За что вам стыдно из детства? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

За что вам стыдно из детства?

У меня есть пара-тройка вещей, за которые мне сейчас стыдно))
1) Как-то мама принесла домой щенка, он такой черненький, пухленький как от овчарки был. Толстячок такой) На следующий день она ушла на работу, а я дала ему сливочное масло) Типа покушать.. Он поел и залез под кровать спать. Мама пришла и я ей рассказала чем кормила,она говорит - у него может быть понос, нельзя давать было это. И ушла к соседкею. А я испугалась, что у него действительно будет понос и он нам всю квартиру загадит по моей вине и взяла его и вынесла на улицу. И оставила там. Мама приходит - ну что ж ты отнесла, зачем мол.. . А потом я узнала что его пацаны до смерти забили во дворе(((

Ответы (119) Ответить
  • Ну и зачем ты вывалила здесь свое дерьмo? Да еще так с улыбочками, типо милая шалость.

• Реклама

• автор ты гнилая с**а. вот честно. взять и испортить настроение людям, да и со смайликами. искренно желаю, чтобы с твоими детьми поступили так же, как с тем щенком.

• Ну и вы выкладывайте тоже со смайликами, кто вам мешает то? Зачем сразу оскорблять?
    Давайте обсуждать спокойно наши случаи из детства, которые вспоминать больно или неприятно. Я уверенна, что многим из нас есть о чем выговорится.

• мы с сестрой убили 2 хомяков и нам за это не было стыдно. Сейчас стыдно конечно. А так больше ни за что не стыдно, я животных всегда потом любила, у нас даже вороненок жил и ежик

• за то что ты сделала автор, не может быть стыдно. За это ты сама себя должна ненавидеть и гнобить всю жизнь.

• фу ***, действительно зачем писать такое?
    а модераторы тоже молодцы такое пропускать... а про любовника-негра почему-то не пропускают!

• мне лет семь было,у на телик сломался и мы всей семьёй по вечерам ходили к тёте смотреть сериал ,однокомнатный домик,удобства на улице,зима,захотела я в туалет,сидела терпела,на улице темно ,страшно,холодно,сказать как то стыдно ,пошла на кухню типо попить,и в ведро с помоями которое стояло на утро свину Борке, я отложила "личинку"сама не ожидала что она такая будет...долго видно терпела,потом пошла села спокойно смотреть дальше кино, когда собрались идти домой,дверь на у лицу выходила через кухню, ведро на видном месте,все увидели и давай ржать со словами ничего себе докторская колбаска,много комплиментов я стояла красная как наверно рябина и потом обливалась, ну все поняли что это я так тут постаралось,стыдно не могу(((иногда бывает нет нет и сестрёнка вспомнит и рассказывает это моим друзьям в компашке)))

• ну не стесняйтесь колитесь,выкладывайте свои истории)))

• Лииизонька

за то что ты сделала автор, не может быть стыдно. За это ты сама себя должна ненавидеть и гнобить всю жизнь.

ужас,вот мышление у вас,ну не интересно идите в другую тему.

• Ну с**ка ты автор,и родители такие же если объяснить не могли ребенку как обращаться с животными

• Боже какой ужас... за это не просто стыдно должно быть, за это.. блин, даже слов не найти, лучше бы закрыли эту тему.

• Автор

Ну с**ка ты автор,и родители такие же если объяснить не могли ребенку как обращаться с животными

а вот и нет, су+ки это те пацаны которые забили пёсика,разве девочка желала ему смерти или хотела причинить боль?вот люди пошли озлобленные,думайте когда пишите что то.

• Да *** потому что написала такое, я редко ругаюсь, но здесь она действительно такая.

• это же ***!!))как так!!))вон Жириновский ВВ кошаков вешал,ничего,все в норме

• ...

Да *** потому что написала такое, я редко ругаюсь, но здесь она действительно такая.

а ты видать ангел?

• А вы вспомните что сами творили в 6-10 лет? Знаю людишек, которые в детстве и животных мучали, расчленяли живьем, и всякое такое, зато сейчас ой какие все хламурные разпупенные.

• Автор, да ты редкая чмошница!!!!!!!! С*ка драная. Бедный щенок((((((( Надеюсь, что это разводка. Я бы сама тебя убила, кусок дерьма

• Я бы тебя сама до смерти ногами забила!!!!!!!!!!

• А модераторы сапециально пропустили эту тему для срача

• мне стыдно, что с подружкой -соседкой занимались лезбиянством... ***! как вспомню ((( а ведь нам было всего по 7-8 лет. Ну конечно не тра хались... но спецом разглядвали и трогали друг друга ТАМ.

• гость

мне стыдно, что с подружкой -соседкой занимались лезбиянством... ***! как вспомню ((( а ведь нам было всего по 7-8 лет. Ну конечно не тра хались... но спецом разглядвали и трогали друг друга ТАМ.

Жесть)))

• гость

мне стыдно, что с подружкой -соседкой занимались лезбиянством... ***! как вспомню ((( а ведь нам было всего по 7-8 лет. Ну конечно не тра хались... но спецом разглядвали и трогали друг друга ТАМ.

с подружкой дружите ещё?)))

• Я хотела приучить своего домашнего кота к улице (дура 1), но он жутко боялся и вырывался из рук. В один из разов я не удержала его и он сиганул под гараж и откзывался выходить. Я в панике побежала домой к маме (дура 2). Когда, буквально через 5 минут, мы туда вернулись, кота уже не было. Мне очень неприятно это вспоминать. Я как подумаю.. он там один был, в шоке, в панике.. такой кот был домашний. Наверно погиб или под машину попал. Еще родители удивляют. Как мне, дуре малолетней давали над котом издеваться? Автор ваще идиот, рассказывает об этой истории как о детской шалости. Надеюсь это все таки шутка.

• А еще мне стыдно что у нас была собака, и мама решила ее выбросить. Мы поехали в лес и там родители посадили нас в машину, а собаку оставили, и дали газу. Пёс бежал сзади и лаял (хотя он наоброт любил убегать), то есть все понял, я хотела выйти на ходу за ним, а мама меня ударила, и вот я ей никогда не прощу этого, я ее за это с тех пор ненавижу. Самое интересное что собаку хотела именно она! А потом надоела - выбросила.

• Вообще, ужас творится на этой ветке. Женщины, как вы себя ведете? Почему так много неадекватных, психически неуравновешенных, орущих особ? Ведь это все го лишь щенок! И потом, я же написала что сделала это в детстве, когда мне было лет 7-8, а поэтому и спрос маленький)

• Мне стыдно что я ничего не сделала. Я его тайком по ночам на свою кровать пускала и гладила. А мама любила встать ему на шею всем весом, когда он лежал, и рассуждать какой он засранец(

• Подруга

А еще мне стыдно что у нас была собака, и мама решила ее выбросить. Мы поехали в лес и там родители посадили нас в машину, а собаку оставили, и дали газу. Пёс бежал сзади и лаял (хотя он наоброт любил убегать), то есть все понял, я хотела выйти на ходу за ним, а мама меня ударила, и вот я ей никогда не прощу этого, я ее за это с тех пор ненавижу. Самое интересное что собаку хотела именно она! А потом надоела - выбросила.

обычно пристреливают или усыпляют...

• И мне до сих пор снится что он живой, я во сне так рада, а потом облом((

• Ой, я как и 22))) Когда я училась в класе5-6, мы каждый день после школы ходили к ней домой, раздевались до гола и гладили друг друга. Правда, пись не касались и не возбуждались, я по крайней мере) Просто хотелось так делать, и все тут! Брали розы и бутонами водили по всему телу))

• кот борис

обычно пристреливают или усыпляют...

за что? За то что не было времени с ним гулять? Его привязывали на поодок к шведской стенке и он там весь день сидел как дурак. Охрененно красивая собака афганская борзая, персикового цвета, с черной спинкой и шелковыми ушками!!! ОН меня слушался, я научила команды выполнять, вообще любил нас детей, а маму ненавидел, она его мучила! А папа, который его на рынке то и приметил - он вообще сделал вид что не при чем и собаку не знает!

• Подруга

А еще мне стыдно что у нас была собака, и мама решила ее выбросить. Мы поехали в лес и там родители посадили нас в машину, а собаку оставили, и дали газу. Пёс бежал сзади и лаял (хотя он наоброт любил убегать), то есть все понял, я хотела выйти на ходу за ним, а мама меня ударила, и вот я ей никогда не прощу этого, я ее за это с тех пор ненавижу. Самое интересное что собаку хотела именно она! А потом надоела - выбросила.

А теперь еще раз прочтите мной написанное здесь
    http://www.woman.ru/home/medley9/thread/4007596/1/
    Ни с чем бабы так яростно не спорят.,как с тем, что больше всего похоже на правду

• Мама и ее мужик выкинули 2 кошек и кота в окно в прошлом году. Кошку одну нашли только. Ссуки. Сначала в дом несут, потом выкидывают.

• Гриб

А теперь еще раз прочтите мной написанное здесь
    Ни с чем бабы так яростно не спорят.,как с тем, что больше всего похоже на правду

не могу понять про что ты? Камень в мой огород? Извини я сегодня ***

• Подруга

Мама и ее мужик выкинули 2 кошек и кота в окно в прошлом году. Кошку одну нашли только. Ссуки. Сначала в дом несут, потом выкидывают.

Мурзика выкинула что он везде метил (дома еще 2 кота и 2 кошки). Нет чтобы кастрировать! У него же такие красивые катята получаются, ЖАЛКО! Проще выкинуть в окно, гуляй котик

• Подруга

ГрибА теперь еще раз прочтите мной написанное здесь
    Ни с чем бабы так яростно не спорят.,как с тем, что больше всего похоже на правдуне могу понять про что ты? Камень в мой огород? Извини я сегодня ***

Мне твой огород не нужен

• http://cs626.vkontakte.ru/u264792/69741381/x_1a443641.jpg вот у на какие котики были

• Автор этой темы особо страшного ничего не сделала. Тем более была ребенком.
    Более пакостное делают взрослые бабы.

• Лииизонька

гостьмне стыдно, что с подружкой -соседкой занимались лезбиянством... ***! как вспомню ((( а ведь нам было всего по 7-8 лет. Ну конечно не тра хались... но спецом разглядвали и трогали друг друга ТАМ.
    с подружкой дружите ещё?)))

нет , мы переехали в другую страну... но дружили долго (до 14 лет)

• Мы любили камни под колёса поезда подкладывать, получались такие прикольные блины каменные. Но однажды мы перестарались и заклинили небольшим ломом стрелочный узел. Маневровый тепловоз на большой скорости сошёл с рельс, врезался в забо завода, перевернулся и сокрушил половину заводской территории. К счастью никто не погиб, но катастрофа была невероятная. Но мы так и не признались, до сих пор стыдно.

• Про взрослых согласна! Мне рассказывал один знакомый, у него есть друг лет 35. У того дружка были большие проблемы на семейной почве, подруга его доставала, да и со здоровьем проблемы был. Чераня пречерная полоса, короче говоря. И был у него пес, большой такой пёс, не знаю породу но светло песочного цвета, шерсть такая у него красивая, очень старый. И он мучался с ногами, ходить не мог практически вообще, еле ковылял, а днем очень горько скулил, прямо даже ревел, очень громко, просто ужасно, от боли. Врачи гвоорили что ему жить оставалось всего ничего - месяц или около того. Однаждый ночью тот мужик просто взял пса на руки, вышел на балкон и отпустил его с 9 этажа.

• Сколько же живодеров собралось на этой ветке,а сколько еще соберется,представить страшно! Не люди а моральные ***,вместо того чтобы помогать маленьким беззащитным существам они над ними издеваются и говорят,так это просто собака!
    Желаю каждому обидевшему животного,проклятья и великого несчастья! Бойтесь! Я глазливая,в роду ведуньи и цыгани были!

• Мда...зло порождает зло. Как это видно по этой ветке.

• А не повод ли научить своих детей/будущих детей хорошо обращаться с животными?
    А я лет до 14 воровала. У дедушки, у подруги, еще у кого-то... Очень стыдно сейчас

• Автор странная какая-то. Сначала пишет, что очень стыдно за то, что поступила так с щенком, а потом пишет, что это всего лишь щенок...

• Ялю

Сколько же живодеров собралось на этой ветке,а сколько еще соберется,представить страшно! Не люди а моральные ***,вместо того чтобы помогать маленьким беззащитным существам они над ними издеваются и говорят,так это просто собака!
    Желаю каждому обидевшему животного,проклятья и великого несчастья! Бойтесь! Я глазливая,в роду ведуньи и цыгани были!

так может вы какой-нибудь заговор прочтете, что живодеры мучались?

• Мы про животных в детстве или про "стыдно"? Разные вещи. Про "стыдно" - не помню, а вот про черепаху случай был, шокирующий: Жили у меня 2 черепахи, а на лето мне отдали еще 2 - присмотреть.
    И я решила их всем колхозом выгулять. Так они ломанулись все в разные стороны, а мальчишка из соседнего дома схватил одну, забежал к себе на 7-й этаж и оттуда скинул. Я остальных 3 не могла оставить... а та черепаха разбилась, как глиняный горшок... Моя, кстати, черепаха. Мама разбираться не пошла, но меня 3 дня утешала... Может тому гаду стыдно?

• и на фига с утра зашла? блин ,на весь день испорченное настроение. читать многое просто противно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь