Гость
Статьи
Устала от отношений( …

Устала от отношений( Только унижения, боль и слёзы

Весной будет 6 лет нашим отношениям. Было всё: и радость, и печаль, и унижения, и обида. Отношения превратились в привычку, иногда просыпается нежность к Нему, но чаще раздражительность, обида и …

Матильда
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Бася ☂
#151
Матильда

Он женат...чуть-чуть

Матильда

Да, в сексе он - идеален, здесь мне грех жаловаться)

фу, с этого бы и начинала.

а у тебя большой опыт?

дура - одно слово.

Бася ☂
#152
Антуанетта

Матильда

Ладно, я за мясом, а то мне нужно к 19:00 всё успеть)

Во *** фу нафиг! Я бы встретила этого товарисча, развалившись с сигарой в кресле, и лениво покачивая арабской тапочкой, висящей на мысочке... Свининка, говорите? Ну-ну! А хде мои новые , подаренные тобой фильдеперсовые чюлочки, милый? Ну в которых я буду сегодня вечеромммммммммм.... Ах, нету чулочков? Ну извини, тогда и секаса нету. Что-что? Свининка? Да не вопрос! В ресторане закажешь, какую захочешь! Я не против! Ну и всё в таком духе.

ага, а она еще кормить его мясом будет, ну не дура?

Трали-вали
#153

О, Боги! Ну себя описала, просто коробка шоколадных конфет! И тему надо было назвать "Я страдаю синдромом "жертвы", пришла давить на жалость!". Лично мне Вас, ну ни капельки не жалко, расставайтесь, в чем проблема? К чему "страдать", если все так плохо? Женская логика просто убивает морально!

Матильда
#154
Бася ?

МатильдаОн женат...чуть-чутьфу, с этого бы и начинала.

Матильда

Да, в сексе он - идеален, здесь мне грех жаловаться)а у тебя большой опыт?



дура - одно слово.

Обо всём по порядку. Насчёт его семейного положения: как спросили так и ответила сразу.

Дальше... насчёт наличия у меня опыта и, в частности, раз вас так интересует сколько этого опыта у меня. Ну это смотря с кем сравнить. Если сравнивать, например, с Наной (героиней одноимённой повести, автор Эмиль Золя), то у меня небольшой опыт. А, если сравнивать, допустим, с Наташей Ростовой (героиней романа-эпопеи "Война и мир", автор Лев Толстой) - то опыт достаточный))

Что касается Вашего утверждения, что я, цитирую: "Дура", то как сказала небезызвестная Шапка: "Этот факт недоказателен".

Матильда
#155
Бася ?

АнтуанеттаМатильда

Ладно, я за мясом, а то мне нужно к 19:00 всё успеть)

Во *** фу нафиг! Я бы встретила этого товарисча, развалившись с сигарой в кресле, и лениво покачивая арабской тапочкой, висящей на мысочке... Свининка, говорите? Ну-ну! А хде мои новые , подаренные тобой фильдеперсовые чюлочки, милый? Ну в которых я буду сегодня вечеромммммммммм.... Ах, нету чулочков? Ну извини, тогда и секаса нету. Что-что? Свининка? Да не вопрос! В ресторане закажешь, какую захочешь! Я не против! Ну и всё в таком духе.ага, а она еще кормить его мясом будет, ну не дура?

Ну я тоже мяско это ела, кстати, аппетитное такое получилось, прямо скажу душевное!

Матильда
#156
Трали-вали

О, Боги! Ну себя описала, просто коробка шоколадных конфет! И тему надо было назвать "Я страдаю синдромом "жертвы", пришла давить на жалость!". Лично мне Вас, ну ни капельки не жалко, расставайтесь, в чем проблема? К чему "страдать", если все так плохо? Женская логика просто убивает морально!

Ну знаете ли, тема моя, как хочу, так и называю, и попрошу не умалять моих копирайтерских способностей. А вот тот факт, что Вам меня не жаль, действительно, обиден. Далнейшая жизнь кажется напрасной.

Матильда
#157

=далЬнейшая

Гость
#158

Что касается Вашего утверждения, что я, цитирую: "Дура", то как сказала небезызвестная Шапка: "Этот факт недоказателен".

Вы это, пардон, всю дорогу здесь доказываете:)))...

И что вам мешало поступить вот таким образом?:

2Во *** фу нафиг! Я бы встретила этого товарисча, развалившись с сигарой в кресле, и лениво покачивая арабской тапочкой, висящей на мысочке... Свининка, говорите? Ну-ну! А хде мои новые , подаренные тобой фильдеперсовые чюлочки, милый? Ну в которых я буду сегодня вечеромммммммммм.... Ах, нету чулочков? Ну извини, тогда и секаса нету. Что-что? Свининка? Да не вопрос! В ресторане закажешь, какую захочешь! Я не против! Ну и всё в таком духе."

78 (с другого компа)
#159
Матильда

78, я думаю, как это лучше сделать. Помните, как в песне Меладзе....

Я тут вижу чистой воды мазохизм, сама себе придумала, сама себе душу рвет, сама за это все цепляется. Ничего красивого и романтичного не было, не стоит и мусолить.

78 (с другого компа)
#160

Сплошные цитирования романтических призведений. Вам бы сейчас чего пожжестче почитать, чтоб в себя прийти. Потому как психологически вы обработаны им по полной. Сколько тут правильного написали, те кто с подобным опытом-прислушайтесь!

Так что там вечером то было? Только чур честно!

78 (с другого компа)
#161

Я тоже была дурой, мне вокруг все твердили одно, а я его выгораживала. Хотя в других вопросах умная))) В итоге все рукой махнули, а выпутывалась я потом сама. В общей сложности на этот "опыт" ушло 6 лет моей жизни, а могло бы вполне ограничится парой лет-эффект и итог тот же был бы.

Бася ☂
#162
78 (с другого компа)

Сплошные цитирования романтических призведений. Вам бы сейчас чего пожжестче почитать, чтоб в себя прийти. Потому как психологически вы обработаны им по полной.

а представляете, как она его достала своим романтизмом-мазохизмом? а так ему и надо, козлине! не будет лезти к маленьким девочкам 18 лет! автор, доканывай его своей свининой, не жалко.

78
#163

Да, он явно уже тяготится, но такие граждане хотят чтоб все делалось чужими руками. Чтоб она его бросила (то есть оказалась дрянью), а он чистенький, беленький, пострадавший. Мне почему то кажется что опять этот вечер ничем не кончится.

1
#164

Автор, нуууу? Как я и говорила? Вы объелись мяса и завалились спать? Мужик в очередной раз поимел то, что хотел.

78
#165

Видно Автор отдыхает после ночи... А мы тут мучайся, работать невозможно....

Чубака
#166

Автор, ты себя вообще что ли не любишь?

Пойми, если ты от него уйдешь,то у тебя будет шанс( что уже неплохо) встретить любимого человека и создать с ним семью.

С этим муд..ом у тебя таких шансов нет

Ванильное небо
#167

Клиника... или разводка...одно из двух

Ann
#168
Гость

Мне 43,ему 50....Десять лет длились отношения.Очень похожие на Ваши.В последнее время ревела чуть ли не после каждого разговора с ним.Год выходила из них.4 месяца назад это получилось.И-поверьте жизнь засияла новыми красками!!!!!!!!!!!!А Вам всего 24.Зачем тратить молодость на человека,которому Вы не нужны?

Гость, скажите, а как Вы выходили из этих отношений? Расстались и перестали видеться?

Niksa
#169

Матильда, привычка - страшное дело. Я бы на Вашем месте порвала отношения резко и сразу. Да, будет сильно болеть душа. У меня за спиной 12-летний семейный опыт, я знаю, что такое бросать. Даже если любви уже нет. Даже если любишь другого. Все равно, это невероятно тяжело. Но все проходит. Пройдет и боль от разрыва. НЕЛЬЗЯ жить с человеком, с которым не можешь радоваться жизни. НЕЛЬЗЯ. Жизнь у нас одна, и другую никто не подарит. Вам всего 24. Во имя чего терпеть уже изжившие себя отношения? А мйжик тоже хорош, вообще, цены уже себе не сложит - девушка в 2 раза моложе, самостоятельная, другой бы пылинки сдувал, а этот еще и комплексует...Тем более, нельзя гробить жизнь на человека, с которым чувствуешь себя взрослее его. я птому и ушла, и не жалею ни минуты. Жалю только, что не сделала этого раньше. Мне не 24, а на 20 лет больше, и, тем не менее, нашла чудесного, доброго человека с кем радуюсь жизни каждый день и каждую минуту.

надин
#170

А у меня вообще ужас твориться пишу и плачу, на одной чаше весов 2-е детей которых мне будет тяжело поднять одной без мат помощи т.к. родителей у меня уже нет на другой мое спокойствие всего лишь. Каждый день у меня начинается одинаково в 7 когда у мужа звонит будильник в 7ч 24 минуты он уходит на работу. До 17ч 25 минут это можно сказать моя жизнь если я сделаю все что должна успеть. это отвести младшенькую в школу, за 5 часов пока она в школе успеть поработать, работа не легкая я ношу тяжелые сумки с товаром по организациям( мой гражданский муж на это всегда говорит-найди себе нормальную работу) а на другую работу меня никто не устроит потому, что кто будет забирать младшенькую в школу водить ее, на бассейн. После работы забираю дочь идем домой и я начинаю готовить, убирать, стирать, гладить. Иногда устаю так сильно что не могу что-нибудь сделать и тогда знаю что придет он и будет злиться. он меня не бьет , он меня морально добивает типа ,надо успевать, ,раньше вставать надо, ,у тебя же 2 помошницы есть, ,а чем ты весь день занималась, и т. д. Мы живем вместе 3 года у нас общая дочь ей будет 7 лет. Гулять мы не ходим вместе, только раза 3 в год когда его друзья пригласят нас. Все что я говорю и делаю я делаю не правильно потому, что я ,дура ***, ,дебилка, слов добрых от него не слышу только когда ему секс нужен он бывает немного добрей. Однажда целый день по дома впахивала квартиру вылезала, соус приготовила, котлеты пожарила, гору пирожков нажарила а он пришел заглянул в холодильник достал подпорченную абрикоску и сказал что я не экономная что нужно было абрикоску есть. А вчера, спросил-Ты меня кормить собираешься? ну я на кухню подогревать пюрешку с котлетами приношу сажусь рядом фильм смотрю, а он со злостью дергается в мою сторону-На попоробуй говорит, она холодная... Говорить об этом можно очень много. Но что мне делать незнаю пока еле сдерживаюсь, сердце болит постоянно. сейчас 1655 через 30 минут он придет и найдет что-нибудь его не устраивающие.

Ann
#171

Надин, какое же он козёл! Квартира ваша или его? У Вас есть куда уйти? Нельзя, чтобы дети видели как он Вас постоянно унижает!

надин
#172
Ann

Надин, какое же он козёл! Квартира ваша или его? У Вас есть куда уйти? Нельзя, чтобы дети видели как он Вас постоянно унижает!

квартира моя а дети бедные привыкли

1
#173

надин, вы в своем уме? Бегите.

Рупрeхт
#174
Матильда

У меня ВО. Мне 24 года, а ему 48 (!). Люблю заниматься любовью, улыбчивая, открытая, с юмором. Всегда поддерживаю Его во всех начинаниях, никогда не бросаю в беде. Я в прошлом году вытащила его из очень большой беды. И практически совсем не беру у Него денег. Я уже на хорошей должности, он - таксист.

Гы, так не бывает.

#176

нельзя со взрослыми серьезно встречаться всю молодость высосет)) я серьезно) ищите молодого или моложе

Матильда
#177

Спасибо, милая Зяба. Ты как всегда супер!* Люблю тебя* Твоя Богиня Лета*

Рупрeхт
#178

Вообще-то я бы в свои 24 смог бы 48-летней тетьке засадить, тока конечно при условии, что она красивая и хорошо выглядит.

Матильда
#179

Рупрехт, но тут вопрос не столько в сексе.

Рупрeхт
#181

Дык, конечно совсем. В 24 еще какой спермотоксикоз. Ну да 48 это кончено уже много. Редкие бабы остаются привлекательными в таком возрасте. Особенно в России.

m&m
#182
Трали-вали

О, Боги! Ну себя описала, просто коробка шоколадных конфет! И тему надо было назвать "Я страдаю синдромом "жертвы", пришла давить на жалость!". Лично мне Вас, ну ни капельки не жалко, расставайтесь, в чем проблема? К чему "страдать", если все так плохо? Женская логика просто убивает морально!

Тут даже не синдром жертвы, а абсолютная бабская инфантильность.

Да, большая разница в возрасте, и это частично оправдывает Вашу, Матильда, немудрость.

О чем ВЫ пишете? На звонки не отвечает? Бред какой-то...свет клином сошёлся на этих муси-пуси разговорах ? У вас серьёзные проблемы в жизни вообще ЕСТЬ? Еду ему вкусную готовите...ОН что, заставляет ВАс это делать?

Все Ваши "претеензии" считаю несущественными. Вы, простите, КУРИЦА-НАСЕДКА...и отношение к Вам такое, какое заслуживаете ;)

Матильда
#183

(

Рупрeхт
#184

Он письку-то тебе хоть лижет?

Матильда
#185

Между прочим, в своей другой жизни я очень интересная девушка, ходящая по клубам, строящая карьеру, игривая, глупая, улыбчивая, у меня много ухажоров, любящая платья/каблуки/красивые вещи/секс/гулянки/пиноколаду/путешествия/восток/зиму/подруг

И только с Ним, я превращаюсь в безропотную диву

Матильда
#186
Рупрeхт

Он письку-то тебе хоть лижет?

Редко. Раза 4 за 6 лет

Матильда
#187

И вообще, Рупрехт, тебя-то я люблю уже 3 года*

Матильда
#188

ну точнее два - с 2008 года.

m&m
#189
Матильда

Рупрeхт

Он письку-то тебе хоть лижет?

Редко. Раза 4 за 6 лет

бгааааааааааааааа)))))))))))))

Матильда
#190

1; 78 я не рассталась с Ним.

Да, я трусиха, но честная, этого у меня не отнять.

Матильда
#191
m&m

МатильдаРупрeхт

Он письку-то тебе хоть лижет?

Редко. Раза 4 за 6 летбгааааааааааааааа)))))))))))))

Ну я сама это не очень люблю, мне нравится секс без всяких эти прелюдий.

Рупрeхт
#192
Матильда

Рупрeхт

Он письку-то тебе хоть лижет?

Редко. Раза 4 за 6 лет

Правда редко. Как же это так можно, своей девке письку не лизать практически?

Матильда
#193

ну может раз 7))))

Это не так важно, секс с Ним восхитителен, но общение - тихий ужОс

Матильда
#194
Рупрeхт

МатильдаРупрeхт

Он письку-то тебе хоть лижет?

Редко. Раза 4 за 6 лет

Правда редко. Как же это так можно, своей девке письку не лизать практически?

Рупрехт, а как это можно не обращать внимания на девушку, любящую тебя на протяжении нескольких лет, за твой ум, мужественность и обаяние*

Рупрeхт
#195

Я обращаю:)

m&m
#196
Матильда

ну может раз 7)))) Это не так важно, секс с Ним восхитителен, но общение - тихий ужОс

МАтильда, может он у тебя из тех "мужиковкоторыенетанцют,онииходятструдом"

такие любят, когда женщина сверху...Предложи ему 69...не прислуживай ему, а заводи, когда тебе надо.

Матильда
#197
Рупрeхт

Я обращаю:)

А ты понял, что это Я - Богиня Лета? Как же ты обращаешь, если бегаешь от меня? Рупрехт, ты неуловим, чёрт бы тебя побрал.

Я хочу знать тебя в реальности, чувствовать твой запах, провести рукой по твоим волосам, почувствовать вкус твоего поцелуя. Рупрехт, я люблю тебя. Настолько давно, что даже грустно, настолько сильно, что даже не верится. Открой глаза, Руп. Я действительно люблю тебя.

чунга манга
#198

"Это не так важно, секс с Ним восхитителен, но общение - тихий ужОс"

тогда зачем вопрос ставишь об отношениях?))))пользуйте друг друга в удовольствие и не циклись..

пришел,тра-ул,ушел...тебя же это устраивает,сама писала..

зачем общаться с таксистом,если он уже на работе наобщался.

общаться с ровесниками..глядишь кто и понравится.

чунга манга
#199

197 уупс,простите,я кажется зашла в чью-то спальню)))))

Рупрeхт
#200

Я никогда ни с кем с этого форума не встречусь в реале.