Гость
Статьи
Саентология. Прошла …

Саентология. Прошла одитинг.

Здравствуйте. Скажите есть ли на этом сайте те кто прошел одитинг ? Испытала это вчера. Видела прошлые жизни. Что я могу сказать.. никакая психология, психоанализ и прочая ерунда с этим не …

Автор в шоке
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Святослав
#201

Кого интересует одитинг и нужен недорогой и качественный е-метр с автовозвратом стрелки пишите сюда cgb007stas@mail.ru

Счастливая девушка
#202
Гость

сколько там стоит сеансик? плохо представляю что это....

0т 9 до 200.000 тыс рублей! ерунда полная. Гипноз и самовнушение. не пробуйте! ни в одной стране мира (развитой!!!) не согласились как религию записать эту секту. Будьте осторожны. Они вам много расскажут о спассении мира но на самом деле вы будете реально вкладывать все деньги в поддержку их движения,только и всего. Вы разочаруетесь. и ничто вам не поможет кроме вас самих! Поверьте. Вы придете туда,пройдете тест, вам обязательно скажут что у вас проблемы и решить их можно только с помощью их техник..Ха..ничего подобного! Они просто воруют деньги даже предлагая скидки...(хотя официально это типа пожертвования) В общем любой здравомыслящий человек который способен управлять своей судьбой сам знает что ему нужно. причем бесплатно!)))

Дмитрий
#204
Гость

что-то ВСЕ последние сообщения только положительные отзывы о саентологии, выглядит это странно как минимум. но само направление очень интересно и литературу почитать что-то захотелось. Надеюсь я не попаду в рабство секте:-)

Назвать саентологию сектой может или идиот или невежественный в данном вопросе человек. Пишите-если хотите, разъясню.

Человек
#206
Дмитрий

Назвать саентологию сектой может или идиот или невежественный в данном вопросе человек. Пишите-если хотите, разъясню.

Человек
#207
Дмитрий

Назвать саентологию сектой может или идиот или невежественный в данном вопросе человек. Пишите-если хотите, разъясню.

Куда писать?

Гость
#208

А где тут почту смотреть вообще?

#209
Дмитрий

Я в саентологии с 1997 года. Вопросы есть?

Дмитрий пишите мне на почту, есть вопросы насчет одитинга! А как тут смотреть почту участников - я не ведаю

Инопланетянин
#210

Проверка

Инопланетянин
#211

О сработало! Блин че за ***** тут пишут. Какие то неверующие не во что люди. Вас никто не тянет платить кучу денег ну если вы Дианетику прочтете то уверяю ой как много узнаете а факты для сопоставления на каждом шагу.

Андрей
#212
Гость

Автор, а вы от христианства уже отказались? Там ведь заставляют бросать свою религию.

Это не правда. Я крестился в христианской церкви, и проходил обучение и программу очищения в Саентологической церкви Москвы. Даже никто не заикался, что я должен оставить христианство, отречься от него, и т.п. У меня друг буддист(тоже проходил обучение в церкви Саентологии), и ему никто ничего не говорил. Так что, откуда такая глупая информация?

Гость
#214
Дмитрий

Назвать саентологию сектой может или идиот или невежественный в данном вопросе человек. Пишите-если хотите, разъясню.

Секта для наивных дурачков. Впрочем, это тоже естественный отбор. Глупых людей жалеть не стоит.


Каждая секта называет себя носителем истинного знания, а всех неверующих - идиотами. Это её первый признак) А проповедовать свою религию может каждый умелец, истинности это тоже не дает)

fresh
#215

Не знаю что сейчас в саентологии, может, там и правда мошенничество появилось. Но могу рассказать вот что. Одна моя родственница еще в конце 90-х интересовалась дианетикой-саентологией, бывала на одитингах. Никакого гипноза там не было (наоборот, это помогало избавиться от некоторых давних психологических проблем. Правда, "прошлых жизней" она не видела), лишних денег никто не требовал (только на покупку необходимых для учебы материалов и книг), тем более квартиру на них переписать )))). И вообще, был прекрасный коллектив ;).
Если о сектах говорить, то любая церковь - та же секта. Я тоже тогда саентологией интересовалась. В ней что-то от биологии, что-то от психологии (хоть Хаббард ее и не признавал - еще бы, тогда у него не получилось бы доказать что он шел своим путем ;) ), от религии, от философии, что-то еще от чего-то. Мне тоже интересно было, правда я в нее сильно не углублялась.

Хаббард со своими теориями (иногда в самом деле бредовыми), ясное дело, не светоч истины :). Но мало ли какие учения появляются, человечество так устроено что оно в них ищет смысл жизни и познание мира. Иначе вообще бы никаких религий, да и науки, не было бы.

Ольга
#216

Доброго дня всем! Я тоже хочу поделиться историей, и сразу скажу, что она положительная, с моей стороны не будет никакого негатива в сторону саентологии. Я раньше никогда не была на одитинге, но тут подруге порекомендовали «Академию счастья», и она захватила с собой меня, в качестве подстраховки. Мы прошли одитинг с Александром Шевченко, и просто что-то поменялось, точнее, поменялось отношение к самой себе, я осознала, что никогда себя не любила по настоящему, любила за что-то. Попробую объяснить, ты делаешь что-то хорошее и потом хвалишь себя внутри за это, со словами «ну как никто не додумался до этого». А вот принять себя без условий казалось совсем не возможным. «Академия счастья» обучила легкости в общении и адекватному отношению к окружающим. А самое главное – желанию жить!

Гость
#217

Ну раз появилось желание жить, значит раньше его не было. А это уже проблемы с психикой. Желание жить заложено изначально, это как вкус, зрение, осязание и т.п.,которые мы получаем при рождении.

Nefelim
#218

Одно меня радует - это опозиция ещё одной самой ужассной секте - психиатров! Это не значит, что я собераюсь или не собираюсь вступать в ряды, и т.д.. Но разоблачение преступлений психиатрии, это чего-то стоит! И больше не собираюсь возвращаться не в прошлые жизни, не в процесс моего появления на свет. Я просто хочу жить, и буду! Счастлив, чего и вам желаю! Богатство... ну если оно сделает вас счастливым, то да. Но у меня своя "секта" - секта жизни! Раз она есть надо её жить! Мало ли всяких религий? Кому-то они нужны, но у каждого свой бог! И дай бог дионетикам спасти мир от геноцида психиаторов, людей считающих нас животными, и т.д.. Был Христос, был будда, было наше прошлое! Давайте вспомним наше прошлое, и хорошее! И пошли на хрен все средневековые эксперементаторы над нашими мозгами! Душа есть!!! Не помню сколько весит... Всем счастья, или "гармонии с принципом реальности" =DDD И да, вы все просто супер! Просто вспомните об этом! )))

Рома
#219
Гость

Дмитрий, как вы можете объяснить то, что СМИ активно пытается предостеречь, отгородить людей от саентологии и подобного ей? Им делать больше нечего? Зачем им это нужно? Почему СМИ не пытается отгородить людей от обычных тренингов, которые тоже в хороших клиниках стоят больших денег? Не предострегает от использования салонов красоты (там тоже можно за раз оставить всю зарплату) и т.д. Почему от саентологии и тому подобного предостерегают так же, как и от наркотиков? А насчет стран-не стоит делать из людей дураков.

А вы сами как думаете почему?

Игорь.
#220

Люди,живите радуйтесь. Любите. Жизнь и так коротка. Не нужно заниматься этой ерундой. Поверте мне.

#221
Игорь.

Люди,живите радуйтесь. Любите. Жизнь и так коротка. Не нужно заниматься этой ерундой. Поверте мне.

А мне нравится заниматься самосовершенствованием.И саентологических книг много прочитала и применила.
Вы знаете,Игорь, жизнь стала ещё интересней и веселее.Даже и не думается о том, что она коротка. За этой жизнью будет новая. И новая игра.

Катя
#222

Любое влияние постороженного человека на сознание другого-преступление!Этот Хаббард просто псих и нет места его учениям в современном мире!Не смейте вообще читать его книги !!!!Люди,читайте Хорошую классику!Любите близких и ту жизнь,в которой вы живете!Никто не решит проблемы кроме вашего чистого разума и любимых близких !!!
Проще говоря,любите свою жизнь,а эмоции направляйте в творчество!Пойте,рисуйте,танцуйте,пишите!

Гость
#223

В 2012 году работаоа

Гость
#224

В 2012 г работала в конторе, директором которой была саентолог со стажем. Мало того что 2 месяца бесплатно изучала псевдонаучных методики, без них не допускали к работе, так ещё и при увлльнении потребовали денег за эти курсы, которые мне нафиг не нужны. Пригрозила проууратурой- отпустили, но со чуаналом и кучей грязи в мой адрес. Скажу, что сама лично изучала эти дебильные теории и методики, и рада безумно, что оттуда ушла. А директор больная на всю голову женщина!

Екатерина
#225

Самая большая хитрость дьявола - заставить поверить, что его не существует

Надежда
#226

Государство - власть - самая главная секта, пример России - назначение на пост Сердюкова, обнаружение денег Скрынник в швейцарском банке, власть ее выпустила однако, и весь этот нарыв происходит как раз когда "наезжают" на саентологию, тенденция, идет очищение общества и выявление негативных действий власти

Андрей
#228
Гость

Пожалуйста, не ходите на одитинг!!!! Одитинг это тупо гипноз, Рон Хаббард - фантастический писатель средней руки, который сам говорил, что нужно создать религию, чтобы быть богатым и править лохами!!! Знакомая семья - саентологи. Ничего своего, ребенок заявку в группу пишет, чтобы деньги на ботинки выдали!!!!!!!!!! Когда саентолог говорит "не слушайте никого, попробуйте сами" он надеется что вы сходите на одитинг и вам промоют мозг, вот и все! все тесты на необходимость одитинга поддельные, даже на самые положительные ответы в конце пишут - вы в депрессиии, вам требуется одитинг! одумайтесь и никогда туда не ходите!

Человек, у которого красавица-жена, прекрасные дети, развитый бизнес и лёгкий сон никогда бы не написал подобную *****. Вывод: ты болен и не понимаешь даже этого. Настоящий ОВОЩ.

Андрей
#229
Катя

Любое влияние постороженного человека на сознание другого-преступление!Этот Хаббард просто псих и нет места его учениям в современном мире!Не смейте вообще читать его книги !!!!Люди,читайте Хорошую классику!Любите близких и ту жизнь,в которой вы живете!Никто не решит проблемы кроме вашего чистого разума и любимых близких !!! Проще говоря,любите свою жизнь,а эмоции направляйте в творчество!Пойте,рисуйте,танцуйте,пишите!

Точно, танцуйте, рисуйте, а ваш МУЖ вас прокормит. И детей воспитает. А вы только любите, остальное сделают другие. Ха-ха-ха!

Гость
#230

вначале правильно поймите слово секта. как это понимается за рубежом. это только у нас секта означает что то негативное. а потом на что живет церковь. чем батюшки питаются. тоже на деньги. не святым духом ведь. и вообще это выбор каждого человека. зачем навязывать что либо другим и думать за других. свои проблемы решайте вначале

Максим
#231

Друзья, всё абсолютно однозначно и очевидно:
Это ТОТАЛИТАРНАЯ СЕКТА КЛАССИЧЕСКАЯ!!!

Методики стандартные:
ВНУШЕНИЕ,
ГИПНОЗ,
ПСИХОТРОПЫ.

Цели секты стандартны:
Выкачивание денег из дураков и использование дураков для вовлечения новых дураков.
Посему на "вежливые предложения" сектантов "ПРОСТО ПОПРОРБОВАТЬ, РАЗОБРАТЬСЯ", рекомендую поступать как в ситуации с предложениями просто попробовать *** от наркодилеров - отправлять таких товарищей в компетентные силовые структуры для их последующего "возвышения" в общей камере на нарах, потому как воры и убийцы должны быть именно там.

ПС. А фактов ухода из семей, в тч женщин с несовершеннолетними детьми, ОООЧЕНЬ много.

ППС. И будьте бдительны!!! "Эти одухотворённые" уже присутствуют среди сотрудников дошкольных и школьных учреждений, увы...

Гость
#232
Гость

Пожалуйста, не ходите на одитинг!!!! Одитинг это тупо гипноз, Рон Хаббард - фантастический писатель средней руки, который сам говорил, что нужно создать религию, чтобы быть богатым и править лохами!!! Знакомая семья - саентологи. Ничего своего, ребенок заявку в группу пишет, чтобы деньги на ботинки выдали!!!!!!!!!! Когда саентолог говорит "не слушайте никого, попробуйте сами" он надеется что вы сходите на одитинг и вам промоют мозг, вот и все! все тесты на необходимость одитинга поддельные, даже на самые положительные ответы в конце пишут - вы в депрессиии, вам требуется одитинг! одумайтесь и никогда туда не ходите!

Гость
#233

Если вы счастливы, удовлетворены своей жизнью и жизнью окружения, легко решаете свои проблемы, вам помогает медицина в случае болезни, знаете и умеете добиваться своих целей, то ВЫ не будете ничего искать, а будете жить своей жизнью.
НО, на этой планете не так много людей у которых всё это имеется.
ВОТ для этого и нужен одитинг и обучение.

Константин
#234

Это деградирующая планета и одитинг в рамках Церкви Саентологии единственный путь обратно. При помощи этой технологии снимается негатив с прошлых жизней и с области между жизнями. Дианетический одитинг в Питерской Церкви стоит 1000 руб. всего-навсего.

Седемин
#235

Мой опыт. То, что прочувствовал на себе лично и своем ребенке. В июне 1999-го года родилась моя Сонька. Но радость сменилась страданием. Врожденная слепота. Врачи разводят руками - не лечится такое, смиритесь. Жена плакала по ночам, да и я тоже... Через примерно год повез по профессорам и специалистам, Москва, Питер... Везде диагноз один - все нормально, патологий нет, повреждений не наблюдается, но при этом не видит. Ладно, поехали в Китай, Израиль, ничего. Никто не может помочь. Вернулись. Спустя 3 года на улице девушка вручила мне листовку. Что то там про оценку человека было. Центр Саентологии и Дианетики. Заглянул к ним, поговорил. Рассказал о проблеме, Там женщина, Татьяной звать, ну она мне говорит "Веди Соню, покажу что делать". Я опешил от такого конечно. Но, подумал хуже уже некуда. Соньке моей под 5 лет на тот момент было. На следующий день собрались и всей семьей туда. Мама меня отговаривала, пугала зомбированием и тд. Я ей ответил тогда, что если моему ребенку будет легче то какая разница кто они и что из себя представляют. Поехали в общем, мама тоже с нами. Приехали, Татьяна дает мне книжку, тоненькую, "Помощь при болезнях и травмах". Я ей говорю "И что мне делать?" Она отвечает "Ложи Соню на кушетку, покажу ассист, дома как придешь делай ежедневно" Показала, В принципе в книжке и без того все было написано, но демонстрация не помешает. Вернулись домой, купив эту книжку, рублей 50 стоила вроде. Немного расстроились, не верили что какие то прикосновения пальца могут помочь так как врачи не помогли, Мама говорит "Я же предупреждала, ничего путного ожидать от них не стоило". И такая злость меня взяла, что я решил, назло ей буду делать этот самый ассист, каждый день, и будь что будет. Прошло три месяца, делаю каждый день по часу этот ассист. Перед сном обычно, так как Соня засыпает от него отлично. И вдруг, я этот миг никогда не забуду,

Седемин
#236

Соня говорит "Пап у меня глаз болит" и держит его закрытым. Я говорю "Попало что то?" Она "Не знаю, но когда открываю как ножом режет". Я в панике, что случилось то? Не понимаю. И потом она говорит "Я когда его открываю то как то по другому все." В общем глаз начал видеть. Реакция на внезапный источник света вызвал раздражение чего то там в головном мозге... Это врач такое заключение сделал, когда на прием пошли. Я в радости, жена плачет, мама в шоке. С новыми силами ассист каждый день, а то и 2 раза в день.Подключились и жена и мама. Через год зрение вернулось в полном объеме. Конечно, и очки носили, и по врачам бегали и анализы разные, но я знаю что помогло. И кто бы что не говорил я на своем опыте убедился, в том что Саентология работает. Я потом Татьяне и денег, и чего только не предлагал... отказалась! Спасибо от всей души! От всей нашей семьи. И никакого зомбирования, и никакого выманивания денег, а у меня поверьте есть что выманивать! Бизнесы мои приносят больше чем мне надо, но тем не менее всех затрат - книжка за 50 рублей! Если посчитать сколько на всех врачей ушло... вот они точно вымогатели. Так что хотите верьте, хотите проверьте. Вот такая история.

Седемин
#237
Гость

Гость
Пожалуйста, не ходите на одитинг!!!! Одитинг это тупо гипноз, Рон Хаббард - фантастический писатель средней руки, который сам говорил, что нужно создать религию, чтобы быть богатым и править лохами!!! Знакомая семья - саентологи. Ничего своего, ребенок заявку в группу пишет, чтобы деньги на ботинки выдали!!!!!!!!!! Когда саентолог говорит "не слушайте никого, попробуйте сами" он надеется что вы сходите на одитинг и вам промоют мозг, вот и все! все тесты на необходимость одитинга поддельные, даже на самые положительные ответы в конце пишут - вы в депрессиии, вам требуется одитинг! одумайтесь и никогда туда не ходите!

Ты все врешь.

Максим
#239

Знаком с саентологией с 2004 года.
С помощью саентологии можно решить любой вопрос!
Пробуйте, не пожалеете! Не покупайтесь на лозунги тех, кто хочет что бы вы оставались рабами системы. Им выгодно зарабатывать на вас, когда вы ничего не знаете!
Здоровье лучше не пожелаешь, таблетки и лекарства вообще не пью, вообще не болею, алкоголь вообще не пью, коэффициент интеллекта поднялся до 146, с 2007 свой бизнес. Что тут ещё сказать? ) Удачи и успехов вам!!

Гость
#240

Саентологи- вы ПРИДУРКИ, *****!

Гость
#241

Привет, ребята. Каждый, кто прочитает мой комментарий - не раздаю советов и не рекомендую ничего, просто скажу элементарную истину, как поклонник точных наук - истинное знание всегда бесплатно.
Здесь за что-то предлагают платить. В магазине вы точно знаете за что вы платите - вы можете подержать. посмотреть, понюхать товар.
А тут... короче, когда вы собираетесь что-то купить, то всегда спрашиваете знакомых, мол, люсь, а ты на эти курсы ходила? И че тебе оно дало? и *****.
Найдите тут тоже знакомых людей, только постарайтесь проанализировать какие они были до и какие стали после. Просто на моей практике среди знакомых почитателей этой "церкви" были только люди, у которых проблемы в семьях как были так и остались. Даже после каких-либо курсов этой сомнительной организации.
Ничего плохого говорить не буду, говорю то, что знаю. Знаю то, что оттуда трудно выйти, а что же в этом хорошего..
Дмитрий, кто мне там еще может ответить с критикой - можете не отвечать мне, я плевать хотел на ваше мнение и в курсе, что такое НЛП, как оно работает.
Всем желаю успеха и работы над своим самосовершенствованиях там, где вас насильно не станут заставлять и за вас решать ваши проблемы не будут.

Алевтина
#242

Мой сын посоветовал мне пойти на Одитинг. Я прошла вступительный семинар и течении последних полгода посещаю Одитинг каждую субботу. Там работают в паре. Делается список всех близких родных и знакомых, которые имеются в вашей жизни. Потом каждую субботу я, просто закрыв глаза под вопросы второго человека, возвращалась в мое прошлое и рассматривала мои взаимоотношения с мамой, папой, сестрой, тремя детьми, людьми которые мне делали боль или дискомфорт. И в течении трех часов мы возвращались в эти ситуации по несколько раз, чтобы снять эту боль или дискомфорт. Имеется Восемь Динамик. Мы прошлись по всем Динамикам. Например, Первая - это сам человек- его осознание самого себя и своей ценности. Вторая, это ваша вторая половина, и проблемы почему у вас ее еще нет, Третья, это ваши дети, родители, близкие друзья. И так далее - это надо идти на семинар. За эти полгода моего посещения Одитинга у меня снялись многие обиды. Отступил мой Рак Легких. Прошла депрессия и ненависть и зависть к успешным людям. Всем рекомендую идти на Одитинг - это гораздо лучше и дешевле психологов и разных семинаров и треннигов.

Алевтина
#243

Мой сын посоветовал мне пойти на Одитинг. Я прошла вступительный семинар и течении последних полгода посещаю Одитинг каждую субботу. Там работают в паре. Делается список всех близких родных и знакомых, которые имеются в вашей жизни. Потом каждую субботу я, просто закрыв глаза под вопросы второго человека, возвращалась в мое прошлое и рассматривала мои взаимоотношения с мамой, папой, сестрой, тремя детьми, людьми которые мне делали боль или дискомфорт. И в течении трех часов мы возвращались в эти ситуации по несколько раз, чтобы снять эту боль или дискомфорт. Имеется Восемь Динамик. Мы прошлись по всем Динамикам. Например, Первая - это сам человек- его осознание самого себя и своей ценности. Вторая, это ваша вторая половина, и проблемы почему у вас ее еще нет, Третья, это ваши дети, родители, близкие друзья. И так далее - это надо идти на семинар. За эти полгода моего посещения Одитинга у меня снялись многие обиды. Отступил мой Рак Легких. Прошла депрессия и ненависть и зависть к успешным людям. Всем рекомендую идти на Одитинг - это гораздо лучше и дешевле психологов и разных семинаров и треннигов.

+
#244
Дмитрий

Уважаемые господа форумчане! Если уж ведём дискуссию, то давайте делать это цивилизованно. Не надо оскорблять оппонента выражениями типа "мерзкая секта", вымогательство денег и проч.
Прежде чем писать о предмете-пожалуйста ознакомьтесь с ним САМИ! Не из жёлтых газет, не из официальных СМИ, а САМИ!.
Когда тут очередной "гость" пишет о саентологии как: " почти везде признано сектой и запрещено", то пожалуйста, пищите только о том, что вы САМИ ЛИЧНО знаете. Поэтому такая просьба: перечислите страны, в которых запрещена Саентология? И почерпните сведения не из околоправославных источников, не со слов соседа, "который всё знает", и не из передач типа "Специальный корреспондент" или "Человек и закон".Эти передачи потому и находятся на экране, потому что дают телезрителям информацию одобренную "сверху".
Помогу вам слегка, и перечислю страны, где саентология имеет статус официально признанной религией, или имеет статус не коммерческой организации с благотворительными целями: Для удобства с Востока на Запад: Япония, Австралия, Н. Зеландия, Тайвань, Непал, Индия, страны Океании,ЮАР, Конго, Словения,Венгрия, Словакия,Албания, Норвегия, Швейцария,Швеция, Дания, Англия, Германия,Франция,Италия, Испания, Португалия, Мексика,США, Канада.может ещё что-то упустил, но как бы от этого суть не изменится.
Да, конечно в Турции, Ираке, Иране, Пакистане, Афганистане, Кувейте, Эмиратах-саентологии мало.Но нет такой страны, где она была бы под запретом.
Я готов ответить на вопросы, но только давайте уважать друг друга .

ну ты и олень!!!

Лев
#245

Глупые люди говорят о саентологии что то, даже не зная что это. А на практике это очень работоспособная технология решения многих жизненных проблем. И еще, тем кто не знает. Саентология - это просто технология. Это не церковь саентологии. Церковь саентологии, это одна из организаций, использующих эту технологию. Причем далеко не самая лучшая организация из тех, где можно получить одитинг и обучение.

Олег
#246

Вниманию саентологов. На сегодня есть совершенно новый метод - Система ТЕОС. Процесинг по этому методу превосходит любой саентологичный процесс во много раз. При этом *****-метр не используется. Можно заниматься самстоятельно Заинтересованным яндекс в помощь, весь материал выложен в свободный доступ

а вот угадайте
#247

надеюсь количество положительных откликов о саентологии обеспечивает парочка провинившихся саентоолухов))). мой муж попал в эту секту, реально у чел с психикой начались проболемы. сейчас почти не посещает их семинары, вроде получше стало. и где их сверхсплсобности, если он живет со мной, а я открытый антисаентолог, это с точки их зрения недопустимо. Екатеринбургским саентам привет, определите уже ПИНа наконец, может и я поверю в ваши сверзспособности

Анна
#248
Автор в шоке

Здравствуйте. Скажите есть ли на этом сайте те кто прошел одитинг ? Испытала это вчера. Видела прошлые жизни. Что я могу сказать.. никакая психология, психоанализ и прочая ерунда с этим не сравнится. Хочу пообщаться с теми кто проходил через то же что и я. если вы здесь есть отзовитесь.

Здравствуйте!
Может эта информация будет полезна и автору темы (если ещё актуальна) и другим посетителям, которые тоже переживают на тему одитинга. Я проходила одитинг несколько раз по разным проблемам: 4 года мучила температура, которую врачи не могли вылечить; сильные менструальные боли; семейные проблемы; финансовые проблемы. Во всех случаях, без исключений, мне помогала 1-2 сессии. Проходила их у профессионального одитора Данила Белова. Вот ссылка на его сайт http://www.danilbelov.ru/oditing.html - там же оставила свои подробные отзывы. Там много отзывов и от других его клиентов, даже с контактной информацией. Могу рассказать и свою историю или поделиться полученным опытом, звоните 89165580078 (живу в Москвоской области). Надеюсь, кому-нибудь помогла данным сообщением.

Анна
#249
Анна

Здравствуйте!
Может эта информация будет полезна и автору темы (если ещё актуальна) и другим посетителям, которые тоже переживают на тему одитинга. Я проходила одитинг несколько раз по разным проблемам: 4 года мучила температура, которую врачи не могли вылечить; сильные менструальные боли; семейные проблемы; финансовые проблемы. Во всех случаях, без исключений, мне помогала 1-2 сессии. Проходила их у профессионального одитора Данила Белова. Вот ссылка на его сайт http://www.danilbelov.ru/oditing.html - там же оставила свои подробные отзывы. Там много отзывов и от других его клиентов, даже с контактной информацией. Могу рассказать и свою историю или поделиться полученным опытом, звоните 89165580078 (живу в Москвоской области). Надеюсь, кому-нибудь помогла данным сообщением.

Вот ещё что хотела добавить, судя по обсуждениям форма - это Очень важно!
Ни какой саентологией и дианетикой я не занималась и не планирую. В специфику этих "наук" не вникала. Использовала одитинг конкретно для решения своих проблем!

Ирина
#250

Здравствуйте! Я не выступаю ни "за" ни "против" саентологии. Услышала впервые это слово на одитинге. Вот про одитинг могу однозначно сказать -"ДА"! Вот моя история: проживаю в Питере. После развода пребывала в глубочайшей депрессии почти 6 мес. Депрессия была настолько сильной, что отпечаталась на моей внешности. Подруга меня уговаривала сходить к её одитору почти все это время. Но я даже не слышала её и уж тем более не верила в какой то там непонятный одитинг. В итоге она смогла меня убедить своими результатами, а они были налицо. Помню этот день, когда я приехала на Комендантский проспект к одитору Олегу. Теперь для меня это событие настолько значимое, что смело могу делить свою жизнь на "до" и "после". Первый сеанс продлился 2,5 часа. Когда вышла на улицу, все привычное серое было уже светлым и разноцветным. Такой резкий контраст видимо ощутился из-за резкого выхода из депрессии. Всего прошла 5 сеансов по разным вопросам, которые были для меня актуальны на тот момент. В итоге, помимо разрешения всех вопросов, обнаружилось, что у меня исчезла аллергия на шерсть, перестала болеть голова на погоду и ОРЗ, которые были нормой каждый сезон, улетучились. Мои знакомые, которых отправляла к Олегу, так же довольны результатами. Так что однозначно я ЗА одитинг.