Гость
Статьи
Сглаз по …

Сглаз по фотографии??Как вы поступаете с такими людьми??

История такая. Я учусь в институте на последнем курсе. До института сменила школу в 5 классе, и теперь одноклассники у меня из двух школ. Когда пошли все эти одноклассники и контакты, все …

Вика
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Все бывает.
#51

А я понимаю автора.Никогда об этом не думала,но как раз в эти дни тоже задумалась. Мне чужие люди понаставили пятерок,и я уже третий раз болею.Не вылезаю из слабости и простуд уже месяц.Можно сказать - совпадение.Но как на ровном месте. А зимой ни разу не болела.Теперь хочу все фото убрать.

s-a
#52

Уберите себя с одноклассников.., вышлите по фотке только тем кто дорог, близок ( не поверю что их " рать".. |) и будет вам счастье

В сглаз и порчу верю.. поэтому ни одной фотки семейной нет, как и детей на обозрение и обсуждение не выставляю/

Ева
#53

***!)))))У автора мания величия и параноя в одном флаконе)))

Одевайтесь теплее,чтоб не болеть.Свои чудо-фотки в альбом для друзей запихните,а еще лучше удалитесь с одноклассников и будет вам счастье!

A.
#54

avtor, idite na *** togda. Rodstevnniki za granitsei kak raz poraduiutsa, a vashih odnokursnikov tam ne budet, english oni ne znaut.

Гость
#55

Я после того, как столкнулась с человеком,который меня ВЫЛЕЧИЛ по фотке, закрыла доступ ко всем альбомам нафиг и аватарку себе мультяшную поставила. Если можно вылечить, то можно и уморить, я так думаю. С тем человеком мы в разных городах живем, он даже не знал как меня зовут, только фото. Наука еще многого не знает :-(

Гость
#56

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#57

В сглаз не верю, но что есть люди с плохой энергетикой - еще как верю... Я очень чувствительна к этому.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: