Гость
Статьи
Как мне смириться с …

Как мне смириться с одиночеством?

Мне, скажем так, за 20, а отношений как не было, так и нет. Думаю, что и не будет. Ни тебе школьных рыданий в подушку, ни институтского романа, ничего. Я уже утратила всякую надежду изменить ситуацию. …

Анна
258 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
гость
#251
fancy

24 года это не возраст. еще все впереди. это просто у нас стереотипы такие, что если 24 и не замужем, то все, жизнь закончена. у вас наоборот сейчас есть возможность добиться всего, о чем мечтаете, потому что позже, когда будет семья, вам может быть будет уже не до этого.

ну причём тут замужество, если просто хочется погулять, романтики и т.д., а этого ничего нет!!!

#253

Все ветки про одиночество так романтичны ;)

#254

Романтика, привлекательность, шарм..

Мишко
#255

Есчо одинокие девушки остались?А то бы познакомились?

верный друг
#256

тя что так трахают херово или те нравится трахать мозги

Гость
#257

А мне 24-ре, тоже никогда не было ничего с мужчинами. То я не нравлюсь, то мне не нравятся. Да, в принципе, я смирилась. Детей мне не надо. Любви вот иногда хочется. Насмотришься мелодрам, начитаешься... Потом понимаешь, что всё это фигня, что в кино показывают. В жизни всё не так. Бывает ко мне подходит кто-то знакомиться, а я так думаю "да нууу". Сама уже не знаю, что мне нужно. И так плохо, и сяк. Тъфу.

А одиночество я люблю. Друзей нет, все разъехались. Одна подружка осталась, но я что-то так свыклась со своим одиночеством, что не хочу её видеть.

Да и ничего у меня уже не будет. Наверное карма такая)

Хожу везде одна, в кино, кафе, спортом занимаюсь, медитирую, в интернете сижу. Спокойно так, не надо бежать на свидания, когда хочется дома посидеть.

Кто ищет, тот всегда найдёт, я считаю. Надо быть поактивнее, проявлять инициатву. А мне просто в падлу. Если мне уготована в этой жизни любовь - сама отыщется. Ну а нет, - пофиг, ныть не буду.

Яна
#258

Перечитала все обсуждение, ведь у меня та же история, что у Анны, и возраст такой же. Никогда не было ни секса, ни поцелуя (в щеку не считается, я думаю). Я уже привыкла быть одна и даже боюсь это менять. В то же время одной мне плохо, я чувствую себя ущербно, мне не хватает этих переживаний. Когда я вижу целующиеся парочки в метро, я испытываю либо отвращение (ибо завидую), либо просто плачу, понимая, что у меня этого нет и не будет, похоже. Мне кажется, бросаться на первого встречного, ходить куда-то с единсвтенной целью, кого-то зацепить - это самое глупое, что можно делать. Мужчины ведь чувствуют все. Поэтому я тоже стараюсь смириться и найти радость без любви.

Гость
#259

258, с чего вы взяли, что отвращение = зависть? Меня от такого зрелища тоже тошнит, и любого нормального человека.

Гость
#262
Анна

90 франков, я не уродина, если вы об этом. Не общительная - это да.



Sweetlana



целовалась 1 раз в 15 лет, и то в бутылку играли :-( Секса не было. Подруга, а как мне учиться-то? Учебники какие-то есть, что ли?

Анна, так и не нашли молодого человека?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: