Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Реальность сегодняшнего дня..

Начинаю сознавать, что не могу жить без "тёмных очков",
не потому что хочу скрыть глаза, а потому что не могу смотреть на мир сегодняшний.. Мое сознание не вписывается ни в какие
устои и современную систему. Мои мысли и чувства находятся в другом измерении. Я знаю, что для того чтобы выжить, нужно быть как все,
работать в системе, иметь профессию. Но на это уходит пол жизни, мое самое золотое время отдается чужим людям и
чужим интересам. Я никому не хочу причинять боль, но приходится ради денег наступать на чужие интересы. На самом деле,
меня мучает жажда дать что то миру от себя, свое, доброе, я хочу почувствовать счастье и себя самого. Мне здесь на Земле стыдно быть никем,
в понимании людьми в социальной среде в рамках всех понятий. Но знаю, что "ТАМ" мне будет стыдно за то, что я не использовала свои силы, за то,
что не принесла в мир свой след. Так хочется пролить свет, и, идя домой кричать от радости, с диким желанием расцеловать всех родных,
подарить им мир, хочу увидеть как горят у них глаза от счастья, какой свет изливается от них. Но реальность загоняет в панцирь, который жмет меня все сильнее и сильне
, мне просто больно жить. Не могу смотреть телевизор и слушать новости, выхожу из строя... и как быть не знаю...как?? Включаю случайный канал, а там учат как резать ягненка,
какие мучения люди причиняют животным, бесчисленные массовые убийства ради еды, ради красоты, ужасно...

Ответы (17) Ответить
  • автор, выползай из панциря, твори добро! и - выключи телевизор

• Реклама

• зомбоящик давно пора выбросить

• как я Вас понимаю....

• автор

Включаю случайный канал, а там учат как резать ягненка, какие мучения люди причиняют животным, бесчисленные массовые убийства ради еды, ради красоты, ужасно...

Автор, вы едите мясо, рыбу, которых убили ради вашего рациона. Одеваетесь в шубы, шапки и обувь (в которой подкладка из натурального меха, а порою и обувь из кожи). Какие вопросы, автор? Живность всегда разводили и уничтожали ради жизни и пропитания населения - без этого невозможно в северном регионе России. Да и южные народы тоже не брезговали скотинкой....

• Панамка

Автор, вы едите мясо, рыбу, которых убили ради вашего рациона. Одеваетесь в шубы, шапки и обувь (в которой подкладка из натурального меха, а порою и обувь из кожи). Какие вопросы, автор? Живность всегда разводили и уничтожали ради жизни и пропитания населения - без этого невозможно в северном регионе России. Да и южные народы тоже не брезговали скотинкой....

Я не ем мясо и рыбу, шубы и кожу не ношу.

• Овца?

• Я знаю, что для того чтобы выжить, нужно быть как все,
    работать в системе, иметь профессию. Но на это уходит пол жизни, мое самое золотое время отдается чужим людям и
    чужим интересам - почему чужим? пусть ваша работа соответствует вашим интересам, будет вам в кайф, это вполне реально и достижимо.
    Но знаю, что "ТАМ" мне будет стыдно за то, что я не использовала свои силы, за то,
    что не принесла в мир свой след. Так хочется пролить свет, и, идя домой кричать от радости, с диким желанием расцеловать всех родных,
    подарить им мир, хочу увидеть как горят у них глаза от счастья, какой свет изливается от них - опять таки все в наших руках и мы хозяева своего мира.Кричите от радости и дарите радость родным и близким. Этого по-моему никакие мирские реалии не могут нам запретить.
    Не могу смотреть телевизор и слушать новости - не смотрите и не слушайте..СМИ те еще ажиотаторы и негативщики..
    Существуйте на этой Планете достойно и всегда помните, что мы часто смотрим на то что вокруг - видим несовершенства, психуем и депрессуем. Направьте взор внутрь себя и наведите порядок там ибо это вам под силу и начинать нужно с этого. А после вы можете заметить, что и ваше окружающее пространство стало шире светлее и уютнее

• что овца?

• автор

что овца?

наверное, "инфантильная овца"

• автор ну молодец. как раз сейчас самое время быть не как все. раньше тех кто не как все на костре сжигали, а сейчас - велкам, живите как вам нравится, до вас дела никому нет поверьте.

• 5, какая вы молодец, уважаю

• и я вас понимаю...

• мне тоже дико жалко

• автор

Панамка
    Я не ем мясо и рыбу, шубы и кожу не ношу.

А растения, которых вы едите и из которых сделана ваша одежда, тоже, между прочим, хотели жить!

• Очень вас понимаю, сама часто испытываю нечто подобное!Пока рецепта не нашла, надоело тупое стадо потребителей и понторезов вокруг!Стремлюсь к повышению осознанности собственных действий, а также найти единомышленников, а то точно можно с катушек съехать((((

• Запишитесь в волонтеры, поищите тематические форумы, где люди собираются и делают хоть что-то на благо пенсионерам, детям сиротам, инвалидам, бездомным животным и т.п. Или прикуйтесь к дереву в каком-нибудь лесу(на вырубку). Флаг вам в руки, как говорится было бы желание...

• ...и настанет время собачье ,в места разврата превратятся все общественные сборища и лицо поколенья будет собачье....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь