Гость
Статьи
У меня завышенные …

У меня завышенные требования?

На этом форуме очень любят говорить, что у одиноких девушек завышенные требования. Хотелось бы понять, что это означает? :-) Пример: мне 25, мужчины нет. Я симпатичная, ухоженная девушка, умею …

Ника
696 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ромка
#101
автор

Ромочка, единственный твердолобый человек на этой ветке - это вы, по-моему. :-) Вы делаете резкие, безапялляционные и не очень вежливые заявления, не задумываясь над их смыслом. Я не знаю, куда идти, понимаете? Я хожу в кафе, кино, театр, просто гуляю, но ситуация не меняется. Я не знаю, как знакомится, понимаете? И потом, вы, совершенно не зная меня, уже сделали какие-то странные выводы. Я описала, какого примерно человека я хочу видеть рядом с собой. В принципе, у большинства людей, как говорит мне мой жизненный опыт, есть подобные представления. И с чего вы взяли, что я не могу делать все то же, что и тетя Валя? Потом, люди стараются друг для друга, если честно, а не кто-то один стелется перед другим изо всех сил. В чем моя лень, а? Вы сидите, вывалив свое жирное пузо из брюк, и рассуждаете с важным видом о чьем-то несовершенстве, раздуваясь от собственной важности, а на самом-то деле знаете, кого вы напоминаете больше всего? Не взрослого, мудрого человека, к чьему мнению стоит прислушаться, а маленького, жалкого подростка лет 15-ти, который очень хочется большим и важным, и от того смотрится еще нелепее и жальче :-)

Вместо того , что бы хоть как то исправить положение и самой начать подходить, и как говорят виснуть на шее у понравившегося мужчины , вы, просто говорите "я не умею". Не умейте дальше. Я как с вуза вышел, вообще ничего не умел, надо было последовать вашему примеру, подумать, какой я хороший, умный, потом сесть у телика и сдохнуть сидя в собственных фикалиях, не вставая и размышляя неделями о своей нелёгкой доле.

подсвечница
#102

Это высокие требования. Таких парней, чтобы все перечисленное в одном человеке, я не встречала, только слышала, что где-то такие есть)

Марина
#103
Ника

М-мм, вы знаете, я не думаю, что для того, чтобы построить хорошие отношения, нужно обязательно знать психологию. Примеров тому вокруг достаточно. Надо просто уметь чувствовать другого человека и идти на компромиссы. Потом, я нигде не упоминала, что я общаться не умею или построить отношения не могу. Я банально познакомиться не могу, не знаю, как.

Ну, например, "Здравствуйте, давайте знакомиться. Я - Ника". Почему бы не так? Что у Вас не получается-то, я никак понять не могу?

подсвечница
#104

а как и где знакомиться книжек уйма - бери и практикуй, если хочешь, а не хочешь, то придется ждать.

Марина
#105
Ромка

Вместо того , что бы хоть как то исправить положение и самой начать подходить, и как говорят виснуть на шее у понравившегося мужчины , вы, просто говорите "я не умею". Не умейте дальше. Я как с вуза вышел, вообще ничего не умел, надо было последовать вашему примеру, подумать, какой я хороший, умный, потом сесть у телика и сдохнуть сидя в собственных фикалиях, не вставая и размышляя неделями о своей нелёгкой доле.

))) Ромка, Вам - респект! Хочу признаться Вам в своей искренней симпатии. Вас всегда приятно читать. Хоть и резко иногда, но образно, точно и не агрессивно.

Пишите больше, мне Ваши посты очень иногда помогают посмотреть на жизнь с другого ракурса.

Ромка
#106
Марина

Ну, например, "Здравствуйте, давайте знакомиться. Я - Ника". Почему бы не так? Что у Вас не получается-то, я никак понять не могу?

Ну ведь глупо знакомиться не зная о человеке ничего. А если у него зп меньше чем у неё? А если он пьёт пиво и смотрит футбол? А если молодой человек не готов расти профессионально, карьерно, личностно, самосовершенствоваться , либо узнавать что-то новое, ведь возможно его и так всё устраивает? А если они работают в разных сферах и из общих интересов только умывание по утрам? А если взгляды на жизнь не совпадают? А если человек весь такой хороший и такой , как надо, но сексуального влечения к нему нету? А если есть, но она ему не нужна и он женатик?

Как вы думаете, сколько мужчин в возрасте от 23 до 35 например из заполненного битком состава метро, подойдут под критерии автора? неужели они завышены? "девочки поднимите мне самооценку" :D:D

Ромка
#107
Марина

))) Ромка, Вам - респект! Хочу признаться Вам в своей искренней симпатии. Вас всегда приятно читать. Хоть и резко иногда, но образно, точно и не агрессивно.

Пишите больше, мне Ваши посты очень иногда помогают посмотреть на жизнь с другого ракурса.

ОООООООой как вы меня порадовали , первый положительный пост за месяц пребывания на этом сайте. Я действительно очень рад, аж улыбка на лице.

Я серьёзно спасибо))

Ника
#108

Ромка, значит, в хреновом Вузе вы учились, или учились хреново. Я, окончив Вуз, много знала и умела, смогла применить свои знания в работе. Не надо было идти учиться в такой хреновый Вуз или раздолбайничать, в первую очередь. А потом уже все остальное. Ваши посты очень агрессивны и спесивы, кстати. Виснуть на шее - унизительно. Не раз наблюдала, как таких "липучек" отшивали. В любом случае, уважения такая женщина не вызывает точно. Марина, ну не могу я так сунуться к незнакомому человеку без особого повода. Побаиваюсь, если честно.

Ника
#109

Ромочка, вы опять делаете какие-то бредовые выводы, основанные непонятно на чем. Самооценку поднимать не надо, она вполне в норме. У вас нет совсем никаких критериев? Вам подойдет горбатая бомжиха-алкоголичка, так, что ли? :-)

Марина
#110
Ромка

.ОООООООой как вы меня порадовали , первый положительный пост за месяц пребывания на этом сайте. Я действительно очень рад, аж улыбка на лице.







Я серьёзно спасибо))

Пожалуйста)

Марина
#111
Ника

Ромка, значит, в хреновом Вузе вы учились, или учились хреново. Я, окончив Вуз, много знала и умела, смогла применить свои знания в работе. Не надо было идти учиться в такой хреновый Вуз или раздолбайничать, в первую очередь. А потом уже все остальное. Ваши посты очень агрессивны и спесивы, кстати. Виснуть на шее - унизительно. Не раз наблюдала, как таких "липучек" отшивали. В любом случае, уважения такая женщина не вызывает точно. Марина, ну не могу я так сунуться к незнакомому человеку без особого повода. Побаиваюсь, если честно.

Не буду отвечать за Ромку. Скажу свой взгляд. Мне кажется, он имел в виду не профессиональные знания, полученные Вами или им в Вузе, а знания о жизни - о целях, методах, закономерностях и т.д. Да и виснуть на шее - скорее всего образное выражение, означающее просто более активную позицию в отношениях с мужчинами.

А чего конкретно Вы боитесь при знакомстве? Что Вас останавливает? Какой реакции парня Вы опасаетесь? Были ли у Вас уже негативные попытки знакомства?

Марина
#112

Ника, Вы человек замкнутый?

Ника
#113

Марина, ну тогда он в лесу живет, не иначе. К моменту окончания Вуза (то бишь года в 21-22), всякий среднестатистический человек уже обладает подобными знаниями. Про более активную позицию надо было сказать нормальным языком. Попытки негативные были :-( Как-то раз просто болтали с парнем, а потом появилась его девушка и жестко заявила, что не хочет, чтобы я общалась с ее парнем (Я ее понимаю, кстати :-) Потом общались с человеком, а он оказался женат. К тому же люди бывают разные, я не рвусь быть посланной на три буквы :-)

Ника
#114

Замкнутая - это по настроению. Но оно меня не посещается особенно часто.

Ромка
#115
Ника

Ромка, значит, в хреновом Вузе вы учились, или учились хреново. Я, окончив Вуз, много знала и умела, смогла применить свои знания в работе. Не надо было идти учиться в такой хреновый Вуз или раздолбайничать, в первую очередь. А потом уже все остальное. Ваши посты очень агрессивны и спесивы, кстати. Виснуть на шее - унизительно. Не раз наблюдала, как таких "липучек" отшивали. В любом случае, уважения такая женщина не вызывает точно. Марина, ну не могу я так сунуться к незнакомому человеку без особого повода. Побаиваюсь, если честно.

Ника

Ромочка, вы опять делаете какие-то бредовые выводы, основанные непонятно на чем. Самооценку поднимать не надо, она вполне в норме. У вас нет совсем никаких критериев? Вам подойдет горбатая бомжиха-алкоголичка, так, что ли? :-)

Ника я учился в лучшем вузе своей страны на лучшей технической специальности, сдал первую сессию получив автомат по 2 предметам и по остальным отличные оценки. После первой же сессий из-за своей юности и безответственного отношения к жизни , написал заявление об уходе по собственному желанию. Вот я ничего не имел в тот момент , кроме тараканов в голове и комплексов. Виснуть на шее у человека действительно унизительно. Наблюдал , как таких вешалок не просто отшивали, а слали на 3 буквы, а ещё я пару раз видел, как к моим знакомым , когда они были одиноки, липли всякие стеснительные лентяйки, которые охмуряли их поуши и те , как дэбилы в ближайшее пол года потом женились. Можно сколько угодно разгонять эти качели и размазывать сопли, но главное результат, а его у вас к сожалению нету. Так , что да вы правы...

всё , то ,что я написал в посте 106 я взял из стартового. Когда я был свободен критериев у меня не было, я жил по своим мужским понятием и восприятием этого мира. Мне бы не подошла та , которая не способна выносить здоровых детей. Вроде на все вопросы ответил.

Марина
#116

Подождите, Ника, Вы начинаете противоречить сама себе. Сначала Вы говорите, что не знаете чего-то и боитесь (как и с кем знакомиться), а сейчас заявляете, что уже в 21-22 года КАЖДЫЙ человек уже обладает необходимыми для жизни знаниями. Но у Вас же есть проблема, с которой Вы вышли на форум. Значит, у Вас каких-то знаний и навыков не хватает. И эти пробелы нужно заполнять, если Вам некомфортно сейчас (это Вы описали в заглавном посте).

А что будет, если кто-то пошлет Вас "на три буквы"? Вам что конкретно будет неприятно?

Ника
#117

Марина, каких-то, наверное, нету. Я не утверждаю, что они у меня есть все. Есть базовые и то, что приходит с некоторым опытом. А если человек в 22 года понятия о жизни не имеет, это уже клиника, извините.

Ромка, ути-пути. Всему виной ваше раздолбайство и дурость (извините за выражение), как я и думала. В общем, вам подошла бы страхолюдина, тупица или маргиналка, если бы она могла выносить здоровых детей? Ну-ну. Вообще, липнуть - мерзкое слово, ассоциируется с какой-то пошлой и блудливой девицей. Вообще все, что вы делать умеете - это оскорблять, похоже.

Ника
#118

Марина, ну никто не любит слушать мат в свой адрес, и я тоже. Если корректно пошлют, тогда еще ладно.

Марина
#119

Ника, еще раз Вас спрашиваю: почему Вы боитесь знакомиться? Что, КОНКРЕТНО, Вас пугает? Как, кстати, Вы это делаете вообще? Можете описать какой-нибудь случай знакомства с парнем по ВАШЕЙ ИНИЦИАТИВЕ?

Ника, я никак не хочу Вас обижать. Я уже сказала выше, что у меня похожие проблемы. Поэтому мне интересен опыт других людей, чтобы можно было и на себя что-то примерить, посмотреть с другой стороны...

Ника
#120

Пугает грубый отказ и пугает его девушка, вцепляющаяся мне в волосы :-) Вот что пугает.

Гость
#121
Злой дохтер

Я думаю что где-то собака зарыта...

Обычно такие девушки давно и глубоко замужем. Тем более требований как таковых и нету...

Думаю причина в неадекватной оценке своей внешности.

Ника
#122

121, ну почему неадекватной? Я же не утверждаю, что я раскрасавица :-)

Белокурая Бестия (ББ)
#123

От дурища-то непрошибаемая. Как китайская стена просто.

Ну посиди, посиди еще лет пять-шесть-семь дома одна.

Потом быстренько купишь себе билетик на футбол и научишься болеть и за "Спартак", и за "Зенит".

Вам же Автор, Ромка пишет хорошим грамотным русским языком и без хамства, между прочим, - не на мерки надо смотреть, а на живого мужчину. И не отметать его сразу, если он любит футбол, хоккей или академическую греблю, а самой, самой этой греблей заинтересоваться ну хоть на первом этапе отношений. Хоть до тех пор, пока не женится...

А Вы, Автор, будто кость проглотили и ни вправо, ни влево посмотреть не можете, и только долдоните свои требования, как пономарь обедню. Конечно, к Вам никто не подойдет. Мы все хотим, чтоб нас любили за все в целом, - и за хорошее, и за плохое тоже. Чтоб нас любили вопреки нашим недостаткам.

мотя
#124

Ромка с Мариной тут активно пропагандируют смену ролей, что ли? Типа деваха должна сама мужиков кадрить? 21 век и все дела? А есть еще такие дурные консерваторши, которые в мужиках ценят прежде всего инициативу и на подкорке у них написано, что не пристало порядочной и востребованной девушке самой лезть знакомиться ко всем подряд (как исключение из правил вполне допускаю, но там и случай должен быть исключительный, не проходной)

А автора не понимаю немного...заладила где да как :) правда как из лесу вышла :) да везде и всяк люди знакомятся, если вы еще не знали об этом! великая новость, блин :) даже в самых неподходящих и удивительных местах и при обстоятельствах. но если речь идет о целенаправленном поиске знакомых, еще и без неловкости подготовки почвы для этого, то ответ напрашивается сам собой! сайты знакомств! агентства и любые другие мероприятия и организации, куда люди приходят конкретно знакомиться. там и объяснять не надо, что хочешь познакомиться, все просто и понятно. О каких еще таких спец местах вы хотели тут услышать, автор? "Знакомьтесь исключительно в тренажерных залах, на автозаправках и в гольф-клубах - там мужики как наподбор, косяком идут" Что-то типа этого, что ли? смешно, сами ж понимаете :) "а еще, говорят, на кладбищах хорошо знакомиться" (С) помните нетленку :)))

мотя
#125

а вообще, написала, и сама вспомнила, что в тренажерных залах несколько раз знакомилась :) а в основном где-то на отдыхе обычно в компании друзей и приятелей, на вечеринках, к барах, или даже просто дома у кого-то, если приглашено много народу, я часто бывала в новой мне компании (друг/подруга привели) Там знакомиться самое лучшее. Сама не люблю виртуальность, но на крайний случай, если уж совсем никак, и это бы попробовала (кто хочет, тот действует во многих направлениях, что-то да сработает ;)

Василиса
#126

Требования то нормальные, тебе нужен молодой и перспективный, а таких щас днем с огнем не сыщешь, вокруг одно ***, которые только и могут что пить дешевое пиво на лавке и семечки лузгать, либо папики женатые. выбрать некого. у меня такие же требования как итог 2 года одна. но лучше уж одной чем с кем попало быть))

мотя
#127

автор, если у тебя много приятелей, не теряйся! смотри по сторонам, проси познакомить, или представить тебя кому-то, это ж как само собой должно быть. Помню, меня как-то в юности моя лучшай подруга познакомила с парнем, который мне нравился (оказалось, они соседями были и знали друг друга и он меня с ней тоже видел и очень горел желанием познакомиться :) Правда все дело случилось тоже на какой-то вечеринке. Но мы тогда с ним весь вечер протанцевали, почти любовь с первого взгляда :) Эх, молодость! А если б не подруга я бы точно сама не подошла к нему первой :)

мотя
#128

Василиса, а я вообще против слова "требования" в этом деле, если уж на то пошло. Это ж не покупка авто. Даже с авто сначала присматриваешься, просто на уровне "нравится-не нравится" , мое-не мое. А уж потом оттуда пляшут. Но если человек понравился, то, в отличие от авто, требования уже как-то сами собой задвигаются. все-таки отношения и любовь - это эмоции, а не трезвый расчет. Если, конечно, вы не быка-производителя выбираете или спонсора. В общем, надеюсь, мысль понятна. Вот нынче модно все визуализировать якобы все всех подробностях, чтобы оно материализовалось. А я не уверена, стоит ли это делать при ожидании любви. Навизуализируешь себе, допустим, жгучего брунета финансового магната, а рядом не заметишь русого влюбленного паренька, который и есть твоя судьба и сделал бы тебя самой счастливой, такой, что все магнаты пылью показались бы :)

мотя
#129

ну и расписалась :) молодость вспомнила, эх, так недавно было

гость
#130

автор, у меня точно такая же проблема, возраст такой же, и почти такие же требования! познакомиться действительно проблема... некоторые тут советуют жить проще и не судить слишком строго. да я бы с радостью! но как можно ЖИТЬ с человеком, если с ним даже поговорить не о чем (ну или просто некомфортно с ним общаться)? или с тем, чья внешность тебе неприятна? или с бездельником и раздолбаем в возрасте, когда надо уже создавать семью? к сожалению, эти требования БАЗОВЫЕ, насильно мил не будешь (

и не в лесу мы живем, и не в деревне, чтобы чувствовать себя полноценной рядом абы с каким мужиком, "чтоб был".

завышенные требования - это когда некрасивый глупый и необеспеченный человек хочет симпатичного, умного и богатого, ну или как-то так. когда хочешь, вот именно, что не бизнесменов, не красавцев, не принцев, а всего лишь свой уровень (элементарное соответствие базовым требованиям, без которого будет очень некомфортно), глупо говорить о чем-то завышенном.

у меня был большой опыт общения с парнями после "понижения планки". это ни к чему не привело, как говорится, насильно мил не будешь, и против природы не попрешь. ну вот не возбуждает меня, допустим, быдловатость в парне, на каком-то физиологическом уровне отторжение. и как быть, ломать себя? делать вид, что на самом деле возбуждает и интересно? ну или человек всем хорош, но получает 10 т.р. и меняться не собирается - это означает, что если я захочу с ним семью, мне надо будет тащить все на себе, а я такой силой, могуществом и желанием не обладаю (почему-то).

как быть с такими неразрешимыми проблемами?

только не надо про страшноту опять и про дурной характер - с этим все ок, да и обратите внимание - находят свое счастье и выходят замуж не только писаные красавицы\красавцы с идеальным характером! если бы это было так - все человечество сейчас уже было бы идеальным, на генетическом уровне.

я
#131
Ника

На этом форуме очень любят говорить, что у одиноких девушек завышенные требования. Хотелось бы понять, что это означает? :-) Пример: мне 25, мужчины нет. Я симпатичная, ухоженная девушка, умею одеваться и делать макияж, укладывать волосы, с внешностью все ок. Образована, не глупа, работаю, нормально получаю (не так чтоб очень много, но обеспечиваю себя полностью самостоятельно, мне хватает). Друзья-приятели есть, тут все ок. А отношений нет как нет. В плане запросов: алкаши, наркоманы, бомжи мне не нужны (да, я меркантильная! :-))) Олигархом быть совсем не нужно, я и сама не Ксения Собчак или Оксана Робски , на Брэдов Питтов не претендую, поскольку я не Анджелина Джоли, к сожалению :-) Женатые товарищи тоже проходят мимо. Товарищи старше меня лет на 20-25 проходят мимо - мне все же нужен молодой человек, а не папа :-) Мне бы хотелось, чтобы парень нормально зарабатывал (средне, даже если чуть-чуть меньше чем я - не страшно), но при этом было стремление расти профессионально, карьерно и личностно, самосовершенствоваться, узнавать что-то новое (у меня и самой это присутствует). Если у человека все интересы - пиво и футбол, и больше ничего его не интересует, то у нас с ним вряд ли что-то получится. Когда поговорить не о чем - это не вариант. Хотя бы основные взгляды на жизнь должны совпадать. Плюс, должно быть сексуальное влечение, должно к человеку тянуть. А то бывает, вроде и общаться интересно, а представить себя с ним в постели никак не могу, даже в плане поцелуев - вообще никак, не хочется этого именно с ним. Итог: неглупый, не уродливый, интересный в личностном плане, со средним доходом. Это завышенные требования?

полностью согласна с Вами, у меня такая же проблема и запросы такие же-ничего особенного, а парня нет(не могу понять в чем моя проблема..

1
#132

Нет, требования совершенно нормальные, но раз вы одни стопудняк есть что-то что или мужчин отталкивает или вы не договорили.

хехе
#133

Автор, все дело не в требованиях ( они у вас не завышенные, а заниженные), а в вас самой. Можно снизить требования до уровня плинтуса , сидя дома и не общаясь с людьми и удивляться, почему никого нет, ведь на любого согласна.

Вы понимаете, о чем я?

хехе
#134

Ксати, мужчин скорее притягивают женщины с высокими требованиями, чем с заниженными.

Гость
#135

Белокурая бестия, ну если для вас Ромкины речи - не хамство, то я за вас рада. Он не пишет хорошим русским языком, он грубит и хамит. Болеть за Спартак я никогда не научусь, это выше моих сил :-)))Ну не могу я через силу интересоваться тем, что мне не интресно. Вы всю семейную жизнь буете из себя болельщицу изображать? Я вот тоже хочу, чтобы меня любили не за то, что я болею за Спартак :-) Любить футбол и хоккей совсем не плохо, плохо - быть ограниченным. Требования - я просто так выразилась. Я дала примерный образ человека, привлекательного для меня.

Гость
#136

Я знаю очень интересных людей, которые любят футбол, хоккей и/или греблю, но при этом очень интересных в общении и умных :-)

гость
#137

132, ну лично я не всегда была одна. был достойный человек рядом, не буду писать что случилось - это грустно. но по вашему, когда я осталась одна, со мной вдруг резко стало что-то не так? т.е. вчера был мужчина - значит вчера я была норм. девушкой, сегодня нет мужчины - я сразу же превратилась в полный ужас? где логика? )

а если предположить что я ВСЕГДА была "не такой", все равно же с кем-то мне удавалось встречаться, и те люди были точно не слепые и не тупые. значит должен же быть шанс найти еще 1 такого )

гость
#138

вокруг вообще куча людей, у которых что то "не так", либо с характером, либо с внешностью, либо с мозгами, однако же почти все каким-то образом находят себе пару, а многие даже счастливы.

Гость
#139

Гость 130, + 1000 :-)

Гость
#140
мотя

Василиса, а я вообще против слова "требования" в этом деле, если уж на то пошло. Это ж не покупка авто. Даже с авто сначала присматриваешься, просто на уровне "нравится-не нравится" , мое-не мое. А уж потом оттуда пляшут. Но если человек понравился, то, в отличие от авто, требования уже как-то сами собой задвигаются. все-таки отношения и любовь - это эмоции, а не трезвый расчет. Если, конечно, вы не быка-производителя выбираете или спонсора. В общем, надеюсь, мысль понятна. Вот нынче модно все визуализировать якобы все всех подробностях, чтобы оно материализовалось. А я не уверена, стоит ли это делать при ожидании любви. Навизуализируешь себе, допустим, жгучего брунета финансового магната, а рядом не заметишь русого влюбленного паренька, который и есть твоя судьба и сделал бы тебя самой счастливой, такой, что все магнаты пылью показались бы :)

мотя, ну не могу я влюбиться, ну никак, хоть раньше и любила, и мне 22 года всего... вот и остается лишь трезвый рассудок!

Ника
#141

Ну а вешаться на парня я просто не могу. Гадко это как-то, навязываться человеку. Вечеринки не очень люблю, если честно, да и не так часто на них попадаю - друзья-то все тоже работают, у многих просто времени нет особо по вечеринкам ходить, да и у меня тоже. Круг общения в основном девчонки, как-то так получилось. В тренажерку ходить очень скууучно, я пробовала. Потом, у меня не супер фигура, чтобы я казалась привлекательной в спортивной одежде, красная и потная :-)

Ника
#142

мотя, чтобы человек понравился, он должен обладать какими-то качествами, понимаете? :-) Если человек груб и разговаривает матом, он мне не понравится, к примеру. А магнатов я не жду, я уже это писала.

Ника
#143

138, вот именно. Идеальных нет, но большинство все же в паре :-)

1
#144
хехе

Ксати, мужчин скорее притягивают женщины с высокими требованиями, чем с заниженными.

Чушь, слушать или читать перечень хотелок от той которая ни грамма своим же хотелкам не соответствует скучно просто.

1
#145

137, само собой надо время на знакомство. Но то что 25 лет, "девочка созрела" и никого нет и якобы не предвидится не нормально.

1
#146

141 Ника)))

А чтож вы хотели собсна.

Если вы сами не делаете никаких шагов для знакомства откуда у вас пара найдётся, упадёт на голову?

Уже давно перевелись те кто знакомится прямо на улице, причём благодаря вам женщинам, 9 из 10 отшивают, вот мужчины и не пользуются этим в большинстве своём.

Шевелитесь, шевелитесь если вам нужна пара. Мужчинам же нужно не просто тупо быть там где знакомятся, а ещё и инициативу проявлять.

Ника
#147

1, да почему ненормально-то? :-) Вот вам сколько лет? Представьте, что завтра ваша пара распадется (не дай бог, но такое может случиться с каждым, согласитесь), что, вы тоже ненормальны сразу будете? Шевелиться-то надо, это ясно, только как вы мне предлагаете это делать? В общественных местах я бываю, но просто не умею проявлять инициативу. Просто подойти и сказать, здрассьте, это я? Ну подойду, дальше-то что?

Ника
#148

Если честно, в искусстве соблазнения я не очень сильна :-(

Ника
#149

К слову, у моих знакомых у большинства отношения образовывались сами собой, например, моя подруга вышла замуж за своего коллегу, они вместе работали. Особо никто активным поиском не занимался

Sanika
#150

А как же сайты знакомств))

Я вот тоже абсолютно не умею знакомиться..и даже если со мной знакомятся на улице мне неловко (это бывает раз в пятилетку и в принципе хз почему.. я симпатичная стройна).. Хде их взять-то ..мужиков нормальных..понятия не имею))) Разве что в сети еще могу знакомство завязать..есть у меян анкета) но пока ент времени особо там бывать.. устаю на работе..приезжаю домой и пока то-се...лучче высплюсь чес-слово..чем в инете буду сидеть) Мне, кст, 24.

И тенденция эта у меня на протяжении всей жизни. Ни я не знакомлюсь, ни со мной =) Хотя все, повторюсь, вроде во мне хорошо. О как)