Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

МУЖЧИНЫ НА ФОРУМЕ ВАМ ВОПРОС:Какие девушки на ваш взгляд, внешне считаются самыми красивыми?

Очень интересно, на ваш взгляд какая внешность девушки вам больше всего нравится? какой типаж? Цвет глаз, волос, черты лица, фигура? какую внешность вы считаете более привлекательной?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (121) Ответить
  • Вас интересует мнение "мужчин" с женского форума? Нормальным мужчинам даже на одноклассники заглянуть некогда - делами заняты, а Вы спрашиваете посетителей вумана )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Шанталь, ну вы-то точно миллионерша и фотомодель!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанталь,кстати, то-же самое можно сказать и про вас - зачем красивым, богатым, успешным девушкам зависать на форуме7

Нравится0
    Не нравится0
  • Мосс, не миллионерша.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мосс

Шанталь,кстати, то-же самое можно сказать и про вас - зачем красивым, богатым, успешным девушкам зависать на форуме7

Вы мне хотите сказать, где мне "зависать"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанталь, да, хотел)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Аааа, так Вы мужчина! Вот почему Вы так отреагировали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанталь
    Аааа, так Вы мужчина! Вот почему Вы так отреагировали.
    Вроде этого никогда не скрывал.))))

Нравится0
    Не нравится0
  • брюнетки с сиськами

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанталь

Вас интересует мнение "мужчин" с женского форума? Нормальным мужчинам даже на одноклассники заглянуть некогда - делами заняты, а Вы спрашиваете посетителей вумана )))

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Мосс

Шанталь
    Вроде этого никогда не скрывал.))))

Ну я думала, что Мосс - это от Кейт Мосс.

Нравится0
    Не нравится0
  • на этом форуме муЖчин нет ,они есть готовят своим женам любимым........

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанталь, Мосс - от английского moss))))

Нравится0
    Не нравится0
  • вот нечё бабёнка http://www.mashki.ru/girl.php?girl=6693

Нравится0
    Не нравится0
  • добрая кобра, хрен любимым, а не еда. Лучше где-нибудь перекусим.

Нравится0
    Не нравится0
  • дoбрый человek

вот нечё бабёнка http://www.mashki.ru/girl.php?girl=6693

Ну и вкус у вас добрый человек,мышь серая какая-то,по вашему нече бабенка..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Очень интересно, на ваш взгляд какая внешность девушки вам больше всего нравится? какой типаж? Цвет глаз, волос, черты лица, фигура? какую внешность вы считаете более привлекательной?

серьезно полагаете, что у всех мужчин единые предпочтения?

Нравится0
    Не нравится0
  • Щас понабегут мужчинки нашего форума и будут всем втирать о красоте Памеллы Андерсон и Ирен Феррари) Автор, а вы мотайте на ус, какие женщины нравятся мужчинам_)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

дoбрый человek

Мне она тоже не очень.

Нравится0
    Не нравится0
  • главное -титьки-попа, остальное приложится)))) ну кроме возраста конечно, молодые нам больше нравятся

Нравится0
    Не нравится0
  • дoбрый человek

Похожа на Карлу Бруни, только с сисяндрами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты сматри какие у неё сиськи! и морда нечё так выглядет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Наф Наф

Мне она тоже не очень.

ну ещёбы тыж баба завидуеш себе падобным...

Нравится0
    Не нравится0
  • дoбрый человek

Гость
    ты сматри какие у неё сиськи! и морда нечё так выглядет...

при чем тут сиськи,если рожа ***?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанталь

Вас интересует мнение "мужчин" с женского форума? Нормальным мужчинам даже на одноклассники заглянуть некогда - делами заняты, а Вы спрашиваете посетителей вумана )))

Ты хоть замуж успела выйти? Значит, и не выйдешь за нормального, потому что он, бедный, так запарен делами, что даже и некогда ему будет на тебя глянуть. ))) Не едят, ни пьют нормальные мужички, всё-то в делах, в делах 25 часов в сутки, аки пчёлки, дары приносящие! ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты хоть замуж успела выйти? Значит, и не выйдешь за нормального, потому что он, бедный, так запарен делами, что даже и некогда ему будет на тебя глянуть. ))) Не едят, ни пьют нормальные мужички, всё-то в делах, в делах 25 часов в сутки, аки пчёлки, дары приносящие! ))

Лучше я не выйду замуж, чем выйти замуж за постоянного посетителя женского форума:))))

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

нармальная у неё рожа умные бабы вабще дифицит...

Нравится0
    Не нравится0
  • дoбрый человek

Наф Наф
    Мне она тоже не очень.
    ну ещёбы тыж баба завидуеш себе падобным...

Я не завидую,я высказываю своё мнение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанталь

Лучше я не выйду замуж, чем выйти замуж за постоянного посетителя женского форума:))))

Так и постоянных посетительниц этого террариума тоже никто замуж не возьмёт - даже постоянные посетители из мужчин. Ты лучше спроси тех мужчин, что сюда ещё поглядывают краем глаза, кто из них захочет связаться... ну хоть с тобой? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Наф Наф

покажи ту каторая тебе нравиться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так и постоянных посетительниц этого террариума тоже никто замуж не возьмёт - даже постоянные посетители из мужчин. Ты лучше спроси тех мужчин, что сюда ещё поглядывают краем глаза, кто из них захочет связаться... ну хоть с тобой? )))

А зачем мне их об этом спрашивать?

Нравится0
    Не нравится0
  • дoбрый человek

гость
    нармальная у неё рожа умные бабы вабще дифицит...

ну если тебе нормальная,то представляю,какая у тебя рожа:)посмотри на Одри Тоту хотя бы,или Н.Портман что ли..

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанталь

А зачем мне их об этом спрашивать?

Действительно, незачем. Тогда не лучше ли тебе не судить пристрастно о мужских качествах тех, кто здесь изредка отписывается, если сама не успела обрести ещё ни воображения, ни чувства юмора?

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

ну если тебе нормальная,то представляю,какая у тебя рожа:)посмотри на Одри Тоту хотя бы,или Н.Портман что ли..

у меня красивая мордаха барадатыя тоту страшная портман таксебе...

Нравится0
    Не нравится0
  • дoбрый человek

гость
    у меня красивая мордаха барадатыя тоту страшная портман таксебе...

Конечно страшные:)Ну я другого ответа и не ожидала от такого гурмана,как ВЫ:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

постоянные посетительнцы и так замужем..а вот местные нищеброды никому не нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Больше женщин, хороших и разных! Но! Только не с этого форума!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

постоянные посетительнцы и так замужем..а вот местные нищеброды никому не нужны.

А женатых тут нет? ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а чё нет первая точно некрасивая вторая так се на любителя...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Действительно, незачем. Тогда не лучше ли тебе не судить пристрастно о мужских качествах тех, кто здесь изредка отписывается, если сама не успела обрести ещё ни воображения, ни чувства юмора?

Я на этот форум захожу с 15ти лет и видела тут лишь пару раз вменяемых мужчин, поэтому у меня и сложилось соотвественное мнение о мужчинах вумана, и в основном они не "изредка отписываются". А моему чувству юмора завидает Регина Дубовицкая.

Нравится0
    Не нравится0
  • блондинка натуральная всегда нравится мужчинам

Нравится0
    Не нравится0
  • дoбрый челoвek.

гость
    а чё нет первая точно некрасивая вторая так се на любителя...

ну видите,у всех субъективное понятие красоты:)я б с той девкой,что вы показали на одно поле даже с.рать извините бы не пошла:)

Нравится0
    Не нравится0
  • дoбрый человek

Вот красивая-http://s55.radikal.ru/i149/1010/fb/053fd81913c6.jpg​

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна

блондинка натуральная всегда нравится мужчинам

оно и видно,ведь вы мужчина:)

Нравится0
    Не нравится0
  • завидУет, конечно. Причем черной завистью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шанталь

Я на этот форум захожу с 15ти лет и видела тут лишь пару раз вменяемых мужчин, поэтому у меня и сложилось соотвественное мнение о мужчинах вумана, и в основном они не "изредка отписываются". А моему чувству юмора завидает Регина Дубовицкая.

Ну и кто, по твоему, нормальный здесь? Я вот женат, и вижу, что не туда попал, тут же ужас ужасный творится. Можно или улыбаться снисходительно, или плакать. С 15 лет, девочка, на этот вредоносный ресурс заходить вообще не рекомендуется. Ты до совершеннолетия хоть доросла? Бросай это гиблое место.

Нравится0
    Не нравится0
  • дoбрый человek

Наф Наф

http://s07.radikal.ru/i180/1010/6a/2c8e56b1be4b.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • всем урины

Нравится0
    Не нравится0