Гость
Статьи
Устала от отношений( …

Устала от отношений( Только унижения, боль и слёзы

Весной будет 6 лет нашим отношениям. Было всё: и радость, и печаль, и унижения, и обида. Отношения превратились в привычку, иногда просыпается нежность к Нему, но чаще раздражительность, обида и …

Матильда
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

страдания и слезы старят жещину. а старперы дополнительно высасывают из нее молодость и свежесть.

+ 1000

Гость
#52
Матильда

Пузырьки, просто я не представляю как это расставаться?

Вы живете в его квартире и на его деньги и Вам негде жить и на что? Если нет и все у Вас есть, то в чем проблема

АНИК
#53

Да свинья Ваш мужчинка, а еще и завидует. Он знает больше Вас, знает, что Вы уйдете от него, вот и мстит заранее. Обычный вампир-неудачник. Вы пишите, что Вы для него делаете, а что он для Вас сделал? Вам же семья нужна, лялька, а он уже дедушка в душе. Свои, поди, хвосты уже есть, поэтому и не торопится? Поставьте ему зеркало: "Занята, за рулем, ем, молоко выкипает, в дверь звонят". И так месяца 2. Только не думайте, что его "перевоспитаете", это нереально. Кстати - Вы свободная женщина.)))

Матильда
#54
Гость

Вы живете в его квартире и на его деньги и Вам негде жить и на что? Если нет и все у Вас есть, то в чем проблема

Нет, я снимаю сама квартиру и живу на свои деньги)

Проблема в дурацкой связи, как будто что-то держит рядом с ним.

#55

Автор..сочувствую вам!!!!!Но вы сами понимаете, тут нет смысла, надо уходить...УЙДИТЕ и будет счастье еще на вашей улице, Уходить пока не поздно, время то идет

ха ха
#56

хе, так тебе и надо, дуре, нашла себе папу, ну и ходи теперь сопли жуй

ЛиЛу
#57

Вам, автор, партенр по жизни нужен, а не эрзац папы:)

ха ха
#58
Гриб

Помните, я и другие постоянно говорили на форуме о бабском воспитании, которое обуславливает будущую ломку "прынцесс" и превращение в теток? Смотрите эту тему... вот он, этот момент.

он просто очень старый для нее, ну куда в 2 раза разница, а вообще автор -дура тупая

Мик
#59

Матильда,

трудно сказать, заживёте ли сразу своей жизнью, но одно знаю точно: найдя мужчину, подходящего вам по душе и по возрасту, вы сделаете поразительное открытие - вы почувствуете себя по-настоящему молодой.

Помните ли историю про соляной столб? - уходИте не оглядываясь - ваше счастье требует, чтобы вы смотрели вперёд, а не на своё прошлое.

P.S. Мелодия (пост 28) обещает вам счастье. Присоединяюсь, и у меня к вам просьба: распечатайте эту тему, сохраните. Однажды перечитав, вы скажете себе "спасибо" и сожгёте форумские листки.

#60

Чо-то я нипонил...

"Отношения превратились в привычку, иногда просыпается нежность к Нему, но чаще раздражительность, обида и злость" и тут же - "я уже настолько люблю Его, что не представляю своей жизни без Него"

Вы его и не любите. Просто привыкли, как кошка - к месту. Ничего общего у вас нет. вывод -

БрасайивоонтибянидастоЕн!

#61
Матильда

Нет, я снимаю сама квартиру и живу на свои деньги)

Проблема в дурацкой связи, как будто что-то держит рядом с ним.

Страх что-то менять - единственное, что вас держит рядом с ним.

св
#62

Ну признайтесь уж себе честно, что вам нравится роль "хорошей девочки, несправедливо обиженной" ну конечно, ведь можно на законном основании себя любимую пожалеть и страданьями "болящей души" поупиваться всласть:)

А уж какое впечатление на подруг и знакомых это все производит - "да брось ты этого козла старого, Матильда, он не пара тебе и тиранит тебя всячески" а Матильда глазки закатывает и со вздохом "Ах, девочки,как тиранит, не понимает всей тонкости души моей, да и простой таксист, а я при должности, НО (!!!) не могу бросить, люблю его, что делать не знаю" и все вокруг прям в экстазе заходятся - АХ, БЕДНЕНЬКАЯ, вот что ЛЮБОВЬ с человеком делает!!!

Я не права? Тогда кончайте заниматься дурью, и меняйте в своей жизни то, что вас не устраивает.

жо
#63

тут все пишут, не побывав в шкуре автора!!!!!

у меня точь в точь такая же история! ему 48 мне 28. вместе 10 лет. он в постоянных разъездах, я его последнее время вижу очень редко. все время какие то дела. при встречах говорит" не порть мне сегодня настроение выяснениями", а мне так и хочется высказать обиды. у него все время какие то дела- то дела решает, связанные с большими деньгами( естественно ему в этот момент не до уси пуси), потом ,родители больные, бедных родственников куча, которых тоже нужно пристроить(иногда и в нашу с ним квартиру, мне в этот момент приходится жить у родителей) и так до бесконечности.

НО!!! идеальных отношений не бывает! вы 6 лет, я 10 лет вместе. назовите хоть одну супружескую пару, у которых осталась былая романтика. все живут по привычке, всех посещает мысль развестись.

мой говорит, что с годами, он только нужней мне будет. и я мозгом это понимаю. т.к. он мой тыл. это важней похода в кафешку или киношку, очередной свиданки. да, он не пацан, у которого одни гулянки и бл..ки в голове, с которым можно расслабиться и поржать над фигней всякой. признаюсь, мне этого не хватает, но я ни за что не променяю стабильность, на развлечения.

к тому же в постели он становится другим, заботливым, ласковым. может сказать то, что в обычном разговоре никогда не скажет. эти мгновения для меня дороги.

автор, решать вам. я не знаю всех обстоятельств. как ваши сексуальные отношения? это очень важно

Голубой небосвод
#64

ппц старпер-таксист....накой такое г..надо?

еще и нос воротит?????????

сжечь его

Матильда
#65
Голубой небосвод

ппц старпер-таксист....накой такое г..надо?

еще и нос воротит?????????

сжечь его

)) Небосвод, но ведь дело не в профессии, а в личности человека.

Матильда
#66
жо

тут все пишут, не побывав в шкуре автора!!!!!

у меня точь в точь такая же история! ему 48 мне 28. вместе 10 лет. он в постоянных разъездах, я его последнее время вижу очень редко. все время какие то дела. при встречах говорит" не порть мне сегодня настроение выяснениями", а мне так и хочется высказать обиды. у него все время какие то дела- то дела решает, связанные с большими деньгами( естественно ему в этот момент не до уси пуси), потом ,родители больные, бедных родственников куча, которых тоже нужно пристроить(иногда и в нашу с ним квартиру, мне в этот момент приходится жить у родителей) и так до бесконечности.

НО!!! идеальных отношений не бывает! вы 6 лет, я 10 лет вместе. назовите хоть одну супружескую пару, у которых осталась былая романтика. все живут по привычке, всех посещает мысль развестись.

мой говорит, что с годами, он только нужней мне будет. и я мозгом это понимаю. т.к. он мой тыл. это важней похода в кафешку или киношку, очередной свиданки. да, он не пацан, у которого одни гулянки и бл..ки в голове, с которым можно расслабиться и поржать над фигней всякой. признаюсь, мне этого не хватает, но я ни за что не променяю стабильность, на развлечения.

к тому же в постели он становится другим, заботливым, ласковым. может сказать то, что в обычном разговоре никогда не скажет. эти мгновения для меня дороги.



автор, решать вам. я не знаю всех обстоятельств. как ваши сексуальные отношения? это очень важно

Да, в сексе он - идеален, здесь мне грех жаловаться)

Гость
#67

Матильда, Вам в себя сейчас надо вкладываться, расти, узнавать мир, мужчин. Строить фундамент для нормальных отношений в будущем. А Вы отдаёте свои силы, растрачиваете себя, а обратная связь уже ослабла. Вам надо отойти немножко в сторону, посмотреть издалека, снизить значимость этих отношений, начать рисовать своё будущее, счастливое будущее. Вы должны стать более независимой, никому не понравится такая плотная опёка, вкладывайте больше в себя, развернитесь к себе, к своим интересам и желаниям. Загрузите себя, что-бы потихоньку отдалиться, что-бы душой переключиться.

Liora
#68

"Гусь свинье не товарищ" - когда-то кем-то было очень верно подмечено.Вы,в первую очередь,из разных слоев,из разных пород,у вас разные интересы....вам просто не о чем разговаривать.Ну и,конечно,разница в возрасте просто за гранью.

Матильда,а он что,в свои 48 холостякует до сих пор? женат не был? детей нет? дело не в том,что ВЫ не хотите замуж,а в том,что для мужчины это диагноз.

Матильда
#69
Гость

Матильда, Вам в себя сейчас надо вкладываться, расти, узнавать мир, мужчин. Строить фундамент для нормальных отношений в будущем. А Вы отдаёте свои силы, растрачиваете себя, а обратная связь уже ослабла. Вам надо отойти немножко в сторону, посмотреть издалека, снизить значимость этих отношений, начать рисовать своё будущее, счастливое будущее. Вы должны стать более независимой, никому не понравится такая плотная опёка, вкладывайте больше в себя, развернитесь к себе, к своим интересам и желаниям. Загрузите себя, что-бы потихоньку отдалиться, что-бы душой переключиться.

Вот за этот совет действительно огромное спасибо!!! Этот вариант мне подходит идеально!!!

Матильда
#70
Liora

"Гусь свинье не товарищ" - когда-то кем-то было очень верно подмечено.Вы,в первую очередь,из разных слоев,из разных пород,у вас разные интересы....вам просто не о чем разговаривать.Ну и,конечно,разница в возрасте просто за гранью.

Матильда,а он что,в свои 48 холостякует до сих пор? женат не был? детей нет? дело не в том,что ВЫ не хотите замуж,а в том,что для мужчины это диагноз.

Он женат...чуть-чуть

Лана
#71

Мда...тяжелыи случаи,автор. Это,простите ,вам к психятру надо срочно

Фиг
#72

Матильда,конечно Вы будете чувствовать себя на 50 лет,т.к живете с мужчиной,рядом с которым и должна быть женщина старше 40 лет! Поверьте,когда вам будет ближе к 30,то и заниматься любовью Вы будете со своим избранником очееень редко! К тому же рядом с Вами- молодой,интересной женщиной будет дедушка! К чему свою молодость губить?

Если в ближайшие годы у Вас появится молодой мужчина,то и чувствовать Вы себя будете на свой возраст.

Фиг
#73

Пока Вы молодая,то и встречайтесь с молодыми парнями. Когда будет вам за полтан,тогда и с дедулей наживетесь( в смысле мужу Вашему тоже будет много лет)

Кэтрин Корделл
#74

Матильда, мой муж старше меня на 19 лет. НО!!! Решение жениться приняли в ночь знакомства. 25 лет вместе. И далеко не таксист...

Кэтрин Корделл
#75

Фиг - делать надо наоборот. Билет на планету Транай читали? Там муж пользует молодую, все свободное время она проводит в поле, останавливающем старение, а потом, наследовав состояние мужа, выходит за молодого богатой вдовой. Пример из жизни - моей подруге за 60, выглядит на з5, мужу 35. Он - владелец таксопарка, она - доктор наук со своей клиникой. Муж, кажется, 7-ой.

Матильда
#76

Девочки, вчера ночью была ПРЕКРАСНАЯ возможность расстаться с НИМ) Но то ли вследствие употребления алкоголя, то ли от собственной неуверенности, я её упустила.

В общем, я ходила на Хеллуин в ночной клуб. Я поговорила со своим по телефону, он поехал к себе домой на ужин. А я в это время свинтила с подружкой и её парнем в клуб (где-то в 23:00). В 00;49 - 3 пропущенных звонка от Него. Я не брала трубку. Танцевала дальше себе. Он не знает, что я хожу в клубы. Он обычно в тех ситуациях, когда я не беру трубку - больше меня не беспокоит, думает что я сплю. Но вчера ночью всё вышло по-другому.

В общем, как оказалось, Он съездил ко мне домой и меня не обнаружил (у Него есть ключ) + я не брала трубку + "добрый" сосед сказал ему; "Да что ты её ищешь - она уехала на гулянку".

В общем всё это я узнала позжже, а будучи в клубе я получила смс следующего содержания: "Я даже рад, что судьба так распорядилась нам расстаться. ДО СВИДАНИЯ". Эту смс я получила в 1:39.

Я в слёзы, истерика (плюс я ещё полупьяная). У меня в голове сразу возник план, как выпутаться (я мастер на всякие выдумки такого рода, прямо импровизатор). В общем, я за 5 минут придумала целый сюжет почему меня не было дома. Не буду рассказывать, что я придумала, чтобы Он не узнал, что я была в клубе, мне лень писать.

В итоге, Он мне поверил, даже заехал за мной в то место, где я якобы была эти несколько часов (естественно, не клуб).

А сегодня проснулась и поняла, вот я - дура!!! Судьба подарила мне шикарную возможность за много лет расстаться с Ним, даже самой не напрягаясь, а я опять всё "исправила" в плохом смысле слова и уладила конфликт. А ведь могла просто не ответить, Он бы сам через пару дней объявился бы, а я бы уж там могла быть "на коне".

Но я вчера, получив смс, будто с ума сошла(

Гость
#77

Вам здесь писали, вы читали, вы вроде бы все поняли (в теории), но ничего практически не усвоили... Это действительно диагноз!

Гость
#78

Было то же. Я молодая, все интересно, ново, вера в светлое будущее. Ему 42-потрепан, устал, в разводе. Первый год сказка, фантастический секс, все идеально. Потом появились бытовые проблемы, ни решать ни даже помогать мне в их решении не хотел. Я ВСЕГДА зарабатывала больше него, подарков и материальной помощи никогда не было, я и не ждала. Долго тянула на себе отношения, но в какой то момент поняла, что сил и средств не хватит. Для него важны пьянки с друзьями, сон до обеда, его личный комфорт, ноутбук и т.п. Что оставалась после этого-перепадало мне. Я дошла до полного нервного истощения. Через 4 года расстались с формулировкой "ищи дурака, что под тебя прогнется".

78
#79

К 40 годам мужчины очень хорошие манипуляторы, и молодую девушку держать на привязи им на раз-два. Разница в возрасте имеет огромное значение-все что меня вставляло для него уже пройдено и не раз, не интересно. Веры в людей, в частности в женщин нет-хоть убейся перед ним. Это нормально наверное...

Бегите как можно быстрее! Как прекрасно когда рядом мужчина, шагающий в ногу-я это узнала потом.

78
#80

Сколько я материально ему помогла, сколько косвенно-жену на работу бывшую устроила, матери его помогала-ничего не оценил. Ближе к концу отношений ему один раз сказала что хорошо бы ему приносить иногда продукты для себя, т.к. ест он немало и недешево и сразу стала "корыстной и меркантильной".

Матильда
#81

78, я в шоке! Всё описанное Вами - слово в слово обо мне, о наших с Ним отношениях. Даже добавить нечего, Вы будто писали обо мне.

Никогда Он не помогает мне, продукты я покупаю сама, а покушать он всегда горазд. За съёмную квартиру я плачУ сама, хотя Он частенько здесь ночует, да и вообще чувствует себя здесь хозяином, имеет свои ключи. Хотя никогда не упустит возможности сказать мне о том, что у него есть ДОМ, а это так...съёмная квартира. Не буду лукавить - Он многое сделал в квартире, ну как много - помог с кое-каким ремонтом, когда нужно Он и починит что-то. Да дело не в этом.

В общем, каждая моя просьба превращается либо в скандал, либо в поток бесконечных упрёков на тему - какая я, Матильда, неблагодарная, краду Его драгоценное время, что я невозможно избалованная и НЕПОНИМАЮЩАЯ Его... Вспоминаются стихи Ахматовой:

Столько просьб у любимой всегда!

У разлюбленной просьб не бывает.

Как я рада, что нынче вода

Под бесцветным ледком замирает.

Матильда
#82

После года наших встреч, я забеременила, мне было 20 лет, я была ещё более глупа, нежели сейчас.

Конечно, Он отправил меня на аборт. Ключевыми и решающими словами для меня стали Его слова: "У меня ужё есть дети и этот мне не нужен!"

Хладнокровно отвёз меня в гос.больницу, где я благополучно совершила убийство(

Это, конечно, дела минувших дней.

Матильда
#83

Но осадок и боль остались по сей день. Он неоднократно повторял, что ежели что, то непременно отправит меня на аборт повторно, на мой протест Он заявил, что в ином случае я буду самостоятельно воспитывать ребёнка (!) на улице.

Матильда
#84

В прошлом году я вытащила Его из запоя (Он вообще не пьёт, но если начинает, то это надолго и всерьёз). Я вытащила Его из этого состояния, сама отвезла Его в больницу, тогда как жена отказалась от Него, позвонив мне лично со словами: "Забирай Его себе, Он мне не нужен" и собрав для Него крохотный чемоданчик, где было по паре трусов, носок и т.д.

Матильда
#85

Девочки, Вы извините, что я это всё пишу, мне очень хочется рассказать о наболевшем.

Не бросайте меня, пожалуйста, эта ветка для меня очень важна на пути моего освобождения и выздоровления. И вы оказываете мне неоценимую помощь. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Фиг
#86
Матильда

После года наших встреч, я забеременила, мне было 20 лет, я была ещё более глупа, нежели сейчас. Конечно, Он отправил меня на аборт. Ключевыми и решающими словами для меня стали Его слова: "У меня ужё есть дети и этот мне не нужен!" Хладнокровно отвёз меня в гос.больницу, где я благополучно совершила убийство( Это, конечно, дела минувших дней.

И стоит так стелиться перед старым козлом? Вы живёте не своей жизнью,вы живете по его-козлиному сценарию,где ваш козёл определил вам-молодой девушке роль подстилки!

Когда себя любить начнете???

Фиг
#87
Кэтрин Корделл

Фиг - делать надо наоборот. Билет на планету Транай читали? Там муж пользует молодую, все свободное время она проводит в поле, останавливающем старение, а потом, наследовав состояние мужа, выходит за молодого богатой вдовой. Пример из жизни - моей подруге за 60, выглядит на з5, мужу 35. Он - владелец таксопарка, она - доктор наук со своей клиникой. Муж, кажется, 7-ой.

Нет,не читала)Вы меня заинтересовали,обязательно найду эту книгу...)

78
#88

Посылайте, его немедленно. Гарантирую-он вас обвинит во всех грехах, но не стоит вестись на это. Вам захочется очередной раз доказать что вы не такая, что он не прав-ни в коем случае не ведитесь, это манипуляция. Благородного поведения при расставании тоже не ждите. И НИКАКИХ контактов и обсуждений, трубку не брать, квартиру сменить по возможности (ну или замки). Меня он после расставания еще 1,5 года мурыжил, выяснял, обвинял, я рыдала, пила успокоительное. Потом осознала что это бессмысленное хождение по кругу, взяла себя в руки и оборвала все контакты. Так намного легче-вырвать и вычеркнуть разом. А он в это время как выяснилось уже нашел другую дурочку на всякий случай. И когда со мной не срослось моментально переехал к ней. Все это тухлые бесперспективные во всех направлениях отношения.

Матильда
#89

78, я думаю, как это лучше сделать.

Помните, как в песне Меладзе:

Красиво ты вошла в мою грешную жизнь,

Красиво ты ушла из нее,

Но, играя, разбила мне душу,

Мое сердце совсем не игрушка -

Это сердце мое.

Кончилась любовь,

Когда пришла зима,

Недолог был сезонный наш роман,

Но было все отчаянно красиво.

///
#90
Матильда

Девочки, Вы извините, что я это всё пишу, мне очень хочется рассказать о наболевшем.

Не бросайте меня, пожалуйста, эта ветка для меня очень важна на пути моего освобождения и выздоровления. И вы оказываете мне неоценимую помощь. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Сама сейчас переживаю разрыв с любимым только в отличие от вас и не таким обсосным мужчиной, просто он предпочел другую. Тоже старше меня на 24 года. Время лечит, вам надо с ним расстаться, это кармическая (демоническая) связь, как только вы с ним расстанетесь, встретите своего.

///
#91
Матильда

Недолог был сезонный наш роман,

Но было все отчаянно красиво.

Это не про вас, Матильда, вы не знаете, что такое отчаянно красиво, у вас отношения были похожи на отчаяние никому не нужной тетеньки. Мне ещё есть о чем переживать, мой стоящий и внимательный мужчина, хоть и не подходит по возрасту, а ваш дерь*о

Матильда
#92
///

Матильда

Недолог был сезонный наш роман,

Но было все отчаянно красиво.

Это не про вас, Матильда, вы не знаете, что такое отчаянно красиво, у вас отношения были похожи на отчаяние никому не нужной тетеньки. Мне ещё есть о чем переживать, мой стоящий и внимательный мужчина, хоть и не подходит по возрасту, а ваш дерь*о

Знаете, я описывала многое плохое, так как это наболело. Но было очень много хорошего, сумасшедщего. И поездки за границу и мои побеги к нему через сотни км. Было очень много хорошего, и поверьте, это я не для красного словца говорю. А то что Он таксист, конечно, не красит Его, но это дополнительная работа, есть ещё основная. В молодости Он был гонщиком, спортом занимался активно, что подарило ему хорошую фигуру на сегодня.

Возможно, это моя попытка оправдать человека, находящегося рядом. А возможно и нет.

Матильда
#93
///

МатильдаДевочки, Вы извините, что я это всё пишу, мне очень хочется рассказать о наболевшем.

Не бросайте меня, пожалуйста, эта ветка для меня очень важна на пути моего освобождения и выздоровления. И вы оказываете мне неоценимую помощь. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Сама сейчас переживаю разрыв с любимым только в отличие от вас и не таким обсосным мужчиной, просто он предпочел другую. Тоже старше меня на 24 года. Время лечит, вам надо с ним расстаться, это кармическая (демоническая) связь, как только вы с ним расстанетесь, встретите своего.

Вы правы - это демоническая связь, убивающая, изматывающая, ущербная.

Когда я шла на первое свидание в Ним, поднялся ужасающий ураган (такой был впервые за сотню лет), был шторм, даже деревья и столбы падали, было очень страшно... даже подумала, что это сама природа предупреждает меня об опасности встречи. Но моя любопытная водолейская натура преодолела страх и предубеждения и я отправилась к Нему. Вот и получилось: "В тайниках ледяного сердца спрятан очень большой секрет

Как одна короткая встреча затянулась на несколько лет

Среди сотни общих знакомых и десятка фальшивых друзей

Она делает вид, что смеется, я стараюсь не думать о ней"

Матильда
#94

= с Ним

Матильда
#95

Сегодня День Водителя, то есть Его профессиональный праздник. Приготовлю ужин, расслаблюсь, займёмся любовью. Хочу чтобы сегодняшний вечер прошёл восхитительно, чтобы Он запомнил Его.

И ещё хочу, чтобы этот вечер и ночь стали заключительные.

Матильда
#96

Ещё вчера не написала про своё видение аборта в прошлом... Тогда в то роковой время, я не захотела усложнять Его жизнь, обременять.

Да и вообще я всегда боялась чем-то причинить ему неудобства.

Матильда
#97

Девочки, а как думаете: стоит ли говорить о расстовании или постепенно сократить общение, свести к минимуму встречи и в итоге испариться совсем?

Сказать прямо мне тяжело, признаю, так как всё ещё люблю Его

Матильда
#98

Как я уже писала выше, последнее время Он ведёт себя ужасно...я чуть не возненавидела его.Иногда обдумывая причину его поведения, я думаю, что он этого и добивается, ненависти. Скорее всего, Он решил,пусть лучше я возненавижу Его, чем Он испортит мне жизнь. Ведь дать он мне ничего не может, но и отпустить затрудняется.

#99

Матильда. Ссылка на Санчас

http://psyche.biznet.ru/topic26763.html

Всё.

чунга манга
#100

вы для себя уже все решили,а продолжаете кота за яйсы тянуть.

зачем?

трууудно,люблююю.привыкла - всё прочь

привыкайте к новому стилю жизни - легко,свободна,отвыкла.

всё.