Гость
Статьи
Почему показывать …

Почему показывать грудь красиво, а соски - неприлично?

Вот задумалась. Глубокое декольте красиво, а если чуть сосок выглядывает - это неприлично. Или купальник - супер-пупер открытый, так что вся грудь наружу, но на соски малюсенький треугольничек, нужно обязательно прикрыть. Почему так?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

глубокое декольте прилично только на вечеринках и всё,купальники с такими треугольничками тоже не на всяком пляже встретишь.

Гвость
#2

а вот интересно - *** показать, но залупу прикрыть, это прилично будет?

#3

как минимум забавно))

Гость
#4

Я тоже этому удивляюсь, как-то видела по телеку - женщина загорает, вся грудь наружу, только на соски плоские камни положила. И трусы такие , что только полоску спереди прикрывают. Противно, что люди так оголяются, хуже животных.

Поток Сознания... Псих-Одиночка
#5

Потому что грудь всё-таки допускает эстетическую красоту, а вот "соски" - уже явно пускание слюней, похоть и грязные мысли.

Гость
#6

а почему в стрингах *** показать прилично, а отверстие - неприлично?

Гость
#7
Гость

Я тоже этому удивляюсь, как-то видела по телеку - женщина загорает, вся грудь наружу, только на соски плоские камни положила.

Она положила камни для того, чтобы соски не обгорели.

Рупрeхт
#8

Вы девки трусы снимайте, а клиторок кружочком из пластыря заклеивайте. Так прилично будет.

Кошшшка
#9
Гость

Гость

Я тоже этому удивляюсь, как-то видела по телеку - женщина загорает, вся грудь наружу, только на соски плоские камни положила.

Она положила камни для того, чтобы соски не обгорели.

Соски прикрывают от ультрафиолета, чтобы рак груди не заработать, а не для красоты или из стыдливости.

Lemonka
#10
Кошшшка

ГостьГость

Я тоже этому удивляюсь, как-то видела по телеку - женщина загорает, вся грудь наружу, только на соски плоские камни положила.



Это не поможет никак

Она положила камни для того, чтобы соски не обгорели.

Придурошные, соски прикрывают от ультрафиолета, чтобы рак груди не заработать, а не для красоты или из стыдливости.

Гость
#11
Кошшшка

ГостьГость

Я тоже этому удивляюсь, как-то видела по телеку - женщина загорает, вся грудь наружу, только на соски плоские камни положила.

Она положила камни для того, чтобы соски не обгорели.

Придурошные, соски прикрывают от ультрафиолета, чтобы рак груди не заработать, а не для красоты или из стыдливости.

Придурошная, рак кожи можно заработать элементарно, если не прикрываешь грудь. Соски тут не при чем

Гость
#12

11, во-во.

#13
Рупрeхт

Вы девки трусы снимайте, а клиторок кружочком из пластыря заклеивайте. Так прилично будет.

Ага, а ты попробуй потом пластырь от волос отодрать - узнаешь много новых ощущений.

Гость
#14
Мадемуазель Хреногубка

Ага, а ты попробуй потом пластырь от волос отодрать - узнаешь много новых ощущений.

У вас ТАМ волосы!?!? ФУУУ )))

#15
Гость

У вас ТАМ волосы!?!? ФУУУ )))

А вы лысая от природы без всякой эпиляции? Завидую. Или сочувствую.

Рупрeхт
#16

На клиторе нет волос.

Гость
#18
Рупрeхт

На клиторе нет волос.

На него пластырь не прилипнет, он влажный))

Гость
#19
Мадемуазель Хреногубка

А вы лысая от природы без всякой эпиляции? Завидую. Или сочувствую.

А у вас клитор на лобке, или на половых губах? Сочувствую))

tutu
#20

боже, люди, что вы обсуэждаете

речь идёт о сосках и груди, а не о том как приклеить пластырь на клитор

фи, какие противные!))

Джони
#21

Люблю груди=)

Гость
#22
Мадемуазель Хреногубка

Ага, а ты попробуй потом пластырь от волос отодрать - узнаешь много новых ощущений.

а выбривать пробовала?

СиМ
#23
Мадам Хреногубка

Ага, а ты попробуй потом пластырь от волос отодрать - узнаешь много новых ощущений.

Представить даже страшно как вы до этого додумались - думаете на кустарник они собрались прилеплять?

гость
#24

а почему в стрингах *** показать прилично, а отверстие - неприлично

надо разбить стереотип ,массово начинаем ходить так и станет прилично

STRING
#25

ура , девочки отпишитесь ещё о ваших клиторах !!!

Екатерина
#26

Это как общественные нормы. Но мне не нравится! Это дискриминация какае-то! Я считаю что девушкам надо разрешить ходить топлес!

RAP Воин
#27

Мне это тоже непонятно. По моему мнению грудь и соски не являются неприличными

Саня Белый
#28

Грудь и соски - это уматово!!! Их не надо прикрывать =)

Михаил
#29
Екатерина

Это как общественные нормы. Но мне не нравится! Это дискриминация какае-то! Я считаю что девушкам надо разрешить ходить топлес!

Это как общественные нормы. Но мне не нравится! Это дискриминация какая-то! Я считаю что девушкам надо разрешить ходить топлес! Вам женщинам революция и так много позволила,даже через чур я бы сказал )
Вам женщинам революция и так много позволила,даже через чур я бы сказал )

Йован
#30
Гость

Я тоже этому удивляюсь, как-то видела по телеку - женщина загорает, вся грудь наружу, только на соски плоские камни положила. И трусы такие , что только полоску спереди прикрывают. Противно, что люди так оголяются, хуже животных.

Ну загорая, нужно обязательно закрывать соски, они очень чувствительны как к Инфра, так и УФ облучениям.
Суть вопроса в том, почему сиськи с закрытыми сосками это цензурно так сказать))

Гость
#30
Му-му

Ага, а ты попробуй потом пластырь от волос отодрать - узнаешь много новых ощущений.

А потому что надо брить!!!

Гость
#32

Охотно бы загорала не только с голой грудью, а и вообще без ничего где только можно, но слишком много ханжей вокруг.
Да, я эксгибициониста. Мне не жалко дать посмотреть.

Гость
#33

Ещё хотелось бы чуть поахаться на нудистском или диком пляже. Надеюсь, вскоре реализуем с мужем это желание.
Реально плавать и валяться на пляже абсолютно голой - это несколько иная степень свободы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: