Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам не страшно жить в мире где так много зла?

Навеяно темой, девушки которую избил в метро какой-то ***-мужик и за которую НИКТО не заступился. Хорошо конечно если ты знаешь что такого С ТОБОЙ не произойдет, но этого знать НИКТО не может. Разве что не пользуйся метро. Или вот постоянно сбивающие машины случайных прохожих и водители , уходящие от ответственности. Вокруг серость, уродство, отвратительные постройки советских времен, постройки построенные для РАБОВ В ГЕТТО, потому что такое уродство можно только для рабов построить.
И это все то что на поверхности видно..А сколько несчастий по всему свету !! Я поняла смысл фразы" Многие знания-многие печали " . Мы с вами живем в аду! Неужели на этом свете кто-то может быть счастливым???

Ответы (67) Ответить
  • Ну а что вы предлагаете? Не жить? Счастье - это состояние временное, постоянно быть счастливым невозможно.

• Реклама

• Автор, Вы думаете нам много позитива принесли своим нытьем? Вешайтесь теперь, раз так у вас все плохо!

• Автор, а вам не кажется, что этот вопрос не по адресу? Может, вам обратиться напрямую в вышестоящие инстанции? Те, которые на небесах.

• Надо быть позитивней,да зла много,я не могу смотреть криминальные передачи,читать газеты типа "Версии",очень переживаю за людей и животных над которыми издеваются,но нельзя зацикливаться на этом,хорошего и доброго в мире тоже очень много,что радует..

• выхода то нет. Боритесь со злом в меру сил.

• Автор, а мой сын вчера какую-то бабку дряхлую переводил через дорогу, уже включился красный свет для пешеходов, и машины собирались тронутся, так сын жестом попросил подождать, ВСЕ машины стояли ждали, пока он с этой бабкой доколупается до тротуара. Бабка от счастья чуть не померла. И ребенок был доволен, что доброе дело сделал. А вообще дождь вчерашний кончился, на улице еще не минус и вполне себе даже ничего. Так что не все так плохо! :)

• А жить вообще страшно...

• жизнь дерьмo...

• А что, уже появился другой мир? Можно выбирать?

• какой же народ впечатлительный!
    в той теме не избили, а повозюкали чуток
    и сразу крики "Как страшно жить!"...

• Малявочка

А что, уже появился другой мир? Можно выбирать?

Хотя бы детей не рожать-чтобы не мучались

• т.е. я не гость

• Это не мир , это страна такая. Я ,объездив почти весь, могу с абсолютной уверенностью констатировать - хуже , чем в России нигде нет. Это говорю с горечью, но это так. У нас люди постоянно выживают, борясь за себя.Женщины к 40 годам превращаются в заезженных, задолбанных бытом тетех, мужики - пузатые импотенты( к указанному возрасту). Молодые девчонки мечтают найти денежного мешка (не важно скольки лет) и свалить из этой страны. 9 месяцев в году - осень, солнца нет. Если тебя будут убивать средь бела дня на людной улице, будь уверен убьют, т.к. никому (ни прохожим , ни милиции) до этого нет дела!Да , действительно, мы живем в аду, но это не весь мир, это наша страна - наша раша!

• автор, согласна, очень страшно жить. ну а в чем смысл ветки?

• Гость

Это не мир , это страна такая. Я ,объездив почти весь, могу с абсолютной уверенностью констатировать - хуже , чем в России нигде нет. Это говорю с горечью, но это так. У нас люди постоянно выживают, борясь за себя.Женщины к 40 годам превращаются в заезженных, задолбанных бытом тетех, мужики - пузатые импотенты( к указанному возрасту). Молодые девчонки мечтают найти денежного мешка (не важно скольки лет) и свалить из этой страны. 9 месяцев в году - осень, солнца нет. Если тебя будут убивать средь бела дня на людной улице, будь уверен убьют, т.к. никому (ни прохожим , ни милиции) до этого нет дела!Да , действительно, мы живем в аду, но это не весь мир, это наша страна - наша раша!

даже в Замбии и Эфиопии лучше? :)

• Автор

Или вот постоянно сбивающие машины случайных прохожих и водители , уходящие от ответственности.

Сами побежите впереди планеты всей отмазываться,если в такую ситуацию попадете.Вам станет абсолютно на всех наплевать,только бы свою .опу спасти.Я вам со 100% гарантией говорю.

• Гость

Это не мир , это страна такая. Я ,объездив почти весь, могу с абсолютной уверенностью констатировать - хуже , чем в России нигде нет. Это говорю с горечью, но это так. У нас люди постоянно выживают, борясь за себя.Женщины к 40 годам превращаются в заезженных, задолбанных бытом тетех, мужики - пузатые импотенты( к указанному возрасту). Молодые девчонки мечтают найти денежного мешка (не важно скольки лет) и свалить из этой страны. 9 месяцев в году - осень, солнца нет. Если тебя будут убивать средь бела дня на людной улице, будь уверен убьют, т.к. никому (ни прохожим , ни милиции) до этого нет дела!Да , действительно, мы живем в аду, но это не весь мир, это наша страна - наша раша!

Какие люди, такая и страна.

• даже в Замбии и Эфиопии лучше? :)
    ну наверное не хуже!

• Гость

Наоборот какая страна,такие и люди.Все зло от безденежья и неуверенности в завтрашнем дне.В странах где все благополучно и люди добрее.

• Гость

Гость
    Наоборот какая страна,такие и люди.Все зло от безденежья и неуверенности в завтрашнем дне.В странах где все благополучно и люди добрее.

+1000000000000000000000000000000000

• Грин

какой же народ впечатлительный!
    в той теме не избили, а повозюкали чуток
    и сразу крики "Как страшно жить!"...

и в лицо плюнули..ужос

• Грин

В Замбии и Эфиопии хоть потеплее будет

• А еще где-то недавно слышала про немытые подъезды и грязные улицы..человек который боится за свою жизнь и живет с вечным страхом(генетическая память) ему практически по фиг на чистоту и красоту вокруг...а вот человек который знает, что государство его защитит, его и детей, что жить он будет долго и счастливо-подъезд свой сам выдраит и цветочков наставит

• В Европе тоже нет никакой уверенности в завтрашнем дне.Все понимают, что в 2012 году будет что-то серьёзное.дыма без огня не бывает, потому ждут вторую , ещё более сильную волну кризиса, после которой , как они говорят, экономика и финансовая системы мира рухнут.Вот тогда всем покажется не мало.
    Нет никакой уверенности.

• Автор

Грин

Ага! Купил две майки и шерты и ходи себе круглый год, нарвал бананов вдоль дороги и живи себе. А тут надо зимнюю одежду, зимнюю обувь, зимние шины....На все бабло надо. Фрукты по бешеным ценам! ужс!

• Дали

В Европе тоже нет никакой уверенности в завтрашнем дне.Все понимают, что в 2012 году будет что-то серьёзное.дыма без огня не бывает, потому ждут вторую , ещё более сильную волну кризиса, после которой , как они говорят, экономика и финансовая системы мира рухнут.Вот тогда всем покажется не мало. Нет никакой уверенности.

Отменили уже 2012 год!

• Автор

...и в лицо плюнули..ужос

в гарлеме ее вообще бы пристрелили
    Автор

там нааамного потеплее
    а кондиционеров нет...

• Гость

Отменили уже 2012 год!

Нет не отменили,все пишут и пишут,но точно будет что-то,дыма без огня не бывает..

• Гость

ГостьГость
    +1000000000000000000000000000000000

Гость

Какие люди, такая и страна. Вот пока такие как вы не поймете, что никто кроме вас самих вас не осчастливит деньгами и благополучием, до тех пор так и будете сидеть в д-ме, жаловаться и завидовать другим. Вы имеете то, что заслужили.

• Крыса

Автор, а мой сын вчера какую-то бабку дряхлую переводил через дорогу, уже включился красный свет для пешеходов, и машины собирались тронутся, так сын жестом попросил подождать, ВСЕ машины стояли ждали, пока он с этой бабкой доколупается до тротуара. Бабка от счастья чуть не померла. И ребенок был доволен, что доброе дело сделал. А вообще дождь вчерашний кончился, на улице еще не минус и вполне себе даже ничего. Так что не все так плохо! :)

Сейчас,получите по полной, за хорошие поступки,здесь о таких нельзя писать,иначе грязью закидают,скажут выпендриваешься:вот если бы мимо прошел,то оваций конца и краю не было.

• Нужно верить,что добрых людей больше! Новости не смотреть,общаться только с теми,кого вы любите,кто вас любит!И верить в хорошее!

• а вы только поняли это, удивительно просто

• Гость

Нужно верить,что добрых людей больше! Новости не смотреть,общаться только с теми,кого вы любите,кто вас любит!И верить в хорошее!

то есть пытаться всеми способами комфортно выжить в аду, с наименьшими психическими и дешевными потерями) тоже правильно:)

• душевными

• Я по этому и не рожаю!!!!!!

• Автор, а вам не страшно когда падает снег?:)
    А вообще, сразу вспомнилась фраза из фильма Страна Глухих: "Как страшно жить, девушке, одной в большом городе...":)
    Крыса, ваш сын молодец! Вы счастливая мама!

• Femme

Автор, а вам не страшно когда падает снег?:) А вообще, сразу вспомнилась фраза из фильма Страна Глухих: "Как страшно жить, девушке, одной в большом городе...":) Крыса, ваш сын молодец! Вы счастливая мама!

офуеть... мальчик совершенно обычный и нормальный поступок совершил, так вообще люди инстинктивно себя вести должны - и , о боже мой, его мать - счастливейшая женщина... я сейчас временно в канаде живу - тут люди на улицах друг другу помогают постоянно: двери открывают друг перед другом, коляски затаскивают, тех же старушек через дороги переводят - и это тут норма, по другому просто не бывает...

• 37 Да уж.. Офигеть, какой героизм. Старушку через дорогу перевел. Слезы на глазах и поздравления маме.

• Я сама как-то подралась в ТЦ с одним мужиком, который пытался меня лапать, жесть, и за меня тоже ни один даже охранник этого ТЦ не заступился, так и кружили вокруг нас с дубинками и рациями.=) Мило.=)

• Ну не знаю, у нас в Петербурге хорошо, красиво и люди добрые. Вчера в магазине, на кассе оставила несколько пакетов, усталость, вечер, так мужчина за мной пол магазина бежал, чтобы отдать. Вообще замечаю, когда что-то не ладится, плохое настроение, город как будто лечит тебя,красота вокруг, много приятных лиц, какие-то бабушки которые хотят тебе помочь. А вы говорите...

• 37 а в *** люди друг друга ненавидят. правда есть нормальные люди, но мало

• Автор

Навеяно темой, девушки которую избил в метро какой-то ***-мужик и за которую НИКТО не заступился. Хорошо конечно если ты знаешь что такого С ТОБОЙ не произойдет, но этого знать НИКТО не может. Разве что не пользуйся метро. Или вот постоянно сбивающие машины случайных прохожих и водители , уходящие от ответственности. Вокруг серость, уродство, отвратительные постройки советских времен, постройки построенные для РАБОВ В ГЕТТО, потому что такое уродство можно только для рабов построить.И это все то что на поверхности видно..А сколько несчастий по всему свету !! Я поняла смысл фразы" Многие знания-многие печали " . Мы с вами живем в аду! Неужели на этом свете кто-то может быть счастливым???

Я полностью с Вами согласна, сама над этим часто задумывалась. Но все-равно есть и в этом никудышнем мире свои маленькие радости: рождение малыша, восход Солнца, радуга на небе, смешной щенок в соседнем дворе.
    просто не нужно опускаться до уровня "быдла" и чем больше людей это поймет, тем больше шансов выбраться из этого АДА.
    Автор,не хандрите!!!

• Гость

ну наверное не хуже!
    Хуже,намного хуже.А в общем Центральная африка вот это вообще пиз/дец полный.В некоторых странах автомат дешевле стоит,чем хлеб к примеру

• Гость

Я по этому и не рожаю!!!!!!

Очень зря!!!

• Гость

ну наверное не хуже!
    Съездил(а) бы рассказал(а) че там, может и нам туда надо.

• Гость

+ миллион.

• x_-

ну наверное не хуже!

Хуже,намного хуже.А в общем Центральная африка вот это вообще пиз/дец полный.В некоторых странах автомат дешевле стоит,чем хлеб к примеру
    А зачем Вам хлеб покупать, если можно один раз потратиться на автомат и собственно и все.

• Гость

наши люди и за границей такие. так что не надо ляля

• Автор

А еще где-то недавно слышала про немытые подъезды и грязные улицы..человек который боится за свою жизнь и живет с вечным страхом(генетическая память) ему практически по фиг на чистоту и красоту вокруг...а вот человек который знает, что государство его защитит, его и детей, что жить он будет долго и счастливо-подъезд свой сам выдраит и цветочков наставит

скорее человек, к-рый знает, что если не выдраит и не насадит, то государство или др. люди его оштрафуют. это если вы про заграницу опять намекаете.

• что же наши люди даже в Турции себя ведут как последнее ***? что иностранцы не хотят заселяться в одни отели с русскими? потому что можно *** и есть.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь