будущей профессией, побольше читай и развивайся духовно.По моему глубочайшему убеждению, основанному на собственном опыте и опыте подруг, близость физическая должна идти вслед за близостью духовной.Заниматься нужно любовью с любимым человеком, а не сексом с чужим мужчиной.А для того чтобы мужчина стал своим его нужно сначала хорошенько узнать, разобраться в своих чувствах к нему и в его отношение к тебе.Не советую прыгать в постель к мужчине с которым ты встречаешься меньше чем 3 месяца, хотя бы для того чтобы не испытать разочарования и боли, если что- то пойдет ни так.Мужчина влюбляется в процессе завоевания женщины,а начинается все с бонального влечения. Не лишай себя конфетно- букетного периода, чем он короче тем короче будут ваши отношения.Цени себя, ты красива, поверь!Все у тебя будет хорошо!

Гость
#77

"уже почти 15" хД я понимаю, если тебе было бы уже почти 35... хД

Алина
#78

Девочки, девушки, женщины! Что за глупости? Она посоветоваться сюда написала,а не чтобы её засрали! Захотела - сделала! Она должна была отвечать за свои поступки, когда даже регистрировалась на СЗ! Не ответила, зато получила! Ты не жалей, ВОЗМОЖНО твоему будущему парню повезет. Нет таких девушек(в крайнем случае у меня таких подруг нет) У которых просто нет поклонника или НИКОГДА в жизни не было парня. А на такие поступки идти все равно. Не нужно было.

гостья
#79

Я жалею что потеряла девственность,просто молодая глупая была, хотела чтобы парень у меня был чтобы женился на мне, да он сначала мне наобещал много чего и сказал что есть где жить,а после того как я ему дала он конечно не расстался со мной но отношения ухудшились,начал писать другой,предложил ей встречу но она отказала ему,я долго не смогла простить это предательство но он сказал что в отместку мне,то что когда то я когда ещё не встречалась с ним а просто мы дружили мне писали парни а ему это не нравилось что я сними общалась,но мы не были в отношениях, мы были просто друзьями и он тоже мог тогда встречаться,общаться, с девушками но не сейчас когда мы уже встречаемся а не друзья,потом я стала много чего замечать, как он смотрит на девушек,как он выделываться на своей машине перед девками у себя на работе,но потом я вообще была в шоке когда увидела такое,короче задрала его кофту а там вся спина расцарапана была у него я не выдержала и дала ему пощечину,я была просто в гневе довел он меня конкретно,потом он быстро собрался пулей ушел и после этого мы расстались,но не надолго потом опять сошлись,вообще я жалею о многом я так долго хранила свою девственность
для достойного парня,думала что любить меня будет,уважать,но поступает со мной как хочет и семейка его тоже меня не любит,особенно его бабушка, он
встречается со мной долго а жениться видно что не хочет и его семейка не хочет чтобы он на мне женился,мои родители тоже не хотят чтобы я замуж вышла за него,так как они в курсе всего,моя мама видела как я страдала после расставания своего парня

Анон
#80

Как я вас понимаю тоже молодая глупая была совершила глупость теперь жалею,конечно время не обратимо но так хочется вернуться в прошлое и исправить все свои ошибки,просто мне тогда казалась что мой парень меня очень любит но мне только казалась(

монро
#81

А с другой стороны для кого хранить девственность? одни недоразвитые алкаши,да тунеядцы,а чтобы достойного повстречать это как иголку в стоге сена найти,если до сих пор не встретился значит не судьба)

.
#82

Все парни смотрят на прошлое своей девушки как будто они святые,как будто не с кем до нас они не встречались,как будто они нечего такого не вытворяли,даже если они что то там делали в прошлом они нечего не скажут своей девушке, это мы дуры всё расскажем им, так что все люди не без греха

гостья
#83

Была молодая,ума не хватало,с возрастом поняла что я была дура дурой) я хотела встречаться с парнем,мне на тот момент казалось что парень меня любит,наобещал мне много чего,даже говорил что жениться) а я наивная поверила ему как всегда,встречается со мной до сих пор,жениться обещает,говорит денег пока нету что накопит а сам машины покупает))

Гость
#84
Гость

Ха-ха, я тоже примерно такой дурой была, причём "поумнела" сразу после потери девственности. Ну а что с меня взять, я жила дикаркой, о жизни ничего не знала толком, да ещё вечно все обзывали страшилишем и уродиной, я была уверена, что никто никогда меня не полюбит. Как "вышла во взрослую жизнь" - ну то есть закончила школу - начал подкатывать мужик один. Я вся такая наивная решила - вот он, мой единственный шанс, больше никто меня не полюбит..... Мда....

Что ж, это и есть жизнь, вероятно...Мда.
Но я вас немного расстрою: ваш муж, если будет вас сильно любить, будет очень сильно страдать.
Этого не надо было делать. Вы сделали огромную непоправимую ошибку.
И теперь будете счастливы в жизни намного меньше, чем могли бы. Намного. Это ваша плата за глупость. И бессердечие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: