Вам не страшно жить в мире где так много зла? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам не страшно жить в мире где так много зла?

Навеяно темой, девушки которую избил в метро какой-то ***-мужик и за которую НИКТО не заступился. Хорошо конечно если ты знаешь что такого С ТОБОЙ не произойдет, но этого знать НИКТО не может. Разве что не пользуйся метро. Или вот постоянно сбивающие машины случайных прохожих и водители , уходящие от ответственности. Вокруг серость, уродство, отвратительные постройки советских времен, постройки построенные для РАБОВ В ГЕТТО, потому что такое уродство можно только для рабов построить.
И это все то что на поверхности видно..А сколько несчастий по всему свету !! Я поняла смысл фразы" Многие знания-многие печали " . Мы с вами живем в аду! Неужели на этом свете кто-то может быть счастливым???

Ответы (67) Ответить
  • Ну а что вы предлагаете? Не жить? Счастье - это состояние временное, постоянно быть счастливым невозможно.

• Реклама

• Автор, Вы думаете нам много позитива принесли своим нытьем? Вешайтесь теперь, раз так у вас все плохо!

• Автор, а вам не кажется, что этот вопрос не по адресу? Может, вам обратиться напрямую в вышестоящие инстанции? Те, которые на небесах.

• Надо быть позитивней,да зла много,я не могу смотреть криминальные передачи,читать газеты типа "Версии",очень переживаю за людей и животных над которыми издеваются,но нельзя зацикливаться на этом,хорошего и доброго в мире тоже очень много,что радует..

• выхода то нет. Боритесь со злом в меру сил.

• Автор, а мой сын вчера какую-то бабку дряхлую переводил через дорогу, уже включился красный свет для пешеходов, и машины собирались тронутся, так сын жестом попросил подождать, ВСЕ машины стояли ждали, пока он с этой бабкой доколупается до тротуара. Бабка от счастья чуть не померла. И ребенок был доволен, что доброе дело сделал. А вообще дождь вчерашний кончился, на улице еще не минус и вполне себе даже ничего. Так что не все так плохо! :)

• А что, уже появился другой мир? Можно выбирать?

• какой же народ впечатлительный!
    в той теме не избили, а повозюкали чуток
    и сразу крики "Как страшно жить!"...

• Малявочка

А что, уже появился другой мир? Можно выбирать?

Хотя бы детей не рожать-чтобы не мучались

• Это не мир , это страна такая. Я ,объездив почти весь, могу с абсолютной уверенностью констатировать - хуже , чем в России нигде нет. Это говорю с горечью, но это так. У нас люди постоянно выживают, борясь за себя.Женщины к 40 годам превращаются в заезженных, задолбанных бытом тетех, мужики - пузатые импотенты( к указанному возрасту). Молодые девчонки мечтают найти денежного мешка (не важно скольки лет) и свалить из этой страны. 9 месяцев в году - осень, солнца нет. Если тебя будут убивать средь бела дня на людной улице, будь уверен убьют, т.к. никому (ни прохожим , ни милиции) до этого нет дела!Да , действительно, мы живем в аду, но это не весь мир, это наша страна - наша раша!

• автор, согласна, очень страшно жить. ну а в чем смысл ветки?

• Гость

Это не мир , это страна такая. Я ,объездив почти весь, могу с абсолютной уверенностью констатировать - хуже , чем в России нигде нет. Это говорю с горечью, но это так. У нас люди постоянно выживают, борясь за себя.Женщины к 40 годам превращаются в заезженных, задолбанных бытом тетех, мужики - пузатые импотенты( к указанному возрасту). Молодые девчонки мечтают найти денежного мешка (не важно скольки лет) и свалить из этой страны. 9 месяцев в году - осень, солнца нет. Если тебя будут убивать средь бела дня на людной улице, будь уверен убьют, т.к. никому (ни прохожим , ни милиции) до этого нет дела!Да , действительно, мы живем в аду, но это не весь мир, это наша страна - наша раша!

даже в Замбии и Эфиопии лучше? :)

• Автор

Или вот постоянно сбивающие машины случайных прохожих и водители , уходящие от ответственности.

Сами побежите впереди планеты всей отмазываться,если в такую ситуацию попадете.Вам станет абсолютно на всех наплевать,только бы свою .опу спасти.Я вам со 100% гарантией говорю.

• Гость

Это не мир , это страна такая. Я ,объездив почти весь, могу с абсолютной уверенностью констатировать - хуже , чем в России нигде нет. Это говорю с горечью, но это так. У нас люди постоянно выживают, борясь за себя.Женщины к 40 годам превращаются в заезженных, задолбанных бытом тетех, мужики - пузатые импотенты( к указанному возрасту). Молодые девчонки мечтают найти денежного мешка (не важно скольки лет) и свалить из этой страны. 9 месяцев в году - осень, солнца нет. Если тебя будут убивать средь бела дня на людной улице, будь уверен убьют, т.к. никому (ни прохожим , ни милиции) до этого нет дела!Да , действительно, мы живем в аду, но это не весь мир, это наша страна - наша раша!

Какие люди, такая и страна.

• даже в Замбии и Эфиопии лучше? :)
    ну наверное не хуже!

• Гость

Наоборот какая страна,такие и люди.Все зло от безденежья и неуверенности в завтрашнем дне.В странах где все благополучно и люди добрее.

• Гость

Гость
    Наоборот какая страна,такие и люди.Все зло от безденежья и неуверенности в завтрашнем дне.В странах где все благополучно и люди добрее.

+1000000000000000000000000000000000

• Грин

какой же народ впечатлительный!
    в той теме не избили, а повозюкали чуток
    и сразу крики "Как страшно жить!"...

и в лицо плюнули..ужос

• Грин

В Замбии и Эфиопии хоть потеплее будет

• А еще где-то недавно слышала про немытые подъезды и грязные улицы..человек который боится за свою жизнь и живет с вечным страхом(генетическая память) ему практически по фиг на чистоту и красоту вокруг...а вот человек который знает, что государство его защитит, его и детей, что жить он будет долго и счастливо-подъезд свой сам выдраит и цветочков наставит

• В Европе тоже нет никакой уверенности в завтрашнем дне.Все понимают, что в 2012 году будет что-то серьёзное.дыма без огня не бывает, потому ждут вторую , ещё более сильную волну кризиса, после которой , как они говорят, экономика и финансовая системы мира рухнут.Вот тогда всем покажется не мало.
    Нет никакой уверенности.

• Автор

Грин

Ага! Купил две майки и шерты и ходи себе круглый год, нарвал бананов вдоль дороги и живи себе. А тут надо зимнюю одежду, зимнюю обувь, зимние шины....На все бабло надо. Фрукты по бешеным ценам! ужс!

• Дали

В Европе тоже нет никакой уверенности в завтрашнем дне.Все понимают, что в 2012 году будет что-то серьёзное.дыма без огня не бывает, потому ждут вторую , ещё более сильную волну кризиса, после которой , как они говорят, экономика и финансовая системы мира рухнут.Вот тогда всем покажется не мало. Нет никакой уверенности.

Отменили уже 2012 год!

• Автор

...и в лицо плюнули..ужос

в гарлеме ее вообще бы пристрелили
    Автор

там нааамного потеплее
    а кондиционеров нет...

• Гость

Отменили уже 2012 год!

Нет не отменили,все пишут и пишут,но точно будет что-то,дыма без огня не бывает..

• Гость

ГостьГость
    +1000000000000000000000000000000000

Гость

Какие люди, такая и страна. Вот пока такие как вы не поймете, что никто кроме вас самих вас не осчастливит деньгами и благополучием, до тех пор так и будете сидеть в д-ме, жаловаться и завидовать другим. Вы имеете то, что заслужили.

• Крыса

Автор, а мой сын вчера какую-то бабку дряхлую переводил через дорогу, уже включился красный свет для пешеходов, и машины собирались тронутся, так сын жестом попросил подождать, ВСЕ машины стояли ждали, пока он с этой бабкой доколупается до тротуара. Бабка от счастья чуть не померла. И ребенок был доволен, что доброе дело сделал. А вообще дождь вчерашний кончился, на улице еще не минус и вполне себе даже ничего. Так что не все так плохо! :)

Сейчас,получите по полной, за хорошие поступки,здесь о таких нельзя писать,иначе грязью закидают,скажут выпендриваешься:вот если бы мимо прошел,то оваций конца и краю не было.

• Нужно верить,что добрых людей больше! Новости не смотреть,общаться только с теми,кого вы любите,кто вас любит!И верить в хорошее!

• Гость

Нужно верить,что добрых людей больше! Новости не смотреть,общаться только с теми,кого вы любите,кто вас любит!И верить в хорошее!

то есть пытаться всеми способами комфортно выжить в аду, с наименьшими психическими и дешевными потерями) тоже правильно:)

• Автор, а вам не страшно когда падает снег?:)
    А вообще, сразу вспомнилась фраза из фильма Страна Глухих: "Как страшно жить, девушке, одной в большом городе...":)
    Крыса, ваш сын молодец! Вы счастливая мама!

• Femme

Автор, а вам не страшно когда падает снег?:) А вообще, сразу вспомнилась фраза из фильма Страна Глухих: "Как страшно жить, девушке, одной в большом городе...":) Крыса, ваш сын молодец! Вы счастливая мама!

офуеть... мальчик совершенно обычный и нормальный поступок совершил, так вообще люди инстинктивно себя вести должны - и , о боже мой, его мать - счастливейшая женщина... я сейчас временно в канаде живу - тут люди на улицах друг другу помогают постоянно: двери открывают друг перед другом, коляски затаскивают, тех же старушек через дороги переводят - и это тут норма, по другому просто не бывает...

• 37 Да уж.. Офигеть, какой героизм. Старушку через дорогу перевел. Слезы на глазах и поздравления маме.

• Я сама как-то подралась в ТЦ с одним мужиком, который пытался меня лапать, жесть, и за меня тоже ни один даже охранник этого ТЦ не заступился, так и кружили вокруг нас с дубинками и рациями.=) Мило.=)

• Ну не знаю, у нас в Петербурге хорошо, красиво и люди добрые. Вчера в магазине, на кассе оставила несколько пакетов, усталость, вечер, так мужчина за мной пол магазина бежал, чтобы отдать. Вообще замечаю, когда что-то не ладится, плохое настроение, город как будто лечит тебя,красота вокруг, много приятных лиц, какие-то бабушки которые хотят тебе помочь. А вы говорите...

• 37 а в *** люди друг друга ненавидят. правда есть нормальные люди, но мало

• Автор

Навеяно темой, девушки которую избил в метро какой-то ***-мужик и за которую НИКТО не заступился. Хорошо конечно если ты знаешь что такого С ТОБОЙ не произойдет, но этого знать НИКТО не может. Разве что не пользуйся метро. Или вот постоянно сбивающие машины случайных прохожих и водители , уходящие от ответственности. Вокруг серость, уродство, отвратительные постройки советских времен, постройки построенные для РАБОВ В ГЕТТО, потому что такое уродство можно только для рабов построить.И это все то что на поверхности видно..А сколько несчастий по всему свету !! Я поняла смысл фразы" Многие знания-многие печали " . Мы с вами живем в аду! Неужели на этом свете кто-то может быть счастливым???

Я полностью с Вами согласна, сама над этим часто задумывалась. Но все-равно есть и в этом никудышнем мире свои маленькие радости: рождение малыша, восход Солнца, радуга на небе, смешной щенок в соседнем дворе.
    просто не нужно опускаться до уровня "быдла" и чем больше людей это поймет, тем больше шансов выбраться из этого АДА.
    Автор,не хандрите!!!

• Гость

ну наверное не хуже!
    Хуже,намного хуже.А в общем Центральная африка вот это вообще пиз/дец полный.В некоторых странах автомат дешевле стоит,чем хлеб к примеру

• Гость

Я по этому и не рожаю!!!!!!

Очень зря!!!

• Гость

ну наверное не хуже!
    Съездил(а) бы рассказал(а) че там, может и нам туда надо.

• Гость

+ миллион.

• x_-

ну наверное не хуже!

Хуже,намного хуже.А в общем Центральная африка вот это вообще пиз/дец полный.В некоторых странах автомат дешевле стоит,чем хлеб к примеру
    А зачем Вам хлеб покупать, если можно один раз потратиться на автомат и собственно и все.

• Гость

наши люди и за границей такие. так что не надо ляля

• Автор

А еще где-то недавно слышала про немытые подъезды и грязные улицы..человек который боится за свою жизнь и живет с вечным страхом(генетическая память) ему практически по фиг на чистоту и красоту вокруг...а вот человек который знает, что государство его защитит, его и детей, что жить он будет долго и счастливо-подъезд свой сам выдраит и цветочков наставит

скорее человек, к-рый знает, что если не выдраит и не насадит, то государство или др. люди его оштрафуют. это если вы про заграницу опять намекаете.

• что же наши люди даже в Турции себя ведут как последнее ***? что иностранцы не хотят заселяться в одни отели с русскими? потому что можно *** и есть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь