Гость
Статьи
Соседка по даче, …

Соседка по даче, девушка 14-16-ти лет строит глазки моему мужу

Хотела давно написать, да руки не доходили. У нас дача. Соседи семейная пара. Имеется дочь подросток лет 14-15. Может 16. На дачу часто приезжает с компанией подружек. Всё лето щеголяла по участку в …

Гость
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Автор
#301

пошли они все .....

к счастиу, я не живу в дикоы стране

Автор
#302
гость

и вам жизнь могут так испортить-что мама не горюй!тем более воевать с ребенком....

и что, она (девушка) придет к маме или папе и скажет: мне сказали у меня ноги кривые/целлюлит и тэдэ. И меня подкараулят и по башке? брэд

Девочка *** уже, представляю её родителей, а таких размазать ничего не стоит. Я же не в деревне авторской живу

гость
#303
Фея Моргана

гость

и вам жизнь могут так испортить-что мама не горюй!тем более воевать с ребенком....и что, она (девушка) придет к маме или папе и скажет: мне сказали у меня ноги кривые/целлюлит и тэдэ. И меня подкараулят и по башке? брэд

Девочка *** уже, представляю её родителей, а таких размазать ничего не стоит. Я же не в деревне авторской живу

а поведение у вас как из деревни)подростки мстительны.плохо вы знаете их психологию.во первых ответит вам тоже и про ваш целлюлит и про ваши ноги.сами понимаете у девочки молоденькой больше шансов чем у зрелой женщины)и зачем жаловаться мама с папой?может дом поджечь,слухи распустить,заяву накатать.взрослых товарищей попросить отомстить..как будто вы не понимаете этого...

Автор
#304
гость

а поведение у вас как из деревни)подростки мстительны.плохо вы знаете их психологию.во первых ответит вам тоже и про ваш целлюлит и про ваши ноги.сами понимаете у девочки молоденькой больше шансов чем у зрелой женщины)и зачем жаловаться мама с папой?может дом поджечь,слухи распустить,заяву накатать.взрослых товарищей попросить отомстить..как будто вы не понимаете этого...

что-то новенькое! из деревни... Ну, ну.

А по теме, если бы я жила там, то ваши варианты возможны. Но я приехала и уехала и что мне до слухов? Вы считаете так страшно, может живущим в деревне да, а мне то что. Таким пригрозишься иголками под ногтями, быстро весь задор пропадет, подростки пугливы, и сделать по большому счету ничего не могут. Ну блин, ахах, если бы мне сказали, что у меня целлюлит я бы побежала дом поджеть, ха три раза.

И еще мотивируйте почему я веду себя как из деревни, не люблю вот таких вот выпадов.

Автор
#305

А, догадываюсь вас слово "размазать" смутило. Ну уж извините, по-русски уже 10 ни слова не говорю, эпитетов не хватает

Автор
#306

10 лет

гость
#307
Фея Моргана

что-то новенькое! из деревни... Ну, ну.

А по теме, если бы я жила там, то ваши варианты возможны. Но я приехала и уехала и что мне до слухов? Вы считаете так страшно, может живущим в деревне да, а мне то что. Таким пригрозишься иголками под ногтями, быстро весь задор пропадет, подростки пугливы, и сделать по большому счету ничего не могут. Ну блин, ахах, если бы мне сказали, что у меня целлюлит я бы побежала дом поджеть, ха три раза.

И еще мотивируйте почему я веду себя как из деревни, не люблю вот таких вот выпадов.

потому что методы у вас деревенские.иголки под ноготь!подростки может и пугливы,но злопамятны и мстительны.а уж за не осторожное слово -будут жестко мстить.при том,я так поняла,девочка тоже там постоянно не живет

Гость
#308
Женщина

Знаю, что советую. Со мной так поговорили когда-то. Я правда у купальнике при жене себя не демонстрировала, но целоваться лезла. Если не унижать в разговоре и не оскорблять, не называть неприятной, некрасивой и т.д., а просто настаивать на своем однолюбстве и верности, то это не воспринимается как оскорбление. Да, мне было больно, я рыдала весь день, потом еще какое-то время отходила и успокоилась. Главное, что мужчина все возможные контакты оборвал.

Это вы рассуждаете с позиции нормального воспитания. А нынешние подростки - отморозь, 95% девок - готовые бл*ди.

гость
#309
Гость

Это вы рассуждаете с позиции нормального воспитания. А нынешние подростки - отморозь, 95% девок - готовые бл*ди.

вы посмотрите какие тут советы дают?!кто тут еще отморозь....а вообще не подростоков нужно винить а родителей и общество

Мизантроп Мизантропыч
#310

ужас какой. сочувствую. *** какая-то попалась...

я когда начала читать, хотела было на вас уже осерчать (насчет купальника), потому что сама по огороду с голыми сиськами хожу и *** (с одной стороны соседи семейная пара, им тоже по 40) - но я так хожу просто потому что я на отдыхе, на своем участке и не люблю лифчики (а в майке жарко), раньше возле забора был бурьян, не было видно, года 3-4 назад его вырубили, но я все равно продолжаю ходить топлесс.

На соседей мне по. Хотя надо сказать, что мужик на меня не смотрит, ему тоже по.

а дочитав до конца ваш рассказ, я думаю, вам надо поговорить с родителями девочки, объяснить что она позорит их семью.

Ягодка
#311

А что, у мужика совсеммозгов нет? Он,что не может ее осечь прилюдно? Тема смешная,взрослый мужчина не может отшить избалованную девку.Не может сам,так пусть с отцом ее поговорит.

kfif
#312

Почитала, очередной раз стало страшно жить - ревнивые жены спермотоксикозных старперов гораздо хуже всех малолеток. Да не нужен ей ваш муж, не нужен, она просто его дразнит:) Ненормально не ее глупое поведение, а озабоченность мужа и злоба жены. "Кипятком облить, иголки под ногти" - вы давно у психиатра проверялись? Вам птичка на рукав нагадит вы с криком будете за ней бегать с ружьем?

Гость
#313

Как только начинает жо..й крутить, берете в руки какую нить байду типа крутой камеры, выходите на крыльцо и начинаете делать вид что снимаете. Или высовываетесь из окна и типа снимаете. На вопрос что это вы делаете-говорите, что у каждого свое хобби. Кто голой ж..й крутит, кто-то увлекается съемкой для интернета:) А вообще зачем муж то ходил, мог сказать что ему нельзя поднимать тяжелое или еще какую нить откровенную глупость чтобы было понятно что он не хочет быть в помощниках.

Анюта
#314

Автор, подходить к родителям я бы не стала, ну и потом, что они девочке скажут - "Доча не строй глазки тому дяде!"? Она еще вывернет так, что вы сами все придумали. Да и потом - дело не в девочке, а в муже. Вы так и будете каждую даму от него с метлой отгонять? Сегодня соседка, завтра продавщица, потом официантка,.и.т.д... Да и вообще было бы странно, если бы вашему мужу не нравились комплименты и приставания молоденькой девчонки. У них романа ведь нет - не переживайте.

ой Ё
#315
Гость

Во раскудахтались - ах, как бы в девочке комплексы не поселить, ах-ах-ах...

Я бы и селила - жестко, комментируя ее *** и позы на весь поселок, еще всем бы рассказала про секс-бомбу, соседок бы поржать в гости зазывала. Чтоб паскуда на всю жизнь это запомнила и комфортно себя чувствовала только в парандже.

+1. поддерживаю

Котенок
#316

шалавчёночка юная подрастает))))))

Гость
#317
Гость

придите рассказывать вдвоем, а не только муж.

Да, вдвоём расскажите родителям, что тут думать?!

Гость
#318

А вообще, ваш муж должен САМ решить эту проблему с мозолящей глаза шлюшкой. Мой отец, например, так умел пресечь заигрывания разных дур, так мог тётку на место поставить, что всё, больше никто с ним в телёночка на верёвочке не играл. И матери он ни разу об этих случаях не рассказывал. Она уже потом случайно об этом узнавала от знакомых после его смерти. И все "подруги" даже спустя много лет после его ухода, говорили, как же ей с мужем повезло...

Мармеладовна
#319

а как на счет высокого забора?

гость
#320
kfif

Почитала, очередной раз стало страшно жить - ревнивые жены спермотоксикозных старперов гораздо хуже всех малолеток. Да не нужен ей ваш муж, не нужен, она просто его дразнит:) Ненормально не ее глупое поведение, а озабоченность мужа и злоба жены. "Кипятком облить, иголки под ногти" - вы давно у психиатра проверялись? Вам птичка на рукав нагадит вы с криком будете за ней бегать с ружьем?

ахахаха)))))

рокки
#321
Ягодка

А что, у мужика совсеммозгов нет? Он,что не может ее осечь прилюдно? Тема смешная,взрослый мужчина не может отшить избалованную девку.Не может сам,так пусть с отцом ее поговорит.

Ага. Развели тут интриги как будто самим по 16. Просто послать её в *** и всего делов. А там пусть хоть голая раком стоит в огороде, хоти из кожи вон вылезет.

рокки
#322
Автор

Мда)) Читать не перечитать. За мужа не боюсь сразу говорю. Ну конечно в глубине души кольнуло на то что он пялился на её зад. Но это - ж нормально. Если бы паренёк молоденький с спортивным телом прогуливался на соседнем участке я бы тоже залюбовалась. Другое дело, что вся шутка переросла с открытое совращение, на глазах у меня. Если честно комично слегка. Если бы не тот факт, что она стала приставать к мужу. Ему тоже не весело. Я ему верю. Сам говорит да ну его, больше я на тот участок ни ногой. Родителям скорее всего не будем говорить. И правда поверят ребёнку, а она же ещё и правда ребёнок.

А вот ето правильно чтобы больше туда ни ногой. Если ещё раз попытается мужа совращать, скажи ей или лучше твой муж

Девочка, я вижу ты иппатся хочеш, а не с кем. Могу дать телефон фирмы, где тебя *** за деньги. Сейчас и мужчину можно купить на вечер.

Пися Камушкин
#323

Я би и её виибал би и маму её виибал би...

Гость
#324
гость

вот вот!даже не понимают истеричные су ки на что способен озлобленный подросток!

А нам н а с р а т ь на что способны озлобленные подростки Они должны знать, что на любую маленькую с у ч к у найдётся большая

#325
шклюлиг

что может быть противней в сексуальном плане женщины за 30? только старая лошадь.

отвечу просто - вы. причем противнее любой женшины за 30.парадокс :)))

Свежий капучинный кот
#326

Ничего страшного, если у мужа за счет этих малолеток будет небольшое разнообразие в сексуальной жизни. Разрешите ему групповой секс с этими малолетками на природе. Ради пущей пикантности, можете снимать это на камеру.

гость
#327
Гость

А нам н а с р а т ь на что способны озлобленные подростки Они должны знать, что на любую маленькую с у ч к у найдётся большая

сраться с подростком-ну вверх героизма.тьфу,противно о таких чушек

Гость
#328
шклюлиг

я бы на месте мужа даже близко к ней "наедине объяснять" не подходил. местные бабы, видимо, под статью мужчину подвести хотят.

Вот только хотела это написать. Вы что, рехнулись? А если она не девочка? То как муж докажет, что её не насиловал? Даже помогать ей не надо было ходить! А вообще, игнор - лучшее лекарство от всего. Вы же взрослые люди, и сводить счёты с девочкой, пусть даже не тяжёлого поведения, не солидно. Значит, признать достойную соперницу. Лучше не опускаться.

Гость
#329
гость

kfif

Почитала, очередной раз стало страшно жить - ревнивые жены спермотоксикозных старперов гораздо хуже всех малолеток. Да не нужен ей ваш муж, не нужен, она просто его дразнит:) Ненормально не ее глупое поведение, а озабоченность мужа и злоба жены. "Кипятком облить, иголки под ногти" - вы давно у психиатра проверялись? Вам птичка на рукав нагадит вы с криком будете за ней бегать с ружьем?

ахахаха)))))

+мульон. Себя-то уважать нужно! Кстати, комары-самки кусаются. Вы к комарам тоже ревнуете и сацам бежите докладывать?)

#330
Граф

Ну конечно, спихни проблему бабьего плядства на мужика

И не только лядства. Любые свои грехи бабы привыкли перекладывать на мужчин

#331
Гость

))))истеричка-климактеричка. Вы б лучше с мужем поговорили. Если он лезет на все что движется, кто в этом виноват? Всю жизнь за ним бегать следить будете? Девушек вокруг мнооого. Если он вас не любит и не уважает настолько, что у вас за семья?

Суть

#332
Гость

Граф и шклюлиг ОБА МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!Хотелось бы посмотреть на ваши рожи когда ваших 14-16 летних дочек будет драть какой нить 30-40 летний мужикан АХАХА Задумайтесь над этим придурки.

Вот как работает выверт бабьих истеричных нездоровых мозгов пораженных климаксом или недоипом или невостребом. Уже, оказывается, муж автора соседку трахал.

Чего только не нафантазируют бабы, не умеющие подать себя мужу и мучаюшиеся от своего недоипа. В голове рой фантазий, направленных на одно.

Гость
#333

Автор, вам только посочувствовать можно. если ваш муж пялится на зад подростка - то у него явно с башкой проблемы и он педофил. Вам он конечно ничего не скажет. Но был бы нормальным, он бы без вас разобрался и девчонку это так приструнил, что он бы в его сторону посмотреть бы боялась.

Гость
#334

Даже представить не могу, чтобы в этой ситуации нормальный мужик ПРИ ЖЕНЕ пялился на зад малолетки...

Гость
#335

И еще.. вмешательство автора в этой ситуации просто унизительно должно быть для нее самой. Здесь с мужем надо воспитательные беседы проводить, а не с этой девахой.

Гость
#336
Гость

Даже представить не могу, чтобы в этой ситуации нормальный мужик ПРИ ЖЕНЕ пялился на зад малолетки...

А ему что, с закрытыми глазами ходить?

Гость
#337
Гость

И еще.. вмешательство автора в этой ситуации просто унизительно должно быть для нее самой. Здесь с мужем надо воспитательные беседы проводить, а не с этой девахой.

Только откровенные дуры пытаются воспитывать своих мужей.

Гость
#338
Гость

Гость

И еще.. вмешательство автора в этой ситуации просто унизительно должно быть для нее самой. Здесь с мужем надо воспитательные беседы проводить, а не с этой девахой.

Только откровенные дуры пытаются воспитывать своих мужей.

Да что вы говорите? такого мужа, который не может сдерживать свои взгляды на *** подростков - хорошо бы вообще электричеством лечить :)

Гость
#339
Гость

Гость

Даже представить не могу, чтобы в этой ситуации нормальный мужик ПРИ ЖЕНЕ пялился на зад малолетки...

А ему что, с закрытыми глазами ходить?

Пялиться - это обращать пристальное внимание, если вы не понимаете этимологию этого глагода. Можно ходить с открытыми глазами, но при этом не обращать внимание.

Гость
#340

Короче проблема в муже однозначно. Был бы нормальгым, он бы не реагировал на провокации и эта девчушка заскучала и переключилась бы на других дядек или на ровесников - что более естественно. А тут аудитория нашла своего слушателя/зрителя.

123
#341
Гость

ya dumau ee roditelyam skazatj

Пиши на русском!

Гость
#342

сейчас уже поздняк метаться. скажет родителям - родители будут над женой угорать, что связалась черт с младенцем. С самого начала муж себя повел так, что дал повод перед ним так себя вести. Теперь только дачу продавать и уезжать. Или разодиться :)

#343
Женщина

С девочкой все ясно, у нее мозга еще мало, а гормоны играют и это очень типичное поведение для ее возраста. Родители для нее сейчас не авторитет, потому выволочка только разозлит, но ни как не исправит ее поведение. Меня удивляет другое, от чего так мало мозга у автора и большинства здесь отписавшихся? Уж простите за откровенность. Автор реально боится, что ее муж решит поиметь эту девочку? Тогда действительно проблема в муже. А большинство, кто советует унизить, обсмеять девочку, нажаловаться на нее, вы все проблемы так решаете? Для вас человеческое достоинство ничто, даже если она не права, и вы сами тоже не умеете с людьми достойно поступать? У вас то мозги выросли? После таких поступков проблема только усугубиться, подростки за такое мстят и часто не со измеряя адекватности своих поступков. Будет потом автору и ее мужу гадить долго в лучшем случае, а в худшем глупость какую-то сделает, дом спалит или в этом роде. Взрослый адекватный мужчина поговорил бы с девочкой спокойно и без обид, просто сказал бы, что любит свою жену и другие женщины ему не нравятся, что он не намерен с ней ничего иметь и не будет ни под каким предлогом больше приходить и оказывать помощь. Пожелал бы ей найти хорошего парня и счастливой любви. И включил бы на дальнейшее игнор. Если мужу автора не хватило сразу ума на такой разговор, то мудрая жена посоветовала бы ему это. И проблема бы сама собой утихла.

+ 100!

Епрст,во проблему нашли! Малолетка булки демонстрирует да сосаться лезет! :))

Гость
#344
Гость

Мартовская

Ну от этого факта вы не стали бл=дью по жизни, ведь правда? ))) Вот и я не совсем понимаю здешних ответов. Вообще насколько надо быть закомплексованной неуверенной в себе женщиной, чтобы серьезно приревновать к малолетке своего мужа.

а я с вами в корне не согласна. я считаю что надо обсуждать не почему автор приревновала, а почему у 16-летних такое поведение. Я не считаю что в 16 лет у человека нет мозгов, уже есть свои понятия, свой характер и свои принципы. И я не верю что если ты в 16 распутна, то в 20 станешь пуританкой. Раз в 16 ***- это на всю жизнь ИМХО.

Я тоже так считаю. Я в 14-15 лет и помыслить не могла, чтобы самой да ещё пристать, да ещё к старому, да ещё к женатому. И подруги мои тоже. Все выросли порядочными девушками, комплексами не страдаем, мужскм вниманием не обделены. На всю школу была и есть сейчас одна единственная ***, которая была на это способна.

Доктор
#345

О! Дачный харрасмент. Подайте на нее в суд или она вас с ума сведет и сами под суд пойдете.

Доктор
#346

Окситоцин у позвоночных регулирует половое поведение самок, а также их привязанность к детям и брачному партнеру. Вазопрессин влияет больше на самцов, в том числе на их агрессивность, территориальное поведение и отношения с самками. Сдайте анализы и успокойтесь.

Будьте осторожны!
#347

Все так прям советуют лишь бы что. И никто почти не предупреждает, что если девочке 14 лет - то еще 4 года будет эта проблема. Мужа действительно могут посадить за соврашение несовершеннолетней. И муж этого не понимает. ВИдимо или стеснительный очень, или просто дурковат. Это не просто потенциальная измена - это потенциальное уголовное преступление изза ее возраста. Такая *** обязательно пойдет дальше после секса,или после того как они будут даже невинно, на едине!!! Она пойдет за деньгами. Будет угрожать. А жена волнуется совсем о другом....

Kiss
#348

А может она влюбилась ^.^

Смотря какой муж. Если симпатичный, то скорее всего так и есть. В таком случае сказать мужу надо было, что любит жену и т.д.

Если муж-Мудачок-ботаник, то они просто стебутся над ним.

А вообще первый всегда МУЖЧИНА виноват. Помню, как ко мне 12-летней приставал отец подруги. Страшное дело.

"Купальник - еле прикрывающие места" :) может обычные купальники? Которые продаются на каждом углу, в каждом киоске. а где ещё щеголять, если не на участке. Скажите спасибо, что не голышом ходят. А могли бы. Ибо их участок, что хотят то и творят, какой загар хотят такой и принимают. Не нравится смотреть - будьте любезны забор повыше.

гость
#349
Гость

Во раскудахтались - ах, как бы в девочке комплексы не поселить, ах-ах-ах... Я бы и селила - жестко, комментируя ее *** и позы на весь поселок, еще всем бы рассказала про секс-бомбу, соседок бы поржать в гости зазывала. Чтоб паскуда на всю жизнь это запомнила и комфортно себя чувствовала только в парандже.

+ 10000.

надо учить шалав с детства команде "место!

гость
#350
Гриб

И не только лядства. Любые свои грехи бабы привыкли перекладывать на мужчин

а мужики на баб.