Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

СОН очень странный

Приснился сон про парня который нравится : что я пытаюсь ему позвонить чтобы он мне помог т к у меня неприятности но мне не дают найти его номер в телефоне мешают безконца потом вообще мой телефон разбивают я ищу его номер в другом своем телефоне опять мешают потом мне стали угрожать потом этот парень сам позвонил сказал подъезжаю к тебе и позвонил в домофон вскоре но к домофону подошла не я а другой человек и обидел того парня и он ушел не поднявшись а я не смогла подойти не успела я включила ноут чтобы написать ему в асю от него пришло сообщение но ответить мне не дали т к заставили его выключить и так всю ночь что это значит очеень неприятный сон, может ли он предвещать что то плохое???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • ЗАБЕЙ.Знала бы ты какие мне странные сны сняться-вот это да.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если у парня есть девушка,а вы хотите его всем способом заполучить,извините,у вас ничего не получится.
    но если он одинок,то,у вас тоже ничего не получится.
    А кто мешал вам,в лисо их знаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ЗАБЕЙ.Знала бы ты какие мне странные сны сняться-вот это да.

))) Лично я уже несколько раз спасала человечество от инопланетян ) причем снилось вообще как наяву, помню как материлась влезая в космический корабль (боюсь полетов) )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология