Гость
Статьи
В мои темы никто не …

В мои темы никто не заходит

Уверена и в эту не зайдут. На других темах напишут какую-нибудь ерунду и тысячи прокомментируют. У меня же 12-20 ответов. Причем темы не тупость какая-то. Ну ладно мои темы, можно еще предположить, …

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

тьху!!!какато мерзость в прямом эфире!!!

Розоввая туфелька
#202

мой пост всегда сотый и 200-сотый!

Кукурма
#203
Автор

Кукурма

Про все? Да ваши темы про бесчеловечность вызвали огромный резонанс на форуме. Я даже видела ветки, где сюжеты про ногу ребенка, колбасу и спасательный круг, объединялись и переплетались. Вы, несомненно внесли некоторый вклад в Вуменовскую подборку бредовых тем.Так про нечеловечность я написала только одну на которую дала ссылку, все остальные не мои. Я про другие, давала ссылку ранее

А, это вы про парня и родителей, про набор в ихтиандры и про крутизну славы? Ну что сказать, первая абсолютно инфантильная, вторая милая, третья глупо-амбициозная. В общем, для 20 лет вполне нормально)))

Гость
#204

клянусь Вуманом???

Кукурма
#205
Розоввая туфелька

вопчем почерк один,пишет один и тот же админ..



новенькай наверное,не получаится ищё..решил совета спросить?

Правильно решил! А где его спрашивать, как не у нас, старых и опытных разводящих!

Кукурма
#206
Розоввая туфелька

мой пост всегда сотый и 200-сотый!

Ичё? Это как раз говорит, что у вас положительная, красиво окрашенная энергетика, а мы тут негативной меряемся

Автор
#207

Да не админ я !!!!! Как докзать????????????

Тофсла
#208
Автор

Да не админ я !!!!! Как докзать????????????

Фото с кошкой и колбасой в студию

баба ягодка
#209
Автор

Да не админ я !!!!! Как докзать????????????

минет.....только минетом..

Кукурма
#210
Автор

Да не админ я !!!!! Как докзать????????????

А зачем? )))

А вот интересно, если создать ветку "как мне доказать вам, что я не админ", она будет пользоваться популярностью?

Кукурма
#211
Тофсла

Фото с кошкой и колбасой в студию

в маршрутке.

Автор
#212
Кукурма

А зачем? ))) А вот интересно, если создать ветку "как мне доказать вам, что я не админ", она будет пользоваться популярностью?

её не пропустят

Кукурма
#213
Автор

её не пропустят

Может попробуете)))))

Розоввая туфелька
#214
Кукурма

А зачем? )))

А вот интересно, если создать ветку "как мне доказать вам, что я не админ", она будет пользоваться популярностью?

я умираю,аааааааааа)))))))))))))))

Розоввая туфелька
#215
Кукурма

Ичё? Это как раз говорит, что у вас положительная, красиво окрашенная энергетика,



ага,спасибо..



а мы тут негативной меряемся



ну и у кого длинней?

Тофсла
#216
Кукурма

Может попробуете)))))

Надо всем миром пробывать.Одна тема да прорвётся

Тофсла
#217
Розоввая туфелька

КукурмаИчё? Это как раз говорит, что у вас положительная, красиво окрашенная энергетика,



ага,спасибо..



а мы тут негативной меряемся



ну и у кого длинней?

У того ,у кого ник длинней

Гость
#218
Тофсла

Надо всем миром пробывать.Одна тема да прорвётся

уже предвкушаю завтрашний эфир

Гость
#219

Только попробуйте после меня написать. Я буду плакать что не на мне закончилась ветка!!!!

Кукурма
#220

Ну плакать ты все равно будешь, так что пишу

Гость
#221
Кукурма

А зачем? )))

А вот интересно, если создать ветку "как мне доказать вам, что я не админ", она будет пользоваться популярностью?

БУДиТ.создавайте.

Кукурма
#222
Тофсла

Надо всем миром пробывать.Одна тема да прорвётся

А для конспирации немного изменять название темы, как то: "Я не админ?" "Что мне вам доказать?" "Кому мне доказать что я не админ?"

Гость
#223
Кукурма

Ну плакать ты все равно будешь, так что пишу

Уа-уа-уа-уа-уа-уаааааааааааа

Гость
#224
Кукурма

А для конспирации немного изменять название темы, как то: "Я не админ?" "Что мне вам доказать?" "Кому мне доказать что я не админ?"

неА, тот вариант был лучше :как доказать вам что я не админ?

Тофсла
#225
Кукурма

А для конспирации немного изменять название темы, как то: "Я не админ?" "Что мне вам доказать?" "Кому мне доказать что я не админ?"

админ ли я иль не админ?

Тофсла
#226
Гость

Уа-уа-уа-уа-уа-уаааааааааааа

Уже годовасы на форуме тусуются

Кукурма
#227
Тофсла

Уже годовасы на форуме тусуются

Это им не спится оттого, что время перевели.

Автор
#228

ой пойду я спать, завтра приду сюда, только здесь все убегут кто куда, и только одинокое сообщение Тофслы будет мерзнуть на краю ветки: " Я последняя!!!"

Тофсла
#229
Автор

ой пойду я спать, завтра приду сюда, только здесь все убегут кто куда, и только одинокое сообщение Тофслы будет мерзнуть на краю ветки: " Я последняя!!!"

Прошу заметить,последняя,но не крайняя

съелавсепеченьки
#230
Гость

Про сталина и ссср

Про немытые песды,сраки и ***

Про форумчан

Про я красивая вы мне все завидуете + фото

Про мучения кошечег и собычек

...



Любую бери не ошибёсся

не не !!! все не то !!! лучше про овуляшек или хохлосрач !!!или вначале темы вроде как вы подозреваете что у мужа любовница а потом на 99 страницах по капле выдаете информацию что да он изменяет точно и вы уходите от него!

съелавсепеченьки
#231
Тофсла

Прошу заметить,последняя,но не крайняя

а вот и фигушки - я последняя !!!

съелавсепеченьки
#232

А давайте все дружно позовем Геннадия Петровича ! Где вы ,наш уриновый Иисус??? подскажите автору как исправить ее энергетику! ну где вы ,когда вы так нужны ???

Гость
#233

кто нибудь знает, правда ли это что имбирь помогает уменьшить аппетит??

Гость
#234

а вообще автор, уходи - он тебя не достоин

съелавсепеченьки
#235

кто нибудь знает, правда ли это что имбирь помогает уменьшить аппетит??

да ! он отлично помогает ! поджарьте кусок говядины (500-700 гр) отрежьте тоооненький кусочек имбиря и все это съешьте . это нехитрое средство прекрасно отбивает аппетит .

гость
#236

даешь рекорд!

Кукурма
#237

кто нибудь знает, правда ли это что имбирь помогает уменьшить аппетит??

все индивидуально, но вообще он скорее наоборот - возбуждает аппетит.

Гидра Изэндатры
#238

Прикольная темка)))

Гидра Изэндатры
#239

Если сильно хочется есть, можно стакан воды жахнуть. На какое-то время помогает.

Кукурма
#240
Гидра Изэндатры

Если сильно хочется есть, можно стакан воды жахнуть. На какое-то время помогает.

А если жахнуть стакан водки, то он помогает на гораздо большее какое-то время.

Кладбищенская фея
#241
Кукурма

все индивидуально, но вообще он скорее наоборот - возбуждает аппетит.

Лично у меня имбирь повышает сексуальное желание Прямо сразу в ресторане на мужика и набрасываюсь

Кукурма
#242
Кладбищенская фея

Лично у меня имбирь повышает сексуальное желание Прямо сразу в ресторане на мужика и набрасываюсь

О как! А мне всегда казалось, что я с имбирного чая раздражительной становлюсь, а ведь может я раздражительность с сексуальным желанием попутала. Надо внимательнее к себе прислушиваться.

Кукурма
#243

Фея, а может это не я, а вы перепутали секс.желание с раздражительностью? Вы, когда набрасываетесь, точно секса хотите или все же убить, что бы не мучился?

Гость
#244
Тофсла

Дочь пролетария

Идите вы в попу, я сама решу, когда я свободна когда нет.Я, например, выспалась и буду писать тут скока хочу

В попу не пойдем.Я на форуме узнала,что обычно их не моют после туалета.

:)))))))))

Кладбищенская фея
#245
Кукурма

Фея, а может это не я, а вы перепутали секс.желание с раздражительностью? Вы, когда набрасываетесь, точно секса хотите или все же убить, что бы не мучился?

Нее, у меня точно желание:)))Такие фантазии в голове играли:))) А вот сейчас мы уже не встречаемся, а у меня банка маринованного имбиря в холодильнике. Только прямо есть теперь боюсь, а то опять желания заиграют, от невозможности реализации действительно готова буду кого-нибудь убить

маммамия
#246
Автор

Уверена и в эту не зайдут. На других темах напишут какую-нибудь ерунду и тысячи прокомментируют. У меня же 12-20 ответов. Причем темы не тупость какая-то. Ну ладно мои темы, можно еще предположить, что они реально неинтересные, но стоит мне зайти в тему даже рейтинговую, мой ответ часто оказывается последним, а если первым тема не имеет успеха. Неужели у меня все так плохо с энергетикой, неужели все так плохо?

здрасьте:)))

Кукурма
#247

Автор, а автор, а вы на тему не заходите, что бы ваш пост последним не оказался?

Бидло
#248
Автор

Гостьну автор, что ж вы молчите, ну расскажите че-нить





Я несколько иное спрашиваю. Возможна ли передача через темы определенной харизмы, энергетики?

Возможна, даже "очень сильно" возможна. Дальше что?

Одни авторы внушают читателям скуку, другие - веселье, третьи -пессимизм, четвертые - оптимизм. Как там в Библии? - "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог".

Гость
#249

Бросили нас, бросили

Бидло
#250
Гость

Автор

ну можете провести курс молодого бойца



И главное зацепить коо-нибудь из главных вуманских флудителей-соплежуев,они на тысячи постов тему разжуют перемолят и снова разжуют в рот вложат челюстями подвигают и под конец дадут пинка еще

На чужом горбу в рай. :))

А деньги как делить будем, по-братски или по совести?