Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я устала от интернета!!! или кто постоянно тут зависает

Аська, контакт, форум Вуман. Вроде можешь и без этого, но когда находишься дома, занять себя нечем вот и лезешь в этот интернет, от которого к вечеру ужасно болит голова, . Ну а чем еще дома заняться?
Сколько сидите в инете?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (21) Ответить
  • Стопиццотая юбилейная тема про это.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• точно. меня уже бесит инет! но у меня чертова зависимость!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да полно интересных вещей,главное найти,что интересно!! Сижу в инете 1-2 часа в день. В первой половине дня учеба, а вторая половина- по настроению- заняться йогой или другим спортом(скачиваю в инете, и занимаюсь дома), полежать в ванной(заняться собой(маникюр,маски, и др)),рисование(раз в неделю хожу на уроки),а в остальные дни-по желанию, учусь по самоучителю игре на пианино:)), можно заняться уборкой, что-то вкусное приготовить, чтением!!Обожаю читать, интересную книгу ни на какой интернет не променяю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да полно интересных вещей,главное найти,что интересно!! Сижу в инете 1-2 часа в день. В первой половине дня учеба, а вторая половина- по настроению- заняться йогой или другим спортом(скачиваю в инете, и занимаюсь дома), полежать в ванной(заняться собой(маникюр,маски, и др)),рисование(раз в неделю хожу на уроки),а в остальные дни-по желанию, учусь по самоучителю игре на пианино:)), можно заняться уборкой, что-то вкусное приготовить, чтением!!Обожаю читать, интересную книгу ни на какой интернет не променяю.

спасибо за советы!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в основном во время работы, дома занимаюсь делами, спортом, итд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как то же люди жили без этого. Это сейчас люди помешанными стали, уходят с головой в виртуальный мир и живое общение сводится к "привет-пока..."
    Ну не все конечно, но многие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина, давайте избавляться от этого вместе, я тоже жертва

Нравится0
    Не нравится0
  • а для меня зависание в интернете - спасение, раньше бухала по-черному - теперь в интернете...всяко лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а для меня зависание в интернете - спасение, раньше бухала по-черному - теперь в интернете...всяко лучше

Как то странно.....какая связь между интернетом и алкоголем О_о

Нравится0
    Не нравится0
  • Тусель-Трусель

Алина, давайте избавляться от этого вместе, я тоже жертва

Давай, только вот чем еще дома заняться, и еще как наркотик этот интернет

Нравится0
    Не нравится0
  • давай почту, спишемся

Нравится0
    Не нравится0
  • Тусель-Трусель

давай почту, спишемся

koshka2444@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • KitKat

Я в основном во время работы, дома занимаюсь делами, спортом, итд.

Я тоже в интернет хожу только на работе, дома меня сюда и не тянет, да и времени нет, даже в выходные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, а чё в интернете целый день делать то??? я даже если захочу,то не смогу,Вуман,иногда одноклассники,ещё реже интернет-магазины и совсем редко какую нибудь нужную инфу найти.
    1-2 часа в день,иногда вообще не захожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня инет.вытащил из депрессии после развода.Я ему благодарна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я здесь не от нечего делать,скорее наоборот - отложила все дела в сторону, чтобы начитаться. Я здесь в инете нашла себе кучу интересного. Масса книг, документальных видео и аудио-передач. меня не интересует художественный материал, я не ухожу в другую реальность. Беру здесь все то, что должно помочь в реале, расширить кругозор.

Нравится0
    Не нравится0
  • я на вумане прописалась просто последние 2 недели, как запойная. У меня в свободное время хобби вышивка, но 2 недели назад сдала в багетку, а новую начинать неохота. Ищу работу сижу дома с ума схожу. Вуман моё спасение, на время безработицы((

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот, девочки, уже огребла за свою любовь к интернету :(. Слишком наивная была и почему-то думала, что, если я ищу новых знакомых, общаюсь о чем-то интересном, веду блог просто для души, то и все так. Это была глобальная ошибка.
    Долго общалась с несколькими людьми, одного считала буквально другом, причем другом в чистом виде, общение с которым приятно, познавательно и не вредит семье. А он, как недавно выяснилось, психологические эксперименты какие-то проводил и меня использовал для этого. Сдуру высказала ему все - так он мне такую травлю в интернете организовал, что мало не показалось! Самую натуральную и очень жестокую травлю. С привлечением других людей! Я даже не буду рассказывать, что он делал. А чувак умный, хитрый и точно знал, как меня можно выбить из равновесия. Хорошо хоть, у меня хватило ума с ним не откровенничать, иначе вообще было бы туши свет.
    Причем взрослый, образованный чел, с вышкой, с хорошей работой, вниманием девушек не обделенный.
    Результат - у меня был серьезный нервный срыв, теперь почти не отпускает тревога и даже страх. Уже свела до минимума свое пребывание в сети, совсем уйти не могу пока.
    Сам интернет тут, конечно, не виноват, но сколько же в нем неадеквата!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я регулирую время на интернет - чтоб не подсесть, как на наркотик.Пока получается...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не жертва, но елси честно, уже как то скучно.
    Надоело все это.
    Вот только чем дома занятся ??

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд