Гость
Статьи
У меня завышенные …

У меня завышенные требования?

На этом форуме очень любят говорить, что у одиноких девушек завышенные требования. Хотелось бы понять, что это означает? :-) Пример: мне 25, мужчины нет. Я симпатичная, ухоженная девушка, умею …

Ника
696 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
1
#151
Ника

1, да почему ненормально-то? :-) Вот вам сколько лет? Представьте, что завтра ваша пара распадется (не дай бог, но такое может случиться с каждым, согласитесь), что, вы тоже ненормальны сразу будете?

Ника

Шевелиться-то надо, это ясно, только как вы мне предлагаете это делать? В общественных местах я бываю, но просто не умею проявлять инициативу. Просто подойти и сказать, здрассьте, это я? Ну подойду, дальше-то что?

33. Ника, 2-му повторяюсь, я не говорю о временной ситуации после расставания. Я вас цитирую "А отношений нет как нет". Вы везде пишете что отношений у вас не складываются. А не то что расстались и ищете нового.

А как вы думаете люди друг друга находят? Я свою жену в интернете нашёл. Многие знакомятся на вечеринках всяких, знакомые знакомых на ДР и тп.

Это уже совсем другой вопрос КАК познакомится, а не "завышенные требования".

Требования у вас действительно ниже среднего даже, кстати как и у моей жены, что меня и подкупило. Достали лентяйки мечтающие за счёт мужа выехать по жизни.

1
#152

Нормальных девушек как по мне гораздо больший нехваток чем мужчин. Везде. И на сайтах знакомств тоже.

Другое дело что понимать под нормальная/нормальный. Большей части девушек само понятие "мужчина" подразумевает гораздо более жёсткие требования, которым она "женщина" соответствовать не обязана.

Кстати сам факт того что мужчина должен проявлять инициативу уже неприятен. Вам сложно найти место где знакомятся, а вот как с инициативой да ещё непростой, эдакий павлин бегающий и пёстрость пёрышек показывающий? Я знакомился, внешне вроде тоже хорош, финансово вроде неплохо, а 9 из 10 на сайте на письмо не отвечали вообще, а те что отвечали тупо общались ещё 9 из 10. Тк таких как я нормальных (как я скромно считаю) завались.

А в результате жена, все её подруги, тёща, все говорят что моей жене повезло. Так почему на сайте была совсем другая ситуация?

аПОФИГейша
#153

Ника, да не слушайте Вы их.."шевелитесь, шевелитесь"...если бы только ты да я да мы с тобой не могли познакомться, тогда, может быть, дело в нас, но в моем окружении нет ни одной не то что замужней, а даже просто встречающейся девушки!!!и мы не сидим на "целлюлитных задницах", а ходим, ездим, общаемся...толку - ноль!! нету их, не-ту..

1
#154

да, нет нас, нет )))

Ника
#155

Я, знаете, иногда думаю: "Ну и ладно, буду старой девой, раз судьба такая", а потом думаю, как же так? Ведь могла бы и детей родить,здоровье отличное (тьфу-тьфу), и характер в общем-то не так, чтобы совсем г..но :-))), внешность вполне ничего, и все это так бездарно растратить?!!! :-))))))))))))))))

Ника
#156

аПОФИГейша, ну да, у меня тоже сть такие знакомые - активные, общительные, постоянно куда-то ходят, а найти себе так никого и не могут... :-((( Судьба, действительно что ли, блин?!

Ника
#157

1, ну свои (ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ) понятия о нормальности я уже изложила. В принципе, прямо на 100% соответствовать им не обязательно. Быдловатых парней, разговакривающих матом и демонстративно харкающих прямо на асфальт я не люблю, грешна, уж извините :-) Но если я вижу, что человек разговаривает вежливо и выглядит прилично (не как бомж, то есть), то я готова познакомиться, почему нет. Это критерии для "первого взгляда". Тоже много? Сама я этим требованиям соответствую, если что :-)

хехе
#158
1

хехеКсати, мужчин скорее притягивают женщины с высокими требованиями, чем с заниженными.Чушь, слушать или читать перечень хотелок от той которая ни грамма своим же хотелкам не соответствует скучно просто.

Не вешай лапшу.

Если взять двух девиц - с заниженными требованиями и вторая - с завышенными, то вторая найдет себе парня однозначно лучше, чем первая.

Ника
#159

хехе, вы знаете, смотря какие требования :-) А то некоторые прынцев ждут (чтоб красавец-олигарх на белом мерседесе :-)))

1
#160

157, нет не много, Ника.

Если тебя окружают только такие, то проблема в твоём окружении а значит в тебе, а не в мужчинах в целом. Нормальные тоже имеются, предостаточно и причём полно свободных. Быдловатые почему-то проблем в одиночестве без женщин не страдают, не знаю, может мода на таких "мачо".

1
#161

157, нет не много, Ника.

Если тебя окружают только такие, то проблема в твоём окружении а значит в тебе, а не в мужчинах в целом. Нормальные тоже имеются, предостаточно и причём полно свободных. Быдловатые почему-то проблем в одиночестве без женщин не страдают, не знаю, может мода на таких "мачо".

1
#162

158, диалог с вами зашёл в тупик, вам не кажется?

Теф
#163

Да боже мой, какие требования? Просто Вам не в кого влюбиться!

хехе
#164
Ника

хехе, вы знаете, смотря какие требования :-) А то некоторые прынцев ждут (чтоб красавец-олигарх на белом мерседесе :-)))

И ниче, находят себе не сильно красивого олигарха, или не особо олигарха, но красавца на пежо цвета металлик. Ну да ладно, зато по сравнению с той, у которой были заниженные требования(хоть какой нибудь) - лежащий на диване с пивным брюхом Вася с ближайшей стройки. Вроде вторая получила, че хотела, а первая не совсем то, но смысл то не в этом. А в результате на выходе.

Чем меньше хочешь, тем меньше получишь.

хехе
#165
1

158, диалог с вами зашёл в тупик, вам не кажется?

А был диалог?

Ника
#166

1, да меня в основном девушки окружают, вот в чем дело :-))) А парней описанного типа просто наблюдала со стороны немало. Да я надеюсь, что есть нормальные, только где их искать?

#167

1. Поздновато спохватилась,хороших ребят из простых в Универе выбирают, пока учатся.

2. По описаниям ищещь принца-олигарха, на обычных с хорошей з/платой они не женятся.

3. Не выйдешь ты замуж, парня вряд ли найдешь, требования, ох!!!

1
#168

У хехе только 2 варианта мужчин - 1. олигархи, полуолигархи 2. Васи на диване с пивным брюхом)))

И их окружают крухом одни каралевны)

Вы правы, диалога не было.

1
#169
Ника

Да я надеюсь, что есть нормальные, только где их искать?

Так в этом весь вопрос. Именно в этом, где и как, а не какие у меня требования.

Если не на работе где одни женщины, но есть полно мест, уже обсуждали. И находят же, женятся, детей рожают

1
#170

Какой мб диалог с женщиной у которой критерий отбора человека с которым жизнь проживёшь - марка его авто?

Ника
#171

Да хожу я вроде в эти места, просто не так часто из-за работы. В будни редко получается, в выходные в основном. У меня, я думаю, есть большой недостаток - я флиртовать не умею :-(

Багира, а какие требования тогда не запредельные (чтоб мне знать, насколько планку снизить). Потом, где же вы видели принца-олигарха с зарплатой 50 000 р в месяц (в Москве)? :-) Они получают во много раз больше.

Ника
#172

Шумные вечеринки я не оч люблю, если честно, чувствую себя там некомфортно. Потом, в моем окружении их никто не устраивает, если празднуют день рождения, например, то в тихом семейном кругу.

Ника
#173

Вот даже понравится мне кто-то, а я совсем не знаю, как к нему подступиться.

1
#174

171 Ника, а я знаю женщин в целом совершенно никаких, ни по внешности, ни по характеру, ни по чём, но есть у них то чего нет у вас - они умеют общаться с мужчинами. И на любом рауте вокруг них толпа мужиков. А если и внешность добавить, то можно квасить и складывать штабелями.

Ника
#175

Вот я и недоумеваю, как это у них получается :-))) Да нет, в принципе, просто пообщаться не вопрос. Я не знаю, как подступиться и соблазнить :-(

1
#176

Просто пообщаться и на форумах можно, надо уметь пообщаться непросто)

И всёж Ника женщинам проще - им вполне хватает присутствия в нужных местах и уметь себя подать. А прыгать и перьями трясти павлину надо.

777
#177

Странно, если вы симпатичны и к вам не пытаются подойти познакомиться? мне 25 и 5 лет как замужем. Не хочу себя хвалить, но со мной часто пытаются познакомиться, например в обеденный перерыв, когда иду в кафе, рядом с работой университет, так когда идёшь домой и студенты пытаются познакомиться, один раз даже при муже молодой чел. попытался позн, муж ужасно ревновал. Вам совет, быть по проще с людьми, почаще ходить в людные места: кафе, парк, да просто погулять и обязательно встретите вторую свою половинку.....Удачи

хехе
#178
1

У хехе только 2 варианта мужчин - 1. олигархи, полуолигархи 2. Васи на диване с пивным брюхом)))

И их окружают крухом одни каралевны)



Вы правы, диалога не было.

Это уже три типа - олигархи, полуолигархи, Васи на диване.

Вы, мужики примерно на эти три типа и делитесь.))

хехе
#179
Ника

Вот я и недоумеваю, как это у них получается :-))) Да нет, в принципе, просто пообщаться не вопрос. Я не знаю, как подступиться и соблазнить :-(

Подступаться и соблазнять не нужно.

Нужно выглядеть уверенно. Пусть лучше это даже будет самоуверенно - таких мужики точно не пропускают. Но не с гордым видом " я не такая, я жду трамвая", а с желанием познакомиться. Главное желание и никаких комплексов, особенно неполноценности.

И важно - никаких серьезных отношений с первым же попавшимся.

Мужики вообще любят в очередях потолкаться. Поэтому, чем больше поклонников, тем лучше. А потом уже встречаться, общаться, сравнивать. Ну и никакого секса на 3-м свидании. Пусть ухаживают и добиваются.

Гость
#180

Ника, вы пишете, что у вас достаточно подруг, друзей. Я, лично,в свое время познакомилась со своим мужем через подругу, вернее через ее мужа.

Гость
#181

Ника, вам 25 лет, рядом с вами было достаточно парней( просто знакомых) почему не сложилось?

Любительница изящной словесности
#182

Продовольственная безопасность населения России

http://www.budgetrf.ru/Publications/Magazines/VestnikSF/2002​/vestniksf182-26/vestniksf182-26010.htm

Ника
#183

Парней особо много никогда не было, девчонки в основном. Парни друзья есть, но их меньшинство. Спасибо за советы, я над ними поразмышляю :-)

королева
#184

требования нормальные. для той девушки, чтов ы опиали. но если у вас "недоеп хронический", значит ваше опиание не соответствует действительности. другими словами - вы себя переоцениваете.

гость
#185
Ромка

ВиртуозкаМеня вообще поражает логика местных мужчин и некоторых женщин. Если в институте роман не завела, значит, недостойна. Да ещё и не стесняются комплексов навешать девушке.

Я вижу большое количество достойнейших женщин, которые одиноки, и в этом не их вина. И точно так же вижу вообще непонятно какого уровня лиц женского пола, которые в паре и замужем, но назвать их достойными язык не поварачивается. Личная жизнь от этого не зависит.а вам никогда не приходило в голову, что достойные уже замужем, а остальные нет именно по причине, что не достойны.

Проблема не в людях , а в том, как вы на них смотрите. Автор сделал себе клетку из некой там "красоты", "характера", "достатка", "интеллигентности", "достойности", "интересности", это вполне нормально, но она не может понять, что человек обладающий этими качествами никогда не возьмёт такую , как она ибо сама автор не соответствует своим же параметрам. Всё дело в завышенных требованиях и только.

Согласна свами.В том и проблема -она себя считаеи такой какой описала, а мужчины окружающие так не считают.

Марина
#186

Не в обиду, рассуждения и размышления автора мне почему-то напомнили Анастасию Волочкову. Не могу словить пока чем именно, но стратегия поведения и взгляд на жизнь похожи.

гость
#187

а что Автор такого уж о себе описала, кроме того, что нормально выглядит и нормально работает? И почему это не может быть правдой? Я лично не думаю, что она на самом деле дура необразованная с зп 15 т.р., хамка, ***, и т.д. Осталась только внешность... Типа она себя переоценила и написала что симпатичная (а ведь заметьте, она даже "красивая" о себе не писала) и нормально аккуратно одета и причесана, а на самом деле - страшная, деревенская и неряшливая. Что, мало в городе девушек симпатичных и с хорошей работой, нормальным уровнем культуры- одиноких? Причем тут переоценка себя вообще? )

Ника
#188

Марина, ну я делеко не Волочкова, ни внешне, ни по доходам :-)) Вообще она мне всегда представлялась женщиной не слишком-то далекого ума :-)) Хотя может я и ошибаюсь на ее счет. 184, у меня не "недоеп", как вы изволили вежливо выразиться, у меня недостаток близких отношений. "Доеп" я могла бы себе организовать за две минуты, но я не к этому стремлюсь. Я считаю себя симпатичной на том основании, что нравилась мужчинам, но эти мужчины либо совсем не нравились мне, либо оказывались женаты/заняты. Потом, мои друзья, да и коллеги, часто делают мне комплименты насчет моей одежды и внешнего вида. 187, спасибо :-)

Оля
#189

http://square.100wmz.com/ - что это?

Гость
#190
гость

а что Автор такого уж о себе описала, кроме того, что нормально выглядит и нормально работает? И почему это не может быть правдой? Я лично не думаю, что она на самом деле дура необразованная с зп 15 т.р., хамка, ***, и т.д. Осталась только внешность... Типа она себя переоценила и написала что симпатичная (а ведь заметьте, она даже "красивая" о себе не писала) и нормально аккуратно одета и причесана, а на самом деле - страшная, деревенская и неряшливая. Что, мало в городе девушек симпатичных и с хорошей работой, нормальным уровнем культуры- одиноких? Причем тут переоценка себя вообще? )

Сложно в это поверить, что девушка симпатичная, с хорошей работой, с нормальным уровнем культуры и одинокая, она же не в вакууме живет, парни тоже не слепые и не глухие и за интересными позитивными девушки очень даже ударяют, а обходят сами понимаете что(кого), так что надо задуматься почему одна, почему не складывается, причину надо искать в себе.

гость
#191
Гость

Сложно в это поверить, что девушка симпатичная, с хорошей работой, с нормальным уровнем культуры и одинокая, она же не в вакууме живет, парни тоже не слепые и не глухие и за интересными позитивными девушки очень даже ударяют, а обходят сами понимаете что(кого), так что надо задуматься почему одна, почему не складывается, причину надо искать в себе.

в том то и дело, что такое бывает часто, если бы в жизни все было логично и просто, то и темы бы не было

Sanika
#192

я в посте 150 о том и говорила. Тупо не везет! Все замухрыхи по парам) а нормальные одиноки. И примеров у меня масса. Не только я.

Гость
#193
гость

в том то и дело, что такое бывает часто, если бы в жизни все было логично и просто, то и темы бы не было

Если в девушке все в пределах нормы и требования в том числе, то проблем с поклонниками не бывает. Вы видели, чтобы бриллиант валялся бесхозным, я нет.

Elya
#194

Глупая вы девушка ... автор ... и рассуждаете как ребенок! поэтому у вас нет мужчины, и знакомиться они с вами не хотят :)

Будьте проще, радуйтесь жизни, не хорохорьтесь своей успешностью в карьере, кому она нужна? не связывайте карьеру с семьей, будьте просто нежной, желанной и интересной для разных мужчин, а вы судя по ответам замкнутая и злая. Вот вы пишите, что шубы и машины вам не нужны, сами можете платить в кафе! Не оскорбляйте этим своего мужчину, если вы ему станете интересны, он с удовольствием будет дарить вам подарки!

А познакомиться есть море возможностей, я например всегда всем улыбаюсь, разговариваю и продавцами в магазине и с мужчинами в примерочной, могу посоветовать какая рубашка лучше какая хуже и чем :) главное быть общительной. У меня очень много поклонников и интересные, успешные мужчины ко мне тянутся, хотя они знают, что я сама по себе успешная! И я всегда найду время (и они это знают) пообедать, выпить кофе или поболтать ни о чем, работая на трех работах и воспитывая сына! Вся жизнь кружится вокруг меня, я выстраиваю так, чтобы все успеть везде и с мужчинами встречаться и ребенка на тренировки возить и карьеры развивать в разных направлениях!!!

Я желаю вам пересмотреть свои взгляды на жизнь :) и быть проще, почувствуйте себя женщиной и позвольте мужчинам быть мужчинами! :)

Ника
#195

А я и не утверждаю, что я бриллиант :-))) Не без недостатков, как и все люди. А одиноких нормальных девушек лостаточно. Моя подруга - симпатичная, общительная, обаятельная - одна уже 3 года. Приятелей полно, друзей хватает, а вот взаимной влюбленности нет. Я еще как минимум 3 подобных примера привести могу.

Марина
#196

Скажите, Ника, вы от форума чего хотите? Я уже несколько дней наблюдаю за веткой и никак не пойму Ваших целей?

Вам дают советы - Вы их отвергаете, Вам пишут, какое Вы производите впечатление - Вы опровергаете...

Да, много хороших и одиноких девушек. Но что из этого?

Если Вы хотите оставаться в группе этих девушек - пожалуйста. Если Вы хотите перестать быть одинокой - четко сформулируйте Ваши потребности и ищите методы их реализации.

Elya
#197
Ника

А я и не утверждаю, что я бриллиант :-))) Не без недостатков, как и все люди. А одиноких нормальных девушек лостаточно. Моя подруга - симпатичная, общительная, обаятельная - одна уже 3 года. Приятелей полно, друзей хватает, а вот взаимной влюбленности нет. Я еще как минимум 3 подобных примера привести могу.

а вы не ровняйтесь на тех кто хуже, ровняйтесь на тот кто лучше :) смотрите не на одиноких подруг, а на тех, кто живет с любящим мужем и счастливо рожают детей :)

Случайно зашедший
#198

Автор. Вы ходите в кино, кафе. гуляете и тд. И с кем и как в этих местах можно познакомиться? В кино люди кино смотрят, в кафе едят...))Мой рецепт - Вам нужен клуб (не ночной). Не важно какой, любителей мото, стрельбы из рогатки, выращивания кактусов, охотников, фотографов, владельцев Крайслеров, ну и тд....... Важно, что бы хобби было Вам интересно само по себе. В таких сообществах, зачастую народ собирается разночинный и разноплановый.

Ника
#199

Марина, советов я не отвергаю. Я всех за них поблагодарила и обещала над ними подумать. Вы невнимательно читали. Потребности свои я уже сформулировала. Elya, а почему вы решили, чыто я замкнутая и злая (просто интересно)? Карьеру с семьей я не связываю, из чего вы сделали такой вывод? Потом, моя карьера нужна в первую очередь мне, чтобы содержать себя самостоятельно и помогать родителям (открою вам большой секрет :-))) По-моему, человек имеет право гордиться своими достижениями, разве нет? К тому же, где я хорохорилась-то? Я спрашиваю потому, что мне интересно, из чего вы сделали подобные выводы. В чем именно мои рассуждения детские? Вы только утверждаете, но не аргументируете свои утверждения. Потом, а причем здесь оскорбления? На первом свидании раздельный счет - это нормально, по-моему. Люди же совсем мало знают друг друга, почему один должен платить за другого? Впрочем, если мужчина горит желанием заплатить, я никогда не настаиваю на обратном. Шубы и машины мне не нужны, потому что я не рассматриваю мужчину как источник дохода и способ улучшить свое материальное положение :-) Кому нужна ваша карьера и три работы, позвольте спросить (между делом)?

Ника
#200

Elya 197, я ни на кого не ровняюсь и не считаю, что замужние лучше свободных. Какие именно взгляды на жизнь мне надо пересмотреть? Что значит "позвольте мужчинам быть мужчинами"? Я не нуждаюсь в том, чтобы быть "за кем-то", я нуждаюсь в том, чтобы быть "рядом с кем-то", понимаете? Не нужно быть "каменной стеной", а просто близким любимым человеком. Я хотела бы тепла, близости, моральной поддержки (в определенные моменты жизни), и сама готова все это дать, но не надо тащить меня на своем горбу, ограждая ото всего, от чего только можно :-)))