Гость
Статьи
Самое невкусное, что …

Самое невкусное, что вы ели в жизни?

Я вот например щаз ем творожок "Чудо" в такой большой банке....с вишней и шоколадной глазурью... и понимаю, что ничего более говняного не ела в своей жизни...

Овца
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Римпампам
#301

Народ, кто знает, куда подевалась ветка "Беседка для душевных разговоров"???

Гость
#302
Гость

А я помню для потолстения делала пасту из нутряного сала и шоколада, в принципе не так противно на вкус, но при мысле о сале в рот не лезло

У меня после этого стойкая аллергия на шоколад.

Гость
#303

Субпродукты,манная каша с комками,козье молоко,вареный лук.буэ-э-э-э-э...

Елена
#304

рыба-пангасиус

странно, это разновидность сомика, и я считаю очень даже ничего..

Истина
#305

манная каша!! парное и кипяченое молоко, перловка и забыла название одного фрукта..зеленый такой, круглый, отвратительный на вкус. еще в салаты кладут..авокадо! )))

#306

У меня муж любитель всякой дряни-сегодня вот легкое приволок. Ест почки,бычьи хвосты,печень,вымя. Одно время пытался меня заставлять есть,подмешивал в нормальную еду. Но я сразу чуствовала подозрительный запах и не ела. Для меня самая редкостная гадость-уха из речной рыбы,все субпродукты,сало,икра рыб,жареный лещ,самодельная соленая рыба,сушеная рыба(мерзкий запах), соленые арбузы,крыжовник,тыквенный сок,хурма. А еще как-то свекровь,любительница экспериментов,испекла пирог с луком и яблоками-я была в шоке.

Натулик
#307

Самое невкусное в жизни - в садике пенка с молока. Буууэээ!!!

Гость
#308

Вареная рыба... фффффуууууу!!! От одного запаха выворачивает. Еще молочную лапшу терпеть не могу, уху, щи-борщи всякие.

Натулик
#309

А так я почти всеядная, есмть продукты которые могу есть, некоторые люблю, а еще некоторые просто обожаю (морепродукты).

Ленюся
#310

Кутью, она мне поминки напоминает, ужас, сомов, супы с жирной пленкой, чай с молоком беее

Гость
#311

Ем почти что все вегетарианское, главное хорошо приготовить))

Самое мерзкое для меня(про мясо,курицу, и т.д вообще промолчу) сыр Маасдам- от отного запаха воротит, не знаю из чего его делают!!! молоко, особенно теплое и с пенкой,бееее, тошнота от одной мысли о таком молоке, хотя молочные продукты люблю, лук терпеть не могу. И еще как-то попробовала фрукт дуриан, тот, который с вонючим запахом- это был мерзостный вкус лука во всех его проявлениях))) Еще противны все батончики типа сникерсов, чипсы, и т.д.(стали особенно противны после перехода на вегетарианство, обостряются вкусы, запахи) Как-то в машине ехали, чувствую- запах носков, думаю-что за ***, а это сзади один товарищ открыл пачку Принглс!!!не знаю как это можно есть

Гость
#312

Самое ужасноневкусное - козье молоко, тыквенный сок и все, что приготовлено из мяса дикого кабана (вепря), однажды была в гостях,а хозяин-охотник,и от этого охотничьего трофея даже запах был отвратительный.При воспоминании реально тошнит и сейчас

Батшеба
#313

А вот (для контраста) самое вкусное - это фрукты в желе.... Особенно вишня и ананас!!!!!!!

#314

бараньи яйца, наверно...

гость
#315

морепродукты,молочка,каши,специи.

А запах жаренной брокколи-это жесть,впечатление,что блевотину жарят.незабываемо.(

КЦ
#316

Энтеросгель.

маммамия
#317

всё, что приготовлено из дохлых трупов животных:((( даже, когда была трупоедкой, то никогда не ела внутренности, типа мозгоф, почек, вымя, языков и прочей субтошниловки. С детсада ненавижу: теплое молоко, молочный суп, перловую кашу, рыбный суп... Со студенческих лет ненавижу жареный минтай (и любую морскую жареную рыбу), холодец, зельц, заливное и прочие дрожащие блюда:( Так же терпеть не могу некоторые вещи, которые никогда не пробовала и не смогу попробовать, это устрицы, виноградные улитки, суши (сырое, да еще мятое чьими-то руками!), окрошку и любые салаты приготовленные кем-либо, кроме меня самой! СУПЕРБРЕЗГЛИВАЯ! Зато я люблю некоторые вещи, которые многим не нравятся:))) в т.ч. лакричные и эвкалиптовые конфеты, авокадо, все сорта капусты, печеный в духовке лук, молочные пенки, слегка подгорелую манную кашу, инжир в любом виде, имбирный корень маринованный, грейпфруты, фенхель, корень петрушки, пастернак... всё душистое растительное ОБОЖАЮ!

маммамия
#318
Гость

Еще противны все батончики типа сникерсов, чипсы, и т.д.(стали особенно противны после перехода на вегетарианство, обостряются вкусы, запахи) Как-то в машине ехали, чувствую- запах носков, думаю-что за ***, а это сзади один товарищ открыл пачку Принглс!!!не знаю как это можно есть

да! все чипсы реально воняют кошачьей мочой! Батончики тоже боооээээ... от одного вида - диабетический шок!

Nad
#319

Окрошка

Гость
#320

соленый арбуз - тошнотина...горячее молоко с медом...вареный лук.

Гость
#321

Люди, да у вас тут у большинства булимия, похоже, или печень и кишечник забит глистами, раз от пищи воротит.

Гость
#322

Вчерашний пирожок с черникой из макдональдса. Мне его вчеру всунули в пакет вместо заказанного мною вишневого. Хотела вернуться и размазать им по башкам.

Икуку
#323

Холодец с добавлением бульонного кубика, макароны с шампиньонами и креветками, соленый арбуз.

Гость
#324
Гость

...горячее молоко с медом...

ммммммммм вкусняшка

Гость
#325
маммамия

всё, что приготовлено из дохлых трупов животных:((( даже, когда была трупоедкой, то никогда не ела внутренности, типа мозгоф, почек, вымя, языков и прочей субтошниловки. С детсада ненавижу: теплое молоко, молочный суп, перловую кашу, рыбный суп... Со студенческих лет ненавижу жареный минтай (и любую морскую жареную рыбу), холодец, зельц, заливное и прочие дрожащие блюда:( Так же терпеть не могу некоторые вещи, которые никогда не пробовала и не смогу попробовать, это устрицы, виноградные улитки, суши (сырое, да еще мятое чьими-то руками!), окрошку и любые салаты приготовленные кем-либо, кроме меня самой! СУПЕРБРЕЗГЛИВАЯ! Зато я люблю некоторые вещи, которые многим не нравятся:))) в т.ч. лакричные и эвкалиптовые конфеты, авокадо, все сорта капусты, печеный в духовке лук, молочные пенки, слегка подгорелую манную кашу, инжир в любом виде, имбирный корень маринованный, грейпфруты, фенхель, корень петрушки, пастернак... всё душистое растительное ОБОЖАЮ!

Ой, а на сайте веганам.нет конкурс на самого ущербного веганца, можно я внесу вашу кандидатуру? Вы очень подходите.

Гость
#326

"Веганы принципиально отличаются от вегетарианцев. Вегетарианство √ это

всего лишь тип питания, а веганство является идеологией, основанной

на определённом специфическом мировоззрении, которое вызвано

необразованностью, пропагандой со стороны различных религиозных сект и формированием американизированного антинаучного склада ума.

В чём же заключается образ жизни вегана? Прежде всего, в строгом

вегетарианском питании, в манере носить одежду, исключающую кожаные

и меховые изделия, а также в оскорблении всех, кто не придерживается их

жизненной позиции и стиля поведения. Всех нормальных здравомыслящих

людей, которые понимают необходимость приёма в пищу продуктов

животного происхождения, веганы называют трупоедами, жопонюхами,

падальщиками и другими специфическими терминами из своего ограниченного

веганского словарного запаса. Подобные ярлыки веганы навешивают даже на

оволактовегетарианцев. Человека веганы либо приравнивают к животным,

либо считают его существом, которое стоит на самой низкой ступени

эволюционного развития. Только не совсем понятно, кем травоядные считают

себя самих. В диалогах с веганами очень часто проскальзывает весьма

забавный факт, что они возомнили себя богоизбранными, а то и вовсе богами.

Здесь веганы правы лишь в одном √ они не имеют право называться людьми

Обычно степень преданности идее веганства прямо пропорциональна степени

необразованности и деградации позеленевшего от глупости последователя

этой идеи."

коготь
#327

тунец

Смеющийся цветок
#328
Гость

Гость

Эй, неужели все любят говяжий язык кроме меня? а то я страницу назад написала и никто не поддержал. По - моему это наиотвратительнейшая гадость!

Салаты с ним вкусные ,особенно из него чернослива и салата

Гость

Гость

Эй, неужели все любят говяжий язык кроме меня? а то я страницу назад написала и никто не поддержал. По - моему это наиотвратительнейшая гадость!

Салаты с ним вкусные ,особенно из него чернослива и салата

Я и муж обожаем телячьи языки!!!

Смеющийся цветок
#329
Икуку

Холодец с добавлением бульонного кубика, макароны с шампиньонами и креветками, соленый арбуз.

маммамия

всё, что приготовлено из дохлых трупов животных:((( даже, когда была трупоедкой, то никогда не ела внутренности, типа мозгоф, почек, вымя, языков и прочей субтошниловки. С детсада ненавижу: теплое молоко, молочный суп, перловую кашу, рыбный суп... Со студенческих лет ненавижу жареный минтай (и любую морскую жареную рыбу), холодец, зельц, заливное и прочие дрожащие блюда:( Так же терпеть не могу некоторые вещи, которые никогда не пробовала и не смогу попробовать, это устрицы, виноградные улитки, суши (сырое, да еще мятое чьими-то руками!), окрошку и любые салаты приготовленные кем-либо, кроме меня самой! СУПЕРБРЕЗГЛИВАЯ! Зато я люблю некоторые вещи, которые многим не нравятся:))) в т.ч. лакричные и эвкалиптовые конфеты, авокадо, все сорта капусты, печеный в духовке лук, молочные пенки, слегка подгорелую манную кашу, инжир в любом виде, имбирный корень маринованный, грейпфруты, фенхель, корень петрушки, пастернак... всё душистое растительное ОБОЖАЮ!

У Вас,вообще-то правильное направление в питании,как говорят.

Торопыга
#330

Zzz

Сатанистка 666

А ещё пирожное-картошка. Кеся-меся какая-то.

Точно, я забыла про него, такая говнюшка)) Как-то я попробовала и выплюнула))

ХАХАХА! Да вы чё, обалдели чё-ли? Помню мы в классе седьмом ходили на индийские фильмы и для вкусноты переживаний всегда покупали в буфете кинотеатра штук по пять свежайших картошек, которые просто таяли во рту (а не в руках). Это же ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!!

Кикимора
#331

Бычьи яйца не пробовала))))....но ,как и многие тут, не люблю вареный лук,вареную морковь,манную кашу,баранину))),лакрицу....фууу

Мила
#332
Кикимора

Бычьи яйца не пробовала))))....но ,как и многие тут, не люблю вареный лук,вареную морковь,манную кашу,баранину))),лакрицу....фууу

А как же жить без овощей?

#333
Кикимора

лакрицу....фууу

кстати, да...после поездки в Норвегию привезла кучу сувенирных упаковок с лакричными конфетами, мне они не понравились, а родители и брат с сестрой их все-таки съели, хотя и по чуть-чуть и не сразу..)) Не понравились наверное, потому, что напоминают по вкусу детские микстурки от кашля

Алена
#334

Ненавижу мед, сливочное масло, жир в любом проявлении (для готовки всегда беру филе), мидии, устрицы - редкостное беее (пробовала на Кипре в хорошем ресторане, гадость редкостная), сгущенку терпеть не могу,а вот субпродукты люблю, желудочки, сердечки курячьи, печень, правильно приготовленную...

Алена
#335

Языки еще очень люблю)

гость
#336

Интересный факт про октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным. Разошли эту заметку 8 хорошим людям и через 4 дня получишь много денег. Это по учению Фэн-Шуй. Если не отошлешь заметку, то упустишь удачу.

Варя
#337

Не люблю все блюда которые готовились старческими руками. В последний раз моя бабушка пожарила мне курицу. Это был кусок зажареного мяса сверху, и сырая, практически не размороженная кость с кровью внутри. Вот это бееее.

Еще терпеть ненавижу хаш, баранину и козлятину в любом виде.

#338

Чай с молоком, окрошка, луковые кольца в панировке, омлет с помидорами, рыбные котлеты (саму то рыбу люблю), лук зеленый если не в салате, баранину, лук репчатый во всяких салатах типа Мимоза и Селедка под шубой.

Батшеба
#339
Торопыга

Zzz



Сатанистка 666

А ещё пирожное-картошка. Кеся-меся какая-то.

Тоже терпеть не могу с детства пироженое картошка... Бррр





Точно, я забыла про него, такая говнюшка)) Как-то я попробовала и выплюнула))







ХАХАХА! Да вы чё, обалдели чё-ли? Помню мы в классе седьмом ходили на индийские фильмы и для вкусноты переживаний всегда покупали в буфете кинотеатра штук по пять свежайших картошек, которые просто таяли во рту (а не в руках). Это же ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!!

#340

Еще недавно попробовала свежий инжир - фууууу, такая гадость! Как траву какую-то мерзкую жуешь.

Гость
#341

Кто не любит маасдам, скажите почему! Такой вкусный сыр!

Вспомнила еще одну вещь. Подружка привезла из Финляндии конфеты типа мармелада. Есть их было невозможно - они были солеными и перчеными! Я не знаю как их едят сами финны.

А баранина вкусная. Этим летом в Чегете такой шашлык из баранины ела - мням!!!

#342

мама заставила съесть её кулинарный изыск: салат из морской капусты с яйцом, баклажаном и лимоном ><

хотя это не самое невкусное. я терпеть не могу всё копчёное, так моя мама и её подруги когда чуток выпили вина сказали мне попробовать колбасного сыра, так меня потом вырвало :(

без подписи
#343

парное молоко с маслом и мёдом...точнее, это я пила, а не ела. но всё равно противно.

ещё лук ненавижу жареный, варёный. один раз попробовала жареный лук с сахаром, до сих пор выворачивает от одного представления

маммамия
#344
Гость

Ой, а на сайте веганам.нет конкурс на самого ущербного веганца, можно я внесу вашу кандидатуру? Вы очень подходите.

ты сам уже с рождения стоишь в списках самых ущербных дебилов:)))паспорт дауна ляжку греет? ню-ню... молодечик!

маммамия
#345
Варя

Не люблю все блюда которые готовились старческими руками.

это вообще отрава! Самую здоровую пищу может приготовить только молодой мужчина! Бабы, старики и бабки пусть варят только для своих близких и тех, кто хочет хавануть поганой энергетики:)))

маммамия
#346
Раскаявшаяся Грешница

Еще недавно попробовала свежий инжир - фууууу, такая гадость! Как траву какую-то мерзкую жуешь.

не секёшь, голуба, не доросла! инжир надо выбирать с тонкой фиолетовой, нежной шкуркой:))) это библейский волшебный плод, который обладает тонким и изысканным ароматом!:))) отлично сочетается с сыром моцарелла: на тонкие кружки моцареллы положить по ластику инжира, мняммм... это божественно!!!

маммамия
#347
гость

Интересный факт про октябрь 2010 год. Этот месяц необычный, у него 5 пятниц, 5 суббот и 5 воскресений. Такое случается один раз в 823 года. Такой месяц считается денежным. Разошли эту заметку 8 хорошим людям и через 4 дня получишь много денег. Это по учению Фэн-Шуй. Если не отошлешь заметку, то упустишь удачу.

8 хороших людей! прочитайте эту заметку и будет вам счастья полные закрома!

Фрося Бурлакова
#348

А как же январь 2010г.,тоже 5 пятниц,суббот и воскресений!

Гонишь -:)))!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фрося Бурлакова
#349

Обожаю инжир!!!! Инжир ,сухое красное вино,это что то!

Реприза
#350

В Австралии есть такая паста (на хлеб мазать) типо из овощей, называется Vegemite. Гадость редкостная. Еще печенку ненавижу. И икру!