Гость
Статьи
Самое невкусное, что …

Самое невкусное, что вы ели в жизни?

Я вот например щаз ем творожок "Чудо" в такой большой банке....с вишней и шоколадной глазурью... и понимаю, что ничего более говняного не ела в своей жизни...

Овца
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Рано (без Ъ) ♥
#401

Если все так люто ненавидят кинзу, то кто ж тогда, зараза такая, сметает её с прилавков? Приходится чуть ли не заказывать её (((

Ненавижу овсянку на молоке, любые виды лука... Самое омерзительное блюдо запомнилось на всю жизнь - когда лет в 11 пришла в гости к подруге, она говорт - хочешь омлет? Я согласилась, а омлет был с варёным луком! А меня, блин, учили, что в гостях надо не кобениться, а есть,что дают АААААААААААААААААА это ужас какой-то, у меня весь день этот мерзостный вкус во рту был и потом очень долго с содроганием вспоминала.

На втором месте по гадости идёт домашняя самса, которой меня из самых добрых побуждений угостил знакомый. Я и так баранину ненавижу, а там в начинке было 80% бараньего жира, а остальное лук с мясными крошками. ФУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

Скво, вас жестоко обманули ))) эта гадость, которую подсунули вам, и которая продаётся всюду, просто не имеет права называться чурчхелой. Настоящая - это ММММММММММММММММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕЩЬ!!!

Мурзя
#402

Суп для похудения с СЕЛЬДЕРЕЕМ. Теперь когда чувствую в супермаркете этот специфический, ни с чем не спутываемый запах сельдерея, просто тошнота моментально подкатывает.

маммамия
#403
ИМХО

Сдетства тошнит от овсяной каши (Геркулес ее называли) - нас кормили ею в дестком саду и каждый раз был скандал, т.к. я категорически отказывалась ее есть, даже под угрозой наказания воспитателями...

часто (но не всегда!)поварихи в детском саду это садюги и враги подрастающего поколения!!! Правильная каша из овсяных хлопьев готовится так: хлопья поджариваются на сковороде (с небольшим кол-вом раст. масла) до золотистого цвета, затем туда же в горячую сковороду засыпается немного сахара песку, чтобы хлопья закарамелизировались, всё высыпается в кастрюлю, заливается молоком, доб. ванильный сахар и доводится до кипения, отставляем кашу в сторону, даем ей 10 мин. постоять, потом добавляем немного сливок, перемешиваем, кладем в тарелки и украшаем консервированными персиками:))) ОВСЯНКА, СЭР!!! Дети едят такую овсянку за милую душу!

Чеширочка
#404

Оливки. Буэээ

масюська
#405
Гость

катлеты моей бывшей свекрови :(((( а вот еще год назад тоже самое могла сказать про ролы и суши, не понравились с первого раза, прям рвотный рефлекс вызывали, а вот как то втянулась, нравятся теперь.

Представляете, у меня тоже самые гадкие воспоминания о котлетах моейц свекрови. Изначально они ничего так, есть можно. Но проблема в том, что она хранит их в так называемом холодном шкафу (шкаф с дыркой, ведущей на улицу) по 2 недели. Раз в три-четыре дня перекипячивает... Как то было неотверется - сама дура виновата - пришла на кухню и говорю. голодная я... ну, она мне последнюю котлетку и достала из заветного шкафчика. Блин, меня отрыжка потом пару дней мучила кошмарная.

масюська
#406

неотверется - неотвертеться

маммамия
#407
масюська

(шкаф с дыркой, ведущей на улицу)

это наверное был деревенский гальюн

Risha
#408

говяжий желудок фуууу

Лена
#409

сельдерей!! фуу...такой вкус и такой запах...бееее! напоминает трёхдневные потные подмышки(((

Лена
#410
Мурзя

Суп для похудения с СЕЛЬДЕРЕЕМ. Теперь когда чувствую в супермаркете этот специфический, ни с чем не спутываемый запах сельдерея, просто тошнота моментально подкатывает.

Точно! думала я одна такая)))

Гость
#411

Я ненавижу топинамбур. Когда в 90-е было нечего есть, я его втихаря сажала рядом с домом (никто не догадывался что он съедобный, думали цветочки, поэтому не выкапывали). Приходилось есть эту гадость весной чтобы авитаминоза не было. Авитаминоз правда всё равно был, но эту картофелеподобную мерзость до сих пор помню. И еще весной сажала пекинскую капусту. Каждый год всю весну давилась чертовым топинамбуром и салатом из этой капусты... Ужас.

Да, еще из тех же времен треш: жареная путасу. Брррр.

Рупрeхт
#412

Да, сельдерей и киндза это гадость ужасная.

Гость
#413

Мидии, козье молоко, вермешель в сладком молоке с пенкой (ужас из детсада), баранина. Приправа Карри. Сало в любом виде.

Гость
#414

А есть такие, у кого вкус поеменялся со временем? Я, например, раньше терперь не могла оливки. Пока однажды после ДР на работе осталось вино и мы его решили допить. Вино было крепленое, закусывать было нечем, только ... оливки. Пришлось использовать их, теперь я их люблю.

Наше имя
#415

вкус меняется постоянно:))) вы не найдете ребенка, которому нравится завтракать крепким кофе, в обед перекусывать суши, на ужин пить сухое белое вино с креветками.

Наше имя
#416
Гость

Мидии, козье молоко, вермешель в сладком молоке с пенкой (ужас из детсада), баранина. Приправа Карри. Сало в любом виде.

зато козий и овечий сыр по вкусу деликатеснее всяких деликатесов:)))

Наше имя
#417
Рупрeхт

Да, сельдерей и киндза это гадость ужасная.

а укроп? почему никто не пишет, что ненавидит укроп? а ведь эти приправы в одном вкусовом ряду

Нежный ангел)
#418

рубец, требуха, сечка с отварным салом, казахская пресная сметана, мамалыга со свиным жиром - пожалуй, всё

мари
#419
Смеющийся цветок

А баранину, надо уметь готовить.У нас был друг,который говорил,что он не переносит баранину.Мы пригласили его и жену на обед.Запекли баранью ногу в духовке(посолить,поперчить,нашинковать(сделая надрезы) чесноком и натереть ногу кофе.И в духовку(1кг веса - 1 час).Наш знакомый не мог "оторваться" от этой ноги!!!Он не мог поверить,что баранина - такая вкуснятина.

Скажите пожалуйста, а что значит "натереть кофе"? Молотым? Заинтересовали!

Widower
#420

Все внутренности животных. Легкие там, сердца, почки, печень, - дрянь. Такая мерзкая трава - "фенхель", буэээ... Маслины, оливки. ТОМАТНЫЙ СОК! Господи, он мне и в кошмарном сне не снится. Голубцы терпеть ненавижу...

#421

ненавижу рыбу, как же я ее ненавижу! ее запах, ее вид, ее вкус меня тошнит!!!

избушка на таксячьих ножках
#422

суп.любой.блюю) конфеты неженка.суши-морской гребешок.тушеный перец (дабак) от его запаха меня рвет а другие чавкают ням ням....фффууу. солянка.мясо кролика.печенка(заставляли есть) китайская лапша гречневая " попробуй это вкусно это нац блюдо" похоже на длинных белых червей в собственом соку.лучше обычные макарошки с сыром) кровяная колбаса,соленые огурцы.вареный лук.грибы-как их едят? ненавижу котлеты свиные с хрустящим луком на зубах.инжир и хурма.итальянская пицца.фу лучше домашняя.картошка-пюре.перловка.ячневая каша.манты.имбирь и соевый соус в сушах.черный хлеб с имбирем.голубцы.сосиски-купаты.большие истекающие жиром и страшно вонючие)

избушка на таксячьих ножках
#423

еще ненавижу запах приправ.в шашлыке плове картошке и другом блюде.кинза-шминза и тому подобное.букет вонючки.сразу отказываюсь это есть

Гость
#425

дуриан. кто был в Таиланде, тот поймет)))
а из нашего терпеть не могу томатный сок и.. манную кашу (отвращение до рвоты с трех лет к ней).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: