Гость
Статьи
Неработающие жены и …

Неработающие жены и уверенность в завтрашнем дне?

Много тем развелось по поводу домохозяек/работающих, и мне очень интересно стало: девушки и женщины, которые не работают продолжительное время и не собираются начинать, вас не пугают мысли о будущем? …

Автор
809 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Миг
#51
Пузырьки

иПузырькиГость

Откуда такая статистика? Из головы взяли?





Статистику зарплат посмотрите у наших мужчин в России и спуститесь в обычные квартиры в пятиэтажках и посмотрите на тамошних домохозяек. Там их тоже очень много и по количеству они как раз в большинстве по сравнению с женами богачей. Автор явно о них речь ведет.



В таких семьях женщины вынуждены работать, и работают! А не дома сидят!



Ха-ха, как бы не так!!! Очень наивно с вашей стороны. Большинство домохозяек сидят при муже со средней з/п, просто потому что он попросил, а она согласилась, просто потому, что она училка в школе и ее 5-7 тысяч рублей погоду не делают, лучше с детьми сидеть, вот и все. У меня на 5 пар с такими домохозяйками 1 пара реально состоятельных среди знакомых, да и там далеко не всем мужья разрешает счета свои отдельные заводить и че-то себе откладывать.

вам уже написали, все вопросы к вашим подругам.

#52

49, а у меня окружение большое, оно всех захватывает, и тех, у кого много денег, и тех, кто из большинства. Правда и от состоятельных чаще слышу, что их богатый муж кабалит их по полной, счета аж просматривают, а чуть что, блокируют все карточки, а вы про счета отдельные, они даже там есть далеко не у всех.

Гость
#53
Пузырьки

иПузырькиГость

Откуда такая статистика? Из головы взяли?





Статистику зарплат посмотрите у наших мужчин в России и спуститесь в обычные квартиры в пятиэтажках и посмотрите на тамошних домохозяек. Там их тоже очень много и по количеству они как раз в большинстве по сравнению с женами богачей. Автор явно о них речь ведет.



В таких семьях женщины вынуждены работать, и работают! А не дома сидят!



Ха-ха, как бы не так!!! Очень наивно с вашей стороны. Большинство домохозяек сидят при муже со средней з/п, просто потому что он попросил, а она согласилась, просто потому, что она училка в школе и ее 5-7 тысяч рублей погоду не делают, лучше с детьми сидеть, вот и все. У меня на 5 пар с такими домохозяйками 1 пара реально состоятельных среди знакомых, да и там далеко не всем мужья разрешает счета свои отдельные заводить и че-то себе откладывать.

Училка всегда найдет себе подработку в случае чего)

Гость
#54
Пузырьки

49, а у меня окружение большое, оно всех захватывает, и тех, у кого много денег, и тех, кто из большинства. Правда и от состоятельных чаще слышу, что их богатый муж кабалит их по полной, счета аж просматривают, а чуть что, блокируют все карточки, а вы про счета отдельные, они даже там есть далеко не у всех.

Что же у вас за знакомые, одни дуры не уважающие себя))

#55
Миг

ПузырькииПузырькиГость

Откуда такая статистика? Из головы взяли?





Статистику зарплат посмотрите у наших мужчин в России и спуститесь в обычные квартиры в пятиэтажках и посмотрите на тамошних домохозяек. Там их тоже очень много и по количеству они как раз в большинстве по сравнению с женами богачей. Автор явно о них речь ведет.



В таких семьях женщины вынуждены работать, и работают! А не дома сидят!



Ха-ха, как бы не так!!! Очень наивно с вашей стороны. Большинство домохозяек сидят при муже со средней з/п, просто потому что он попросил, а она согласилась, просто потому, что она училка в школе и ее 5-7 тысяч рублей погоду не делают, лучше с детьми сидеть, вот и все. У меня на 5 пар с такими домохозяйками 1 пара реально состоятельных среди знакомых, да и там далеко не всем мужья разрешает счета свои отдельные заводить и че-то себе откладывать.вам уже написали, все вопросы к вашим подругам.

У меня обширное окружение, среди него и жены чиновников есть, и просто бандитов, но, давайте не писать очевидные глупости, все-таки БОЛЬШИНСТВО людей на планете бедные и больные, а не богатые и здоровые, это очевидно.=) Большинство домохозяек все-таки из среднего класса и без замков в европе от родителей, там и не пахнет никакими тылами.

Миг
#56
Пузырьки

49, а у меня окружение большое, оно всех захватывает, и тех, у кого много денег, и тех, кто из большинства. Правда и от состоятельных чаще слышу, что их богатый муж кабалит их по полной, счета аж просматривают, а чуть что, блокируют все карточки, а вы про счета отдельные, они даже там есть далеко не у всех.

такое ощущение, что вы это всё выдумываете. у меня, например, щедрый муж. а жмоты в основном те, кто мало как раз зарабатывают. вы тролль какой-то.

и
#57
Пузырьки

и

ПузырькиГость Откуда такая статистика? Из головы взяли? Статистику зарплат посмотрите у наших мужчин в России и спуститесь в обычные квартиры в пятиэтажках и посмотрите на тамошних домохозяек. Там их тоже очень много и по количеству они как раз в большинстве по сравнению с женами богачей. Автор явно о них речь ведет.





В таких семьях женщины вынуждены работать, и работают! А не дома сидят!





Ха-ха, как бы не так!!! Очень наивно с вашей стороны. Большинство домохозяек сидят при муже со средней з/п, просто потому что он попросил, а она согласилась, просто потому, что она училка в школе и ее 5-7 тысяч рублей погоду не делают, лучше с детьми сидеть, вот и все. У меня на 5 пар с такими домохозяйками 1 пара реально состоятельных среди знакомых, да и там далеко не всем мужья разрешает счета свои отдельные заводить и че-то себе откладывать.

Пузырька, ха-ха, это моя реакция на Ваш ответ:) Вы по детски рассуждаете. Если в семье нет денег, и муж даже на колготки со скрипом дает, хочешь, не хочешь, в таких семьях жена вынуждена работать.

#58
Гость

Что же у вас за знакомые, одни дуры не уважающие себя))

Ещё раз повторюсь, окружение большое, разнообразное, позволяет видеть статистическую картину, даже среди богатых НЕ ВСЕ (не одни дуры, как вы домысливаете себе на какую-то закомплексованную радость, а НЕ ВСЕ) имеют тыла, это удобно мужчинам.

Гость
#59
Пузырьки

МигПузырькииПузырькиГость

Откуда такая статистика? Из головы взяли?





Статистику зарплат посмотрите у наших мужчин в России и спуститесь в обычные квартиры в пятиэтажках и посмотрите на тамошних домохозяек. Там их тоже очень много и по количеству они как раз в большинстве по сравнению с женами богачей. Автор явно о них речь ведет.



В таких семьях женщины вынуждены работать, и работают! А не дома сидят!



Ха-ха, как бы не так!!! Очень наивно с вашей стороны. Большинство домохозяек сидят при муже со средней з/п, просто потому что он попросил, а она согласилась, просто потому, что она училка в школе и ее 5-7 тысяч рублей погоду не делают, лучше с детьми сидеть, вот и все. У меня на 5 пар с такими домохозяйками 1 пара реально состоятельных среди знакомых, да и там далеко не всем мужья разрешает счета свои отдельные заводить и че-то себе откладывать.вам уже написали, все вопросы к вашим подругам.У меня обширное окружение, среди него и жены чиновников есть, и просто бандитов, но, давайте не писать очевидные глупости, все-таки БОЛЬШИНСТВО людей на планете бедные и больные, а не богатые и здоровые, это очевидно.=) Большинство домохозяек все-таки из среднего класса и без замков в европе от родителей, там и не пахнет никакими тылами.

Пока это только ваш треп, приведите достоверно подтвержденные данные, тогда и разговор можно продолжать. А то вы как на базаре, сами себе придумали, а мы должны вам поддакивать.

Без Башни
#60
и

У тебя ваще пенсии не будет. Ни в России, ни в Италии :)

Она мне сто лет нужна.)))

Впрочем, сто пудов минималку мне дадут и в России и в Италии.)))

Гость
#61
и

Если в семье нет денег, и муж даже на колготки со скрипом дает, хочешь, не хочешь, в таких семьях жена вынуждена работать.

вот это верно. иначе не бывает.

и
#62
Пузырьки

49, а у меня окружение большое, оно всех захватывает, и тех, у кого много денег, и тех, кто из большинства. Правда и от состоятельных чаще слышу, что их богатый муж кабалит их по полной, счета аж просматривают, а чуть что, блокируют все карточки, а вы про счета отдельные, они даже там есть далеко не у всех.

Вы где-то на юге живете, если не ошибаюсь. Быть может, у вас в городе так. Где я живу, подобного не практикуется.

Гость
#63
Пузырьки

Ещё раз повторюсь, окружение большое, разнообразное, позволяет видеть статистическую картину, даже среди богатых НЕ ВСЕ (не одни дуры, как вы домысливаете себе на какую-то закомплексованную радость, а НЕ ВСЕ) имеют тыла, это удобно мужчинам.

Не имеют тылы только дуры.

Зубная Фея
#64

У меня лично стаж идет в фиме отца и даже з\п начисляется, только я ее не снимаю :) Так что пенсия мне обеспечена, могу спать спокойно :)) А по теме, у нас с мужем действительно, такая ситуация, когда моя з\п просто не будет играть никакой роли в нашем финансовом состоянии, а тратить 10 часов на то,чтобы просто в глазах кого-то не выглядеть "тупой домохозяйкой" и гордо заявлять "Я РАБОТАЮ!!".. Знаете, мне есть, чем заняться для блага нашей семьи, я не моего эго

#65
и

Пузырькии

ПузырькиГость Откуда такая статистика? Из головы взяли? Статистику зарплат посмотрите у наших мужчин в России и спуститесь в обычные квартиры в пятиэтажках и посмотрите на тамошних домохозяек. Там их тоже очень много и по количеству они как раз в большинстве по сравнению с женами богачей. Автор явно о них речь ведет.





В таких семьях женщины вынуждены работать, и работают! А не дома сидят!





Ха-ха, как бы не так!!! Очень наивно с вашей стороны. Большинство домохозяек сидят при муже со средней з/п, просто потому что он попросил, а она согласилась, просто потому, что она училка в школе и ее 5-7 тысяч рублей погоду не делают, лучше с детьми сидеть, вот и все. У меня на 5 пар с такими домохозяйками 1 пара реально состоятельных среди знакомых, да и там далеко не всем мужья разрешает счета свои отдельные заводить и че-то себе откладывать.



Пузырька, ха-ха, это моя реакция на Ваш ответ:) Вы по детски рассуждаете. Если в семье нет денег, и муж даже на колготки со скрипом дает, хочешь, не хочешь, в таких семьях жена вынуждена работать.

Ещё раз повторюсь, не будет она работать, если она со способностями только пироги печь, а у нее профессия такая, что там 7000 рублей з/п и полный рабочий день, а дома трое по лавкам. В таких случаях на няню вся зарплата её уйдет и все, так многие живут, впритык на з/п мужа, а вы в упор видите только домохозяек с рублевки, а автор о большинстве говорит, а большинство именно такое. Домохозяйками не только от больших денег становятся, иногда ещё и воспитание такое.

Миг
#66

Пузырьки троллиха.

насчёт тылов - это ещё не все выпячивают. многие даже не рассказывают про свои квартиры сдаваемые. и тем более про счета.

и
#67
Без Башни

и

У тебя ваще пенсии не будет. Ни в России, ни в Италии :)





Она мне сто лет нужна.))) Впрочем, сто пудов минималку мне дадут и в России и в Италии.)))

В Италии мимнималку не дадут. Минимальную пенсию неработающим женам дают лишь в том случае, если общий доход семьи ниже прожиточного уровня.

А в России дадут мимнималку, это правда.

#68
Гость

Не имеют тылы только дуры.

Ну, значит, по-вашему большинство домохозяек дуры, потому что большинство далеко не состоятельные.

Миг
#69
Зубная Фея

У меня лично стаж идет в фиме отца и даже з\п начисляется, только я ее не снимаю :) Так что пенсия мне обеспечена, могу спать спокойно :)) А по теме, у нас с мужем действительно, такая ситуация, когда моя з\п просто не будет играть никакой роли в нашем финансовом состоянии, а тратить 10 часов на то,чтобы просто в глазах кого-то не выглядеть "тупой домохозяйкой" и гордо заявлять "Я РАБОТАЮ!!".. Знаете, мне есть, чем заняться для блага нашей семьи, я не моего эго

у нас с мужем аналогичная ситуация. подруги одиночки работяги очень удивляются тому, что мне нравится не работать. и лишь единицы признаются, что по чёрному мне завидуют.

Гость
#70
Пузырьки

Ну, значит, по-вашему большинство домохозяек дуры, потому что большинство далеко не состоятельные.

вы одна из большинства?

Зубная Фея
#71

Кто тут в Италии живет? РАсскажите, где именно и как себя там ощущаете?? Мы с мужем как раз варианты переезда обсуждаем

#72
Миг

Пузырьки троллиха.

насчёт тылов - это ещё не все выпячивают. многие даже не рассказывают про свои квартиры сдаваемые. и тем более про счета.

Ой, да вы просто выйдите на улицу-то, возьите любую 10-этажку и походите там по квартирам, поспрашивайте у всех тамошних домохозяек какая у мужа з/п и какое у них приданое и сколько квартир на семью (обычно одна, максимум есть ещё для ребенка, всё).

#73
Гость

вы одна из большинства?

К счастью нет. Но дурами, в отличие от вас, тех, кому просто по жизни меньше повезло, не считаю. Вы тоже не защищены, кстати, у вас такая болезнь может приключиться тоже чисто случайно, что все квартиры продашь и ещё в долг занимать будешь, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ТЫЛОВ настоящих от всего.

Гость
#74
Пузырьки

это ваше фото? красивая.

Гость
#75

Пузырьки, мой пост 74 для вас.

Гость
#76
Автор

Много тем развелось по поводу домохозяек/работающих, и мне очень интересно стало: девушки и женщины, которые не работают продолжительное время и не собираются начинать, вас не пугают мысли о будущем? Я понимаю, что многим нравится заниматься домохозяйством/саморазвитием/детьми, муж зарабатывает хорошо, жизнь в данный момент замечательна, но ведь будущее настолько непредсказуемо... Муж может уйти, серьезно заболеть, потерять работу, как тогда жить? Опыта работы нет, навыки растеряны, пенсии тоже не будет считай. Я сама просто не могу представить как можно целиком и полностью полагаться и зависеть от другого человека, даже если это любящий и родной муж. Вобщем, интересны ваши мысли...

Работать пойду.

Две квартиры буду сдавать (что сейчас и делаем) В одной буду жить.

Без Башни
#77
и

Без Башнии

У тебя ваще пенсии не будет. Ни в России, ни в Италии :)





Она мне сто лет нужна.))) Впрочем, сто пудов минималку мне дадут и в России и в Италии.)))



В Италии мимнималку не дадут. Минимальную пенсию неработающим женам дают лишь в том случае, если общий доход семьи ниже прожиточного уровня.

А в России дадут мимнималку, это правда.

Ну, так и в Италии дадут, мы же тут рассматриваем как раз случай "муж исчез", соответственно доходы жены падают.)))

А вообще, все проще - неработающая вдова получает пенсию мужа.

Если же муж не умер, то опять - зачем мне пенсия?

Гость
#78
Пузырьки

К счастью нет. Но дурами, в отличие от вас, тех, кому просто по жизни меньше повезло, не считаю. Вы тоже не защищены, кстати, у вас такая болезнь может приключиться тоже чисто случайно, что все квартиры продашь и ещё в долг занимать будешь, НИКТО НЕ ИМЕЕТ ТЫЛОВ настоящих от всего.

оптимист имеет, следите за моей мыслью:)

Без Башни
#79
Зубная Фея

Кто тут в Италии живет? РАсскажите, где именно и как себя там ощущаете?? Мы с мужем как раз варианты переезда обсуждаем

А что вас интересует?

#80
и

Вы где-то на юге живете, если не ошибаюсь. Быть может, у вас в городе так. Где я живу, подобного не практикуется.

Да у нас все практикуется, как и везде. Вы просто так навино пишете,, что аж большинство домохозяек замужем за мегастостоятельными и щедрыми, а это далеко не так. Да, есть те, кто замужем за такими и именно они здесь отписываются, потому что им есть чем похвастаться, но их не большинство. У меня двоюродная замужем за таким, но все равно работает для своего удовольствия. А так в моей большой семье среди всех моих родственников во всех парах работают оба при любой з/п мужа и дети тоже. Вот среди друзей и знакомых да, там есть такие пары.

Гость
#81
Пузырьки

МигПузырьки троллиха.

насчёт тылов - это ещё не все выпячивают. многие даже не рассказывают про свои квартиры сдаваемые. и тем более про счета.

Ой, да вы просто выйдите на улицу-то, возьите любую 10-этажку и походите там по квартирам, поспрашивайте у всех тамошних домохозяек какая у мужа з/п и какое у них приданое и сколько квартир на семью (обычно одна, максимум есть ещё для ребенка, всё).

вы так уверенны в соей правоте. на чем она основана? вы что ли блудили по тем десятиэтажкам в поисках правды?

Миг
#82
Пузырьки

МигПузырьки троллиха.

насчёт тылов - это ещё не все выпячивают. многие даже не рассказывают про свои квартиры сдаваемые. и тем более про счета.

Ой, да вы просто выйдите на улицу-то, возьите любую 10-этажку и походите там по квартирам, поспрашивайте у всех тамошних домохозяек какая у мужа з/п и какое у них приданое и сколько квартир на семью (обычно одна, максимум есть ещё для ребенка, всё).

зачем мне по 10этажкам ходить? я за себя говорю. утверждать, что ни у кого нет тылов глупо.

и
#83
Без Башни

и

Без Башнии У тебя ваще пенсии не будет. Ни в России, ни в Италии :) Она мне сто лет нужна.))) Впрочем, сто пудов минималку мне дадут и в России и в Италии.))) В Италии мимнималку не дадут. Минимальную пенсию неработающим женам дают лишь в том случае, если общий доход семьи ниже прожиточного уровня. А в России дадут мимнималку, это правда.





Ну, так и в Италии дадут, мы же тут рассматриваем как раз случай "муж исчез", соответственно доходы жены падают.))) А вообще, все проще - неработающая вдова получает пенсию мужа. Если же муж не умер, то опять - зачем мне пенсия?

Минимальная пенсия для неработающих 250 евро, поди проживи на такую:(((

А муж может уйти к другой, а не умереть...

Лан, закроем вопрос, здесь тема не про Италию.

Гость
#84
Пузырьки

У меня двоюродная замужем за таким, но все равно работает для своего удовольствия.

вот об этом и нужно говорить. люди делают ради СВОЕГО удовольствия.

#85
Гость

оптимист имеет, следите за моей мыслью:)

А я не оптимист, я реалист меланхолического темперамента. Просто бесят всякие снобы, которые пишут, что вот как это так, где вы таких берете, у всех же з/п не меньше 200 000 и квартиры от родителей, спуститесь в любой спальный район и походите по квартирам, да там до фига домохозяек на др условиях совсем. Да, фото моё. Просто автор же явно не о состоятельных барышнях пишет, а о тех, для кого их домохозяйство как работа.

Без Башни
#86
и

Без Башнии

Без Башнии У тебя ваще пенсии не будет. Ни в России, ни в Италии :) Она мне сто лет нужна.))) Впрочем, сто пудов минималку мне дадут и в России и в Италии.))) В Италии мимнималку не дадут. Минимальную пенсию неработающим женам дают лишь в том случае, если общий доход семьи ниже прожиточного уровня. А в России дадут мимнималку, это правда.





Ну, так и в Италии дадут, мы же тут рассматриваем как раз случай "муж исчез", соответственно доходы жены падают.))) А вообще, все проще - неработающая вдова получает пенсию мужа. Если же муж не умер, то опять - зачем мне пенсия?

Минимальная пенсия для неработающих 250 евро, поди проживи на такую:(((

А муж может уйти к другой, а не умереть...



Лан, закроем вопрос, здесь тема не про Италию.

Еще может наступить конец света и землетрясение.)))

Зубная Фея
#87
Без Башни

Зубная Фея

Кто тут в Италии живет? РАсскажите, где именно и как себя там ощущаете?? Мы с мужем как раз варианты переезда обсуждаем

А что вас интересует?

Регион, где живете, цены на недвижимость какие сейчас, чисто психологически как вам? КАк уехали - просто купили недвижимость? Кстати, вид на жительство в таком случае дается сейчас?

и
#88
Пузырьки

и

Вы где-то на юге живете, если не ошибаюсь. Быть может, у вас в городе так. Где я живу, подобного не практикуется.





Да у нас все практикуется, как и везде. Вы просто так навино пишете,, что аж большинство домохозяек замужем за мегастостоятельными и щедрыми, а это далеко не так. Да, есть те, кто замужем за такими и именно они здесь отписываются, потому что им есть чем похвастаться, но их не большинство. У меня двоюродная замужем за таким, но все равно работает для своего удовольствия. А так в моей большой семье среди всех моих родственников во всех парах работают оба при любой з/п мужа и дети тоже. Вот среди друзей и знакомых да, там есть такие пары.

Пузырьки, даже спорить не буду. Я скажем взрослее Вас лет на десять как минимум, и могу сказать, что в Питере ( откуда я родом ), и во всех других российских горадах, в семьях где низкий доход жены вынуждены работать! Никто не сидит дома. А семьи с тремя детьми, для Питера по крайней мере - это редкость.

#89
Миг

ПузырькиМигПузырьки троллиха.

насчёт тылов - это ещё не все выпячивают. многие даже не рассказывают про свои квартиры сдаваемые. и тем более про счета.

Ой, да вы просто выйдите на улицу-то, возьите любую 10-этажку и походите там по квартирам, поспрашивайте у всех тамошних домохозяек какая у мужа з/п и какое у них приданое и сколько квартир на семью (обычно одна, максимум есть ещё для ребенка, всё).зачем мне по 10этажкам ходить? я за себя говорю. утверждать, что ни у кого нет тылов глупо.

Где я утверждала, что НИ У КОГО нет тылов я пишу, что нет тылов у большинства. А то прям у большинства родители по пять квартир им оставили и мужья 500 000 получают. Понятно, что здесь сейчас отпишутся только те, кому есть чем похвастаться, но это же не значит, что таких большинство. И я вовсе не против домохозяек, далеко не от всех уходят мужья в старости.

и
#90

горадах - городах

Гость
#91
Пузырьки

А я не оптимист, я реалист меланхолического темперамента. Просто бесят всякие снобы, которые пишут, что вот как это так, где вы таких берете, у всех же з/п не меньше 200 000 и квартиры от родителей, спуститесь в любой спальный район и походите по квартирам, да там до фига домохозяек на др условиях совсем. Да, фото моё. Просто автор же явно не о состоятельных барышнях пишет, а о тех, для кого их домохозяйство как работа.

скажите пожалуйста, кого именно вы причисляете к домохозяйкам? в спальных районах одни домохозяйки живут? опаньки-не верю вашим выводам:) на мой взгляд вы все огульно причесали под одну гребенку.

#92
и

Пузырькии

Вы где-то на юге живете, если не ошибаюсь. Быть может, у вас в городе так. Где я живу, подобного не практикуется.





Да у нас все практикуется, как и везде. Вы просто так навино пишете,, что аж большинство домохозяек замужем за мегастостоятельными и щедрыми, а это далеко не так. Да, есть те, кто замужем за такими и именно они здесь отписываются, потому что им есть чем похвастаться, но их не большинство. У меня двоюродная замужем за таким, но все равно работает для своего удовольствия. А так в моей большой семье среди всех моих родственников во всех парах работают оба при любой з/п мужа и дети тоже. Вот среди друзей и знакомых да, там есть такие пары.



Пузырьки, даже спорить не буду. Я скажем взрослее Вас лет на десять как минимум, и могу сказать, что в Питере ( откуда я родом ), и во всех других российских горадах, в семьях где низкий доход жены вынуждены работать! Никто не сидит дома. А семьи с тремя детьми, для Питера по крайней мере - это редкость.

Я не говорю о НИЗКОМ доходе на семью, а об очень низком доходе жены при количестве детей от 2 штук против средней з/п мужа. Там денег не отложишь на тылы, а жить можно в достатке, вот таких как раз большинство, а не тех, кто из челси.

Подруга
#93

Я занимаюсь любимым делом время от времени, сидя дома. А на работу ни за какие кофрижки не пойду, мне комфорт дороже.

Гость
#94

Пузырьки, вы такая красавица:) вот о чем вижу о том и пою:) верю что это ваше фото.

Пузырьки, вы по чужим квартирам ходите?

#95
Гость

скажите пожалуйста, кого именно вы причисляете к домохозяйкам? в спальных районах одни домохозяйки живут? опаньки-не верю вашим выводам:) на мой взгляд вы все огульно причесали под одну гребенку.

Там разные живут. А вы берете домохозяек только из определенного класса. Очень много таких семей, где у жены квартирка от родителей (если уже умерли) и все, просто з/п у неё маленькая уж слишком, а на другую устроиться не может, а у мужа зарплаты хватает на жизнь с лихвой, но просто жене там на тылы уж точно не остается, максимум дитю на квартирку копят.

Подруга
#96

Из тылов у меня - мои мозги, не пропаду))

и
#97

Пузырьки, о чем спор? Если семья изначально небогатая. Скажем ниже среднего. И жена не работает. Это исключительно решение отдельно взятой семьи. Данна тема мне кажется не про такие семьи!

#98
Гость

Пузырьки, вы такая красавица:) вот о чем вижу о том и пою:) верю что это ваше фото.

Пузырьки, вы по чужим квартирам ходите?

Нет, не я, а моя лучшая подруга, профессия у неё такая. Родственница психолог, г-ит частенько на реабилитацию приходят побеседовать бывшие жены в депрессии. Друзья-врачи, кое-кто в милиции. В ЗАГСе тоже.

и
#99

из моего окружения в семьях с низким доходом ВСЕ жены вынуждены работать! Им в противном случае не прожить.

Гость
#100
Пузырьки

Очень много таких семей, где у жены квартирка от родителей (если уже умерли) и все, просто з/п у неё маленькая уж слишком, а на другую устроиться не может, а у мужа зарплаты хватает на жизнь с лихвой, но просто жене там на тылы уж точно не остается, максимум дитю на квартирку копят.

ну так и вот:) такие женщины никаким боком к домохозяйкам не относятся.